Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: kahlan, ребекка, Irish87  
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Берегите себя... (...пожалуйста...)
Берегите себя...
Vincent_CherryДата: Среда, 26.08.2009, 19:52 | Сообщение # 16
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 38
Статус: Offline
shine-shine-shine, и полностью разделяю ваше мнение) с объективной точки зрения его и в пример другим, менее понятливым, можно ставить...

"Они все идиоты..." (с)
 
shine-shine-shineДата: Среда, 26.08.2009, 20:02 | Сообщение # 17
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 389
Карма: 587
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
У вас раньше не возникло вопроса, почему он не пишет?

Да, он просто в какой-то момент перестал отвечать на сообщения и вообще заходить на сайт. Я, конечно, расстроилась, но не предала этому особого значения. Просто думала, что, возможно, у него сейчас нет возможности, или с компьютером что-то, или, может, элементарно решил больше не заходить на сайт. Всякое бывает. Мне и в голову не приходило думать что-то подобное. Но однажды возникла острая потребность в его помощи, я попыталась с ним связаться, потом с его другом, а дальше вы знаете.
Vincent_Cherry, неужели вы никогда не увлекались экстримом? Не любите рисковать?
 
Vincent_CherryДата: Среда, 26.08.2009, 20:08 | Сообщение # 18
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 38
Статус: Offline
shine-shine-shine, когда я сказал, что никогда ничем подобным не увлекался - это значило... что я никогда ничем подобным не увлекался XD не рискую в принципе вообще, потому как привык просчитывать вероятность с максимальным исключением этого самого риска. ну а если быть в выражениях попроще, то здесь как нельзя кстати подойдет избитое "семь раз отмерь..." и все в этом духе. мне всегда важно знать с практической точностью, к чему в последствии могут привести мои действия, поэтому я в свершениях своих довольно аккуратен.
а у вас как с этим дело обстоит?


"Они все идиоты..." (с)
 
Sone4ko19Дата: Среда, 26.08.2009, 20:12 | Сообщение # 19
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
Quote (Vincent_Cherry)
получить желаемое удовлетворение можно и в качестве гораздо более безопасной альтернативы...

согласна, и это я уже поняла)) вот теперь живу и радуюсь жизни))
но тем не менее жизнь всё равно любит преподносить сюрпризы, даже если вы не совершаете опасных или даже безумных поступков. всякое случается. но нужно просто продолжать жить и радоваться каждому дню, каждому мгновению. бывают конечно и грустные и трагичные моменты. но это опять таки нужно пережить и продолжать ступать по дорожке жизни. никто не застрахован от неприятностей и тех же несчастных случаев. и всё равно, как бы мы себя не берегли в какой-то момент можем и не уберечь. это жизнь и она такого. придётся принять это и просто жить.

Добавлено (26.08.2009, 20:12)
---------------------------------------------
shine-shine-shine, +


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
Vincent_CherryДата: Среда, 26.08.2009, 20:16 | Сообщение # 20
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 38
Статус: Offline
Sone4ko19, удивляюсь вот, какой вы на редкость положительный человек)
а еще говаривают, что оптимисты перевелись. во всяком случае, мнение о вас уже сложилось)


"Они все идиоты..." (с)
 
shine-shine-shineДата: Среда, 26.08.2009, 20:21 | Сообщение # 21
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 389
Карма: 587
Статус: Offline
Vincent_Cherry, у меня всё с точностью - да наоборот. Там, где остальные опасаются, боятся (даже если бояться нечего), я кидаюсь на амбразуру. Не проходит и лета, чтобы я не влезла на какую-нибудь гору на ЮБК. Этим летом даже очень красиво падала во время восхождения. Конечно же, по собственной глупости. Ибо пока у всех был привал, меня потянуло на альпинизм без снаровки. Жаль, что многие метры моего триумфального скатывания, периодически перерастающего в вольное падение, никто не зафиксировал. Я бы гордилась! Пересечь горную реку - пожалуйста! Влезть без надлежащего снаряжения на высокую стену руин города Херсонес - да без вопросов! Съехать на раздолбанном велосипеде по летнице - легко! Пойти поплавать в 9-тибальный шторм - нет ничего приятней! Пройти семь километров с окровавленной рукой - да чего уж там! Переплыть 700 м реки - мигом! И всё это, пока кто-то "внизу" или "по ту сторону" крутили у виска...
Может и зря, но перед риском я останавливаться не привыкла.


Сообщение отредактировал shine-shine-shine - Среда, 26.08.2009, 20:26
 
Sone4ko19Дата: Среда, 26.08.2009, 20:25 | Сообщение # 22
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
Quote (Vincent_Cherry)
удивляюсь вот, какой вы на редкость положительный человек)

хм... интересно)) я - оптимист)) ну я бы так не сказала)) ну т.е. да, я положительный человек, но всё таки я себя всегда называю оптимистичным реалистом happy когда хорошое настроение, да, я весёлая, радостная, положительная, что понятно)) но я смотрю на вещи реально, я не смотрю на мир в розовых очках, не считаю жизнь идеальной, а это мир в котором живу прекрасным. Нет, всё не так. У меня уже сложилось своё собственное мнение по поводу этого мира и жизни.
А ещё я иногда и похандить люблю и подепресивничать. Но сейчас такой положительной кажусь, потому что в моей жизни, так сказать, "белая полоса". Поговорили бы вы со мной месяца 3-4 назад, сложилось бы совершенно другое мнение. Хотя обычно я наверное такая, какая сейчас)) а вообще переменчивая.
Quote (Vincent_Cherry)
во всяком случае, мнение о вас уже сложилось)

надесю не очень плохое?))
А вы, реалист, оптимист или пессимист?


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
shine-shine-shineДата: Среда, 26.08.2009, 20:26 | Сообщение # 23
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 389
Карма: 587
Статус: Offline
Quote (shine-shine-shine)
Vincent_Cherry, у меня всё с точностью - да наоборот. Там, где остальные опасаются, боятся (даже если бояться нечего), я кидаюсь на амбразуру. Не проходит и лета, чтобы я не влезла на какую-нибудь гору на ЮБК. Этим летом даже очень красиво падала во время восхождения. Конечно же, по собственной глупости. Ибо пока у всех был привал, меня потянуло на альпинизм без снаровки. Жаль, что многие метры моего триумфального скатывания, периодически перерастающего в вольное падение, никто не зафиксировал. Я бы гордилась! Пересечь горную реку - пожалуйста! Влезть без надлежащего снаряжения на высокую стену руин города Херсонес - да без вопросов! Съехать на раздолбанном велосипеде по летнице - легко! Пойти поплавать в 9-тибальный шторм - нет ничего приятней! Пройти семь километров с окровавленной рукой - да чего уж там! Переплыть 700 м реки - мигом! И всё это, пока кто-то "внизу" или "по ту сторону" крутили у виска... Может и зря, но перед риском я останавливаться не привыкла.

Зато, знаете, какое чувство испытываешь, когда стоишь у подножья горы, смотришь на вершину и хочется заорать на весь мир: "Я там была!". Или доплыть до противоположного берега, вернуться обратно, на тебя все смотрят, как будто ты только что по воде прошлась или просто, как на сумасшешую, а тебе вообще плевать, что они там думают! И снова в мыслях появляется: "Я это сделала!".

 
Sone4ko19Дата: Среда, 26.08.2009, 20:29 | Сообщение # 24
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
shine-shine-shine, Vincent_Cherry, а я что-то среднее между вами двумя)) я люблю спорт, экстрим в какой-то степени. Если я живу спокойно, без каких-то захватывающих поездок, занятий, мне становиться скучно. Но сама по себе я человек спокойный и умеренный. Как я уже говорила, я умею вовремя останавливаться и, как говорят, "на рожон" не лезу.

Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
Vincent_CherryДата: Среда, 26.08.2009, 20:35 | Сообщение # 25
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 38
Статус: Offline
Sone4ko19, и почему утверждение от отрицательного? сразу говорите "не очень плохое" (ключевое слово здесь - "плохое")... впечатление сложилось как раз такое, какое указал в предыдущем сообщении. слов написано там немного было, но ведь, согласитесь, и общались мы не долго. благо все впереди еще), а на комплименты я гаразд... пока мест у меня слишком мало пищи для размышлений по поводу вашей личности.
отвечая на ваш вопрос, буду откровенным. раньше целиком и полностью был убежден, что реалист и никто иной. но позже как-то стал понимать, что под классификацию писсемиста подхожу гораздо больше.


"Они все идиоты..." (с)
 
shine-shine-shineДата: Среда, 26.08.2009, 20:43 | Сообщение # 26
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 389
Карма: 587
Статус: Offline
Quote (Vincent_Cherry)
раньше целиком и полностью был убежден, что реалист и никто иной. но позже как-то стал понимать, что под классификацию писсемиста подхожу гораздо больше.

Vincent_Cherry, даже странно немного это слышать (читать). Большинство моих знакомых парней утверждают, что раньше считали себя реалистами, а теперь понимают, что тогда смотрели на жизнь, как неисправимые оптимисты.
Я долго думала, что заставляет людей разочарововаться в жизни и людях. Но потом просто поняла, что это говорили молодые люди, для которых необратившая на них внимания девушка - уже катастрофа. То есть у многих из них оказалось какое-то гипертрофированное восприятие проблем.
 
Vincent_CherryДата: Среда, 26.08.2009, 20:46 | Сообщение # 27
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 38
Статус: Offline
shine-shine-shine, эх, отсутствие проблем - это очень большая проблема. интересен сам факт, кто как воспринимает эти самые проблемы. то есть личный взгляд каждого на конкретные неприятности...

"Они все идиоты..." (с)
 
HouseMankaДата: Среда, 26.08.2009, 20:59 | Сообщение # 28
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (shine-shine-shine)
Пересечь горную реку - пожалуйста! Влезть без надлежащего снаряжения на высокую стену руин города Херсонес - да без вопросов! Съехать на раздолбанном велосипеде по летнице - легко! Пойти поплавать в 9-тибальный шторм - нет ничего приятней! Пройти семь километров с окровавленной рукой - да чего уж там! Переплыть 700 м реки - мигом!

И всё это - в 15 лет? Когда вы только успели? А родители как относятся?



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
Sone4ko19Дата: Среда, 26.08.2009, 21:01 | Сообщение # 29
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 517
Статус: Offline
Quote (Vincent_Cherry)
а на комплименты я гаразд... пока мест у меня слишком мало пищи для размышлений по поводу вашей личности.

ну что ж, значит будем кормить))
Quote (shine-shine-shine)
Я долго думала, что заставляет людей разочарововаться в жизни и людях.

знаешь, когда-то думала, что тоже разочарована в жизни... но потом это прошло. после некоторых событий(увы, не очень приятных) в моей жизни я стала относиться ко всему, что меня окружает иначе. точно не знаю как, но точно не так как раньше.
Quote (Vincent_Cherry)
то есть личный взгляд каждого на конкретные неприятности...

лично я считаю, что нужно смотреть на любую проблему реально. видеть её такой, какая она есть и искать решение этой проблемы и преодолевать её.
Quote (Vincent_Cherry)
под классификацию писсемиста подхожу гораздо больше.

хм, значит мы с Катяй(т.е. shine-shine-shine) будем разбавлять твой писимизм, своим оптимистическим реализмом и ...... и кстати чем? shine-shine-shine, а ты у нас кто?


Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. (с)
 
Vincent_CherryДата: Среда, 26.08.2009, 21:07 | Сообщение # 30
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 38
Статус: Offline
Sone4ko19, будет только приятно, если мне будут уделять столько внимания одновременно даже две девушки) "кормить"? ух, это вы красиво завернули =)

З.Ы. хех, просто наблюдение: стоило мне уместное сообщение отправить и тема как-то разрослась)


"Они все идиоты..." (с)
 
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Берегите себя... (...пожалуйста...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.