Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Как вы узнали про Хауза? (ваша история "фанатства")
Как вы узнали про Хауза?
lagleganiДата: Вторник, 06.04.2010, 20:42 | Сообщение # 631
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 6
Статус: Offline
Estelle, спасибо за точную анимированную иллюстрацию хаусомании biggrin
 
ritamustardДата: Среда, 28.04.2010, 01:46 | Сообщение # 632
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Как-то мне было нефиг делать, и я лазила по интернету, попала на Луркмор, вышла на статью про Хауса, поржала, попала на этот сайт, (а я люблю всякие форумы фанатские, хоть там безумные писатели, хоть ролевики, хоть рыбаки, это всегда интересно), мне понравились обсуждения, а заинтриговала какая-то тема, в которой хаддисты умилялись, как этот Хаус здорово Кадди поцеловал. Я аж прям изошлась вся, скачала серию - посмотрела, нифига нет там никаких поцелуев (не ту скачала в спешке smile ), пришлось качать ещё и нужную... Ну что ж, недурно...

В общем, пришлось потом срочно скачивать всё, что можно было достать...Остальное рассказывать нет необходимости.

Так я из человека, который считал сериалы развлекаловкой для людей, которым делать начего, превратилась в фанатку Хауса со всеми вытекающими последствиями (запоздалое спасибо тем хаддистам))). Стала читать Фрая (которой мне понравился безумно), стала читать - о ужас, кто бы мог подумать wacko - слэш, стала проливать скупые слёзы над смертью и мучениями мифических персонажей...

Знала бы - вообще не пошла бы тем утром в интернет biggrin


 
KING6077Дата: Пятница, 30.04.2010, 20:03 | Сообщение # 633
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 0
Статус: Offline
сначала подруга начала смотреть,я думал сериал как сериал,а как посмотрел сразу втянуло))
 
MarishkaMДата: Пятница, 30.04.2010, 20:29 | Сообщение # 634
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (ritamustard)
Так я из человека, который считал сериалы развлекаловкой для людей, которым делать начего, превратилась в фанатку Хауса со всеми вытекающими последствиями

во! совершенно аналогичная ситуация biggrin никогда не смотрела ничего длинее "Семнадцати мгновений весны" , а тут бац! biggrin tongue

3 эпизода по СТБ (2 сезон) и все, меня потеряли на неделю, пока смотрела все сезоны (до начала 5 сезона) smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
citymayorДата: Понедельник, 03.05.2010, 09:38 | Сообщение # 635
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 0
Статус: Offline
А мне этот сериал друзья посоветовали. Я всё собирался посмотреть, да времени не было.
Когда я наконец нашёл время его посмотреть, я его скачал и посмотрел. Очень понравилось))
Теперь я часто смотрю "Хауса".

Тем, кто меня подсадил на "Хауса" - спасибо)

 
Irish87Дата: Понедельник, 03.05.2010, 14:29 | Сообщение # 636
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (laglegani)
Не думала, ой, не думала, что назову себя когда-нибудь фанаткой чего-то или кого-то, но Хаус, как грится, смог!
ППКС!!! Тоже не была никогда ничьей ярой фанаткой. А тут, как подсела на Хауса и Лори - и пошло-поехало, как говорится.. wacko



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
NadenkaДата: Вторник, 04.05.2010, 17:08 | Сообщение # 637
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 13
Карма: 0
Статус: Offline
Я бессмысленно переключала каналы остоновилась на Домашнем смотрю идет, что-то интересное про врачей. Потом начала смотреть его каждый день и так подсела. Теперь для меня этот сериал как для Хауса викадин.
А ещё конечно же я смотрю его из-за Хью Лори biggrin
 
ПолитрукДата: Вторник, 04.05.2010, 17:38 | Сообщение # 638
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 0
Статус: Offline
Случайно увидел пару серий (5 сезон), досмотрел сезон до конца. Узнал в Хаусе себя. Теперь пытаюсь скачать остальное - инет глючит.
 
ДерекДата: Суббота, 22.05.2010, 17:50 | Сообщение # 639
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Как-то странно, что я не написал в этой теме.
Видимо про своё знакомство с Хаусом я писал в другой теме)) Ну что ж... Напишу свою историю спустя 6 лет))
А началось это знакомство, уже шесть лет назад. Прихожу я с работы, сестра моя, которой на то время было 18 лет, хватает меня за руку и стаскивая куртку с меня начинает, что-то очень быстро и яростно рассказывать с таким восторгом, что невожможно было не любоваться этим.
Посадила меня за монитор и начала рассказывать:
- Я скачала семь серий нового клёвого сериала про врача. Давай смотреть! Я посмотрела первую серию первого сезона и влюбилась! Может и тебе понравится, специально ждала, пока ты из больницы приедешь, а у тебя, как назло операция внеплановая... Долго ждала и наконец, дождалась!
Я ничего не понял, но сел с ней смотреть, она же так этого хотела.
Первую серию смотрел с удивлением и часто улыбался. Потом просто впал в леторгию на оставшиеся шесть серий, мы смотрели их без перерыва, в оригинале, без титров, потому что на тот момент, титров, по-моему просто не было ещё.
Ну а после этого началось! Каждый раз приходя, сестра ждала меня с очередным шедевром и мы смотрели с ней его не отвлекаясь ни на минуту. Ждали вместе следущие сезоны, после каждой серии, каждого сезона у нас были жесточайшие, очень эмоциональные обсуждения. Неожиданно для себя я вдруг понял, что появился всё-таки сериал, который влюбил в себя меня. Да и Хью Лори был неподражаемо велеколепен! Кроме сестры мне не с кем было даже обсудить всё, что меня волновало.
А сейчас, когда сериал стал известен и раскручен, когда его смотрят милионы людей, стало как-то по-другому. Хотя я уже и к этому ажиотажу привык))
А теперь предстоят летние каникулы, а после них... новый, уже седьмой сезон! Он будет очень долгожданный, потому что за шесть лет всё кординально поменялось!



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Суббота, 22.05.2010, 17:53
 
FlagreitДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:42 | Сообщение # 640
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 53
Карма: 138
Статус: Offline
Моя история короткая и вполне обычная. Про существование сериала знаю довольно давно, мельком видела его по ТВ, но из-за своей нелюбви к медицине и к сериалам вообще не увлеклась. Я очень впечатлительная и не могу равнодушно смотреть на то, как режут людей и проводят разные болезненные процедуры, еще и по этой причине даже не пыталась заинтересоваться сериалом. В один прекрасный день моя мама пришла в гости. Мы с ней частенько обсуждаем фильмы, советуем друг другу что-то посмотреть. И она говорит, что начала смотреть Хауза, и ей нравится как сам сериал, так и главный герой. Моя мама слаба на гениальных личностей и ей нравятся вот такие умные саркастичные сволочи, а я подобных людей в реале терпеть не могу, разумеется, ум и гениальность я не имею ввиду. Поговорили мы о сериале, по просьбе мамы я нашла интересующую ее информацию о самом актере, фильмы, в которых он снимался и прочее. Потом в моей жизни наступил нелегкий период, не депрессия, конечно, но глубокая апатия была. Я скачала первые пять серий первого сезона, просто из любопытства, посмотреть, чем же так восхищается моя мама и другие обожатели доктора. Сначала было просто интересно, но очень скоро я полюбила этот сериал. Не ожидала, и была откровенно и искренне удивлена, что влюблюсь в Хауза, однако так оно и было. Перестала смотреть другие фильмы, скачивала исключительно этот сериал. И он меня спас, вытащил из апатии, и я снова радовалась жизни, позабыв о неудачах. Вот и все.

Мужчины умирают от любви только на сцене.©

Сообщение отредактировал Flagreit - Понедельник, 07.06.2010, 13:55
 
ЗикунчикДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:52 | Сообщение # 641
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 474
Карма: 1566
Статус: Offline
Достаточно банально. Наткнулась на статью в каком-то глянцевом журнале (кажется MINI). Сначала меня поразила фотка, где он лежит в полный рост в ванне с викодином, перелистываю, а там кадры из фильмов, где Хью снимался. И что я вижу? Да этот красавчик с первой страницы - это тот самый Берти Вустер из очень уважаемого мной сериала. Контраст между персонажами, честно говоря, меня поразил...
Надо отдать должное девочке, которая написала статью - она ее практически всю составила из цитат интервью Лори, по разным моментам его биографии. Нужный эффект был произведен - я стала искать знакомых с нормальным интернетом, чтобы скачать серии.


А может быть, наши представления о человеке слишком антропоморфны? Станислав Ежи Лец


Без Шуры у меня не было бы этого классного баннера!!!

 
Блонд-sunДата: Пятница, 11.06.2010, 13:43 | Сообщение # 642
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 25
Карма: 14
Статус: Offline
Честно говоря, мне серила сначала вообще не нравился, как и сам Хаус: я смотрела эпизоды из серий со своей знакомой, а потом вдруг сама втянулась в этот сериал smile
 
ВнезапноДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:15 | Сообщение # 643
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 41
Карма: 80
Статус: Offline
Мне со всех сторон про этот сериал рассказывали. На одном форуме, где я часто бываю, у каждой второй Хаус либо в подписи, либо на аватарке. Так что много хаусизмов я узнала волей-неволей biggrin . Мне эти фразы показались забавными... Ну а Лори я помнила по Дж. и В. и их шоу с Фраем.

Скачали несколько серий с мужем, втянулись не сразу. Диагнозы казались неправдоподобными, поначалу ужасно бесил Уилсон... Но Хаус понравился сразу, какие невозможные вещи он говорил и делал. wacko biggrin А потом я просто в него влюбилась love

Сообщение отредактировал Внезапно - Воскресенье, 13.06.2010, 14:45
 
ХаддисткаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:12 | Сообщение # 644
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 225
Карма: 797
Статус: Offline
Помниться, подруга рассказывала мне о невероятно интересном сериале. Я слушала вполуха (принципиально не люблю сериалы). Смотреть стала сезона со 2-го,он как раз по СТБ шел. Потом мне принесли диски с 3 и 4, 5-й сама купила, а первые 2 сезона и 6-й муж купил. за что, в знак благодарности, был тоже подсажен (пока частично) на сериал. Подруга фанатеть закончила,а я...:)

Если ты думаешь, что это дорога в никуда, стоит приглядеться: может это твоя взлётная полоса...
 
helenmdДата: Среда, 23.06.2010, 16:08 | Сообщение # 645
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 0
Статус: Offline
я впервые увидела "хауса" по каналу домашний, это была серия "грузная". мне сразу очень понравилось. но я не смогла смотреть дальше т. к. сериал шел в неудобное для меня время. потом иногда натыкалась на обрывки серий из 2-го, 3-го сезона. очень хотелось посмотреть все серии. поже когда у меня появился скоростной интернет. я про хауса сразу и не вспомнила. сначала сотрела "секретные материалы",фильмы, которые давно хотела посмотреть. затем меня увлек сериал "блудливая калифорния". но всеже я помнила про хауса, и после просмотра всего ,что хотела, начала смотреть "Доктора Хауса". и честно говоря я не ожидала, что меня настолько затянет.

- я странен? а нестранен ктож? кто на каждого дурака похож?
(Чацкий. "Горе от ума".)
 
Форум » Общий » House M.D. » Как вы узнали про Хауза? (ваша история "фанатства")
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.