Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Обсуждение спойлеров к 6-му сезону
east_lakeДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:35 | Сообщение # 1
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Спойлер (от англ. spoil — портить) — в кино, компьютерных играх, литературе — преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу, а также лишает читателя некоторой части удовольствия от сюжета. Также, реже, — лицо, которое эту информацию преждевременно раскрыло. (Wikipedia)

ВНИМАНИЕ!

Данная тема предназначена для обсуждения спойлеров. Сами спойлеры просьба выкладывать в эту тему.

 
MarishkaMДата: Четверг, 15.04.2010, 18:29 | Сообщение # 3616
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
vpolsvista,
очень интересная идея! а если вспомнить Джиммино признание в Birthmarks: "эта наша с тобой дурацкая поездка - лучшее, что произошло со мной за последние 2 месяца", то в этом случае Хаус - просто гений манипуляций smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
StarfallДата: Пятница, 16.04.2010, 22:18 | Сообщение # 3617
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 2
Статус: Offline
добрый вечер всем=)
а тут,в этом треде,пробегала ли у кого-нибудь мысль,что предложение руки и сердца(из какого-то недавнего спойлера) сделает Лукас Лизе Кадди?! wacko
 
kahlanДата: Пятница, 16.04.2010, 23:12 | Сообщение # 3618
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (Starfall)
а тут,в этом треде,пробегала ли у кого-нибудь мысль

Она тут не пробегала, она тут живет. biggrin Тем более, что это почти официальный факт.


 
StarfallДата: Пятница, 16.04.2010, 23:35 | Сообщение # 3619
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 2
Статус: Offline
отлично=) а я,дурак,думал,что меня осенило=)
а что считается почти официальным фактом по поводу того,у кого будут проблемы в конце сезона?!
 
kahlanДата: Пятница, 16.04.2010, 23:38 | Сообщение # 3620
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (Starfall)
а что считается почти официальным фактом

Таких фактов нет. Если не считать того, что Хаузу в финале точно будет о чем задуматься. Так на то он и финал сезона. Читала, что это еще может быть Тринадцать. Из-за Хаттингтона.


 
StarfallДата: Пятница, 16.04.2010, 23:42 | Сообщение # 3621
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 2
Статус: Offline
А неизвестно,сколько будет серий в 6 сезоне? 21 или ...?:cigar:
 
kahlanДата: Пятница, 16.04.2010, 23:45 | Сообщение # 3622
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (Starfall)
А неизвестно,сколько будет серий в 6 сезоне? 21

Смотря как считать. Если по официальному (первая серия считается как 2 эпизода), то 22, а если по выходам, то 21. Здесь на сайте мы придерживаемся официальной нумерации канала.

Еще выйдет 5 серий.


 
Snow-flakeДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:26 | Сообщение # 3623
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 0
Статус: Offline
Quote
а тут,в этом треде,пробегала ли у кого-нибудь мысль,что предложение руки и сердца(из какого-то недавнего спойлера) сделает Лукас Лизе Кадди?!

А вдруг Форман сделает предложение 13? crazy Маловероятно, но, как известно, в сериале любят резкие сюжетные повороты и неожиданные финалы сезонов smile :) Так может быть Форман, побывав на месте катастрофы и увидев страдания Хауса во время смерти Лидии (мне кажется, именно она окажется под завалами), представил на ее месте 13, умирающую от Хантингтона, понял, как она ему дорога? console

 
JustJulyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:52 | Сообщение # 3624
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
Snow-flake, фантазия у вас очень фантазийная!

Что-то я сомневаюсь, что под завалами окажется Лидия...А много кто придерживается такого мнения? В этой теме я кажется у нескольких человек это видела.

В финале мне кажется проблемы будут у Тринадцать (ИМХО, это только моя интуиция)
Еще Тауб в интервью писал, что ее героине понадобяться силы и тд. fear help


Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.
 
EstelleДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:24 | Сообщение # 3625
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 457
Карма: 572
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
Если она, то это будет действительно тяжело для Хауса. Тогда понятно, почему он может вернутся к викодину. Хоть бы не она....

я рядом с компьютером помру, если это будет она. потому что я ее единственную после Кадди люблю. и всем всегда говорила, что только ей могу доверить Хауса и что она ему была бы очень нужна! мне так радостно и так безумно, безумно, безумно горько, что это вдруг подтвердилось в Lockdown! и еще страшнее за нее! одна надежда: не должен Шор так уж тупо и слепо скалькировать финал 4-го сезона!!!!

Добавлено (18.04.2010, 22:20)
---------------------------------------------
JustJuly, не очень она и фантазийная. сейчас трудно "под завалами" обсуждения найти тот спойлер, от которого мы отталкиваемся в своем предположении.

Добавлено (18.04.2010, 22:24)
---------------------------------------------
речь шла о том, что под завалами здания окажется знакомый и близкий Хаусу человек, женщина, которую он будет спасать и скажет ей: Да, в твоей жизни есть смысл - в моей его нет.. а потом мы все вдруг посчитали и поняли, что после их встречи с Лидией прошло около 9 месяцев.. и у нее может быть от него ребенок.. в общем, то, что запомнила я. может быть, кто-нибудь с менее эмоциональной, чем моя, памятью сформулирует поточнее...


Лориманиак с ЭдельштейноСпенсероФраеТомпсонозависимостью

thanks for the beauty, Fistashka

Сообщение отредактировал Estelle - Воскресенье, 18.04.2010, 22:28
 
AlissonCameronДата: Понедельник, 19.04.2010, 01:01 | Сообщение # 3626
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 43
Карма: 107
Статус: Offline
Высказываю безумное предположение - под завалами будет мама Хауса.

Доктор Хаус не нарушает правила, он их игнорирует.
 
BirdДата: Понедельник, 19.04.2010, 02:01 | Сообщение # 3627
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Estelle)
речь шла о том, что под завалами здания окажется знакомый и близкий Хаусу человек, женщина, которую он будет спасать и скажет ей: Да, в твоей жизни есть смысл - в моей его нет..

Я встречала иную версию (искать ссылку нет времени): женщина, которую он будет спасать, совершенно чужая; она умрёт. Лукас же сделает предложение Кадди, от чего она будет сиять, как начищенный самовар, но Хаусу о том не скажет. Окончится сезон возвращением к викодину.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
gallinaДата: Понедельник, 19.04.2010, 10:04 | Сообщение # 3628
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Bird)
Я встречала иную версию (искать ссылку нет времени): женщина, которую он будет спасать, совершенно чужая; она умрёт. Лукас же сделает предложение Кадди, от чего она будет сиять, как начищенный самовар, но Хаусу о том не скажет.

Bird, но это же так скучно cool . И чем нас зацепят до следующего сезона? Впрочем, если бы Лидия или 13 погибли под завалами, то это тоже не дало бы особой интриги. А вот если бы такой жертвой стала Кадди, то тогда да, это было бы круто. cool


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
BirdДата: Вторник, 20.04.2010, 00:10 | Сообщение # 3629
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (gallina)
но это же так скучно

Я уже забыла, когда там в последний раз было что-то нескучное.

Quote (gallina)
если бы такой жертвой стала Кадди, то тогда да, это было бы круто

Какая ты, однако, кровожадная biggrin


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
Miss_SДата: Вторник, 20.04.2010, 00:13 | Сообщение # 3630
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 0
Статус: Offline
Quote (gallina)
А вот если бы такой жертвой стала Кадди, то тогда да, это было бы круто.

Эт можь увидим к сезону 10му wink Что вряд ли.


TRUST can KILL you or set you FREE!!!
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.