Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Российская версия Хауса (В России собираются снять свой ответ Хаусу)
Российская версия Хауса
RadicalEdДата: Среда, 12.03.2008, 13:49 | Сообщение # 31
Шут
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2074
Карма: 140
Статус: Offline
Quote (Greg_House)
Представьте Миронов вставляет Дукалису(Если бы он играл Триттера)

там вроде безрукова обещают) а так ржачно)
"чувствуете? Это все она, матушка-Россия!" biggrin biggrin


 
JennieДата: Среда, 12.03.2008, 16:30 | Сообщение # 32
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 730
Карма: 379
Статус: Offline
ребята. это правда, а не фейк. спросила у друга, который в этом сериальном мире работает - есть лицензия на адаптацию. про безрукова не точно, но снимать будут.
ооооооооо боже.

Добавлено (12.03.2008, 16:30)
---------------------------------------------
вот это нам всем "обломайка" вышла



- Мне скучно, бес!
-Что делать, Хаус...
 
intownДата: Среда, 12.03.2008, 17:59 | Сообщение # 33
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Ну, значть, мы "Хаус"-классик еще больше ценить и любить будем

Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
Greg_HouseДата: Среда, 12.03.2008, 19:48 | Сообщение # 34
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 204
Карма: 93
Статус: Offline
Ничего, зато посмеемся! biggrin
Quote (Jennie)
вот это нам всем "обломайка" вышла

Вас Jennie, никто не заставляет смотреть эту лажу. Точно так же и меня никто не заставит, но иногда посмеятся можно)) tongue Все таки прикольно наверно будет.Ждем-с официального релиза cool



 
steapДата: Среда, 12.03.2008, 23:09 | Сообщение # 35
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Quote (Malena)
А Кадди кто будет? Заворотнюк что ли, если Безруков-Хаус?А Кэмерон - какая-нибудь Марина Александрова?

Ага. А Форман - Тимати. Замечательная команда получится!
 
Greg_HouseДата: Среда, 12.03.2008, 23:20 | Сообщение # 36
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 204
Карма: 93
Статус: Offline
Перечислили не всех, забыли про Уилсона и Стейси. Наверно Стейси - будет Лиза Боярская, если кто смотрел Иронию судьбы 2, то поймет.а Уилсон....даже на ум не приходит!!Предлагаем, товарищи фанаты tongue


 
JennieДата: Среда, 12.03.2008, 23:28 | Сообщение # 37
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 730
Карма: 379
Статус: Offline
Quote (Greg_House)
Стейси - будет Лиза Боярская

стейси должно быть под полтинник.



- Мне скучно, бес!
-Что делать, Хаус...
 
MalenaДата: Среда, 12.03.2008, 23:36 | Сообщение # 38
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 176
Карма: 66
Статус: Offline
Quote (Jennie)
Я, кстати, так и не нашла информации о том, кто в России дистрибьютор фильма...

Дистрибьютер "Фокс/Гемини" Я им с недели две назад написала письмо с помощью сайта, не собираются ли они на премьеру кого-нибудь из актеров привезти, но пришло уведомление, что письмо дойти не смогло...

Премьера в России - 17 апреля. Помимо этого 17 апреля состоятся премьеры в Гонгонге и Германии, а 18 - в Великобритании (вот где Лори будет уж наверняка:)) А 11 апреля премьера в Финляндии)

Кстати, наткнулась на Официальный российский сайт "Королей улиц"

А действительно, может, возможно чудо и кто-нибудь узнает, не собирается ли на российскую премьеру Лори (может, кто связан с этим или есть знакомые)?

Жили бы в Лондоне, спокойно бы сходили на премьеру, да и еще и нафоткались бы с ним (столько раз была в Лондоне свидетелем, как все спокойно проходят и общаются, у них на такие мероприятия билеты чуть ли ни как просто в кино распространяются...

Добавлено (12.03.2008, 23:36)
---------------------------------------------
А-ха-ха!!!!!

 
DarviДата: Среда, 12.03.2008, 23:49 | Сообщение # 39
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 73
Карма: 10
Статус: Offline
Про Безрукова, который будет играть все главные роли, там верно подмечено.

killed

 
MalenaДата: Среда, 12.03.2008, 23:57 | Сообщение # 40
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 176
Карма: 66
Статус: Offline
И вот еще

Может, все же совсем другой сериал будет, только на медицинскую тему (с надеждой)

Добавлено (12.03.2008, 23:57)
---------------------------------------------
Гениально! biggrin biggrin biggrin



Сообщение отредактировал Malena - Среда, 12.03.2008, 23:54
 
sergedanДата: Четверг, 13.03.2008, 00:22 | Сообщение # 41
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 6
Статус: Offline
странно! а почему же сразу то ужас?
я думаю у нас тоже бы не плохо получилось!!
довольно много в странах СНГ хороших актеров.
да и база у наших медков которые бы были консультантами намного выше...
самая лучшая в мире медицина это медицина стран бывшего СССР!!!!!!
 
MellaXДата: Четверг, 13.03.2008, 00:27 | Сообщение # 42
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 14
Статус: Offline
Вот мне интересно, а создатели настоящего Хауса об этом всём знают? Или им, как VIP персонам, скажут об этом только после 2 месяцев трансляции переделки? smile

Ты говоришь я продал душу? Моя душа всегда со мной И принципов я не нарушу той веры, для меня чужой. Я не совру, не украду Я не предам, и не убью. И не нужна мне Ваша вера, Решает в мире только дело!
 
lancelottaДата: Четверг, 13.03.2008, 10:06 | Сообщение # 43
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 9
Статус: Offline
ИМХО идея абсолютно бредовая. Хотя, насчет Няни тут говорили - лично меня наш сериал веселит. Правда оригинальный не смотрела, но все же. Понимаю что меня сейчас могут побить, но бейте больно cry Но по моему мнению у наших действительно получается либо бытовуха, либо смешная тупь, как в случае с няней. Русский вариант тем более с таким тупым названием обречен на провал... Между прочим, может об этом говорилось, но я не все на форуме читала, так что заранее прошу извинить - так вот, даже в самом названии и эмблеме сериала заложено несколько смыслов. Ведь буква H в квадратике это традиционное полит корректное обозначение больницы (красный крест, принятый у нас, в Америке считается привлечением к христианской религии и оскорбляет чувства других верующих типа). Сама "расшифровка" M.D. как Medical Division интересна - все понимают что Хаус действительно доктор, т.е. от Medicine Doctor, т.е. доктор медицинских наук. То что они подписывают я точно не понимаю, но могу догадаться, например, что Хаус как бы представляет собой целое отделение, а не просто врача. Или что он учит своих подопечных что ли. Точно не могу ручаться. Так к чему это я. К тому что в русском варианте всего этого нет (даже этого!), я уж молчу про то что у нас вряд ли получится скопировать шутки (отнюдь не простые и часто очень многосмысленные). Многие из них завязаны на американский образ мышления, хотя нам тоже понятны, интересны. Так что получается какая то куцая идиотская пародия... ИМХО опять же

Я все это говорила про именно КОПИЮ сериала. Пусть свою придумывают... Повторюшки - дяди хрюшки, с детства помню smile


Все звери равны. Только некоторые равнее других... (с)Оруэлл

Сообщение отредактировал lancelotta - Четверг, 13.03.2008, 10:07
 
RaenJonesДата: Четверг, 13.03.2008, 10:33 | Сообщение # 44
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 64
Карма: 16
Статус: Offline
По мне зачем равняться на запад и копировать то что они придумали....у нас есть вполне нормальные проекты,пусть их и развивают...и придумывают чтонить новенькое) happy

То, что ты несчастен, не делает тебя лучше других. Это просто...делает тебя нечастным.
 
_nastya_Дата: Четверг, 13.03.2008, 11:19 | Сообщение # 45
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Безруков MD-это просто катастрофа... Я кстати подумала,что еще уж точно не забудут про гошу куценко, а то куда же без него
 
Форум » Общий » House M.D. » Российская версия Хауса (В России собираются снять свой ответ Хаусу)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.