Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Как вы узнали про Хауза? (ваша история "фанатства")
Как вы узнали про Хауза?
Black_PearlДата: Среда, 23.06.2010, 18:07 | Сообщение # 646
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 50
Статус: Offline
У меня всё просто было)) Подруга начала смотреть Хауса, по Домашнему. Достаточно часто говорила о нём, и в итоге мне стало интересно, и я из любопытства решила посмотреть одну серию)) Ну а на следующий день дальше продолжила смотреть)) Так и увлеклась. Но так как я очень не терпеливая и не люблю ждать, я не смогла смотреть по одной серии в день, поэтому скачала из инета. И началооось. Я тогда училась, поэтому смотрела когда было свободное время - по три серии где то в день, потом ближе к каникулам свободное время увеличилось, и я начала смотреть уже серий по пять. Ну а потом начались зимние каникулы и я уже смотрела серий по десять в день, ну или где то так. Утром начинала смотреть, и вечером заканчивала. Как раз за каникулы успела посмотреть все вышедшие на тот момент серии, и после каникул уже смотрела серии каждый вторник с сабами))

 
МелитеяДата: Пятница, 09.07.2010, 17:57 | Сообщение # 647
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 157
Карма: 74
Статус: Offline
увидела по телевизору отрывки из сериала (это был 2-й сезон). меня впечатлила роль дерзкого врача, который ведет себя бесцеремонно с окружающими. я ещё подумала: довольно-таки смело для американского стиля поведения персонала с пациентами. решила посмотреть дальше, к тому же главный герой очень симпатичный. вообще в сериале мне больше привлекают развитие взаимоотношений между персонажами, а также загадочные болезни и способы их решения.

Добавлено (09.07.2010, 17:57)
---------------------------------------------
Дерек, можно поинтересоваться у Вас. где Вы смотрели сериал до 2007 года? ведь премьера в России состоялась в конце 7-го года cool


Вырвать веру во что-либо - это побольнее, чем вырвать зуб; к тому же интеллектуальный новокаин пока еще не придуман.
 
ДимДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:15 | Сообщение # 648
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
Брат посоветовал, он у меня эксперт по части хорошего и качественного кино, если говорит , что фильм хороший , значит так оно и есть
С женой втянулись сразу. Сейчас дошли до 5 го сезона. Лучший сериал!! smile
 
B_DavisДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:26 | Сообщение # 649
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 59
Карма: 59
Статус: Offline
Увидела реклапу по каналу СТБ и она мне понравилась из-за человека с тростью. Ну вот втянулась и дальше тащусь от этого персонажа.


estas ya muerto
 
АнуляДата: Суббота, 21.08.2010, 10:58 | Сообщение # 650
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 0
Статус: Offline
Слышал про Хауса, но никак руки не доходили, да и мед. тематика не очень, но на отдыхе по кабельному был Фокс, где по вечерам шел Хаус...посмотрели с мамой несколько серий и...подсели конкретно! Вернулась домой, скачала, щас досматриваю 2 сезон! happy

...и говоря "Бог", я конечно же подразумеваю Вас (с) Чейз
 
milaNistaДата: Вторник, 24.08.2010, 21:12 | Сообщение # 651
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2845
Карма: 7561
Статус: Offline
А я бы хотела не про свой случай рассказать, но про одного знакомого моей подруги, кстати, весьма умного и прекрасно разбирающегося в киноисскустве человека. Он "подсел" после того, как однажды в случайно зашедшем разговоре ему этот сериал посоветовал знакомый... священник. (Оговорюсь сразу, что знакомы они, так сказать, вне профессиональной деятельности батюшки.) И священник прочитал ему целую лекцию о том, какой же Хаус на самом деле хороший человек! smile
 
Blanche128Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:21 | Сообщение # 652
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
Подсела в три подхода.
1.Ну никогда не получается посмотреть сериал с первой серии, а если и получается, то сразу не цепляет. На канале СТБ, в один холодный зимний вечер, (а мне повезло, 3 или 4 серия 1 сезона была) увидела эту "ходячую иронию". Ну так как-то было, если честно, парралельно. Иногда по вечерам попадала на Хауса, смотрела. Позже старалась не пропускать серии, но и не особо страдала по этому поводу. В конце 5 сезона прослезилась. cry И тишина.
2.Потом друг откопал сайт приличный с 6 сезоном, смотрели на одном дыхании: сначала 6 сразу, потом по 2-3 серии за раз. Ну порадовалась, конечно, за Хадди. И поутихло. Тем не менее, "была морально готова к 7 сезону".
3. В начале августа поменяла интернет на безлимит, откопала сайт, начала смотреть. И понеслась... Крыша улетела, вернется после 20-го (может быть). biggrin Теперь этот глубоко больной человек пересматривает по 4 серии за вечер, ошалело качает саундтреки, по 30 раз на дню смотрит на Главную в поисках промок и СТРАДАЕТ!!! cry


We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!


Сообщение отредактировал Blanche128 - Воскресенье, 05.09.2010, 00:24
 
MargoLiveДата: Воскресенье, 05.09.2010, 01:35 | Сообщение # 653
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 57
Карма: 1133
Статус: Offline
Узнала оочень случайно. Поехала на море с подругами. И днем, когда делать было нечего мы телек смотрели, дрались за пульт и вот одна из подруг включила Хауса с криками: "Его вы переключите только через мой труп!" тогда я его первый раз и увидела:) Фыркнула, что это бред какой-то, но я тогда еще просто не знала, что уже им "заболела!)"
Его фразы так меня зацепили, что дома я его уже смотрела неотрываясь от экрана. И поняла, что это именно то, что я давно искала! Единственный сереал где я переживаю, восхищаюсь и смеюсь от души.)))
 
kyrkelaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:56 | Сообщение # 654
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 128
Карма: 663
Статус: Offline
а меня друзья подсадили happy
 
Dominic_blues99Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:32 | Сообщение # 655
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 14
Карма: 0
Статус: Offline
Моя девушка сказала, и подсадила на него. чему я ей благодарен!!!)))
 
AlbertaДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:28 | Сообщение # 656
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Мне рассказала знакомая.Решила посмотреть,но с первого раза почему-то не зацепило-опять белые халаты,больница какая-то...Хорошо,что она(знакомая) меня тогда "дожала",уговорила-таки сесть и посмотреть ещё раз и внимательно! И вот тогда вдруг поняла,что видела где-то исполнителя главной роли! Всё встало на свои места,когда пришёл мой муж и сказал: "Это же Берти Вустер!!!Что ты смотришь!?" Теперь фанатеем напару.Хотя он конечно меньше... smile
 
фанатГрегДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:28 | Сообщение # 657
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 0
Статус: Offline
мать смотрела,я сел за компанию.понравилось.а теперь обожаю!

Все лгут...
 
sfedorenkoДата: Вторник, 21.09.2010, 23:18 | Сообщение # 658
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Знакомые дали посмотреть первый сезон. Следующие четыре сезона я посмотрел за неделю!!! а потом ждал каждой серии как безумный ))))
 
House-манДата: Суббота, 25.09.2010, 14:27 | Сообщение # 659
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
На СТБ начал смотреть, потом в нете нарыл ваш сайт, и вот уже почти 2 года качаю его отсюда! Спасибо за сайт!


 
sylar№1Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:42 | Сообщение # 660
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 133
Карма: 723
Статус: Offline
Да многие любили Хауса и я подумал посмотреть пару серий и... Втянулся.

 
Форум » Общий » House M.D. » Как вы узнали про Хауза? (ваша история "фанатства")
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.