Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: kahlan, ребекка, Irish87  
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Берегите себя... (...пожалуйста...)
Берегите себя...
shine-shine-shineДата: Вторник, 25.08.2009, 23:35 | Сообщение # 1
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 389
Карма: 587
Статус: Offline
Извините, что так мрачно. Извините, если эта тема кому-то подпортит настроение. Я объясню, почему решила открыть тему:

Год назад в одной из крупных социальных сетей Интернета я стала переписываться с парнем из Кишинёва. Мы просто общались, как друзья, шутили, говорили на самые разные темы, о личном, о музыке, о кино, литературе... Я не знала о нем почти ничего, ведь мы почти не рассказывали друг другу о себе. Однажды мне нужно было с ним связаться, но он несколько месяцев не заходил на сайт. Я также познакомилась с его другом, и, воспользовавшись знакомством, обратилась к нему с просьбой помочь мне связаться с парнем по телефону, или как-то иначе. Тот ответил мне, что с парнем случился несчастный случай несколько месяцев назад, и его больше нет. Я не хотела верить в это и спросила ещё несколько его знакомых, все говорили одно: "Несчастный случай... стройка... умер... больше нет..."

Я вспомнила это, так как сегодня мобильный телефон выдал мне напоминание, что у этого парня сегодня День Рожденья, я забыла отменить напоминание.

Просто на этом форуме почти 60000 пользователей. За каждой авой, баннером, подписью скрывается реальный человек, незастрахованный от разных неприятных случаев. Возвожно, однажды, мы увидим на форуме забавное сообщение какого-нибудь пользователя, что был здесь в последний раз год назад, поставим ему плюс с подписью "Ну ты жжешь", или "За фик", или "Ава у тебя прикольная"... Может, даже будем ждать ответа... Но мы же не всегда знаем, кто там, по ту сторону забавного изображения Лори с обаятельным взглядом или фотографии Лизы с очаровательной улыбкой. Мы не знаем, что случится с автором "того самого хадди-фика" с прикольным баннером... Мы не знаем, что случиться с нами завтра, через год, через три...

Я просто хотела сказать... Берегите себя, пожалуйста!

 
ZavrjaДата: Вторник, 25.08.2009, 23:40 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 977
Карма: 4302
Статус: Offline
Да уж... что тут скажешь. Мы постараемся. И вы, shine-shine-shine, тоже постарайтесь...

 
Sone4ko19Дата: Среда, 26.08.2009, 00:37 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
shine-shine-shine, солнце, это таки печально... очень печально, и к сожалению это жестокая правда.... это жизнь и в ней всё может случиться... и таки да, нужно всегда быть предельно осторожными и беречь прежде всего себя и своих близких.
Мы постараемся, я надеюсь, мы все постараемся себя беречь. И ты, Катюш, тоже береги себя, ибо есть люди которым ты дорога. Есть люди, которым мы все дороги...


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
Vincent_CherryДата: Среда, 26.08.2009, 11:15 | Сообщение # 4
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 38
Статус: Offline
оу, я сам впечатлился дальше некуда, потому как не раз о подобном задумывался и сам.
не буду вдаваться в подробности, но со мной чуть ли не случилась некая характерная история. дело конечно было далеко не в несчастном случае, но проблема по серьезности дотягивала до этой. я ужасно беспокоился, как на мое отсутствие отреагируют все остальные, с кем приходилось переписываться или созваниваться по году, а то и более.


"Они все идиоты..." (с)
 
Holly_macaroniДата: Среда, 26.08.2009, 12:27 | Сообщение # 5
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 569
Карма: 1275
Статус: Offline
да никто не вечен, со всеми может что то случится, как пелось в песне "следи за собой будь осторожен..."

 
Vincent_CherryДата: Среда, 26.08.2009, 12:42 | Сообщение # 6
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 38
Статус: Offline
"береженого Бог бережет"? мне однако эта фраза определенно не по душе... чем больше будешь осторожничать - тем более вероятен факт свершения какого-либо происшествия. м-да, этот вопрос противоречив дальше некуда...

"Они все идиоты..." (с)
 
Elona_spotДата: Среда, 26.08.2009, 14:28 | Сообщение # 7
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Спасибо за такой пост..Правда, берегите всех, кто вам хоть сколь-нибудь дорог...



Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
Sone4ko19Дата: Среда, 26.08.2009, 15:55 | Сообщение # 8
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
В жизни всякое случается. Никто не вечен, и "жизнь всё равно всегда заканчивается смертью". Это так, как бы плохо, больно, жестоко и несправедливо это ни было. Но наверно к словам "берегите себя" можно добавить, "будьте осторожны и помните, что смерть это не всегда самое ужасное". Инвалидность, постоянная боль, мучения, страдания.... тоже могут быть последствиями какого-то несчастного случая или даже глупой шутки типа "а тебе слабо прыгнуть с моста в реку?" и т.д. и т.п. Говорят в жизни надо попробовать всё... но очень осторожно. Жизнь и здоровье всё таки дороже каких-то развлечений, экстрима, адреналина и доказательств того, что ты не слабак. Так что, народ, перед тем как делать что-то... мм.. ну не очень безопасное так сказать, подумайте хорошенько о последствиях и стоит ли это вашего здоровья, а того и жизни.

Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
Vincent_CherryДата: Среда, 26.08.2009, 19:14 | Сообщение # 9
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 38
Статус: Offline
Quote (Sone4ko19)
народ, перед тем как делать что-то... мм.. ну не очень безопасное так сказать, подумайте хорошенько о последствиях и стоит ли это вашего здоровья, а того и жизни

порой случаются такие ситуации, когда это отходит на второй план. например, когда "чувство собственной гордости выше интсинкта самосохранения"... или когда жизнь ставит тебя в такие обстоятельства, что иного выхода и не существует, кроме как рисковать и ввязываться в нечто опасное...


"Они все идиоты..." (с)
 
shine-shine-shineДата: Среда, 26.08.2009, 19:29 | Сообщение # 10
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 389
Карма: 587
Статус: Offline
Quote (Vincent_Cherry)
"чувство собственной гордости выше интсинкта самосохранения"

Да, точно. Бывает так, что специально ищешь приключений на свою ж... жизнь. Знакомо... И где уж нам, королям экстрима, богам риска, думать о каких-то там последствиях?..

 
Vincent_CherryДата: Среда, 26.08.2009, 19:34 | Сообщение # 11
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 38
Статус: Offline
действительно, где думать, если не у ПК дома, находясь на форуме в соответствующей теме)
shine-shine-shine, а что скажете по второй части? никогда же не знаешь в какую ж.. простите, жизненную ситуацию тебя сама судьба забросит...


"Они все идиоты..." (с)
 
Sone4ko19Дата: Среда, 26.08.2009, 19:40 | Сообщение # 12
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
Quote (Vincent_Cherry)
когда "чувство собственной гордости выше интсинкта самосохранения"... или когда жизнь ставит тебя в такие обстоятельства, что иного выхода и не существует, кроме как рисковать и ввязываться в нечто опасное...

Quote (shine-shine-shine)
И где уж нам, королям экстрима, богам риска, думать о каких-то там последствиях?..

Знаю... такое случается и к сожалению чаще чем хотелось. Я сама любительница экстрима, когда адреналин зашкаливает. Но я научилась вовремя останавливаться и вам советую)). Экстрим экстримом, драйв драйвом, адреналин адреналином, но всё таки нужно уметь смотреть на любую ситуацию реально и здраво. Хотя иногда наша гордость, жажда приключений затуманивает мозги и становиться плевать на всё и всех, только бы сделать и получить желаемое. Было, но Слава Богу хорошо закончилось....


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
shine-shine-shineДата: Среда, 26.08.2009, 19:49 | Сообщение # 13
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 389
Карма: 587
Статус: Offline
Quote (Vincent_Cherry)
никогда же не знаешь в какую ж.. простите, жизненную ситуацию тебя сама судьба забросит...

Vincent_Cherry, действительно, бывает всякое. Но себя надо беречь в любом случае.
Никого ближе, чем вы сами у вас нет. Если вы о себе не позаботитесь, вряд ли это сделает кто-то за вас. Возможно, стоит научиться ставить себя выше обстаятельств. Одно дело - благородный риск во имя чего-то большего и более важного, чем вы сами (не знаю, найдётся ди такое), и совершенно другие рыбки, если это просто детство в одном месте играет, простите.
Нет ничего важнее, чем ваше здоровье и ваша жизнь, коль уж так стал вопрос.
 
Vincent_CherryДата: Среда, 26.08.2009, 19:50 | Сообщение # 14
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 38
Статус: Offline
Quote (Sone4ko19)
я научилась вовремя останавливаться и вам советую

э-э, прошу прощения... я вроде и не намекал даже на симпатии к подобного рода мероприятиям ^^
никогда ничем подобным не увлекался... "экстрим и адреналин", пожалуй, отнюдь не для меня.
я всего лишь привел примеры (благо не из личного опыта)... с гордостью, как пришлось убедится и не один раз, далеко не уеедешь, на приключения меня не тянет (потому как умею найти "кое-что" и в повседневной обыденности), а получить желаемое удовлетворение можно и в качестве гораздо более безопасной альтернативы...


"Они все идиоты..." (с)
 
Сорока-белобокаДата: Среда, 26.08.2009, 19:52 | Сообщение # 15
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (shine-shine-shine)
Однажды мне нужно было с ним связаться, но он несколько месяцев не заходил на сайт.

Т.е. вы с ним общались-общались к примеру через день, а потом вдруг на несколько месяцев прервали связь? У вас раньше не возникло вопроса, почему он не пишет?
Я это к тому, что когда заподозрить, что человек не просто не отвечает из-за отсутствия настроения к примеру, а что-то могло случится!?


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Берегите себя... (...пожалуйста...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.