Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Обсуждение спойлеров к 6-му сезону
east_lakeДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:35 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Спойлер (от англ. spoil — портить) — в кино, компьютерных играх, литературе — преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу, а также лишает читателя некоторой части удовольствия от сюжета. Также, реже, — лицо, которое эту информацию преждевременно раскрыло. (Wikipedia)

ВНИМАНИЕ!

Данная тема предназначена для обсуждения спойлеров. Сами спойлеры просьба выкладывать в эту тему.

 
MarishkaMДата: Суббота, 08.05.2010, 02:32 | Сообщение # 3751
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (fistashka)
Я нифига не поняла, но народ предполагает, что на самом деле Лукас не сделает предложение Кадди, а просто предложит съехаться...

если я правильно поняла, Хаус подарил Кадди дорогую книгу. разве такие подарки делают по поводу всего лишь намерения о совместном проживании?

Добавлено (08.05.2010, 02:32)
---------------------------------------------
на тамошнем форуме рассмотрели, что Хаус написал в книге: "To Lisa and Lucas...Here's to a whole new chapter"


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
fistashkaДата: Суббота, 08.05.2010, 03:02 | Сообщение # 3752
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
"To Lisa and Lucas...Here's to a whole new chapter"

и "Greg x" biggrin

Предположений много. Вплоть до того, что Хаус имел ввиду то, что Лудди съезжаются, а на самом деле Кадди беременна wacko , и поэтому она так вначале удивилась, что он знает, а потом быстренько умчалась, сконфуженная...
Но меня волнует другое. Первые секунды - это все-таки Хаус дома в своей ванной с викадином или это он под завалами?

Из твиттера Оззи:
HOUSE finale was INTENSE. Superbly directed by @gregyaitanes wrenching performance from Mr. Laurie, and one of my fave Huddy moments ever.


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)

Сообщение отредактировал fistashka - Суббота, 08.05.2010, 03:04
 
fistashkaДата: Суббота, 08.05.2010, 03:08 | Сообщение # 3753
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Транскрипт диалога без последней фразы Кадди:

C: a crane collapsed in downtown Trenton
H: don't care
C: my great grandfather
H no, it's just a book he wrote. open it up.
C: seriously, you're giving this to 'us'?!
H: it's a big step you're taking, wanted to congratulate you, i understand it's the adult thing you do.
C: how did you know?
H: i've known for awhile. the fact that you decided to co-habitate isn't exactly a spoiler. thus my intel was wrong, trouble in paradise?


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
MarishkaMДата: Суббота, 08.05.2010, 03:22 | Сообщение # 3754
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (fistashka)
Первые секунды - это все-таки Хаус дома в своей ванной с викадином или это он под завалами?

дома. вскрыл his secret stash sad
Quote (fistashka)
Из твиттера Оззи

вроде оззи пожаловался, что ему так и не показали финальную сцену эпизода.

что меня убило на ихнем форуме, все волнуются, сделал ли предложение лукас али не сделал. а то, что Хаус срывается, им дела нет dry ну народ!


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
crybabyДата: Суббота, 08.05.2010, 07:27 | Сообщение # 3755
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 59
Карма: 138
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
а то, что Хаус срывается, им дела нет dry ну народ!

Да это давно известно. Чего обсуждать)


Никто никому ничего не должен.
 
gallinaДата: Суббота, 08.05.2010, 11:49 | Сообщение # 3756
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Не, ну точно, тоска, а не финал. Похоже, что Хауса (и "Хауса") решили "убить" окончательно. wacko

I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Ирэна7173Дата: Суббота, 08.05.2010, 11:50 | Сообщение # 3757
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
А вот был как-то спойлер о следующей серии что Хаусу нужны будут деньги и он что-то распродавать будет (если я ничего не перепутала), я подумала может как раз поэтому так настойчиво в серии "Выбор" показывали как Хаус играет в покер(или что то другое?не разбираюсь)через интернет?Может он туда все деньги спустил?извиняюсь если об этом уже говорили



Сообщение отредактировал Ирэна7173 - Суббота, 08.05.2010, 11:51
 
gallinaДата: Суббота, 08.05.2010, 14:48 | Сообщение # 3758
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Я снова задумалась о том, что погибшей под завалами может быть 13-я. Оливка сейчас нарасхват в большом кино. В июне начинаются съемки фильма "Cowboys and Aliens", где она играет одну из главных ролей. А съемки 7-го сезона начинаются как раз в середине июня.

I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Ирэна7173Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:18 | Сообщение # 3759
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Quote (gallina)
Я снова задумалась о том, что погибшей под завалами может быть 13-я.

Ну я думаю,что скорее всего нет.Там же вроде Хаус должен говорить ей(женщине под завалами) что ей есть ради чего жить или что типа того.А у 13 разве так уж много поводов для желания жить?


 
gallinaДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:14 | Сообщение # 3760
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
А что, Korbi хаддистка, как и Барбара? Пророчит Хадди-финал. Нет, точно будет тоска. sad

I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
AlyonkaSДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:16 | Сообщение # 3761
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (gallina)
Пророчит Хадди-финал. Нет, точно будет тоска.

Нсколько я поняла, Кадди все же не останется с Хаусом. Так что тоски не будет .


 
gallinaДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:27 | Сообщение # 3762
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
Нсколько я поняла, Кадди все же не останется с Хаусом. Так что тоски не будет .

Не, ну если бы они еще бросились друг другу в объятия, это была бы просто катастрофа и конец всему. А "многозначительные" взгляды, которые нам обещают, как раз и предполагают тоску, разумеется ИМХО.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
AlyonkaSДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:43 | Сообщение # 3763
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (gallina)
А "многозначительные" взгляды, которые нам обещают, как раз и предполагают тоску, разумеется ИМХО.

Думаешь Кадди опять начнет старую песню: "а может быть", "а что если"? Мне бы конечно не хотелось. Раз уж выбрала Лукаса, то что же всем голову морочить, тоже ИМХО. wink




Сообщение отредактировал AlyonkaS - Понедельник, 10.05.2010, 22:44
 
gallinaДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:00 | Сообщение # 3764
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
Думаешь Кадди опять начнет старую песню: "а может быть", "а что если"?

Как я поняла, Кадди как раз скажет, что у нее с Лукасом все прекрасно, или что-то в этом роде, что, видимо, и вызовет "многозначительные" взгляды Хауса, да и Кадди тоже, она вообще любит смотреть "многозначительно". Впрочем, может определение Корби, что эта серия по большей части серия Хауса и Кадди, говорит просто об экранном времени героев, а не об их любовных заморочках. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
MarishkaMДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:28 | Сообщение # 3765
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (gallina)
что эта серия по большей части серия Хауса и Кадди, говорит просто об экранном времени героев, а не об их любовных заморочках

gallina, скорее всего так. просто хаддисты на радостях, что у кадди наконец-то экранного времени больше, чем 10 секунд, развели на форумах такой гвалт, что уже перемешались спойлеры и сплетни. я вчера читала тамошние ветки и потерялась окончательно wacko однако, danaan вроде сказал, что в центре серии Хаус и пациентка.
вобщем, надеюсь, что спойлеры о хадди снова окажутся неправильно интерпретированными (впрочем, как большинство спойлеров в этом сезоне) cool


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.