Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Как вы узнали про Хауза? (ваша история "фанатства")
Как вы узнали про Хауза?
maiden_marinaДата: Среда, 10.10.2007, 03:17 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
У меня история простая: увидела серию случайно по каналу "Домашний" и решила посмотреть из-за Хью Лори, который очень полюбился по "Дживсу и Вустеру". Следующую серию смотрела тоже из-за Лори... и после-следующую... и после-после-следующую... в общем, так и продолжаю смотреть до сих пор!! tongue

Но вот мне интересно, откуда некоторые узнали про этот сериал и полюбили его раньше, чем он появился на нашем ТВ?? обычно в сети афишируются и выкладываются новые популярные фильмы, но сериалы - ??? surprised



спасибо за аватарку - fistashka!
 
AnutaДата: Среда, 10.10.2007, 20:18 | Сообщение # 2
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 98
Карма: 7
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
У меня история простая: увидела серию случайно по каналу "Домашний" и решила посмотреть из-за Хью Лори, который очень полюбился по "Дживсу и Вустеру". Следующую серию смотрела тоже из-за Лори... и после-следующую... и после-после-следующую... в общем, так и продолжаю смотреть до сих пор!!

абсолютно аналогичная история)))) я очень полюбила Хью Лори, если бы не он - не было бы второго сериала за всю историю, который я смотрю))) (первый - ER))))) , а в Дживсе и Вустере он просто неотразим, хотя по-моему, он серьезно изменился за время между сериалами)))
 
Devil9Дата: Среда, 10.10.2007, 20:24 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 1
Статус: Offline
мне друг посоветовал
мнения друзей я уважаю и прислушываюсь happy
потом сама втянулась biggrin


«Одиночество — великая вещь, но не тогда, когда ты один.»
 
KatherineДата: Среда, 10.10.2007, 20:28 | Сообщение # 4
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 148
Карма: 10
Статус: Offline
А я просто все интересные сериалы посмотрела, потом зашла на лостфильм чё-нибудь новенькое поискать и нашла этот сериал. Потом скачала, посмотрела и мне очень понравилось. До сих пор смотрю smile

 
mexДата: Среда, 10.10.2007, 21:59 | Сообщение # 5
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 56
Карма: 6
Статус: Offline
На lostfilm.tv этот сериал выделен жирным шрифтом, вот и обратил внимание. Скачал первую серию, а потом по Домашнему начали показывать. А потом перестали.

Сообщение отредактировал mex - Среда, 10.10.2007, 21:59
 
juginДата: Среда, 10.10.2007, 23:29 | Сообщение # 6
Специальный агент
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 819
Карма: 814
Статус: Offline
Аналогично, скачал первую серию на Лосте просто так на шару, и затянуло biggrin

А мы пойдем на север, а мы пойдем на север ...
 
SiDДата: Пятница, 12.10.2007, 00:46 | Сообщение # 7
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1150
Карма: 45
Статус: Offline
Quote
У меня история простая: увидела серию случайно по каналу "Домашний" и решила посмотреть из-за Хью Лори, который очень полюбился по "Дживсу и Вустеру". Следующую серию смотрела тоже из-за Лори... и после-следующую... и после-после-следующую... в общем, так и продолжаю смотреть до сих пор!! tongue

У меня примерно такая же история, только я увидела рекламу о начале показа сезона и решила, раз там играет Хью Лори, то обязательно надо посмотреть, понравилось... ))) Вот и втянулась )))


trust me! I am a Doctor!
everybody lies!
 
Xu4kokДата: Пятница, 12.10.2007, 01:19 | Сообщение # 8
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 4
Статус: Offline
Случайно на лостфильме :)
 
TenshiДата: Пятница, 12.10.2007, 09:40 | Сообщение # 9
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 76
Карма: 3
Статус: Offline
Качала в нашей сети фильмы у подруги посмотреть вечерком. У нее лежало там же две серии Хауса. Даже не обратила внимания сначала, что это сериал. Подумала какой-то фильм. Посмотрела - понравилось. Нашла в сети остальное. Посмотрела все два сезона. Жду продолжения cool happy
 
КсанаДата: Пятница, 12.10.2007, 13:25 | Сообщение # 10
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 31
Карма: 1
Статус: Offline
Помог случай. Однажды просто переключила на "Домашний"....
 
dronomanДата: Пятница, 12.10.2007, 14:46 | Сообщение # 11
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
ждал очередной серии Лоста и чтобы скрасить ожидания качал разные сериалы

 
smaointeДата: Суббота, 13.10.2007, 18:41 | Сообщение # 12
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 68
Карма: 28
Статус: Offline
а мне подруга в пробке, в автобусе, после экзамена на летней сессии в 30-градусную жару рассказывала про какого-то хромого, злого дядю-доктора, который, сволочь такая, хорош неимоверно, гениален и т.д. и т. п.
я не обратила особо внимания, да и не в состоянии была.
потом его стала смотреть...мама) по Домашнему. Потом звонила мне с криками "какой мужчина!!"
Ну вот тут мне стало уже интересно, что ж всех так прет...
посмотрела, поняла, что уже видела его в "Дживсе и Вустере" и тихо радовалась)
Смотрю до сих пор не отрываясь, а уже 4 сезон пошел)


em...?
 
ForMANДата: Суббота, 13.10.2007, 21:15 | Сообщение # 13
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 221
Карма: 13
Статус: Offline
Во первых всем здрасте.. посещаю сайт довольно давно, но на форуме отписываюсь впервые)
Хауса посмотрел первый раз по совету.. У меня тоже был сайт посвящённый правда другому сериалу, и в одной теме на форуме мне посоветовали посмотреть сериал Доктор Хаус, ПОсмотрел 2 серии и понял что этот сериал ЛУЧШИЙ из моего списка сериалов (а их не много ни мало 16 штук)..




 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 14.10.2007, 01:13 | Сообщение # 14
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote
потом его стала смотреть...мама) по Домашнему. Потом звонила мне с криками "какой мужчина!!"

Моя мама реагирует аналогично! cool Думаю, Хью Лори действует на все поколения! он на 2 года старше моего папы...

ForMAN, а какому, интересно, сериалу был посвящен твой сайт?



спасибо за аватарку - fistashka!
 
FausthausДата: Воскресенье, 14.10.2007, 04:08 | Сообщение # 15
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 65
Карма: 34
Статус: Offline
Узнала о новом сериале с Хью Лори, прочитав о нем в интервью со Стивеном Фраем. И почти сразу начали показывать сериал по "Домашнему". Но, не дожидаясь очередной серии, качала откуда могла. smile

ВСЕ МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ, КРОМЕ СМЕРТИ (Оскар Уайльд).
 
Форум » Общий » House M.D. » Как вы узнали про Хауза? (ваша история "фанатства")
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.