Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Как вы узнали про Хауза? (ваша история "фанатства")
Как вы узнали про Хауза?
13ElenaДата: Среда, 09.03.2011, 23:16 | Сообщение # 676
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 35
Карма: 21
Статус: Offline
Сестра принесла диск 1 сезона и сказала, что-то про больницу и там Хью Лори (тот самый Берти Вустер). И все я пропала.
 
CressyДата: Среда, 09.03.2011, 23:40 | Сообщение # 677
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 39
Карма: 296
Статус: Offline
На сайте Lie to me обсуждался)) Решила мельком глянуть и затянуло)))
 
LeksanaДата: Четверг, 10.03.2011, 12:06 | Сообщение # 678
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 51
Карма: 84
Статус: Offline
Quote (Cressy)
На сайте Lie to me обсуждался)) Решила мельком глянуть и затянуло)

мой человек!!! biggrin меня достали вечные сравнения Хауса с Лайтмоном, а так как я без ума от Лайтмана, решила поглядеть на мистора Сволочь...попала на первый сезон не понравилось, бросила...а потом на домашнем как-то показывали 4 сезон, я как увидела как эти двое(хаус с кадди) спорят(как он обсуждал её нижнее бельё biggrin ), я расстаила и понеслось, ну а теперь я Хаддистка(полнейшая), Каддиманьячка, и Хьюманьячка biggrin и теперь нет никаго лекарства что бы вылечить мою зависемость от Хауса!!! я даже подруг попросила на Днюху футболу с Хаусом !!! biggrin


Я очень ленивое создание. И из-за этой лени я скоро умру с голода. Мне даже лень сходить и поесть. (с)

 
hovikДата: Четверг, 10.03.2011, 18:55 | Сообщение # 679
Кардиолог
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 601
Карма: 8140
Статус: Offline
А я ногти села красить. А так как это дело мало совместимо со скачками по каналам, то телек застрял там, где я отпустила кнопочку. Погрузилась в мир глянцевых поверхностей. Но, видимо, не глубоко погрузилась, ибо процесс как-то ну ооочень затянулся. Ничего не получалось. Не знаю, сколько мне понадобилось времени, чтобы сообразить, что не получается у меня, потому что руки трясутся. Выяснилось, что трясутся не только руки. Этот тряс был ничем иным, как смехом и хихиканьем.

Телеканал Домашний. 5 сезон, вроде. Начало прошлого года. Влюбилась ушами. Когда подняла глаза, посмотреть, что за черт... Короче, Черт оказался еще и симпатичным (полное попадание в мой любимый тип мужчин), а не только умным и забавным. Кактотак

 
SimaskaДата: Четверг, 10.03.2011, 21:09 | Сообщение # 680
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 170
Карма: 311
Статус: Offline
Я случайно села на пульт и тут о чудо включился домашний и вот и Хаус! За 2 недели просмотрела от А до Я!


 
tofflerДата: Четверг, 10.03.2011, 22:16 | Сообщение # 681
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 28
Карма: 16
Статус: Offline
Смотрела первые два сезона в Америке, где, по-моему, все на тот момент просто фанатели этим сериалом и восхищались игрой "английского актера" Хью Лори.
Третий сезон смотрела уже здесь, в России.
Ну а дальше понеслось:-)

К героям уже относишься как к членам семьи. ) Сериалы-"хаусозаменители" не прокатывают. Даже фоксовский Лай ту ми (

 
yahnisДата: Пятница, 11.03.2011, 00:22 | Сообщение # 682
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Я смотрела и смотрю очень много именно остросюжетных американских драматических сериалов, в том числе и Lie to me and CSI LV, Closer,Good Wife, Bones, Damages, Criminal Minds, White Collar and other... Про Хауса слышала давно, даже читала пару рецензий и мне советовали его посмотреть некоторые друзья, но я немного боялась начинать, так как знала, что это медицинская драма, а я впечатлительна, тем более, что человек, который мне его рекомендовал сказал это примерно так: там столько невиданных болезней, просто ужастики. Я боялась, что после просмотра, начну искать у себя все это и найду "все кроме родильной горячки" biggrin :D. Но когда моя другая подруга врач сказала, что ей коллеги в больнице порекомендовали смотреть, это меня впечатлило и я решила попробовать. Первые три серии пошли неплохо, но я была не настолько увлечена, потом посмотрела еще 4 подряд, и уже начиная с 9 серии не могла остановиться. Смотрела в день по 5-6 серий, мне снился Хаус, я спала по 4 часа в сутки. Пока не отсмотрела все 6 сезонов и 8 серий 7-го. И теперь вот малыми дозами приходится довольствоваться. Я могу сказать, что лучшего сериала не видела, а видела я их немало. Будет жаль, если они его сольют в 7 сезоне.



Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
LeksanaДата: Пятница, 11.03.2011, 10:46 | Сообщение # 683
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 51
Карма: 84
Статус: Offline
Quote (toffler)
хаусозаменители" не прокатывают. Даже фоксовский Лай ту ми (

он не заменитель!!! angry там вообще всё по-другому...ну, есть несколько сходств, тем более таких мужчин до фига по городу ходят...Хаус и Лайтман они другие, тоже ищут правду, но как они её ищут и для чего, разные вещи
я просто фанатка Обмани меня и мне обидно за сериал и за героев... sad
а вот интерны точно Хаусозаменитель, но зато какой ржачный biggrin


Я очень ленивое создание. И из-за этой лени я скоро умру с голода. Мне даже лень сходить и поесть. (с)

 
narodnizaДата: Среда, 16.03.2011, 20:52 | Сообщение # 684
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 37
Карма: 4
Статус: Offline
привет. моя история началась как , наверное, и у большинства фанатов. После окончания сериала остаться в живых я сидела и думала- что же смотреть дальше. мне советовали этот сериал. посмотрела я первые пару серий...и.. мне он сначала не понравился( очень стыдно сейчас писать об этом..) Хаус показался страшным грубым и т.д.. прошло около 3 месяцев и я решила смотреть дальше.... и постепенно втянулась в сериал...окончательно он меня сразил к 11-ой серии!!!!
Хью Лори великолепный актер)))на него можно смотреть и смотреть часами... в нём приятно всё: и голос, и внешность, и манеры.... heart heart
 
vinni-pДата: Среда, 16.03.2011, 21:50 | Сообщение # 685
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 6
Статус: Offline
Несколько лет назад по ICTV или СТБ посмотрел одну серию(1x13). Был дико возмущен Хаусовским поведением, очень сочувствовал Чейзу. Повозмущался и забыл. Потом снова попал на СТБ уже на 2х02. Меня потрясло и проняло ВСЁ: и сюжет, и игра актеров. А самое главное--я увидел суть Хауса.
На следующий день скупил на дисках с 1 по 4 сезон и ушел в астрал. Смотрел, пересматривал, даже диагнозы и ключевые сюжетные линии в блокнотик записывал.
Составил целое досье на Хью Лори(я не узнал в Хаусе Берти Вустера!!!--хотя смотрел этот сериал ранее--только глаза казались смутно знакомыми).
С шестого сезона я с вами(прекрасный сайт, спасибо вам ребята!).


Сообщение отредактировал vinni-p - Среда, 16.03.2011, 22:52
 
Smisl_VsegoДата: Среда, 16.03.2011, 22:55 | Сообщение # 686
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 172
Карма: 449
Статус: Offline
С началом просмотра "Хауса" совпал самый тяжелый момент в моей жизни: я сильно болел и думал, что не поправлюсь. Сами понимаете, депрессия только усугубляет заболевание.. И тут я слышу в эфире "Нашего радио" "Шызгара шоу" где Оля Максимова смеется и рассказывает о каком - то Хаусе. И в следующей программе, и в следующей. Я (как большой поклонник "Нашего") поплелся в магазин где честно купил "пиратский" диск (лицензии - то все равно нет). Прошло пару дней и два сезона и я понял, что я - идиот. Именно так. Я - кретин, имеющий излечимое заболевание, ною как маленький, а человек, живущий с постоянной болью ведет себя с таким достоинством. Результатом просмотра стало желание жить и бесконечная привязанность и благодарность к Хаусу. Вот как - то так.

Истинную красоту может оценить лишь тот, кто способен мысленно завершить незавершенное.
 
LimdalinДата: Среда, 16.03.2011, 23:07 | Сообщение # 687
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 185
Карма: 9989
Статус: Offline
Просто включила телевизор tongue happy
 
sofiko1968Дата: Четверг, 17.03.2011, 00:03 | Сообщение # 688
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Quote
Leksana
а вот интерны точно Хаусозаменитель, но зато какой ржачный

Ага, ржачный, если ничего про Хауса не знать. Смотрела до, укаталась. После уже не катит. Явно видно что идея содрана и выглядит как глупая пародия. После уже вообще ничего не катит.
Я до Хауса 10 лет плотно сидела на латиноамериканских теленовеллах (да-да, не смейтесь!), смотрела с удовольствием и не все подряд, а только лучшее и отборное, в основном бразильские. Как то обсуждали с сестрой очередные страсти, она говорит: а я американские смотрю, например, "Доктор Хаус", там шуточки такие прикольные... Ну Хаус так Хаус. Тогда времени не было глянуть что за Хаус такой, потом очередной хороший сериал закончился, а следующий запустили барахло, смотреть стало нечего. Вспомнила про сестру. Начала Хауса, сначала онлайн, потом нервы сдали, пришлось скачать все сразу. Отсмотрела 6 сезонов за 1.5 недели, даже на работе приспособилась - наушники на голову и слушаю, а как начальство за дверь - и в экран подглядывала. Теперь маньячу по полной, пыталась опять смотреть что-то латинское, чтобы слезть - воротит от экрана просто (вот ужас!!!)! Наверное, судьба! Теперь иду по второму кругу, в оригинале и с русскими субтитрами, учу английский.




Сообщение отредактировал sofiko1968 - Четверг, 17.03.2011, 01:27
 
SelitskayaMariДата: Четверг, 17.03.2011, 02:14 | Сообщение # 689
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 95
Карма: 96
Статус: Offline
2 года назад начал его смотреть мой старший брат. Я возненавидела этот сериал, потому что как не приду домой вечно этот дядька ворчит из ноутбука.Потом пришелся отпуск на работе,прихожу домой, естественно идет Хаус, я попала на 1 серию 6 сезона, посмотрела,впечатлилась, пошла купила все 5 сезонов.Теперь все никак не могу от него оторваться! P.S. Когда впервый раз увидела Хауса (Хью Лори), подумала - "О!Это ж папа Стюарт Литтла!" =)
 
адаДата: Суббота, 26.03.2011, 18:02 | Сообщение # 690
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 56
Карма: 32
Статус: Offline
наткнулась на него на телеканале домашний
я ещё тогда только в 3 классе училась biggrin


 
Форум » Общий » House M.D. » Как вы узнали про Хауза? (ваша история "фанатства")
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.