Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » История: Кэмерон и Хаус (тема для сочинения фанфиков на тему Хэмерон)
История: Кэмерон и Хаус
miss_heavyДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:10 | Сообщение # 1
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
В этой теме мы пишем коллективные хэм-фанфики. Присоединяйтесь!

Готовые истории можно прочитать здесь:

 
miss_heavyДата: Четверг, 07.02.2008, 16:45 | Сообщение # 31
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
еще бы найти фотку Джэннифер в ливчике...

Может, используем эту? Тут она вроде с распущенными, а ливчик у нее без бретелек будет (что еще сексуальнее).

Quote (Teruel)
lynx, последний отрывок просто супер, особенноQuote (lynx) «Чувак, по-моему кто-то прогнал несколько лет назад.… И по-крупному», - подумал Хаус, не переставая таращиться на Элиссон.

В этот момент у него такое лицо:

Кстати, на роль Люка предлагаю взять... Брюса Уиллиса! biggrin





Сообщение отредактировал miss_heavy - Четверг, 07.02.2008, 16:50
 
maiden_marinaДата: Четверг, 07.02.2008, 16:55 | Сообщение # 32
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
а мне больше понравилось:
Quote (lynx)
- Правда? А я думал, что то - чувак в килте. Всегда подозревал у себя шотландские корни

biggrin biggrin biggrin

--------------------------------------------------------------------------------

И Кэмерон отвернулась в сторону зеркала, чтобы застегнуть себе бусы. Хауз - то ли из-за непредвиденного отказа, то ли под впечатлением от оголенной Кэмерон - не сразу нашелся.
- И ты не попросишь меня помочь? - спросил вдруг он, пародируя джентельменскую интонацию.
- Да, пожалуйста... - сказала Кэмерон, но когда увидела в зеркале взгляд подошедшего Хауза, осеклась.
- Вы же не думаете, что я соглашусь подписать эту форму, если вы будете тут ухаживать за мной и строить глазки!

Хауз состроил смешную гримасу, выражашую, что его раскусили. И добавил уже в другой манере:
- Что - птичка вылетела из клетки, почувствовала свободу и теперь будет гадить на своего хозяина? Эта операция нужна ему!
- Вы же сами знаете, что это очень опасно! А что если вы убъете его? - Кэмерон хотела выйти из раздевалки, но Хауз заслонил ей проход.
"Черт, пользуется тем, что я не решаюсь к нему прикасаться" - подумала Кэмерон.
- Он итак умрет через три часа, если не будет операции! - уже кричал Хауз.
Кэмерон, которую гораздо больше волновало то, как бы ей безболезненно пройти мимо Хауза, наконец, решилась и, выставив вперед руки, надавила на него и вытолкнула-таки из комнаты. Хауз в первое мгновение немного оторопело посмотрел на нее, но увидев, что Кэмерон уже проскочила мимо и бежит к лифту, направился за ней. Кэмерон судорожно тыкала кнопку лифта.
- Подпиши это чертово соглашение! - не унимался Хауз, уже приближаясь к Кэмерон.
В этот момент двери лифта открылись и Кэмерон забежала внутрь.
"Быстрее же закрывайтесь!" - мысленно молила она. Двери уже почти захлопнулись, но в последний момент трость Хауза задержала их . Он вошел с невозмутимым видом, который заставил содрогнуться Кэмерон.
"Это напоминает мне худшие из моих фантазий" - промелькнула у нее мысль.




спасибо за аватарку - fistashka!


Сообщение отредактировал maiden_marina - Четверг, 07.02.2008, 17:04
 
miss_heavyДата: Пятница, 08.02.2008, 17:12 | Сообщение # 33
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline

Кэмерон попятилась вглубь лифта. И зря, потому что Хауз тростью нажал аварийную остановку лифта и стал надвигаться на Кэмерон.
- Что вы... делаете? - пробормотала Кэмерон. Она вся съежилась.
- Я собираюсь заставить тебя написать свое имя на этой бумажке!.. - сказал Хауз, помахивая соглашением. Он подступал все ближе.
- Хауз... Вы не могли бы?.. - она не находила слов. Ей было одновременно страшно и досадно на свою оробелость перед Хаузом. А он вдруг вполголоса сказал:
- Элиссон... Сделай это, пожалуйста...
По всему ее телу пробежала дрожь. Она подняла на него глаза и встретилась взглядом с его - пронзительно голубыми, сверкающими. На секунду она затаила дыхание. Потом она неверной, дрожащей рукой проставила свое имя на бумаге. Хауз был на угрожающе близком расстоянии от нее, и эта близость кружила ей голову.

- Молодец, девочка! - победоносно сказал Хауз. "А она все еще от меня без ума..." - подумал он в этот момент. Он также невозмутимо нажал на кнопку лифта, и двери, наконец, открылись.
На пороге стоял Чейз. Он озадаченно смотрел на довольного Хауза и смущенную Кэмерон.

--------------------------------------

подправила пост - расписала ощущения Кэмерон, раз не всех устраивает дополнение maiden_marina




Сообщение отредактировал miss_heavy - Суббота, 09.02.2008, 15:57
 
maiden_marinaДата: Пятница, 08.02.2008, 18:34 | Сообщение # 34
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
miss_heavy, можешь добавишь больше действий со стороны Хауза, а то непонятно, чего Кэмерон испугалась, чтобы поставить подпись...

Предлагаю вместо:

Quote
- Хауз... Вы не могли бы?.. - она не находила слов. Ей было одновременно страшно и досадно на свою оробелость перед Хаузом. Кэмерон, наконец, дрожащей рукой проставила свое имя на бумаге, так как Хауз был на угрожающе близком расстоянии от нее, и эта близость кружила ей голову.

- Хауз... Вы не могли бы?.. - она не находила слов. Ей было одновременно страшно и досадно на свою оробелость перед Хаузом, который был уже на угрожающе близком расстоянии от нее, и эта близость кружила ей голову.
- Я не подпишу, пока вы не сделаете дополнительные анализы! - уже с надрывом в голосе проговорила Кэмерон и попыталась оттолкнуть буквально нависшего над ней Хауза. Тут он неожиданно схватил ее руку и силой вложил ей в пальцы ручку. Он так крепко сжал ее руку, что Кэмерон чуть не прослезилась от обиды и боли:
- Хватит! - дрогнувшим голосом произнесла она. - Вы мне сейчас руку сломаете...
Хауз разжал свои пальцы, и Кэмерон дрожащей рукой проставила свое имя на бумаге, бросив на Хауза взгляд, полный обиды и гнева.
-----------------------------------------------------------------------

- Хэй, а вот и Чейз! Расскажешь ему, чем мы тут с тобой занимались? - сказал Хауз, подмигнув Кэмерон и быстро прошествовал по корридору.
Кэмерон все еще стояла в дверях лифта, потирая запястье.
- Гад! - только и могла произнести она.
- И чем же вы тут занимались? - с ревностной ноткой в голосе спросил Чейз.
Кэмерон с раздражением посмотрела на него.
- Сексом, конечно, а ты как думал? - и Кэмерон вышла из лифта.
- Ты куда? - не понял Чейз.
- Надо помешать ему пока не поздно! - загадочно произнесла Кэмерон и напрвилась в сторону кабинета Кадди.



спасибо за аватарку - fistashka!


Сообщение отредактировал maiden_marina - Пятница, 08.02.2008, 18:39
 
lynxДата: Пятница, 08.02.2008, 22:47 | Сообщение # 35
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Quote (Teruel)
действительно как будто серию посмотрела

Спасибо! smile Присоединяйся к фанфику. Любителей Хэмерон не так уж и много, по-моему, на сайте, но мы в тельняшках!

----------------------------------------------------------------------------
- Доктор Кадди! – Кэмерон без стука влетела в кабинет главврача, отставший Чейз замер в нерешительности возле стола секретаря.
Кадди подняла голову от бумаг, с укором взглянув на Элиссон:
- Доктор Кэмерон, у нас что, в клинике эпидемия вируса Хауса – все с пол пинка входят в кабинет главврача, как к себе домой?

Ну ладно, что там у тебя? – сменила гнев на милость Лиза, видя, что подчиненная сама опешила от своего поступка
- Хаус решил сделать лоботомию мистеру Люку, основываясь лишь на тенях на рентгене!
- Тому байкеру? Ну, насколько я знаю, он назначил тебя своим медицинским поверенным. А без подписи поверенного даже Хаус никого не распилит. Наверное.
- Эээ… Хм… Видите ли… - Замялась Кэмерон, - у него есть необходимая подпись.
- Что?! Неужели он подделал твою подпись? – Округлила глаза Кадди.
Кэмерон опустила взгляд: еще с детства ее учили, что ябедничать – нехорошо. С другой стороны она была ужасна зла и на Хауса за то, что так легко вынудил ее подписать эту чертову форму. И на себя, за то, что пошла к Кадди, не подготовив кучу убийственных аргументов, и была вынужденна сейчас придумывать оправдание своему нелепому, на первый взгляд, поступку.
- Послушайте, - медленно начала Элиссон, приближаясь к столу начальницы, - с минуты на минуту начнется, если уже не началась, операция на мозге у человека, у которого нет, и не может быть этих опухолей.
Кэмерон протянула снимок, который она сделала при поступлении пациента:
- Взгляните! Мозг совершенно чист! Остановите операцию и заставьте Хауса просто переделать МРТ! Если прав он, то потерянный час ничего не решит! Если права я, то он просверлит дыры в черепе человеку с абсолютно здоровым мозгом!
Кадди быстро взглянула на снимок и вздернула брови.
- Ладно, идем! Но потом я жду от тебя объяснений!




Сообщение отредактировал lynx - Пятница, 08.02.2008, 23:00
 
miss_heavyДата: Пятница, 08.02.2008, 23:36 | Сообщение # 36
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Кадди и Кэмерон направились в операционную. По дороге Кэмерон старалась подобрать слова, которые она скажет Хаузу: "Хауз, я отказываюсь от своей подписи... Нет, это он точно проигнорирует... Остановите операцию! Да, это подействует! Ведь он всегда сам так поступает..." Когда же они, наконец, достигли дверей операционной, и Кэмерон уже открыла рот, двери вдруг распахнулись, и им навстречу быстро зашагал разъяренный Хауз, он прохромал мимо них, и они побежали ледом, стараясь успеть за его стремительной походкой.

- Хауз! Что это значит? Операция уже идет? - спросила Кадди.
Хауз на ходу пробурчал:
- Да как же! Этот осел хирург отказался резать опухоли, так как они слишком большие!..
Кадди и Кэмерон переглянулись. Кэмерон спросила:
- Значит, опухоли все же были?..
Хауз резко обернулся, застыв на месте, так что Кадди и Кэмерон в него врезались со всего размаху. Кажется, это вернуло ему хорошее настроение.
- Конечно, были. Даже больше, чем на снимке. Они набухают, понимаешь? Как эти самые, ну, еще у девочек во время полового созревания... - и он покосился сначала на грудь Кадди (по привычке, ее это уже не смущало), а потом на Кэмерон, вспоминая уже виденное на ней сегодня белье. Кэмерон, еще не привыкшая к таким взглядам, оробела.
Но Кадди, как ни в чем ни бывало, сказала Хаузу:
- Тут я ничего не могу сделать. Хирург прав, он не может брать на себя такую ответственность. Попробуй пока ликопин или что-нибудь для уменьшения опухоли....
Хауз посмотрел на нее в ярости:
- Ничего, кроме хирургии не поможет! Он и так и так умрет!... - и он пошел прочь.
Но Кадди только развела руками. Кэмерон вздохнула. Ей стало жаль Люка.
Тут ее нагнал Чейз.





Сообщение отредактировал miss_heavy - Пятница, 08.02.2008, 23:43
 
TeruelДата: Суббота, 09.02.2008, 00:05 | Сообщение # 37
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Девчонки, только не кидайте в меня тапками, я не придираюсь, честно-честно, только высказываю мнение.

Quote (maiden_marina)
Он так крепко сжал ее руку, что Кэмерон чуть не прослезилась от обиды и боли:

просто мне кажется, что причинить физическую боль - это даже для Хауса чересчур жестко, вот по душевной он мастер, этого у него не отнять. я представила, и мне страшно стало, Хаус прям каким-то садистом смотрится, просто обычно у него более изощренные способы убеждения. только не ругайтесь на меня, я не критикую и не прошу менять, честно smile

Quote (lynx)
Любителей Хэмерон не так уж и много, по-моему, на сайте, но мы в тельняшках!

по-моему, нас вообще мало, вконтакте тоже число голосов за Хадди раза в 2,5 больше Хэмерон.

Quote (lynx)
Присоединяйся к фанфику

я никогда не пробовала писать в коллективе, да и вообще у меня в этом почти и нет опыта. правда, сегодня я накропала черновой вариант фанфика, но не хватает нескольких важных для фабулы деталей и не уверена, что хорошо получилось.
мне еще интересен ваш механизм написания, вы советуетесь прежде чем публиковать новую часть? разделяете кто и про что будет писать?


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
maiden_marinaДата: Суббота, 09.02.2008, 00:15 | Сообщение # 38
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
"Что же нам делать?" - думала Кэмерон, когда они с Чейзом шли по корридору. Теперь, когда подтвердилось, что у пациента действительно были опухоли, Кэмерон злилась на себя, что противилась Хаузу и не обратилась к хирургам раньше, когда опухоли были не такими большими.
Внезапно Кэмерон остановилась. Она посмотрела на Чейза.
- Бобби! Ты можешь спасти его. Ты сделаешь операцию и вырежешь ему опухоли! - со сверкающими надеждой глазами сказала Кэмерон.
- Кому ему? Ты о чем ? - Чейз тоже остановился.
- О Люке! Это мой пациент, он умирает...- и Кэмерон вкратце изложила Чейзу всю опасность ситуации.
- Пожалуйста, сделай ему операцию! - сказала Кэмерон, умоляюще посмотрев на Чейза.
- Ты с ума сошла! Не могу же я рисковать своей работой ради какого-то там пациента. Ты не можешь от меня этого требовать!
- Это мой пациент. Сделай это ради меня.
Чейз и Кэмерон смотрели друг другу в глаза. Наконец Чейз промолвил:
- Хорошо, я сделаю это, но при одном условии....
Глаза Кэмерон засветились радостью.
- Каком?
- Ты... выйдешь за меня.




спасибо за аватарку - fistashka!
 
miss_heavyДата: Суббота, 09.02.2008, 00:15 | Сообщение # 39
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Teruel)
мне еще интересен ваш механизм написания, вы советуетесь прежде чем публиковать новую часть? разделяете кто и про что будет писать?

нет никаких строгих правил. Просто продолжаешь писать, пытаясь не уклоняться слишком в сторону. Мы только перед напсанием фанфика немножку обсудили главный стержень (типа треугольника Кэмерон-Хауз-Чейз) плюс то, что Хауз будет нуждаться в подписи Кэмерон (прояитай там в начале темы). В итоге у нас, кстати, и пациент получился довольно харизматичным, все получается спонтанно.. happy Главное, общее желание!

Так что ты вполне тоже можешь добавлять свои посты - например, можешь начать с маленького, потом прибавлять... Насчет очередности, то здесь вообще проблем нет - в фанфике Хэмерон нас пока троя, и lynx появляется в разное время со мной и mad_maiden.


 
miss_heavyДата: Суббота, 09.02.2008, 00:17 | Сообщение # 40
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
- Каком?- Ты... выйдешь за меня.

biggrin Ух, у меня даже дух занесло! Какие пошли дела....


 
ferroviaДата: Суббота, 09.02.2008, 00:18 | Сообщение # 41
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
- Хорошо, я сделаю это, но при одном условии....
Глаза Кэмерон засветились радостью.
- Каком?
- Ты... выйдешь за меня.

ничего себе biggrin девчонки, классный фанфик, даже мне, которая не любит Хэмерон, ужасно нравится biggrin


Сообщение отредактировал ferrovia - Суббота, 09.02.2008, 00:19
 
maiden_marinaДата: Суббота, 09.02.2008, 00:21 | Сообщение # 42
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Teruel)
мне еще интересен ваш механизм написания, вы советуетесь прежде чем публиковать новую часть? разделяете кто и про что будет писать?

не-а, у нас все спонтанно выходит! tongue правда мы с miss_heavy сестры, поэтому некоторые моменты можем дома оговаривать, но все равно в итоге все выходит по-другому, чем мы советовались.
Quote (Teruel)
просто мне кажется, что причинить физическую боль - это даже для Хауса чересчур жестко, вот по душевной он мастер, этого у него не отнять. я представила, и мне страшно стало, Хаус прям каким-то садистом смотрится, просто обычно у него более изощренные способы убеждения.

Ладно, тогда напишем, что Хауз в душе пожалел Кэмерон и раскаялся, или что-то в этом роде. Просто мне кажется, Кэмерон не могла подписать это соглашение просто от того, что Хауз ей кружил голову... во всяком случае она бы все равно постаралась ему противостоять. к тому же на тот момент мне нужно было, чтобы у нее было какое-то оправдание перед Чейзом. но вообще, это было только предложение! tongue



спасибо за аватарку - fistashka!
 
lynxДата: Суббота, 09.02.2008, 00:26 | Сообщение # 43
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
- Ты... выйдешь за меня.

Я уже боюсь после этого что-то писать! biggrin Согласиться что ли? Нафиг Хауса - у Чейза глаза зеленые.... Напишу! Только не очень быстро... Я так переживаю. smile
Нафиг Чейза - у Хауса же глаза ГОЛУБЫЕ!!!


 
miss_heavyДата: Суббота, 09.02.2008, 00:26 | Сообщение # 44
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
Ладно, тогда напишем, что Хауз в душе пожалел Кэмерон и раскаялся, или что-то в этом роде. Просто мне кажется, Кэмерон не могла подписать это соглашение просто от того, что Хауз ей кружил голову... во всяком случае она бы все равно постаралась ему противостоять.

посмотри, я там вроде исправила. может, так сделаем?

Quote
(lynx)
Я уже боюсь после этого что-то писать!

давай)) от тебя зависит дальнейший ход дела))) Марина умеет накалять страсти! А нам потом расхлебывать))




Сообщение отредактировал miss_heavy - Суббота, 09.02.2008, 00:28
 
maiden_marinaДата: Суббота, 09.02.2008, 00:32 | Сообщение # 45
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
ничего себе biggrin девчонки, классный фанфик, даже мне, которая не любит Хэмерон, ужасно нравится

biggrin может быть присоединишься? я вот больше за Кэмерон, чем за Хадди, но когда решила ради интереса присоединиться к нашим историям про Кадди, в итоге прониклась и нормально переживала за них! ведь когда пишешь, приходится в шкуру героев входить... и не без удовольствия про Кадди с Хаузом писала!

а теперь я и вовсе отрываюсь))



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » История: Кэмерон и Хаус (тема для сочинения фанфиков на тему Хэмерон)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.