Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Обсуждение спойлеров к 6-му сезону
east_lakeДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:35 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Спойлер (от англ. spoil — портить) — в кино, компьютерных играх, литературе — преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу, а также лишает читателя некоторой части удовольствия от сюжета. Также, реже, — лицо, которое эту информацию преждевременно раскрыло. (Wikipedia)

ВНИМАНИЕ!

Данная тема предназначена для обсуждения спойлеров. Сами спойлеры просьба выкладывать в эту тему.

 
MarishkaMДата: Суббота, 24.04.2010, 00:06 | Сообщение # 3646
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (gallina)
довольно логично, если бы Нолан после такого разговора приехал в ПП и попробовал через Кадди надавить на Хауса

возможно так и будет. но с другой стороны, как он может давить? на каком основании? это решение Хауса. разве что Хаус на probation совета директоров, тогда Нолан имеет возможность и право давить.
а может их совместная сцена просто визит вежливости.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
ребеккаДата: Суббота, 24.04.2010, 00:10 | Сообщение # 3647
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
и Хаусег вдруг снова такой короткостриженный и поправившийся

Таки да. Это прямо таки бросается в глаза.
А зачем Нолан берет фото с Каддиного стола? Кто на нем изображен и какое ему( Нолану) до этой фотографии дело?


 
gallinaДата: Суббота, 24.04.2010, 00:12 | Сообщение # 3648
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
а может их совместная сцена просто визит вежливости.

Я думаю, что это связано с беспокойством Нолана, что Хаус решил прекратить терапию. Хаус к тому же в 21-серии вроде подрался в баре.

Добавлено (24.04.2010, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (ребекка)
А зачем Нолан берет фото с Каддиного стола? Кто на нем изображен и какое ему( Нолану) до этой фотографии дело?

А вот это мы скорее всего узнаем, только посмотрев серию biggrin


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
AlyonkaSДата: Суббота, 24.04.2010, 00:14 | Сообщение # 3649
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (ребекка)
А зачем Нолан берет фото с Каддиного стола? Кто на нем изображен и какое ему( Нолану) до этой фотографии дело?

Ну, это может быть профессиональное любопытство. Но вот почему она так хочет у него эту фотографию забрать, так сильно рукой тянется?


 
EstelleДата: Суббота, 24.04.2010, 00:15 | Сообщение # 3650
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 457
Карма: 572
Статус: Offline
Спойлер ТV уверяет, что это промофото Episode 6.21 - The Choice
http://www.spoilertv.com/2010....al.html


Лориманиак с ЭдельштейноСпенсероФраеТомпсонозависимостью

thanks for the beauty, Fistashka

 
MarishkaMДата: Суббота, 24.04.2010, 00:15 | Сообщение # 3651
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (ребекка)
зачем Нолан берет фото с Каддиного стола? Кто на нем изображен и какое ему( Нолану) до этой фотографии дело?

ну как же! то ж кадди поди показала ему художества Хауса (кадди с макакой) biggrin вот, мол, какой и лечиться ему надо tongue
gallina, да, скорее всего. такой беспокойный, вроде как не за деньги работает, а проникся wink


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
ребеккаДата: Суббота, 24.04.2010, 00:17 | Сообщение # 3652
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (gallina)
А вот это мы скорее всего узнаем, только посмотрев серию

Ну што такое, я так не играю.=))) В общем, сны это все или...как это называется, когда показывают то, что было раньше? Вот тогда, раньшн, Нолан и приезжал к Кадди посоветоваться там, поговорить. Все- таки Хауса глюкало именно на Каддину тему. Важно могло бы быть.

Quote (gallina)
Я думаю, что это связано с беспокойством Нолана, что Хаус решил прекратить терапию

А Кадди тут при чем? И , интересно, там все психиаторы к начальству своих пациентов ездят с целью вернуть отбившуюся от стада овечку в лоно святой католической церкви надежные руки доброго доктора?


 
ребеккаДата: Суббота, 24.04.2010, 00:18 | Сообщение # 3653
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
показала ему художества Хауса (кадди с макакой)

О, как мило! Хранила как воспоминание о милых шалостях Хауса, прямо на рабочем столе. Какая жэнсчина! biggrin


 
AlyonkaSДата: Суббота, 24.04.2010, 00:19 | Сообщение # 3654
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (Estelle)
Спойлер ТV уверяет, что это промофото Episode 6.21 - The Choice

Тоесть серия, где Хаус идет в караоке бар вместе со своими коллегами, правильно?


 
MarishkaMДата: Суббота, 24.04.2010, 00:20 | Сообщение # 3655
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (ребекка)
Хранила как воспоминание о милых шалостях Хауса

то была последняя фотка, сделанная папой cry


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
AlyonkaSДата: Суббота, 24.04.2010, 00:21 | Сообщение # 3656
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Как то слишком много событий на одну серию - и караоке, и драка, и Нолан с Кадди. wacko

 
ребеккаДата: Суббота, 24.04.2010, 00:22 | Сообщение # 3657
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
то была последняя фотка, сделанная папой

а! Семен Семеныч!(с) Да и то правда, от перемены макак сумма прекрасного на фото не меняется, а меморис остается.


 
MarishkaMДата: Суббота, 24.04.2010, 00:22 | Сообщение # 3658
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
Тоесть серия, где Хаус идет в караоке бар вместе со своими коллегами, правильно?

неа, в караоке он идет эпизодом раньше. а это серия предпоследняя в сезоне. сдесь появится еще и Алви.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
gallinaДата: Суббота, 24.04.2010, 00:22 | Сообщение # 3659
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Estelle)
Спойлер ТV уверяет, что это промофото Episode 6.21 - The Choice

Совсем запутали. Ведь The Choice - 20-я серия wacko

Фотки из каракоке-бара из 20-ой серии, так значит все-таки Нолан появится в ПП тоже в 20-ой?


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
AlyonkaSДата: Суббота, 24.04.2010, 00:24 | Сообщение # 3660
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
неа, в караоке он идет эпизодом раньше. а это серия предпоследняя в сезоне. сдесь появится еще и Алви.

Тогда Спойлер-ТВ врет заблуждается поскольку на ссылке есть и фотографии с Ноланом, и фото из караоке-бара.


 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.