Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, Irsena, feniks2008  
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Ведьмак (Фильм, сериал, книга)
Ведьмак
mr_jackДата: Вторник, 23.06.2009, 16:27 | Сообщение # 76
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 31
Карма: 32
Статус: Offline
Quote (x-master05)
Есть игры с видом от первого лица (ось вращения камеры находиться как бы на уровне экрана), есть - от третьего (ось вращения камеры - персонаж). Здесь получилось что-то среднее. То есть героя видишь, но при этом камера настроена на вид от первого лица. wacko

В Ведьмаке в режиме F3 камера от третьего лица, но та самая ось смещена и получается вид из-за плеча. Поначалу было очень не удобно, но потом привык. Кстати, плечо Геральта можно поменять. Передвижение мышью мне вообще не понравилось и камера сильно высоко. Здесь я согласен с ZZ_TOP, при F3

Quote (ZZ_TOP)
ощущаешь себя в гуще событий

Quote (x-master05)
а в ущерб каким навыкам?

старался развиться равномерно по всем веткам, получилось считаю неплохо, защитные знаки остались на первом уровне.

При первом прохождении был нейтральный путь, по ходу помогал и Ордену и Белкам. Предпочтения не отдаю никому, т.к. методы борьбы у них wacko А из девушек мне больше Трисс приглянулась.
Предлагаю по данному вопросу и вам x-master05 отписаться smile


Barcelona es mes que un club

Сообщение отредактировал mr_jack - Вторник, 23.06.2009, 18:28
 
ZZ_TOPДата: Вторник, 23.06.2009, 19:39 | Сообщение # 77
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 472
Карма: 3535
Статус: Offline
Чистила сегодня старые папки и обнаружила такую прелесть! Автора к своему стыду не могу указать, и на картинках подпись плохо различима, но, если можно, пусть будет здесь!

1 - Геральт на тропе; 2 - Геральт у речного народа; 3 - Как ведьмак себе на жизнь зарабатывал;

4 - Навеяно рекламой пива; 5 - Не все йогурты одинаково полезны; 6 - Неудачный день;

7 - Психоневроз ведьмака.



Это мой бред, и нести его мне ©
 
x-master05Дата: Среда, 24.06.2009, 02:11 | Сообщение # 78
Реаниматор
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3279
Карма: 787
Статус: Offline
Ведьмак, пожалуй, одна из очень немногих рпг, которая мне "мозг вынесла" в смысле принятия решений) Именно вилка Шани или Трисс) Первый раз пришлось оторваться от игры, пойти чай попить и подумать... Этот момент с выбором до сих пор в голове)
Мне просто как персонаж больше понравилась Шани, но Альвина решила отдать Трисс. Логика была такая: раз у Альвина магические способности, то лучше все же будет чародейке за ним приглядывать. Вот... У меня мысли не было, что дальше это типо в семью превратиться... там всего лишь про мальчика спрашивали))) Вобщем я была поражена сюжетной линией (поражена в лучшем смысле). Реально так игру сделали поляки!))) biggrin
Вчера полезла почитать в и-нете кто что по этому поводу думает) оказывается отдельный народ вообще выбирал кому ребенка отдать по принципу у кого карта круче))) Мне это не совсем понятено, но улыбнуло))) biggrin

З.Ы. Игру прошла за неделю. Играла сначала сама по себе (нейтрал), а с конца IV главы за орден (эльфы разозлили, когда деревню захватили и мальчика не хотели отдавать). К магии у меня в подобных играх душа не лежит... Меч forever cool

Добавлено (24.06.2009, 02:11)
---------------------------------------------
Да, забыла добавить, чувствую на очереди книга biggrin

ZZ_TOP, забавные картинки! smile


 
ZZ_TOPДата: Среда, 24.06.2009, 09:06 | Сообщение # 79
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 472
Карма: 3535
Статус: Offline
Quote (x-master05)
Да, забыла добавить, чувствую на очереди книга

Вот ни разу не пожалеешь, я уже писала где-то выше, что прочитала всю Сагу в ожидании выхода игры - затягивает сильно и читается довольно легко, но самыми любимыми остались первые сборники рассказов – их читай обязательно)))!!!

Quote (x-master05)
Первый раз пришлось оторваться от игры, пойти чай попить и подумать...

smile знакомая ситуация, еще у меня, как ни странно, много времени на раздумья отнял второстепенный квест в вызимском борделе))) и так и так его проходила.

Quote (x-master05)
с конца IV главы за орден

Мне говорили, что после такого выбора Золтан крепким словом Геральта встречает, когда тот в горящую Вызиму возвращается и потом больше с ним не разговаривает, так???


Это мой бред, и нести его мне ©
 
ZZ_TOPДата: Среда, 24.06.2009, 12:23 | Сообщение # 80
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 472
Карма: 3535
Статус: Offline
mr_jack, снегурка из Геральта просто шикарная)))

Это мой бред, и нести его мне ©
 
mr_jackДата: Среда, 24.06.2009, 12:28 | Сообщение # 81
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 31
Карма: 32
Статус: Offline
Если ошибаюсь поправьте, но нейтралитет можно сохранить и в семейном вопросе (в разговоре с Лютиком и Золтаном в таверне). А выбор кому отдать Альвина Шани или Трисс преимуществ в дальнейшем не даёт. Весь вопрос в самом выборе кто больше достоин быть приёмной мамой. В общем очень сложное нравственное решение.
Quote (x-master05)
Логика была такая

жаль что Альвин отрицает логику и телепортируется когда и куда захочет smile


Barcelona es mes que un club
 
x-master05Дата: Среда, 24.06.2009, 14:53 | Сообщение # 82
Реаниматор
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3279
Карма: 787
Статус: Offline
Quote (ZZ_TOP)
затягивает сильно и читается довольно легко
Я когда игру прошла, покопалась в коробке с диском, там бонусные материалы были... в частности была брошюрка с рассказом (я так поняла это самое начало из первой книги, то ли первая глава, то ли первый рассказ; там как Геральт ночь в гробнице с упырицей провел, чтобы проклятье снять). Начала листать и в результате прочла его на одном дыхании, не смотря на 3 часа ночи)))

Quote (ZZ_TOP)
Мне говорили, что после такого выбора Золтан крепким словом Геральта встречает, когда тот в горящую Вызиму возвращается и потом больше с ним не разговаривает, так???
да, типо того. но потом он мне больше вообще не попадался, так что не знаю - из-за выбора "за орден" или просто сюжет такой. А другой краснолюдин (имя не помню, дантист, ему зубы по квесту надо насобирать и он меч дарит) не смотря на выбор очень доброжелательно отнесся) Еще когда за орден играешь, там бонусы у брони, на мой взгляд, круче (которую по склепам из кусков собрать надо).

Добавлено (24.06.2009, 12:43)
---------------------------------------------
mr_jack, а мне понравилась "елочка, гори!" biggrin

Добавлено (24.06.2009, 13:31)
---------------------------------------------

Quote (mr_jack)
Если ошибаюсь поправьте, но нейтралитет можно сохранить и в семейном вопросе (в разговоре с Лютиком и Золтаном в таверне).
все так smile причем насколько я поняла здесь выбор в ответах влияет только на записи в дневнике про личность геральта. smile

Quote (mr_jack)
А выбор кому отдать Альвина Шани или Трисс преимуществ в дальнейшем не даёт.
да мне личные преимущества при выборе были не важны) И без них прорвемся!))) Просто интересно, если шани отдать, что будет с сюжетом? В подземелье саламандр в конце 3 главы трисс геральта спасает (телепортирует) и потом по сюжету еще помогает. А если шани отдать, получается тогда трисс на геральта обидится? Кто-нибудь знает, как тогда эпопея в пещере с саламандрами закончится? Шани вряд ли сможет фишку с телепортацией прокрутить...

Quote (mr_jack)
жаль что Альвин отрицает логику и телепортируется когда и куда захочет smile
этой непредсказуемостью игра как раз и интересна! жизненная такая! biggrin

Добавлено (24.06.2009, 14:53)
---------------------------------------------

Quote (ZZ_TOP)
второстепенный квест в вызимском борделе)))
кажется поняла что за квест) это про синеглазку сбежавшую от брата? biggrin




Сообщение отредактировал x-master05 - Среда, 24.06.2009, 13:32
 
дикаДата: Пятница, 26.06.2009, 00:42 | Сообщение # 83
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 333
Карма: 344
Статус: Offline
Quote (ZZ_TOP)
7 - Психоневроз ведьмака

шЫкарно biggrin Е-ё-ёжики biggrin
Пошарила вконтакте на предмет интересного фанарта. Думала, будет больше.
Вот, Цири понравилась. По характеру по-моему самое оно.

...и просто красивая


верю в Хауса
----------------
 
ZZ_TOPДата: Пятница, 26.06.2009, 17:29 | Сообщение # 84
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 472
Карма: 3535
Статус: Offline
дика, мне больше нравится оригинальный арт разработчиков:

и вот еще нашла... открытка к рождеству


Это мой бред, и нести его мне ©
 
дикаДата: Четверг, 09.07.2009, 15:07 | Сообщение # 85
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 333
Карма: 344
Статус: Offline
Начала играться. Нравицца.
Не очень поняла, распределением навыков можно только во время медитации заниматься? Сколько же я времени убила, прежде чем поняла, как в нее входить... wacko
Чувствую процесс будет оочень долгим, все-таки такие вещи летом лучше не начинать.


верю в Хауса
----------------
 
cowboy19Дата: Суббота, 25.07.2009, 21:29 | Сообщение # 86
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (x-master05)
Вчера полезла почитать в и-нете кто что по этому поводу думает) оказывается отдельный народ вообще выбирал кому ребенка отдать по принципу у кого карта круче))) Мне это не совсем понятено, но улыбнуло)))

Так это ж пацаны наверное выбирали таким образом.))))

----------
Отпишусь по поводу игры попозже. Была в отпуске, сюда не заходила, пропустила ветку обсуждения. )))

Добавлено (25.07.2009, 21:29)
---------------------------------------------
Народ, поделитесь опытом! Как вы проходили Королеву кикимор, после того, как Ведьмак вместе с Профессором падает в ее логово? Какова тактика? Стратегия мне понятня: читала прохождение - типа надо бежать пока можешь и рушить перекрытия...


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.


Сообщение отредактировал cowboy19 - Вторник, 21.07.2009, 01:53
 
ZZ_TOPДата: Суббота, 25.07.2009, 21:57 | Сообщение # 87
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 472
Карма: 3535
Статус: Offline
cowboy19, хех, давно дело было, но постараюсь вспомнить...

Когда кикимора начинает наступать, нужно бежать в проход, там есть три ряда подпорок - обрушиваешь их все одну за другой с помощью аарда, далее оказываешься в пещере из которой только один выход - бежишь в него и останавливаешься в этом коридорчике неподалеку от входа, ждем кикимору... как только появляется - аардом на свод пещеры пока не обрушится и не погребет под обломками эту монстрятину.

Вроде все, и не забудь обыскать дохлую кикимору)))


Это мой бред, и нести его мне ©
 
cowboy19Дата: Суббота, 25.07.2009, 22:19 | Сообщение # 88
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Так. А у меня проблема такая - я не могу никак пробить сквозь толпу мелких кикимор. Что с ними делать? Т.е. они просто не дают бежать вперед. Первое перекрытие рухнуло, а дальше не могу пробиться? Есть какой-то рецепт борьбы с мелочью?

"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
ZZ_TOPДата: Суббота, 25.07.2009, 22:46 | Сообщение # 89
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 472
Карма: 3535
Статус: Offline
На мелких не отвлекайся беги, рушь перекрытия и беги дальше уворачивайся от них, можно также аардом шарахнуть, но сильно не увлекайся, а то в нужный момент заряда не хватит!!!

Это мой бред, и нести его мне ©
 
x-master05Дата: Суббота, 25.07.2009, 23:57 | Сообщение # 90
Реаниматор
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3279
Карма: 787
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
я не могу никак пробить сквозь толпу мелких кикимор. Что с ними делать?
если проблема в том, что мелкие загородили проход в большой зал и пробежать между ними не можешь, то перепрыгивай (кажется 2 раза клавиша W) а дальше бегай от них по залу (кругами, петляй) и жди главную кикимору smile


 
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Ведьмак (Фильм, сериал, книга)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.