Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alslaf, kahlan  
Интернет-пресса о "Хаусе"
MarishkaMДата: Среда, 18.05.2011, 11:20 | Сообщение # 136
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Примечательно, что об усталости от собственной роли в сериале ранее уже заявлял Хью Лори. Он сказал, что не намерен продлевать собственный контракт

коллеги, подскажите, пожалуйста, кому встречалось подобное заявление? в смысле "не намерен", "усталость от собственной роли" и все такое?
я люблю отечественную прессу! cool


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
November7425Дата: Вторник, 09.08.2011, 23:57 | Сообщение # 137
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 586
Карма: 3985
Статус: Offline
Сюда, что ли?
"Аргументы и факты", раздел "Кухня" и, внезапно:
Доктор Хаус и то, что он ест
Если права пословица «Ты – это то, что ты ешь», то Грегори Хаус личность невыразительная, унылая и ленивая. Помесь ленивца с полевой мышью...
А дальше пошли рецепты! biggrin


Хью Лори - мои личный 侘び寂び!
 
elena9kirДата: Среда, 10.08.2011, 00:43 | Сообщение # 138
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 305
Карма: 640
Статус: Offline
Quote (November7425)
А дальше пошли рецепты!


А мне рецептики понравились, особенно свинина Му-Шу и курица в апельсиновом соке. Надо будет на днях сварганить biggrin



 
Irish87Дата: Среда, 10.08.2011, 09:10 | Сообщение # 139
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (elena9kir)
А мне рецептики понравились
Да)) Тоже уже нацелилась на курицу в апельсиновом соке happy



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
HouseMankaДата: Суббота, 17.09.2011, 19:31 | Сообщение # 140
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (November7425)
Доктор Хаус и то, что он ест


Ну вот - сижу, уже полчаса ищу тему подходящую, чтобы эту новость разместить. А тут уже всё есть. biggrin

Добавлено (17.09.2011, 19:31)
---------------------------------------------
Хьюша, оказывается, дал эксклюзивное интервью какой-то "Инвестгазете".



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
АвгустаДата: Среда, 21.12.2011, 02:32 | Сообщение # 141
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
YEAR IN REVIEW 2011: MOST MEMORABLE TV MOMENTS

House: Car Crash

We've put up with a lot of insanity from Dr. Gregory House over the years, but this one took the cake. After trying to deal with his feelings about Cuddy, and getting the idea that she may be moving on, he decided to drive his car through the dining room of her house. With no care or concern for her, her child or the family members that were sitting there. Genius doctor or not, this was terrible, unforgivable behavior.

http://www.televisionwithoutpity.com/show....nts.php


Человек на букву "Л" ©
 
MarishkaMДата: Пятница, 23.12.2011, 11:48 | Сообщение # 142
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
очередной любительский хитпарад лучших персонажей, безделица, но ошибка позабавила cool
The Top 10 TV characters of 2011
Robert Wilson, ‘House,’ Fox: Every mystery-obsessed, personality-stunted Holmes needs a Watson who puts up with him. And Robert Sean Leonard has grumped and sighed his way through eight seasons as the delightfully patient and put-upon Dr. Wilson. Still, it’s always enjoyable when Wilson can cut loose a bit and engage House in a little friendly competition, like this year’s insane contest involving live chickens.

кажется, тут еще не было информации -
Buddy TV составила свой рейтинг персонажей-новичков на ТВ
TV's Best New Characters of 2011
наша Чи замыкает двадцатку
#20 Dr. Chi Park, House
Charylne Yi isn’t like anyone House has seen before. Her short stature and odd haircut makes her seem silly, but deep down she’s a truly fascinating character, willing to fight back against her superiors and ruthlessly manipulate others. Looks can be deceiving, because Dr. Park is a lot more like Dr. House than you’d first think.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
yahnisДата: Пятница, 13.01.2012, 03:31 | Сообщение # 143
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
не знаю куда вставить, но поставлю сюда

@B_Barnett
Barbara Barnett
@JeromeWetzelTV OH! I forgot to tell you. I'm going to do a LIVE CHAT following the next new House episode. Big promo-ing for it starting

и потом еще от нее же

next thursday. after my interview with Kath Lingenfelter.
собирается делать интервью с Кэт Лингенфельтер




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
cardiowaveДата: Пятница, 10.02.2012, 20:48 | Сообщение # 144
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 216
Карма: 797
Статус: Offline
"некролог Хаусу",как они сами это назвали-статья про завершение сериала от ленты.ру

Окончательный диагноз



 
MarishkaMДата: Пятница, 10.02.2012, 22:16 | Сообщение # 145
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (cardiowave)
именно на пятый сезон пришлись максимальные цифры.

двойка ленте.ру
cardiowave, спасибо. на удивление мало огрех как для отечественной прессы smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
yahnisДата: Пятница, 10.02.2012, 22:22 | Сообщение # 146
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (cardiowave)
В каком виде мы увидим остальных актеров на ТВ (а мы, наверняка, увидим их), пока что неясно: хотя именно сейчас каналы массово заказывают пилоты, команда "Хауса" в них еще не засветилась. Хочется надеяться, что это не будет драма о страданиях теряющей разум докторши-лесбиянки в Юго-Восточной Азии, или детектив о черном директоре больницы с преступным прошлым, или ситком о разведенном еврее, занимающемся пластическими операциями.

отлично biggrin

такое ощущение, что автор все же очень фанатеет. Написано со знанием дела и непросто перечисление фактов их известных статей, а так сказать автор проявил творческий подход.
Может это кто-то с нашего сайта? biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.


Сообщение отредактировал yahnis - Пятница, 10.02.2012, 22:28
 
gallinaДата: Пятница, 10.02.2012, 22:23 | Сообщение # 147
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
на удивление мало огрех как для отечественной прессы

Пожалуй, если учесть, что автор явно не фанат "Хауса" и с материалом знаком довольно поверхностно. Взять хотя бы заявление, что после 3-го сезона поменялась команда сценаристов (?). Да и с математикой нелады - когда это в США эпизод "Хауса" смотрело 70 млн человек?


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
MarishkaMДата: Пятница, 10.02.2012, 22:30 | Сообщение # 148
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Галя, из всех статей, что приходилось читать, это самая вменяемая. пусть журналист и не фанат.
обычно несут полную ахинею, даже когда переводят западные источники. да и потом, состав сценаристов - вещь специфическая, ее знают только фанаты и критики. простим парню этот момент. cool
Quote (gallina)
когда это в США эпизод "Хауса" смотрело 70 млн человек?

самый рейтинговый с Мирой Сорвино посмотрело около 30 млн. (кажется wacko ).
зы. да, он шел сразу после какой-то супер-игры.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно

Сообщение отредактировал MarishkaM - Пятница, 10.02.2012, 22:31
 
yahnisДата: Пятница, 10.02.2012, 22:35 | Сообщение # 149
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
простим парню этот момент.

гы, это девушка- Анна Попова biggrin biggrin biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
MarishkaMДата: Пятница, 10.02.2012, 22:44 | Сообщение # 150
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (yahnis)
гы, это девушка- Анна Попова

а мне фиолетово. хоть бабушка.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.