Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Российская версия Хауса (В России собираются снять свой ответ Хаусу)
Российская версия Хауса
AlbertДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:57 | Сообщение # 61
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 2
Статус: Offline
убила цитата: http://www.interfax.ru/txt.asp?id=4605&sec=1450

Несмотря на то, что официального подтверждения слухов о съемках русской версии "Доктора Хауса" так и не появилось, размышления о том, кто мог бы сыграть главную роль в сериале, не оставляли его поклонников. Заместитель главного редактора журнала Total DVD Александр Фолин провел в своем интернет-дневнике опрос на тему того, кто мог бы сыграть роль доктора в российском аналоге. Безусловным лидером стал актер Алексей Горбунов ("12", "Статский советник", "Меченосец"). Среди других актеров пользователи Интернета выбирали кандидатуры Андрея Смолякова, Сергея Маковецкого, Алексея Серебрякова.

как уже писали в первом посте лучше всего пдойдет Владимир Машков, если его еще загримировать как надо будет вылитый Хаус



Сообщение отредактировал Albert - Воскресенье, 16.03.2008, 21:59
 
CollieДата: Понедельник, 17.03.2008, 03:40 | Сообщение # 62
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 254
Карма: 31
Статус: Offline
А я с Greg_House согласен, с оптимизмом надо к делу подходить (вон как Жгун в своем "коллаже" простебался).
Я вот лично ни одной серии не пропущу. Это ж столько лет халявных жизни! smile


Я не червонец чтобы нравиться всем.
-------
Диагностика - это искусство, а не наука.
 
Lost_AgatДата: Понедельник, 17.03.2008, 03:54 | Сообщение # 63
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 1
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Lost_Agat - Понедельник, 17.03.2008, 03:55
 
miss_heavyДата: Понедельник, 17.03.2008, 04:17 | Сообщение # 64
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Lost_Agat, о боже! surprised biggrin

да уж, наш Хаос будет не наркоманом, а пьяницей...


 
CollieДата: Понедельник, 17.03.2008, 04:22 | Сообщение # 65
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 254
Карма: 31
Статус: Offline
На самом деле (по поводу Машкова и иже) ни одна кандидатура не подойдет по той простой причине, что Хауз не столь серьезен, сколь комичен. Ну не получится у наших так глазами сверкать по-детски задорно и такие рожицы корчить. Уж извините. Мы ж, блин... на драме специалисты бытовой smile

Я не червонец чтобы нравиться всем.
-------
Диагностика - это искусство, а не наука.
 
miss_heavyДата: Понедельник, 17.03.2008, 04:31 | Сообщение # 66
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Да, нашим актерам не хватает комизма... А если брать комиков, то не из камеди клаба же брать!!! (Павел Воля в роли Хауза.... cranky )

 
_nastya_Дата: Понедельник, 17.03.2008, 08:05 | Сообщение # 67
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
всё про то же. ехала на работу сегодня рабочим транспортом, а водитель наш слушает авторадио. терпеть их не могу, но сегодня в новостях было такое сообщение. даже не поленилась на сайт радиостанции зайти и скопировать:
Популярный в США телесериал «доктор Хаус» воспроизведут в России. Главную роль в американском сериале играет английский комик Хью Лори. Его персонаж циничный но обаятельный доктор. Создатели российской версии больничных страстей долго подбирали харизматичного, музыкального, интеллектуального, и пластичного актера , способного повторить успех американского доктора Хауса. Выбор пал на Сергея Безрукова. Вскоре начнутся съемки.

безруков (или как сказала Jehnn безрукав), у нас особенно "харизматичный, интеллектуальный и пластичный актер".

надеюсь все-таки, что их служба новостей просто опоздала на неделю с новостями, и действительно никто ничего снимать не будет

Сообщение отредактировал _nastya_ - Понедельник, 17.03.2008, 08:07
 
queen_lizziДата: Понедельник, 17.03.2008, 08:23 | Сообщение # 68
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Я вот думаю - да пусть снимают - облажаются в очередной раз... Мы посмотрим, придем в ужас, закидаем авторов тухлыми яйцами и пойдем смотреть пятый сезон Хауса (Фокс через Hollywood Reporter обещает его с большой долей вероятности)


Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh


Сообщение отредактировал queen_lizzi - Понедельник, 17.03.2008, 08:26
 
SilverWindДата: Понедельник, 17.03.2008, 09:11 | Сообщение # 69
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
их служба новостей просто опоздала

Это просто иллюстрация как работает это СМИ wink Ищем новости в инете и выдаем за эксклюзив.

Кстати попутно - а почему все уверены что если де Хауса адаптируют для России то он непременно будет горьким пьяницей? И что же это будет за отношение к герою? Вы можете (чисто теоретически ессно) проникнуться симпатией к герои который пьет?
Фишка Хауса в том что он принудительный наркоман, если можно так выразится, что вызывает сочувствие в любом случае... А квасящий от скуки доктор Домов ? Ха - три раза.
Но в общем то я тоже надеюсь что это полный пред, туфта и лажа.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
juginДата: Понедельник, 17.03.2008, 09:20 | Сообщение # 70
Специальный агент
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 819
Карма: 814
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
Я вот думаю - да пусть снимают - облажаются в очередной раз... Мы посмотрим, придем в ужас, закидаем авторов тухлыми яйцами и пойдем смотреть пятый сезон Хауса (Фокс через Hollywood Reporter обещает его с большой долей вероятности)

Да с такими рейтингами сериал вряд ли закроют, еще только все впереди smile


А мы пойдем на север, а мы пойдем на север ...
 
intownДата: Понедельник, 17.03.2008, 15:24 | Сообщение # 71
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Quote (Collie)
На самом деле (по поводу Машкова и иже) ни одна кандидатура не подойдет по той простой причине, что Хауз не столь серьезен, сколь комичен.

Именно!
Делает он все пакости не от того что ворчун и плохой дядька, а от интереса, и с его точки зрения все оправдано, кристально чисто и понятно, а то что остальным не доходит, так это, простите, проблема в их же тугодумии. А о его обоянии можно и не говорить, потому что слов не хватит. Знаю только, что всем атеришкам, зазвездившимся в паре туповатых киношек, и от того именующими себя "стар", до его уровня ни-ког-да не добраться.
А насчет наших актеров: будь я тем самым Безруковым... Я бы считала себя очень даже ого-го, по сравнению с остальной шалупонью. И тут мне предлагают повторить чей-то успех, слизать манеры, повадки, т.е. не играть, а копировать.. а потом еще оценят, мол, нет, до оригинала еще как до Киева рачки
Лучшеб наши актеры не соглашались, хотябы из уваженя к себе


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...

Сообщение отредактировал intown - Понедельник, 17.03.2008, 15:31
 
miss_heavyДата: Понедельник, 17.03.2008, 15:54 | Сообщение # 72
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
А я безруковский голос не могу переносить.... для меня он совсем не харизматичный... sad

А Уилсона, Уилсона кто сыграет!!!!


 
Lost_AgatДата: Среда, 19.03.2008, 01:39 | Сообщение # 73
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 1
Статус: Offline
Знаете, парадокс, но Лори в виде Хауса, похож действительно на эксцентричного врача, со своим мизантропским отношением к обещству и его законам, Безруков похож на бомжа...
 
_nastya_Дата: Среда, 19.03.2008, 09:56 | Сообщение # 74
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (Lost_Agat)
Безруков похож на бомжа...
или на Сашу Белова (или как там его). слышала собираются снимать продолжение бригады, вот пусть там и работает
 
nika-032007Дата: Пятница, 21.03.2008, 15:39 | Сообщение # 75
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
Да дело, в общем-то не в сценаристах, и случаев-то интересных в практике до хрена, дело в исполнении и в плагиате. Свое надо придумывать! А Чужое мы и в подлиннике посмотрим! wink

nika
 
Форум » Общий » House M.D. » Российская версия Хауса (В России собираются снять свой ответ Хаусу)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.