Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4х16 "Wilson's heart" / Сердце Уилсона
4х16 "Wilson's heart" / Сердце Уилсона
erohaДата: Вторник, 20.05.2008, 06:59 | Сообщение # 1
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 552
Карма: 96
Статус: Offline
4х16 Wilson's heart / Сердце Уилсона

Страница эпизода на imdb.com
Дата выпуска: 19 мая 2008

Описание: Продолжение 15 эпизода. Хауз с Уилсоном находят Эмбер в больнице. После операции на бедренной артерии ее состояние ухудшилось - по неизвестной причине началась тахикардия, девушка без сознания. Хауз решает перевезти ее в Принстон Плэйнсборо. Во время транспортировки у Эмбер начинается приступ и останавливается сердце, Хауз хочет запустить его, но Уилсон настаивает на защитной гипотермии, тогда у Хауза будет больше времени для диагноза... Подробнее

Режиссер: Кэйти Джейкобс
Авторы сценария: Питер Блейк, Дэвид Фостер, Рассер Френд, Геретт Леренер

Актеры: Fred Durst (бармен), Anne Dudek (Эмбер Волакис).

Посмотрела новый эпизод - последний в сезоне,
Серия сильная, но чертовски печальная, млин, хотя мне понравилось - все таки House MD - это драма, а не мыльная опера. Хеппи энда никто и не обещал.
Больше вопросов, на самом деле...
основной - что же будет дальше с Хаусом и Уилсоном. Надеюсь, все будет хорошо, и Уилсон не будет винить Хауса...в смерти Эмбер... хотя скорее, по-моему, это Хаус себя винить и будет. Думаю после этих событий он, как и обещали сценаристы, станет другим человеком. Поживем - увидим, хотя он и сам сказал, что лучше бы умер он, нежели молодая женщина, которая любит и любима...Уилсона было очень жалко, Хауса - безумно жалко, особенно в конце, когда он видит Эмбер как бы уже на том свете, а потом говорит, что хотел бы остаться там, потому как устал от жизни с вечной болью.

Ни Хадди особо (кроме пары моментов), ни тем боле - Хемерона в этой серии не было, хотя жаль, я - фанатка последнего smile и была бы более рада увидеть Кем, держащую Хауса за руку, нежели Кадди.
Зато очень трогательно было видеть Кем, которая подошла и села рядом с Уилсоном - все таки, у них есть общее теперь - они оба потеряли любимых (Кем - мужа, Уилсон - Эмбер)

У 13 все таки обнаружили эту странную болезнь Хантингтона, на которую брали тест, вроде как в одной из прошлых серий, так что теперь и ее жизнь вроде как под???? Но эту загадку сценаристы оставили видать на 5 сезон...

а 5 сезона еще ждать и ждать...

В общем, все закончилось довольно печально, печально и еще раз печально...

 
antistarДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:33 | Сообщение # 586
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 104
Карма: 17
Статус: Offline
мне не нравится совсем Эмбер,но когда умерла,стало жалко.впрочем,Уилсона жалко больше.
 
AlyonkaSДата: Воскресенье, 28.03.2010, 06:30 | Сообщение # 587
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Да... Перечитал тут несколько последних страниц комментариев и ничего кроме "жалко Вилсона", "жалко Хауса",и "жалко Эмбер" не прочла. Ах нет, было еще "хорошо что убил Беспощадную стерву".
Может у кого-то есть и другие мысли?
Как сюжет? Как игра актеров? Согласны ли вы с таким сценарием? Ну хоть что-то! cranky


 
Доктор_ФорманДата: Вторник, 30.03.2010, 21:52 | Сообщение # 588
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 15
Карма: 20
Статус: Offline
Хочешь другие мысли? Пожалуйста.
Я не согласен со сценарием, а ещё я думаю, что чересчур тяжело сезоны кончаются. В 3-ем уволилась команда, в 4-ом умерла Эмбер,

Грустнее и грустнее, господа! Неужели Дэвид Шор сел на викодин?


Хаус: Из-за трости они считают меня пациентом.
Уилсон: Так ходи в халате, как нормальный врач.
Хаус: Я не хочу, чтобы все знали, что я врач.


Сообщение отредактировал Доктор_Форман - Вторник, 30.03.2010, 21:53
 
AlyonkaSДата: Вторник, 30.03.2010, 22:40 | Сообщение # 589
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (Доктор_Форман)
Неужели Дэвид Шор сел на викодин?

Так он на нем сидел еще до начала съемок. Об этом даже в бонусах от FOX говорили.

Quote (Доктор_Форман)
а ещё я думаю, что чересчур тяжело сезоны кончаются.

Да, такое впечатление, что кто-то из сценаристов в тайне мечтает убить Хауса.


 
inadzumaДата: Среда, 31.03.2010, 00:39 | Сообщение # 590
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 396
Карма: 488
Статус: Offline
AlyonkaS, не, это о Сингере говорили. Только говорили о том, что он ипохондрик и принимал много болеутоляющих.
 
AlyonkaSДата: Среда, 31.03.2010, 00:50 | Сообщение # 591
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (inadzuma)
Только говорили о том, что он ипохондрик и принимал много болеутоляющих.

Да? ... uhm Значит мне пора пересмотреть все бонусы заново.


 
ДерекДата: Среда, 02.06.2010, 22:46 | Сообщение # 592
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Это самая сильно впечатляющая серия! Её, как мне кажется, просто невозможно пересилить)

Добавлено (02.06.2010, 22:46)
---------------------------------------------
Ну конечно же... я был прав! До сих пор не было сильней момента и не будет, вот решил сюда видео тоже положить, всё-таки напрямую касается этих двух серий))

http://rutube.ru/tracks....5a33efc



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
tristeДата: Среда, 02.06.2010, 23:02 | Сообщение # 593
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Для меня одна из самых сильных и любимых серий. Я, как фанатка Эмбер, действительно рыдала, наблюдая столь грустно-трогательную сцену прощания Уилсона и Эмбер. Серия несет невероятную эмоциональную нагрузку.
Мощная игра актерского состава. Игра Роберта-Уилсона, плачущего на плече Кадди, такая надрывная, с рейтингом "убиться от горя об стену", игра Лори-Хауса, все же понимающего, что он причастен к смерти любимой женщины его друга. Шикарнейшая Дудек-Эмбер, такая умирающая, и оттого невыносимо любимая. Черт, да даже Оливка, и та мне понравилась в этой серии.
В серии собрано все. И отличная идея с воспоминаниями Хауса, и трагедия, и переломный момент в дружбе вроде бы неразлейвода друзей. Это 10,однозначно


 
dreamplayДата: Пятница, 18.06.2010, 09:57 | Сообщение # 594
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Пересматривала позавчера, впечатлилась по новой. Несколько таких пиковых моментов от которых мороз по коже. И этот взгляд после слов Хауса: ты хочешь чтобы я рискнул своей жизнью, и кивок Уилсона без признака колебания во взгляде, и последний поцелуй с последующим отключением системы жизнеобеспечения. А от хауса всего превсего в этой серии я вообще в коматозе от восторга.
И последняя сцена, Джимми все же переживал за друга. )))


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
Fotina85Дата: Суббота, 19.06.2010, 23:33 | Сообщение # 595
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 176
Статус: Offline
А я сегодня пересматривала. Эта серия - одна из самых самых. Сколько смотрю - слезы на глазах, когда Уилсон аппараты отключает...

"Счастье полезно для тела, а печаль развивает душу"
Марсель Пруст
 
ВерочкаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:12 | Сообщение # 596
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
Когда я посмотрела эту серию, она произвела на меня очень сильное впечатление. Перед этой серией - серия "Голова Хауса" завязала интригу (хотя, когда Уилсон и Кадди, скажем "оживляли" Хауса, у меня у самой чуть сердечный приступ не случился). Эта серия очень запомнилась игрой актеров: Хью Лори и Роберт Шон Леонард великолепны. Взгляд Хауса в конце серии достоин Оскара. В нем вся боль, сочувствие и вина. У меня в тот момент были только слезы на глазах. И Уилсон, который отключает аппараты, и Эмбер, которая, по-моему мнению, слишком рано умерла для сценаристов, все это производит неизгладимое впечатление. Серия просто супер!
 
kyrkelaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:26 | Сообщение # 597
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 128
Карма: 663
Статус: Offline
ЭТА СЕРИЯ ПРОИЗВЕЛА НА МЕНЯ БОЛьшоэ впечетление, мне казалось што Ембер била чемто похожа на Хауса , КОГДА уилсон отключал апарати мне по всему телу мурашки ходили чуть не заплакал серия просто супер
 
alya061Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:48 | Сообщение # 598
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
очень сильная серия! игра актёров просто потрясная!!!! когда Эмбер умирала, слёзы на глаза наворачивались. потрясная серия, одна из самых сильных и трогающих за душу. великолепно!
 
YuGiДата: Суббота, 19.02.2011, 12:16 | Сообщение # 599
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 25
Карма: 43
Статус: Offline
Не буду оригинальной - это одна из моих любимых серий. И, я считаю, одна из самых сильных. Чего только стоит фраза:
- Всё будет хорошо...
- Почему? Почему ты так говоришь? Почему не злишься?
- Нет. Не это чувство я хочу испытать последним...

А на моменте, когда Уилсон её целовал, а потом резко отключил от аппарата, я вообще чуть не расплакалась sad

 
GrassibumДата: Суббота, 26.02.2011, 15:20 | Сообщение # 600
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 35
Статус: Offline
Единственная серия, на которой я плакала, по силе драматизма - имхо, одна из лучших, если не самая лучшая (думаю, последние серии 5го сезона могут с ней посоревноваться))
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 4 Сезон » 4х16 "Wilson's heart" / Сердце Уилсона
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.