Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: alslaf, Alissa, Stacy, kahlan  
Форум » Общий » House M.D. » Как "посадить" друзей смотреть Хауса? (Какую показать серию, чтобы захотелось смотреть ещё?)
Как "посадить" друзей смотреть Хауса?
Sherlok22668Дата: Среда, 16.03.2011, 13:20 | Сообщение # 121
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 0
Статус: Offline
Лично я дал другу почитать тукано-комикс о хаусе и после этого он смотреть начал http://toucan-house.com/
 
YuGiДата: Пятница, 18.03.2011, 06:35 | Сообщение # 122
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 25
Карма: 43
Статус: Offline
Я вчера показала подруге серию "Joy To The World" (5x11). Та сказала, что обязательно как-нибудь посмотрит остальное biggrin
 
narodnizaДата: Суббота, 19.03.2011, 17:14 | Сообщение # 123
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 37
Карма: 4
Статус: Offline
подсела на сериал с 11-ой серии "Детоксикация"))) может быть с неё
 
sofiko1968Дата: Суббота, 16.04.2011, 16:31 | Сообщение # 124
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Я случайно нашла действенный способ подсадить - фан-видео! Попались в сети муж и, надеюсь, поруга. Муж-то был привыкший, что я все время сериалы смотрю, сначала не обращал внимание. Когда зависла на форуме - стал посматривать недовольно, когда начала видеоклипы делать - задумался, потом робко попросил посмотреть. Начали с самого начала. После 3-го клипа проникся, теперь каждый вечер требует Хауса смотреть. biggrin Подруга посмотрела 1х1 - не понравилось (мне пилот после 150-го просмотра тоже вдруг показался скучноватым), показала видео свое плюс творчество форумчан, в основном юморные клипы и немного романтики - заинтересовалась, сказала что у Хауса красивые глаза и что попробует смотреть дальше. (Кто ж перед такими глазами устоит! biggrin )

 
Solitude5962Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:07 | Сообщение # 125
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 42
Карма: 33
Статус: Offline
Я например подсела на сериал с середины первого сезона. Но потом посмотрела его с начала.
На мой взгляд, какую серию ни смотри, не влюбиться в Хью Лори невозможно)))))))) Хотя, мне, например, больше всего нравится пятый сезон)
 
MarkiZaДата: Вторник, 19.04.2011, 01:40 | Сообщение # 126
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 13
Статус: Offline
А я начала смотреть потому что оч люблю Дэвида Морса))) Как вычитала, что он Триттера играет стала смотреть) Понравился не только Дэвид в роли, но и весь сериал)))
 
МышккаДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:13 | Сообщение # 127
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
Друг у нас с мужем есть. Все говорил что сериал смотрит. Говорил что "Доктор Хаус". Как-то лазила по инету и увидела название. Решила скачать. Посмотрела первую серию понравилось. Говорю мужу чтоб посмотрел, он сопротивлялся. Попросила хоть минут 20 посмотреть.

Он меня обогнал в просмотрах.... happy

 
адаДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:26 | Сообщение # 128
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 56
Карма: 32
Статус: Offline
зачем вообще кого-то подсаживать?
у каждого свои вкусы и свои интересы
так, что подсаживать смысла нет)


 
МышккаДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:39 | Сообщение # 129
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
Ну можно не подсаживать, а просто порекомендовать посмотреть.
 
max2086Дата: Понедельник, 09.05.2011, 19:57 | Сообщение # 130
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 2489
Статус: Offline
Дала подруге один диск первого сезона, через неделю она прибежала, слезно моля скачать ей все остальное

Вроде я не подсаживала)))

 
МышккаДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:23 | Сообщение # 131
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
Друг у нас с мужем есть. Все говорил что сериал смотрит. Говорил что "Доктор Хаус". Как-то лазила по инету и увидела название. Решила скачать. Посмотрела первую серию понравилось. Говорю мужу чтоб посмотрел, он сопротивлялся. Попросила хоть минут 20 посмотреть.

Он меня обогнал в просмотрах.... happy

 
B_ElkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:18 | Сообщение # 132
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 417
Статус: Offline
Лично я подсела после серии "Высокие ставки" про игру в покер и мальчика с загадочной болезнью, потом пересмотрела все с начала и не по одному разу. Меня кстати тоже подруга подсадила biggrin
 
Angie13Дата: Понедельник, 09.05.2011, 23:34 | Сообщение # 133
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 37
Карма: 10
Статус: Offline
я подсела, подсела на отдыхе в горах мы катались на сноуборде. брат с собой взял ноутбук на котором был хаус.
и в свободный вечер он уговорил нас его посмотреть.
все так и началось. после день и ночь смотрела хауса, сезоны летели незаметно...1...2..3..4..5..и было несыносимо ждать целую неделю серии 6 сезона.. а тоже было ужасно ждать прошлое лето 7 сезон.
вот бы хаус шел бесконечно) хах) и серии были бы всегда интересные)
 
olivia_wildeДата: Вторник, 21.06.2011, 21:01 | Сообщение # 134
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 81
Статус: Offline
Подсела, честно говоря, где-то в конце первого сезона. Начала смотреть, зацепило чем-то. Тогда не знала чем. Потом поняла юмор, идеи ну и игра Хью Лори. Мой любимый персонаж была Кэмерон, ну после Хауса. Она такая милая, ранимая, жалеет Хауса. Нелюбимого персонажа не было. А сейчас Форман. У нас в Украине очень классный перевод. Ржачный, всмысле. Люблю его больше, чем русский Лоста. У нас его показывали каждый день, с 1 по 5 сезоны. Шестой сезон еще не покупали, он только выходил в Америке. Смотрела в нете, а потом в переводе по телеку. А вот этот год, я жила только от серии к серии. Седьмой сезон был неоднозначный. С тех пор, как появилась 13-она мой самый любимый персонаж до конца сериала. Но ждать каждую серию неделю, а иногда по две или три недели для меня, избылованной ежедневным просмотром было очень мучительно. Сейчас у нас идет снова повтор. Все сезоны подряд. Смотрю пятый сезон. Это скрашивает время ожидания 8-го сезона. cupid heart

Обожаю актрису Оливию Уайлд! И всех ее персонажей! Но 13-вне конкуренции!
 
Форум » Общий » House M.D. » Как "посадить" друзей смотреть Хауса? (Какую показать серию, чтобы захотелось смотреть ещё?)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.