Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Как вы узнали про Хауза? (ваша история "фанатства")
Как вы узнали про Хауза?
pavel-pippoДата: Четверг, 21.10.2010, 18:10 | Сообщение # 661
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 0
Статус: Offline
Если честно то про сериал услышал по ТВ, потом посмотрел пару серий и забросил.Ну а потом начал смотреть По СТБ и мне это помогло вернуть тягу к сериалу)))
 
DV1Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:00 | Сообщение # 662
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 125
Карма: 1309
Статус: Offline
Мне сестра двоюродная дала посмотреть первую серию!
и мне не очень понравилось! (каюсь и веню ежедневно себя за это!!!!)
а потом мне одноклассник посоветовал...
и я начал смотреть .. залпом biggrin
 
rockaddictedДата: Среда, 05.01.2011, 04:09 | Сообщение # 663
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
А я статью в журнале для изучающих англиш увидела и решила посмотреть "что за зверь".

 
AzickДата: Пятница, 07.01.2011, 04:35 | Сообщение # 664
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 13
Статус: Offline
Смотрела по телевизору кусками. Там увидела, тут посмотрела. Потом плбнула, и нашла где-то диски со всеми сезонами(тогда их было 5). в общем докатилась до того что пятый сезон посмотрела за одну ночь. Вечером включила - утром выключила))))

Сообщение отредактировал Azick - Пятница, 07.01.2011, 04:35
 
НинонДата: Вторник, 11.01.2011, 21:02 | Сообщение # 665
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
По СТБ начала смотреть)Теперь и маму подсадила happy
 
эко-Дата: Среда, 12.01.2011, 10:48 | Сообщение # 666
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 0
Статус: Offline
на протяжении 2х последних лет постоянно слышу Хаус, Хаус, Хаус. но смотреть не собиралась, даже всячески избегала и вообще скорее даже была хаусоненавистником. Но в декабре на каникулы ушел CSI:LV, делать нечего - начала смотреть Теорию лжи. Теории лжи на долго не хватило (всего 3 сезона) да и к Лайтману особо теплыми чувствами не прониклась, как-то он хамоват и вообще переигрывает местами очень сильно. Ну и как-то через "не хочу" включила Хауса...и понеслось) вот уже третий день ускоренными темпами у меня развивается хаусозависимость)) и впереди еще 6 сезонов happy thumb

Сообщение отредактировал эко- - Среда, 12.01.2011, 12:43
 
ainyДата: Среда, 19.01.2011, 18:20 | Сообщение # 667
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 192
Карма: 765
Статус: Offline
Quote (эко-)
Ну и как-то через "не хочу" включила Хауса...и понеслось) вот уже третий день ускоренными темпами у меня развивается хаусозависимость)) и впереди еще 6 сезонов

Даже завидую. Какой поток незабываемых впечатлений впереди! smile ^

Я сама не люблю сериалы. Но в начале прошлого года от нескольких моих очень хороших друзей, которых я уважаю, слышала диферамбы Хаусу. Решила попробовать. С самой первой серии первого сезона... И понеслось!... До сих пор остановиться не могу. Смотрю по третьему кругу уже... И часто пересматриваю самые любимые серии biggrin


"И жизнь видна до поворота, а кажется, что до конца..."
 
DeluxeДата: Четверг, 20.01.2011, 02:06 | Сообщение # 668
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Друг посоветовал biggrin посмотреть , так и подсел ))
 
vika1618Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:00 | Сообщение # 669
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 4
Статус: Offline
Моя история фанатства банальна до невозможности smile
Сразу приходят на ум слова Маршака: "Дело было вечером, делать было нечего..." =))
Моя мама должна была вернуться с поездки, и мне должны были перепасть кое-какие новые вещички, поэтому я мужественно терпела до полуночи (сейчас вспоминая даже смешно становится: теперь я могу спать 2 часа в сутки и чувствовать себя сносно =))
Я мирно посапывала, и, чтобы не уснуть, решила включить телевизор. И, как удачно, я включила на Хауса. Мне он понравился с первых минут: Хаус - харизматичный доктор с незаурядными умственными способностями. В нем я увидела редкое сочетание презрения и любви к человеку. Тогда Хаус заинтересовал меня исключительно своими острыми шуточками, которые не могли не рассмешить...
Я уже 2 года в "хаусоманском" лагере.. У меня есть все сезоны, черт возьми, у меня даже личная кружка, где очаровашка Грек Хаус с разбитым носом (я думаю, все вы помните, кто постарался) доносит коронную фразу: "Everybody lies"!! И сейчас, после двух лет, я рассматриваю Хауса не как шута, а как человека глубоко несчастного, имеющего помимо шуток, которыми он пытается оттолкнуть других и тем самым защититься, большое и доброе сердце... И я буду в дальнейшем нести гордое знамя ЛОРИкиборга donatello
 
FullBloodedДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:25 | Сообщение # 670
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Случайно вечером посмотрел одну серию на канале СТБ.
После скачал все сезоны с локальной сети и смотрел около месяца. smile
Это было прошлым летом.
 
NateAlexyДата: Суббота, 12.02.2011, 18:09 | Сообщение # 671
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 0
Статус: Offline
Про него мне подруга рассказала)
 
совсем_блондинкаДата: Суббота, 26.02.2011, 21:29 | Сообщение # 672
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Я слышала про Хауза из каждого утюга)) В инете, в школе, на улице, вездеее biggrin И все нахваливают и нахваливают. В таких случаях я обычно принципиально не смотрю/читаю, но тут страдая от безделья решила глянуть. Все, теперь, как наркотик.......*ушла смотреть*
 
AysvelДата: Четверг, 03.03.2011, 13:58 | Сообщение # 673
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 6
Статус: Offline
Часто слышала о нем.. о сериале, но к сериалам была равнодушна..
Но однажды подруга сказала что в этом сериале появилась героиня с таким же именем, как и у меня. Стало интересно, посмотрела несколько серий 4 сезона, это было в 2008 вроде бы как.. Заинтересовалась.. Стала смотреть с 1 сезона. Так и повелось, теперь жду каждую новую серию..
После появилась некоторая схожесть - переживания за героиню.., но это уже не в тему.. )
 
люсяньДата: Среда, 09.03.2011, 21:31 | Сообщение # 674
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 191
Карма: 874
Статус: Offline
Прошлой весной мой любимый муж где-то зачем-то случайно купил 1-й сезон - и исчез. Пришел домой, нашел чё покушать - и в комп (в телевизоре, понятное дело, мультики для детей). Я смотрела-смотрела, смотрела-смотрела на своего дорогого..... и однажды вечером села посмотреть сама. Первое впечатление - ВАУ! Берти Вустер! Но не Берти Вустер. Это было как шок. Вообщем, благодаря Хаусу и мистеру Лори меня уже почти год как не посещает депресняк и всегда только положительные эмоции. Как только кто-то (или что-то) мне подкидывает каку - смотрю на мистера Лори или слушаю песни в его исполнении и на душе опять ВЕСНА!!!!

 
ЕвангелинаДата: Среда, 09.03.2011, 22:07 | Сообщение # 675
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 58
Карма: 100
Статус: Offline
Quote (FullBlooded)
Случайно вечером посмотрел одну серию на канале СТБ.

Аналогично.Только,посмотрела как-то раньше ,подумала, ну что за туфта?! И забыла,А тут не так давно,как раз,когда СТБ первый сезон заново гоняли,попала на повтор 4серий-и точно,что подсела. Дошло до абсурда,когда спала по 2 часа в сутки, пока не пересмотрела все
 
Форум » Общий » House M.D. » Как вы узнали про Хауза? (ваша история "фанатства")
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.