Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4х16 "Wilson's heart" / Сердце Уилсона
4х16 "Wilson's heart" / Сердце Уилсона
erohaДата: Вторник, 20.05.2008, 06:59 | Сообщение # 1
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 552
Карма: 96
Статус: Offline
4х16 Wilson's heart / Сердце Уилсона

Страница эпизода на imdb.com
Дата выпуска: 19 мая 2008

Описание: Продолжение 15 эпизода. Хауз с Уилсоном находят Эмбер в больнице. После операции на бедренной артерии ее состояние ухудшилось - по неизвестной причине началась тахикардия, девушка без сознания. Хауз решает перевезти ее в Принстон Плэйнсборо. Во время транспортировки у Эмбер начинается приступ и останавливается сердце, Хауз хочет запустить его, но Уилсон настаивает на защитной гипотермии, тогда у Хауза будет больше времени для диагноза... Подробнее

Режиссер: Кэйти Джейкобс
Авторы сценария: Питер Блейк, Дэвид Фостер, Рассер Френд, Геретт Леренер

Актеры: Fred Durst (бармен), Anne Dudek (Эмбер Волакис).

Посмотрела новый эпизод - последний в сезоне,
Серия сильная, но чертовски печальная, млин, хотя мне понравилось - все таки House MD - это драма, а не мыльная опера. Хеппи энда никто и не обещал.
Больше вопросов, на самом деле...
основной - что же будет дальше с Хаусом и Уилсоном. Надеюсь, все будет хорошо, и Уилсон не будет винить Хауса...в смерти Эмбер... хотя скорее, по-моему, это Хаус себя винить и будет. Думаю после этих событий он, как и обещали сценаристы, станет другим человеком. Поживем - увидим, хотя он и сам сказал, что лучше бы умер он, нежели молодая женщина, которая любит и любима...Уилсона было очень жалко, Хауса - безумно жалко, особенно в конце, когда он видит Эмбер как бы уже на том свете, а потом говорит, что хотел бы остаться там, потому как устал от жизни с вечной болью.

Ни Хадди особо (кроме пары моментов), ни тем боле - Хемерона в этой серии не было, хотя жаль, я - фанатка последнего smile и была бы более рада увидеть Кем, держащую Хауса за руку, нежели Кадди.
Зато очень трогательно было видеть Кем, которая подошла и села рядом с Уилсоном - все таки, у них есть общее теперь - они оба потеряли любимых (Кем - мужа, Уилсон - Эмбер)

У 13 все таки обнаружили эту странную болезнь Хантингтона, на которую брали тест, вроде как в одной из прошлых серий, так что теперь и ее жизнь вроде как под???? Но эту загадку сценаристы оставили видать на 5 сезон...

а 5 сезона еще ждать и ждать...

В общем, все закончилось довольно печально, печально и еще раз печально...

 
BirdДата: Вторник, 20.05.2008, 21:56 | Сообщение # 61
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Хоть бы даже Кэмерон зашла, что ли, я бы и то обрадовалась.

А Кэмерон у нас в это время чем занималась? Ах да, тусовалась со старыми товарищами... И это вот, кстати, ООС.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
_nastya_Дата: Вторник, 20.05.2008, 21:56 | Сообщение # 62
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (Bird)
По части головоломок эта серия, извиняюсь, очень слабая
сама головоломка (или ее отсутствие) это одно, я про сам процесс разгадывания и докапывания до истины это другое. тесты и все остальное не помогает, Хаус пытается что-то вспомнить, что возможно натолкнет его на какие-то идеи.
 
BirdДата: Вторник, 20.05.2008, 21:57 | Сообщение # 63
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (tuzik2000)
он что заранее предугадал повреждение почек при аварии?

Я так понимаю, что почки всегда при серьёзных повреждениях садятся... Впрочем, давай подождём, когда Aliks вернётся wink


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
ferroviaДата: Вторник, 20.05.2008, 21:59 | Сообщение # 64
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Bird)
Ах да, тусовалась со старыми товарищами... И это вот, кстати, ООС.

Согласна. Хаус умирает, а ФКЧ в ресторане=( Особенно Кэмерон, она же вроде любит Хауса и все такое... Надеюсь, хэмероняне меня не убьют, я это вовсе не в обиду ей, просто странно.
 
AlonzoДата: Вторник, 20.05.2008, 21:59 | Сообщение # 65
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 172
Карма: 47
Статус: Offline
Julia77, О, а ты здесь какими судьбами? Ты уже посмотрела 16 эпизод? Нет? angry

Если вы говорите с Богом, это молитва,
а если Бог говорит с вами, это шизофрения.
 
BirdДата: Вторник, 20.05.2008, 22:00 | Сообщение # 66
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
сама головоломка (или ее отсутствие) это одно, я про сам процесс разгадывания

Да, сам процесс присутствовал. Мой пост про головоломки был просто криком души, которая надеялась их в 4х16 увидеть sad


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
Julia77Дата: Вторник, 20.05.2008, 22:03 | Сообщение # 67
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (Bird)
А Кэмерон у нас в это время чем занималась? Ах да, тусовалась со старыми товарищами... И это вот, кстати, ООС.

боль моя...
Alonzo, я здесь на правах главного потребителя спойлеров с 9 утра, ты не против я надеюсь?

Quote (ferrovia)
а ФКЧ в ресторане=( Особенно Кэмерон, она же вроде любит Хауса и все такое... Надеюсь, хэмероняне меня не убьют, я это вовсе не в обиду ей, просто странно

Да уж чего теперь, после драки кулаками не машут, все вам хорошее досталось и стриптиз и искуственное дыхание и шезлонг и руку держать... проклял нас за что то Шор angry


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)

Сообщение отредактировал Julia77 - Вторник, 20.05.2008, 22:09
 
LaghaДата: Вторник, 20.05.2008, 22:04 | Сообщение # 68
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 20
Статус: Offline
Наверное, я слишком много ожидала от концовки сезона, поэтому сказать чтобы серия меня сильно впечатлила - так нет. Смерть Эмбер действительно больше напоминает попытку избавиться от персонажа, с которым никто не знает, что дальше делать. И между прочим зря, при всей ей похожести на Хауза, она и сама по себе была интересна. Мне, например, более скучно было наблюдать за Катнером.
А теперь весь следующий сезон будут раскручивать якобы вину Хауза перед Уилсоном.
Quote (Ro)
Глубочайший шок вызвало согласие Уилсона на вопрос Хауса:"Я должен пожертвовать своей жизнью, чтобы спасти жизнь Эмбер?". Не ожидала

А вот это как раз было предсказуемо. Уилсон сделал выбор, показывая тем самым, кто ему дороже. Только он не подумал, как это услышать подобное от близкого друга - выдержке Хауза можно позавидовать.
Quote (Bird)
Из-за того, что дипломированный врач, по неизвестным мне причинам, от простуды кушала какую-то высокотоксичную дрянь, да ещё в удвоенном количестве.

Кстати, с этим несогласна со сценаристами - могли что-то и поправдоподобней провернуть. Препарат который принимала Эмбер не высокотоксичный, к слову говоря, и принимала она его совершенно правильно. При ее-то повреждениях она скорее умерла бы от почечной недостаточности, в следствии собственно травмы почек, чем от приема нескольких таблеток.


"Я всего лишь жалкий специалист по инфекционным заболеваниям." House,MD

Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь.
Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.
 
tuzik2000Дата: Вторник, 20.05.2008, 22:06 | Сообщение # 69
Хаусосексист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1796
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (Bird)
Я так понимаю, что почки всегда при серьёзных повреждениях садятся... Впрочем, давай подождём, когда Aliks вернётся

у нее вполне возможно ( а судя по удару так 100%) была черепно-мозговая травма с многочисленными переломами...а у нее только почки....

как ветеринарный (почти) врач говорю-не всегда)

Quote (ferrovia)
Согласна. Хаус умирает, а ФКЧ в ресторане=( Особенно Кэмерон, она же вроде любит Хауса и все такое... Надеюсь, хэмероняне меня не убьют, я это вовсе не в обиду ей, просто странно.

тешу себя надеждой, что Кадди не подпускала ее к Хаусу.

 
broken_mirrorДата: Вторник, 20.05.2008, 22:09 | Сообщение # 70
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Quote (tuzik2000)
тешу себя надеждой, что Кадди не подпускала ее к Хаусу.

надеюсь, это ты в шутку сказала)

Quote (Lagha)
Уилсон сделал выбор, показывая тем самым, кто ему дороже.

ну скажите, а вы сами разве так не поступили бы на месте Уилсона? не стоит его упрекать в этом, имхо...

 
Julia77Дата: Вторник, 20.05.2008, 22:11 | Сообщение # 71
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (tuzik2000)
тешу себя надеждой, что Кадди не подпускала ее к Хаусу

а уж это тогда ООС Кади


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
ferroviaДата: Вторник, 20.05.2008, 22:14 | Сообщение # 72
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Да уж чего теперь, после драки кулаками не машут, все вам хорошее досталось и стриптиз и искуственное дыхание и шезлонг и руку держать... проклял нас за что то Шор angry

У вас был поцелуй. smile
Сорри за оффтоп, больше не буду. smile
 
tuzik2000Дата: Вторник, 20.05.2008, 22:14 | Сообщение # 73
Хаусосексист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1796
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (broken_mirror)
надеюсь, это ты в шутку сказала)

не сомневайся даже wink
и потом, кадди бы ее не остановила, если бы она хотела быть в тот момент с хаусом....но видимо.... dry

 
RadicalEdДата: Вторник, 20.05.2008, 22:14 | Сообщение # 74
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (broken_mirror)
ну скажите, а вы сами разве так не поступили бы на месте Уилсона? не стоит его упрекать в этом, имхо...

+1.

в этом смысле Форман был прав. Любимая женщина Уилсона была на волосок от смерти. Не стоит ожидать от него рациональных поступков


 
freilinaДата: Вторник, 20.05.2008, 22:15 | Сообщение # 75
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 120
Карма: 19
Статус: Offline
Quote (broken_mirror)
ну скажите, а вы сами разве так не поступили бы на месте Уилсона? не стоит его упрекать в этом, имхо...

Когда речь идет о жизнях 2 близких людей - сделать выбор трудно,а Уилсон сделал,и при том,что знает Эмбер без пяти минут неделю,а Хауса значительно дольше!
Какой бы ни был Хаус засранец,он очень дорожит близкими,даже слишком,поэтому и не подпускает к себе почти никого,чтобы не было оч больно,а у Уилсона чувства захлестывают часто,но все это поверхностно


One sick bastard
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4х16 "Wilson's heart" / Сердце Уилсона
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.