Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Российская версия Хауса (В России собираются снять свой ответ Хаусу)
Российская версия Хауса
MalenaДата: Среда, 12.03.2008, 03:40 | Сообщение # 1
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 176
Карма: 66
Статус: Offline
О-е-ей, на просторах интернета появилась информация, что собираются снимать российский аналог Хауса В роли Хауса - Oh my God - Сергей Безруков. Что вы думаете по этому поводу? Я в шоке! У меня очень двойственное мнение! Ну хотя бы Машкова что ли на главную роль пригласили... Да и вообще это Лори сделал Хауса, как можно это пытаться повторить, как?!!! Даже нечестно как-то на волне успеха плагиатом заниматься, но, может, хоть что-то качественное в кои веки сделают.... Ооох!!!

А Кадди кто будет? Заворотнюк что ли, если Безруков-Хаус? wacko А Кэмерон - какая-нибудь Марина Александрова? wacko

Мдаа, такими темпами 4 сезона нашего родного Хауса на российском телевидении мы не дождемся, боюсь...

Наверное, этот топик надо было в "Обо всем" помещать, переместите, пож-та, дорогие админы!)))

Сообщение отредактировал Malena - Среда, 12.03.2008, 03:41
 
JennieДата: Среда, 12.03.2008, 03:43 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 730
Карма: 379
Статус: Offline
омг
надеюсь, это йумар такой )
доктор дом бгг



- Мне скучно, бес!
-Что делать, Хаус...
 
eugenepДата: Среда, 12.03.2008, 03:49 | Сообщение # 3
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (Malena)
Мдаа, такими темпами 4 сезона нашего родного Хауса на российском телевидении мы не дождемся, боюсь...

Да ладно, там сразу 150 серий снимут - будет типа "бедная Настя" или кто там еще есть. wacko


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
MalenaДата: Среда, 12.03.2008, 03:55 | Сообщение # 4
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 176
Карма: 66
Статус: Offline
Теперь я понимаю, что чувствовали те, кто рьяно раздражал против экранизации, например, "Мастера и Маргариты".. Просто Хауз - это то, что, на мой взгляд, должно быть в первоисточнике...

Добавлено (12.03.2008, 03:55)
---------------------------------------------
И где наше "очаровательно" телевидение найдет сценаристов, которые бы такие же шутки, к примеру, написали?!

 
miss_heavyДата: Среда, 12.03.2008, 03:56 | Сообщение # 5
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
на ЖЖ предлагают свои варианты... из наболее приемлемых для меня Янковский. Почему-то он меня не раздражает... Интересно, а кто будет Формана играть? biggrin

Думаю, серила будет фиговым (если будет). У нас нет таких классных сценаристов как в Америке!


 
JennieДата: Среда, 12.03.2008, 04:01 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 730
Карма: 379
Статус: Offline
Quote (Malena)
шутки, к примеру, написали?!

шутки можно с этого форума тягать
а вот драматизьма такого и изящных поворотов сюжета у нас не делают, увы
и никого даже близко похожего на лори.



- Мне скучно, бес!
-Что делать, Хаус...
 
eugenepДата: Среда, 12.03.2008, 04:02 | Сообщение # 7
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
У наших сериалов есть своя фишка - бытовуха - это всякие "менты" и "тайны следствия" - т.е. вроде традиционный жанр, но с местной спецификой. А вообще пока это все на уровне слухов - я предлагаю не кипишить и подождать более серьезных новостей wink

Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
miss_heavyДата: Среда, 12.03.2008, 04:05 | Сообщение # 8
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Malena)
И где наше "очаровательно" телевидение найдет сценаристов, которые бы такие же шутки, к примеру, написали?!

одинково мыслим))

Quote (eugenep)
я предлагаю не кипишить и подождать более серьезных новостей

ну, мы любим даже слухи обсуждать)


 
MalenaДата: Среда, 12.03.2008, 04:10 | Сообщение # 9
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 176
Карма: 66
Статус: Offline
А вообще лучше бы Лори приехал в Москву на премьеру Street Kings smile
 
eugenepДата: Среда, 12.03.2008, 05:02 | Сообщение # 10
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (Malena)
А вообще лучше бы Лори приехал в Москву на премьеру Street Kings

Нее. Лучше в Питер cool


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
SilverWindДата: Среда, 12.03.2008, 05:19 | Сообщение # 11
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Слыхала я про это. ИМХО утка. Хотя все в этом мире быть может. Снимают и снимать будут клонов. И народ тащится. Я про наши сериалы вообще ничего сказать не могу так ругаться нехорошими словами в приличном месте не хорошо. Ну так в порядке бреда... они просто не смогут адаптировать адекватно. Теоритечиски и сценаристы и актеры могли бы найтись, хотя мельком глядючи на русское убожество под названием сериал - начинаю думать что тетаральные вузы все расформировали, так как уровень актерской игры - деревенская самодеятельность, никак не больше... Но как адаптировать уровень медицины? Ха... чтобы найденой бродяжке сделалали МРТ, оттеснив дамочку с пластической операцией? Все это будет выглядеть настолько фальшивым и недостверным так что затея обречена на провал... Главное не переживать по этому поводу. Ну сняли, ну показали... нам то что? Мы то знаем каким Хаус должен быть. А суррогаты и копии - нам ли к ним привыкать?

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
eugenepДата: Среда, 12.03.2008, 05:36 | Сообщение # 12
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Снимают и снимать будут клонов

Вот, кстати, пару примеров даже наверное могу привести - это "Закон и порядок" - клон понятно кого (видел краем глаза в обеденный перерыв), и что-то я читал про клон CSI'я - но в той статье все про ляпы и блондинок, так что даже названия отечественного аналога не запомнил. Так что все возможно. А так, если адаптировать к отечественным условиям, то доктор Домов (Домовой? blink ) - это врач Склифа (в Москве) или НИИ Скорой Помощи (в Питере).. хотя это, вроде больше похоже на адаптацию ER. Ну спирт казённый он просто обязан пить, викодин - это как-то слишком пафосно. :D


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.

Сообщение отредактировал eugenep - Среда, 12.03.2008, 05:36
 
MellaXДата: Среда, 12.03.2008, 07:12 | Сообщение # 13
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 14
Статус: Offline
Мусор будет редкостный, если будет вообще. Но я уже представляю себе как это будет выглядеть:

В задрыпаной больнице сидит врач-алкоголик, пропитый донельзя. За бутылку диагностирует людей, исходя из богатого букета заболеваний (перелом, головная боль, чё то там в животе и насморк). Всю серию он будет консультроваться со своими коллегами: Джамшутом, Эмо боем и блондинкой. ЛжеХаус любит музыку, особенно русский шансон...

Невозможно повторить то, что выезжает на игре актёров. Популярностью сериал в основном обязан неповторимой игре Лори, так что любая переделка будет выглядеть как минимум убого


Ты говоришь я продал душу? Моя душа всегда со мной И принципов я не нарушу той веры, для меня чужой. Я не совру, не украду Я не предам, и не убью. И не нужна мне Ваша вера, Решает в мире только дело!
 
_nastya_Дата: Среда, 12.03.2008, 08:14 | Сообщение # 14
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (MellaX)
Мусор будет редкостный

абсолютно точно. переделка сериалов обычная практика и не только наши этим пользуются. другое дело, что у наших получается чаще хуже, чем лучше. но Хаус, как раз тот случай, когда даже пытаться не стоит., потому что ничего хорошего из этого не выйдет. не дай Бог.
а Безрукова долой.

Quote (Malena)
А вообще лучше бы Лори приехал в Москву на премьеру Street Kings

а было бы прикольно. вся московская часть сайта собралась бы в полном составе, и такой делегацией направилась бы на премьеру biggrin
 
queen_lizziДата: Среда, 12.03.2008, 09:18 | Сообщение # 15
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
а было бы прикольно. вся московская часть сайта собралась бы в полном составе, и такой делегацией направилась бы на премьеру

Ой, я бы направилась... happy Бойкотировала бы работку, но - направилась бы стройными рядами. Кстати, гле обсуждалась возможность встречи в реале - был бы отличный повод! cool



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
Форум » Общий » House M.D. » Российская версия Хауса (В России собираются снять свой ответ Хаусу)
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.