Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: RightChel, Irsena, feniks2008  
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Ведьмак (Фильм, сериал, книга)
Ведьмак
ZZ_TOPДата: Среда, 23.09.2009, 14:53 | Сообщение # 106
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 472
Карма: 3535
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
И вот что подумала, что все равно не понимаю, куда они дели Йеннифер.

Осмелюсь предположить, что присутствие Йенифер очень сковало бы руки разработчиков сильно уменьшив простор для выбора сюжетов истории. Наличие геральтовой амнезии и без того до дыр затертый сюжетный ход, окажись рядом Йен с таким же недугом эт был бы перебор, однозначно))) А если без амнезии вся эта любовь-морковь также уменьшает вариативность. Поэтому выпячивание Трисс, с которой любовь можно не крутить и ограничится дружескими отношениями оправдано. Я лишь надеюсь, что вторая часть таки увидет свет (тем более в финале явные намеки были) и в ней Йен найдется место без сильных притягиваний за уши.

x-master05, забавно, только какой-то он рыхло-мясистый и пафосный biggrin


Это мой бред, и нести его мне ©
 
ХАМСТЕРДата: Среда, 23.09.2009, 14:55 | Сообщение # 107
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
Да ладно Йеннифэр, меня, например, ситуация с лечением амнезии одновременно и веселила и несколько раздражала - что ни делай, какую сторону не выбирай (первый разпрошел для души, хрестоматийным ведьмаком, и получил за это нейтральную концовку, затем - за Орден и нелюдей), Геральт-то все равно память себе не вернет... (или, может, это я такой криворукий?)) Отсюда вывод - в следующей части - она кстат уже анонсирована - Геральт будет искать не только приятелей убийцы из финального ролика, но и следы своего прошлого, может быть, опять же Йеннифэр. А что касается истории трактирщика - так это, по-моему, больше похоже на пасхалку для фанатов саги, я, помнится, аж разомлел, услышав ее, такая радостная улыбка по лицу стала расползаться
 
cowboy19Дата: Среда, 23.09.2009, 15:01 | Сообщение # 108
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
для тех, кто сначала играл, а книжек не читал, никаких проблем нет.
для меня - многое существенно. smile Я сыграла так, что Геральт остался один. Но ведь действительно - он не столько что-то вспомнил, сколько просто узнал заново.


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
ХАМСТЕРДата: Среда, 23.09.2009, 15:09 | Сообщение # 109
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
Ну, не скажите, насчет проблем у тех, кто книги читал...К игре приступал, уже практически выучив сагу, но сюжет ни в коей мере не покоробил и не задел, даже ео взаимоотношения с Трисс и Шани - они очень оргн=анично вписались в происходящее. С обоими в саге Геральт спал, в будучи падким до женского пола (и особенно чародеек - собственно, Йеннифэр однажды довольно жестко постебалась над этим). Книжная серия - прекрасна, игра - замечательна. Но меня все-таки интересует вопрос с лечением амнезии))
 
cowboy19Дата: Среда, 23.09.2009, 15:12 | Сообщение # 110
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
ну кого что, видите, интересует. biggrin я в общем-то конретный доп. квест имею в виду. Wedding называется. Спать и любить - это в общем-то несколько разные вещи. Хотя иногда совпадают. biggrin

А что в общем с амнезией?


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
ХАМСТЕРДата: Среда, 23.09.2009, 15:24 | Сообщение # 111
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
Ну, по идее, Геральту предлагают "сформировать стабильную модель личности" (©Трисс), чтобы вернуть себе память и выяснить, какогож таки черта он снова жив, снова в нашем (их) мире и снова по уши в..проблемах, а заодно - почему за ним гонится Король Дикой Охоты. Но почему-то этого не происходит...
А свадьба....Вы имеете в виду треугольник Трисс-Геральт-Шани?
 
cowboy19Дата: Среда, 23.09.2009, 19:44 | Сообщение # 112
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (ХАМСТЕР)
Но почему-то этого не происходит...

Может, это зачин для второй части???


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.


Сообщение отредактировал cowboy19 - Среда, 23.09.2009, 19:44
 
ХАМСТЕРДата: Среда, 23.09.2009, 21:41 | Сообщение # 113
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
Ну я примерно тоже самое и писал аыше...Дискуссия в итоге "ниачем" получилась smile
 
cowboy19Дата: Понедельник, 12.10.2009, 01:11 | Сообщение # 114
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (ХАМСТЕР)
.Дискуссия в итоге "ниачем" получилась

в итоге, все дискусси ни о чем. чтобы время убить. biggrin

Добавлено (05.10.2009, 17:27)
---------------------------------------------
Дочитала я тут Башню Ласточки. Все-таки хороший бы фильм получился, если б захотел кто снимать. Страшный такой и увлекательный.

Хотя, конечно, мечущийся по лесам Геральт, который не в силах помочь Цири... наблюдать это тяжеловато.

Добавлено (12.10.2009, 01:11)
---------------------------------------------
Все-таки я думаю, что это было несправедливо - лишить Геральта памяти даже о Цири и Йеннифер. И непонятно тогда, каким образом он оказался неподалеку от Каэр Морхена, и где тогда та же Цири. Явно, либо кто-то где-то напортачил и Геральта вынесло обратно в его мир, либо Цири обладала каким-то знанием, благодаря которому решила Геральта вернуть, а сама пока осталась там, где была, вместе с Йеннифер. Хотя забавно.
Из персонажей... насколько помню, в игре встречается Язон Варда. Вообще, странно, т.к. Варда из книжки погиб в последние дни войны с Нильфгаардом. Еще есть ряд нестыковок, но на играбельности это, правда, никак не сказывается.


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
bes-tДата: Четверг, 05.11.2009, 19:20 | Сообщение # 115
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 153
Карма: 13
Статус: Offline
Мои хроники по Ведьмаку такие:
Прочитала на одном дыхании всю серию книг про Ведьмака. Я в восторге, отлично написано!
Фильм досмотрела до середины - плевалась, не досмотрела. Не буду больше.
Скачала весь сериал.. Посмотрела 1-ю серию, заинтересовало, но не сильно.. Разочарования нет, но и дальше смотреть боюсь, чтобы не постигло.
Так и сижу, грызу в раздумье ногти. biggrin
Игру ноут не потянул, к сожалению.. dry


Хочу на Гоа!

Сообщение отредактировал bes-t - Четверг, 05.11.2009, 19:22
 
cowboy19Дата: Понедельник, 16.11.2009, 16:37 | Сообщение # 116
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Кстати, теперь уже официально подтвержденная информация: Ведьмак 2 будет. Релиз назначен на конец 2010 года.

-----
что касается сериала, то я вот пересматриваю, и как ни странно, мне нравится. правда, проблемы с переводом встречаются. а на польском все ж таки не все понятно.
конечно, можно было бы снять этакий классный сериал или даже фильм со спецэффектами, но удивительно, что так, без спецэффектов, он как-то органичнее что ли смотрится даже. Потому что Геральт-то у Жебровски очень даже получился. Самый что ни есть. smile


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.


Сообщение отредактировал cowboy19 - Понедельник, 16.11.2009, 16:46
 
HellraiserUAДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:41 | Сообщение # 117
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 76
Статус: Offline
Фильм, сериаол книга. А где-же Игра. Мне например Ведьмак очень понравился, долго бродил и боролся с чудовищами всякими.

Сбили с ног - сражайся на коленях!
Встать не можешь - лежа наступай!
 
cowboy19Дата: Понедельник, 16.11.2009, 22:46 | Сообщение # 118
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Правда, я не поняла, зачем надо было переворачивать начальную историю Ведьмака. Сапковский не прописал юность Геральта, но у него четко было сказано, что Весемир - ведьмак, а не человек, и что он спец по фехтованию. ТО, что ведьмаки бесполы, тоже ерунда. Они просто детей не могут иметь. Женщин-ведьмаков не было во Вселенной Сапковского. Непонятно, зачем было это выдумывать.
Вот это то, с чем я не согласна в кино версии. И мутантом, отличным от других ведьмаков, Геральт не был, хотя тут вот как раз решено не плохо. Но с другой стороны, у Геральта были потом хорошие отношения с оставшимися ведьмаками.

Добавлено (16.11.2009, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (HellraiserUA)
Фильм, сериаол книга. А где-же Игра.

Когда тему создавала, игры еще не было. Т.е. я в нее не играла. Поищи во всей теме, мы игру тоже обсуждаем.
Тем более, чуть выше я написала, что будет и Ведьмак 2. Я вот жду русского патча для доп. материалов: независимые от основного сюжета, отдельные приключения, вполне такие симпатичные. smile


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
HellraiserUAДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:01 | Сообщение # 119
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
Я вот жду русского патча для доп. материалов

А я вот дождусь игры Ведьмак 2, говорят, скоро появится!


Сбили с ног - сражайся на коленях!
Встать не можешь - лежа наступай!
 
cowboy19Дата: Понедельник, 16.11.2009, 23:02 | Сообщение # 120
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
только не скоро, а в конце 2010. smile

"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Ведьмак (Фильм, сериал, книга)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.