Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » История: Кэмерон и Хаус (тема для сочинения фанфиков на тему Хэмерон)
История: Кэмерон и Хаус
miss_heavyДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:10 | Сообщение # 1
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
В этой теме мы пишем коллективные хэм-фанфики. Присоединяйтесь!

Готовые истории можно прочитать здесь:

 
maiden_marinaДата: Суббота, 09.02.2008, 00:38 | Сообщение # 46
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (lynx)
Нафиг Чейза - у Хауса же глаза ГОЛУБЫЕ!!!

biggrin а у Чейза точно зеленые глаза? но Хаузовские по-любому несравненные!
что выбирет Кэмерон - делайте ставки! biggrin

Quote (miss_heavy)
посмотри, я там вроде исправила. может, так сделаем?

у нас совсем разного толка получились варианты - у тебя он своими голубыми глазами ее заставил поставить подпись, а уменя минутной ожесточенностью (о которой пожалел)... biggrin пусть люди голосуют)) или свои варианты предлагают!



спасибо за аватарку - fistashka!
 
TeruelДата: Суббота, 09.02.2008, 00:48 | Сообщение # 47
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
прояитай там в начале темы

я всю тему читала еще до того, как в ней фрагменты появились, просто мне как-то странно, если сюжет не обговаривается, вдруг все зайдет не туда, куда всем понравилось бы?
Quote (maiden_marina)
Просто мне кажется, Кэмерон не могла подписать это соглашение просто от того, что Хауз ей кружил голову... во всяком случае она бы все равно постаралась ему противостоять

ну, это понятно, по части смелости в противостоянии Хаусу Кэмерон даже Кадди даст 5 очков вперед, я же говорю,что не придираюсь, просто я думала, что он начнет с менее членовредительских способов smile

Quote (miss_heavy)
посмотри, я там вроде исправила. может, так сделаем?

а я вот подумала, может, совместить оба варианта? чтобы не выглядело так, словно она быстро сдалась? и перед Чейзом будет оправдание-убьем двух зайцев...но вообще мне новый вариант тоже нравится smile
Quote (lynx)
Я уже боюсь после этого что-то писать! Согласиться что ли? Нафиг Хауса - у Чейза глаза зеленые.... Напишу! Только не очень быстро... Я так переживаю.
Нафиг Чейза - у Хауса же глаза ГОЛУБЫЕ!!!

я так смеялась biggrin да, голубые глаза выигрывают=)

Quote (miss_heavy)
Так что ты вполне тоже можешь добавлять свои посты - например, можешь начать с маленького, потом прибавлять... Насчет очередности, то здесь вообще проблем нет -

я пока не решаюсь, я наверно доработаю свой фанфик(хотя бы перенесу его с бумаги на комп, уже не сегодня, завтра в универ).
Quote (maiden_marina)
Ты... выйдешь за меня.

решительный шаг, здорово=)


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."
 
lynxДата: Суббота, 09.02.2008, 00:52 | Сообщение # 48
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
От неожиданности Кэмерон распахнула рот:
- Э… Я… Мы…
Вдруг между ними, как гром среди ясного неба, возник Хаус:
- Путем индукции и дедукции, а также с помощью своего мощного аналитического ума…
Чейз по-недоброму глянул на юродствующего обломщика кайфов.
- Ну ладно! Подслушал я! Короче, Чейз, ты согласен делать операцию? Да? Так иди и делай!!!! Потому что, какие бы у тебя дела к Кэмерон не были, они терпят! А парень, у которого мозг вот-вот лопнет – нет!
Роберт уже открыл рот, чтобы высказать в глаза бывшему боссу все слова, которые в его семинарии считались греховными. Чейз даже стал подумывать над тем, чтобы дать Хаусу в глаз. Как в этот момент Кэмерон приподнялась на цыпочки и взяла его лицо в свои ладони. В ее глазах стояли слезы:
- Да! Да… Иди же скорее! Он там умирает!

------------------------------------------------------
Девочки, не пинайтесь! Надо же было немножко потянуть, а то мы такие страстные, что прямо сейчас Чейза пошлем и на шею к Грегу прмо в коридоре бросимся!...


 
maiden_marinaДата: Суббота, 09.02.2008, 00:58 | Сообщение # 49
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Teruel)
что он начнет с менее членовредительских способов

хе-хе biggrin а я хотела добавить чуток садо-мазо))) на самом деле, есть у Кэм этот момент, мне кажется...
Quote (Teruel)
а я вот подумала, может, совместить оба варианта? чтобы не выглядело так, словно она быстро сдалась? и перед Чейзом будет оправдание-убьем двух зайцев...но вообще мне новый вариант тоже нравится

вот это идея! так и сделаем при окончательной сборке))
Quote (lynx)
Надо же было немножко потянуть, а то мы такие страстные, что прямо сейчас Чейза пошлем и на шею к Грегу прмо в коридоре бросимся!...

biggrin :D biggrin ага, молодец!

мне писать дальше?



спасибо за аватарку - fistashka!


Сообщение отредактировал maiden_marina - Суббота, 09.02.2008, 00:59
 
TeruelДата: Суббота, 09.02.2008, 01:03 | Сообщение # 50
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
Девочки, не пинайтесь!

а мы и не собираемся пинаться, все выглядит здорово, только вот, по-моему, Чейз не настолько выше Кэм, чтоб ей на цыпочки вставать. вот с Хаусом -да, без "цыпочек" не обойтись=)

Quote (maiden_marina)
мне писать дальше?

конечно, да=)


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."

Сообщение отредактировал Teruel - Суббота, 09.02.2008, 01:05
 
miss_heavyДата: Суббота, 09.02.2008, 01:05 | Сообщение # 51
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
lynx, круто, ты как будто прочитала мои мысли (я тоже хотела как-то с этим Хауза связать, но не знала, каким способом)!!! Так что ты удовлетворила мое желание. cool

Видишь, Teruel, мы уже понимаем друг друга с полуслова! biggrin Будем ждать твоего фанфика))

maiden_marina, пиши)) потом я...

Quote (Teruel)
Чейз не настолько выше Кэм, чтоб ей на цыпочки вставать. вот с Хаусом -да, без "цыпочек" не обойтись=)

biggrin ну, он чуть-чуть выше все-таки... воть:





Сообщение отредактировал miss_heavy - Суббота, 09.02.2008, 01:07
 
ferroviaДата: Суббота, 09.02.2008, 01:06 | Сообщение # 52
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
может быть присоединишься?

боюсь, историю Хэмерон я все же пока не потяну) для начала почитаю вашу)
 
TeruelДата: Суббота, 09.02.2008, 01:19 | Сообщение # 53
Заслуженный ДокоРозоХэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5852
Карма: 1953
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
Будем ждать твоего фанфика))

я вам в ближайшие несколько дней покажу черновой вариант в личке, чтобы вы оценили насколько это удобоваримо=)
Quote (miss_heavy)
ну, он чуть-чуть выше все-таки... воть:

а, ну да, просто в сериале мне они казались почти одного роста.
ладно все, уходу-ухожу, до завтра=)


"This sounds like a uniquely Greendale experience. Milady? - Milord."

Сообщение отредактировал Teruel - Суббота, 09.02.2008, 19:25
 
maiden_marinaДата: Суббота, 09.02.2008, 01:53 | Сообщение # 54
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Teruel)
а мы и не собираемся пинаться, все выглядит здорово, только вот, по-моему, Чейз не настолько выше Кэм, чтоб ей на цыпочки вставать. вот с Хаусом -да, без "цыпочек" не обойтись=)

я тоже когда прочитала это, сначала про Хауза подумала, даже сердце забилось чаще... biggrin
Quote (miss_heavy)
мы уже понимаем друг друга с полуслова!

с полумысли)))

----------------------------------
Чейз, взволнованный видом Кэмерон, взял ее за руку.
- Хорошо, милая, я сделаю это. Обещай подумать над моим предложением! - и Чейз помчался в операционную.
Хауз, молча наблюдавший эту сцену, усмехнулся и обратился к еще утиравшей слезы Кэмерон:
- Здорово мы его сделали, да?
Они переглянулись и Кэмерон не могла не усмехнуться в ответ.
- Не "мы", а я! Чейз делает это ради меня, ясно? - с вызовом посмотрела она на Хауза.
- Ты забываешь о том, что если бы не я - не миновать тебе мозоли на безымянном пальце!
Кэмерон улыбнулась. Они вместе направились в операционную.
- Cпаситель нашелся! - продолжила разговор Кэмерон. - Может быть, я была б не против...
Хауз резко оглянулся на Кэмерон, причем в его взгляде можно было прочесть неподдельное удивление и даже опаску.
- Ты... хочешь выйти за него замуж? Мне казалось, у вас отношения типа "дружба с привилегиями"...
Кэмерон про себя улыбалась - ей нравилось наблюдать растерянного Хауза.
- Ну... если быть более точным - сказала она, - у нас скорее были отношения типа "секс без обязательств".
Хауз сделал еще большие глаза. Раскованность Кэмерон начинала его смущать.
- А как же твои моральные принципы? Это же не гуманно! - с деланным возмущением воскликнул Хауз.
- У вас шлюхи, у меня - Чейз - как ни в чем не бывало продолжала Кэмерон в том же духе. Она получала удовольствие, глядя на то, как у Хауза виснет челюсть.
- Ты сравнила Чейза со шлюхами????
- Ну, вообще-то Чейз достался мне бесплатно! - окончательно сбила Хауза с толку Кэмерон.




спасибо за аватарку - fistashka!


Сообщение отредактировал maiden_marina - Суббота, 09.02.2008, 02:00
 
miss_heavyДата: Суббота, 09.02.2008, 01:58 | Сообщение # 55
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
biggrin
Насмешила)) Все, пошла спать, продолжу завтра. Пока закончим на этой веселой ноте))


 
LikaДата: Суббота, 09.02.2008, 07:40 | Сообщение # 56
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 402
Карма: 107
Статус: Offline
с точки зрения сюжета - довольно неплохо, а если учесть, что разные люди пишут, то ваще.
только, плиз, следите за словами: повторы портят впечатление, о них так сказать спотыкаешся. и ещё: "оробелость" - разве есть такое слово? О_О
сорри, я просто филолог и фикописатель с 2хлетним стажем и повторы считаю чуть ли не главной ошибкой smile
п.с. так захотелось написать Хамерон...эх happy


http://i249.photobucket.com/albums/gg240/Lika666/HC-2007-11-212hh.jpg
 
maiden_marinaДата: Суббота, 09.02.2008, 14:31 | Сообщение # 57
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Lika)
сорри, я просто филолог и фикописатель с 2хлетним стажем и повторы считаю чуть ли не главной ошибкой

ждем твоих фиков!!! а рекомендации будут учтены при окончательной сборке фанфика)))



спасибо за аватарку - fistashka!
 
slonikДата: Суббота, 09.02.2008, 15:02 | Сообщение # 58
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 2
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
- У вас шлюхи, у меня - Чейз - как ни в чем не бывало продолжала Кэмерон в том же духе. Она получала удовольствие, глядя на то, как у Хауза виснет челюсть.
- Ты сравнила Чейза со шлюхами????
- Ну, вообще-то Чейз достался мне бесплатно! - окончательно сбила Хауза с толку Кэмерон.

эТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
 
miss_heavyДата: Суббота, 09.02.2008, 16:14 | Сообщение # 59
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Хауз оценивающе посмотрел на Кэмерон. В его взгляде промелькнуло нечто, отдаленно напоминающее уважение. Во всяком случае, так показалось Кэмерон. А Хауз тем временем спрашивал себя: "Неужели это моя вина, что она так резко изменилась?.. Конечно, моя. Она просто поступает с Чейзом так же, как раньше поступал с ней я, только использует свои женские штучки..." - не без гордости думал он. Но ее заявление о том, что она не прочь выйти замуж, совершенно не клеилось с его выводами. "Это она для красного словца сказала!" - решил Хауз и успокоился. Тут они зашли наблюдательную часть операционной, чтобы следить за ходом операции.



 
lynxДата: Воскресенье, 10.02.2008, 01:20 | Сообщение # 60
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Некоторое время они молча наблюдали за происходящим в операционной. Часы на стене показывали половину второго. Кэмерон не спала уже около двух суток – работа в скорой не гарантировала восьмичасового рабочего дня. Она прислонилась головой к толстому стеклу, которое отделяло операционную и наблюдательную, закрыла глаза.
Хаус покосился на нее, продолжая делать вид, что сильно увлечен зрелищем просверливания дырок в голове пациента.
На самом деле, его сейчас занимали совершенно другие мыли: как сильно изменилась та Кэмерон, которую он знал и каким образом. Сколько они уже не общались? Неделю? Две? Может быть месяц? Вся эта беготня с подбором новой команды отнимала много времени, его едва хватало на игры с новыми подчиненными, не говоря уж о воспоминаниях о старых. А тут такой сюрприз! Да еще от кого – от изученной от корки до корки Кэмерон!
Чего стоит хотя бы финт с Чейзом! Да такой трюк и на конкурсе манипуляций имени Хауса взял бы серебро – не меньше.
«А на вид все тот же чертов ангел… Хотя ей идет такое состояние полудремы. Хм… Интересно, а как бы выглядело, если б волосы по подушке разметались?..»
Дверь с шумом распахнулась, в комнату практически вбежали, опережая друг друга, новые птенцы.
- Доктор Хаус! Мы вас везде искали!
- Нашли? Здорово! Теперь моя очередь водить! Прячьтесь так, чтоб я вас искал и не находил, - зашипел Хаус – почему-то появление команды его раздосадовало.
В это время Чейз включил устройство громкой связи:
- Доктор Хаус, вы ошиблись, это не опухоли, а тромбы, но они действительно были огромными! Кто-то дал парню регидрон. У него свертываемость крови в три раза превышает норму.
Лицо тринадцатой вытягивалось с каждым словом Чейза.
- Но.... – робко начала она, - ведь у нас была теория, что образования в мозге могут быть кровоизлияниями. Я дала ему регидрон, чтобы остановить кровотечение, если б это было оно.
- Ты хочешь сказать, что у ТЕБЯ была теория, - как-то очень ласково начал Хаус.
Продолжения Элиссон слушать не стала, а быстро выскользнула из комнаты, направившись…




Сообщение отредактировал lynx - Воскресенье, 10.02.2008, 01:38
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кэмерон » История: Кэмерон и Хаус (тема для сочинения фанфиков на тему Хэмерон)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.