Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
The Good Wife (Хорошая жена)
kahlanДата: Четверг, 11.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline


Джулианна Маргулис играет Алисию Флоррик, жену и мать, на плечи которой легла забота о семье после того, как ее муж был вовлечен в публичный секс-скандал, и посажен в тюрьму за коррупцию. Пытаясь забыть о предательстве мужа Питера и о публичном унижении, которое ей пришлось из-за него пережить, Алисия начинает все сначала, возвращаясь к своей карьере адвоката. Бывший сокурсник Алисии, ее давний друг Уилл Гарднер устраивает ее младшим адвокатом в юридическую фирму. Ему любопытно, сможет ли Алисия вернуться к работе после 13-летнего перерыва. Сначала Алисия обрадовалась тому, что старший адвокат фирмы, Дайан Локхарт, предлагает ей свою помощь, но потом оказывается, что не все так просто, и что пробиваться к успеху придется только своими силами.



Раздел на рутрекере.
 
yahnisДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:24 | Сообщение # 91
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Августа)
yahnis, мне интересно, это описка или протечка информации - про четыре эпизода Лизы?

хорошо бы это было правдой biggrin biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
tigricijaДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:13 | Сообщение # 92
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1216
Карма: 8201
Статус: Offline

@HuddyHotness Kelly
Is it true that @LisaEdelstein is going to appear in 4 eps instead of 3 @GoodWifeWriters? Can you please confirm this for #TGW and LE fans?

Добавлено (05.09.2011, 21:12)
---------------------------------------------
и ответ :
@GoodWifeWriters Good Wife Writers
@HuddyHotness As of now we have plans for her character to appear in three episodes.

Добавлено (05.09.2011, 21:13)
---------------------------------------------
а жаль sad


 
BonhemДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:39 | Сообщение # 93
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 847
Карма: 6245
Статус: Offline
TGW отличный сериал, который я стала смотреть за долго до того, как узнала об участии в нем Лизы, смотрю его с удовольствием и интересом, люблю судебные драмы и жду с нетерпением 3 сезон! smile
Quote (kahlan)
Народ, глядите, какой шикарный сет!

Супер! happy
Quote (yahnis)
Персонаж Калинды -это просто НАХОДКА!

да, один их лучших персонажей!))


Только утратив всё до конца, мы обретаем свободу. (с)
за аватар спасибо MargoLive ^^
 
yahnisДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:56 | Сообщение # 94
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
http://www.tvrockstars.com/the-goo....twitter

The Good Wife Spoilers – Kalinda’s love life this season
by FRANKLIN BISHOP on SEPTEMBER 5, 2011



Got any dirt on Kalinda’s love life this season on The Good Wife? — Eliza
ADAM: Executive producer Robert King tells us that Kalinda will be playing the field a lot this season, but her thoughts will often return to one person in particular. “A lot of Kalinda’s [story] is her unresolved feelings [for] Cary,” King says. “How close can they be? … There’s something about Cary that is always very important to her, but it’s unclear as to whether that’s as a brother or a lover.”




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
dzharraДата: Вторник, 06.09.2011, 02:03 | Сообщение # 95
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 384
Карма: 6544
Статус: Offline


Театр становится столь же фальшивым, как и 3-долларовая купюра. (Barton Fink)

Сообщение отредактировал dzharra - Вторник, 06.09.2011, 02:06
 
JaVikaДата: Вторник, 06.09.2011, 02:32 | Сообщение # 96
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 234
Карма: 172
Статус: Offline
Quote (Twig)
спец.выпуск The Good Wife: A New Beginning скачать можно по ссылкам


Спасибо за ссылки, посмотрела с удовольствием, теперь и я жду с нетерпением 3 сезон, особенно 3 серию, в которой появится Лиза. Интересно как закрутят сценаристы линию персонажа Лизы, смогут ли они использовать по полной её многогранный актёрский талант в 3 эпизодах... wink
 
yahnisДата: Четверг, 08.09.2011, 01:20 | Сообщение # 97
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline

Добавлено (08.09.2011, 01:18)
---------------------------------------------

Добавлено (08.09.2011, 01:20)
---------------------------------------------




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
kahlanДата: Четверг, 08.09.2011, 11:16 | Сообщение # 98
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Перевела все-таки интервью с Аланом Каммингом - "Илаем Голдом"

Алан Камминг становится “хорошим” мальчиком

Когда-то Алан Камминг даже и думать не хотел, чтобы сыграть роль жесткого политического менеджера, которая на сегодняшний момент принесла ему уже вторую номинацию на Эмми. Он рассказал Марии Фернандес о том, как научился любить Илая, парике, который ему не удалось заполучить, и почему Клорис Личман ухватила его за яйца.
Очень возможно, что Алан Камминг — последний человек, которого бы вы ожидали увидеть в драме CBS. Он это понимает. Он даже с этим согласен. Но его появление в качестве беспощадного деятеля от политики Илая Голда принесло ему вторую номинацию на Эмми, и в этот раз выбор пал на эпизод, где Илай показан с весьма неожиданного романтичного ракурса.

В эпизоде «Серебряная пуля» у всегда сдержанного Илая, который с удовольствием издевается над девушкой- подростком и удалил самое важное в мире сообщение, просыпаются чувства к красивой девушке, работавшей нелегально, и чью жизнь она практически разрушил в интересах политики. Эта серия подтвердила, что Камминг, обладающий весьма разносторонним актерским даром более чем заслуживает попасть в одну категорию с коллегой по съемочной площадке Джошем Чарльзом, Джоном Слэттери, Андре Броге, Уолтоном Гоггинсом и Питером Динклейджем.

Вы получили вторую номинацию на Эмми за роль, ваше появление в которой удивило очень и очень многих. Что вас привлекло в Илае Голде и «Хорошей жене»?
Должен сказать, я действительно не хотел (играть эту роль). Сначала мне предложили сняться в одном эпизоде в качестве приглашенной звезды. Я ни разу не смотрел сериал. Я прочитал текст, просмотрел сценарий, и нельзя сказать, чтобы меня это как-то увлекло. В это время я снимался в другом фильме, так что согласовать графики казалось не такой уж простой задачей. Моим агенту и менеджеру нравился сериал, и они считали, что я должен согласиться. Они говорили: «Этот герой действительно тебе подходит. Будет глупо упустить такую возможность». Степень их восхищения заставила меня вернуться к предложению, и я решил, что это может быть интересно.

В самом первом эпизоде Илай показывает, что он крепкий орешек, и мне это действительно понравилось. Так что все началось с того, что я заинтересовался им, потом остался на несколько эпизодов, а затем Илай превратился в постоянного персонажа. Так что я полюбил его не сразу, на это ушло некоторое время. Думаю, люди удивляются, почему именно я играю эту роль. Я тоже в недоумении от того, что меня попросили ее сыграть. Это удивительно, потому что она совершенно не увлекла меня с самого начала, как это обычно происходило с другими ролями. В этот раз все шло намного медленнее. Но буквально через пару эпизодов он мне уже нравился, а сейчас я его люблю. Мне нравятся сценарии, мне нравится разнообразие того, что мне приходится играть. Так что, хоть это и не совсем обычно для меня, эта роль доставляет мне удовольствие.

Илай так влился в сериал, стал настолько неотъемлемой его частью, что шоу уже невозможно представить без него.
В новом сезоне у меня будет новый кабинет в неисследованной мной части офиса Локхарт Гарднер. Прямо возле Алисии. У нее тоже будет новый кабинет, прямо напротив моего. Так что в этом сезоне я действительно буду частью всего и уже начал по-настоящему обживать свою гримерку. Ведь теперь я все время буду в здании, а не мотаться по другим площадкам. Это очень приятное ощущение.

Илай появился в сериале в качестве жестокого политического консультанта. Но за это время зрителям довелось увидеть с разных сторон, иногда весьма неожиданных. Что для вас стало наибольшим сюрпризом?
Возможно, то, насколько нежно он вел себя с персонажем Америки Фереры. В такие моменты многие теряют защитную маску – возможно, он был просто готов влюбиться. И вы увидели проблеск его истинных чувств. И, даже, несмотря на то, что речь шла о ком-то, чью жизнь он почти разрушил и выставил напоказ, он все равно смог найти к ней подход. Думаю, это показывает, что Илай — незаурядный человек. Что я люблю в нашем шоу – помимо того факта, что здесь все чудесные, и я с радостью прихожу на работу – это то, что здесь нет ни одного персонажа, полностью положительного или отрицательного. Каждый из них непрост, совсем как в жизни. Даже основная героиня, Алисия. Сложность, многомерность героев – вот причина нашего успеха.

Работа на телевидении очень отличается от съемок в фильме или выступлении в театре, который всегда был вашим миром. На это уходят долгие изнурительные часы, и вы, как актер, во многих смыслах, работаете «вслепую». Вам нравится такое положение дел?
Самое главное, что мне не нравилось вначале, и что было для меня действительно тяжелым, это то, что я не знаю, как будет развиваться история. В театре и кино вам прекрасно известно, чем заканчивается история, и вы произносите реплики в каждой сцене, зная, к чему это все ведет. Но на телевидении никто не знает, что будет дальше, даже сценаристы. В самом начале это было для меня сложно. Когда с персонажем что-то происходит, то мне надо знать «И что это значит?». Но сейчас мне даже нравится такое положение дел. Мне нравится то ощущение свободного полета, которое при этом возникает. Разумеется, мы работаем вместе со сценаристами и знаем, как в общем будут развиваться события, но произойти может все, что угодно. И мне это нравится. В этом и состоит наибольшая разница, и то, что мне нравится больше всего, что достаточно забавно, ведь в начале я этого терпеть не мог.

ТВ-фанаты очень отличаются от других фанатов. Что они вам говорят, когда встречаются с вами в Нью-Йорке?
Это полностью зависит от того, что происходит. Обычно все достаточно милы. Но всегда находится пара моментов, которая сводит всех с ума. Например, во время последнего сезона, куда бы я ни приходил, то слышал один вопрос: «Как вы могли стереть то сообщение?» И это длится неодин день. Подписки на ТВ у меня нет, так что я не смотрю шоу в тот день, когда оно выходит. Обычно я смотрю его в Интернете или позже на DVD. Иногда я гуляю с собакой на следующий день после выхода серии, ко мне подходят люди, начинают говорить о каком-то сюжетном повороте, а я такой: «О чем, черт подери, вы толкуете?» Они говорят: «Здорово вы поставили на место эту заносчивую девицу», а я им в ответ: «Что?» С тех пор, как я превратился в постоянного актера ТВ, мое общение с людьми перешло на другой уровень. Когда ты работаешь на ТВ, то приходишь к людям прямо в дом. В театре и кино они приходят к тебе – в храм кинематографа или кулис. Это совсем разные вещи. Думаю, когда ты снимаешься на ТВ, то становишься для них ближе, не таким пугающим, и они могут больше позволить себе. Это действительно здорово.

Вы завидуете, что Джулиана может носить все эти роскошные парики?
Забавно, что вы спросили об этом. Когда я оговаривал условия на этот сезон, то пытался добиться, чтобы у Илая тоже был парик, так как я устал от этой стрижки мужчины средних лет. Мне отказали. Но все же в этом сезоне мы пойдем на небольшие изменения, в каком-то смысле компромисс: прическа, которая Алану понравится больше, но которая все еще будет подходить Илаю. Я так хотел получить парик, а они оставались непреклонными. У Алисии в этом сезоне тоже будет новая прическа. В ее жизни кое-что изменится, в том числе и укладка. Вы все увидите.

Какой политический скандал, как вам кажется, можно было бы использовать в сериале?
Их так много! Мы уже один упомянули (бывшего республиканца Энтони Рейнера). На прошлой неделе мы снимали сцену, где кто-то упоминает Рейнера, а я отвечаю: «Господи, день, когда политики узнали о Твиттере». Сериал достаточно часто использует скандалы в той или иной форме. В одном из эпизодов у нас было достаточно бурное обсуждение Палестины. Когда в мире что-то случается, мне всегда интересно, окажется ли это в моей папке, и обычно так и происходит.

Раз уж вы упомянули Твиттер, стоит заметить, что вы там не слишком активны.
Я не фанат Твиттера. Побаловался им где-то неделю. У меня есть сайт и блог. И мне не совсем по душе чувствовать, что я настолько доступен. Что качается Твиттера, то, если вы хотите что-то сказать людям, он дает вам прекрасную возможность сделать это. Но Твиттер не совсем для меня. Создается впечатление, что там нужно быть постоянно. И мне кажется опасным то, что люди проводят все время, комментируя то, что переживают, вместо того, чтобы действительно пережить это, подумать. Думаю, это неправильно.

Вы ведете блог о шоу и о многих других сторонах вашей жизни. Прекрасный блог.
Спасибо. Мне это действительно нравится, и я не должен огранивать себя 140 символами. На мой взгляд, целый сайт куда более интересен, так как вы можете узнать обо и другие вещи, кроме: «Я пью кофе в Старбакс».

О. да, мы там всего насмотрелись. Например, как Клорис Личман хватает вас за яйца.
Это было грандиозно. Чтобы вы полнее представили себе ситуацию, скажу, что это случилось в полдесятого утра в воскресенье. Я ее обожаю. Этим летом я снимался в фильме вместе с Гаррретом Диллахантом. Мы играли любовников и вдоволь повеселились. Он рассказал мне, как снимался вместе Клорис в Raising Hope. И вот после этого я участвовал с ней в марше против СПИДа, и она выкинула такой фокус. Это называлось: «Давай сделаем фото для Гарррета». Затем она повернулась и продемонстрировала свою задницу. Когда она ухватила меня за яйца, то, кажется, кое-что при этом вспомнила. Она замерла на несколько мгновений, но я подумал: «Когда мне будет 85, я буду не прочь скинуть штаны и пощупать кого-то за яйца». Это так здорово. Она мне по-настоящему нравится. С ней связан еще один забавный момент. В это день позже мой друг прислал мне email с вопросом, что я делал воскресным утром. Я ответил: «Подвергся сексуальным домогательствам со стороны 85 летней старухи. Нет. Чокнутой 85-летней старухи».

Вы оба номинированы на Эмми, так что, думаю, скоро увидитесь. В прошлом году вы были номинированы в качестве приглашенного актера за роль Илая. В этом году вы номинированы как актер второго плана и конкурируете с Джошем Чарльзом. Это прекрасно, так как в прошлый раз я был всего лишь приглашенной звездой. Я не был по-настоящему частью сериала. А именно так я отношусь к этому теперь, а не так, что я просто приезжаю и что-то делаю. Это моя работа. Мне нравится, что теперь я так связан с этим, и что людям это нравится. Вместе с ним я лучше соответствую духу времени. Думаю, мы — то шоу, которому есть что рассказать о современной жизни. И я привык жить в Нью-Йорке. Это прекрасное время в моей жизни.


 
BonhemДата: Четверг, 08.09.2011, 13:49 | Сообщение # 99
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 847
Карма: 6245
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Перевела все-таки интервью с Аланом Каммингом - "Илаем Голдом"

спасибо большое за перевод, очень интересное интервью flowers


Только утратив всё до конца, мы обретаем свободу. (с)
за аватар спасибо MargoLive ^^
 
kahlanДата: Четверг, 08.09.2011, 14:08 | Сообщение # 100
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (Bonhem)
спасибо большое за перевод, очень интересное интервью


Пожалуйста, хотя как по мне оно слишком сладкое. Не очень похоже на Алана, который написал в блоге, что участие в вечеринке CBS для журналистов напоминает сельскохозяйственную выставку. "Мы сидим в огороженных загонах, и те, кто хочет сфотографироваться, могут поднять веревку и войти". Я когда это прочла у него в блоге, действительно думала: "Как такой парень вообще попал на CBS ????" biggrin Этот заповедник "драм для всей семьи"!

Та самая фотка с Клорис Личман


 
BonhemДата: Четверг, 08.09.2011, 16:24 | Сообщение # 101
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 847
Карма: 6245
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Пожалуйста, хотя как по мне оно слишком сладкое.

да, есть такое smile но если честно первый раз читаю его интервью, так что не с чем сравнить))) но читая, у меня сложился образ такого милого, мягкого и нежного человека, прям весь такой добрый и пушистый biggrin
Quote (kahlan)
Та самая фотка с Клорис Личман

ахаха, прикол! biggrin


Только утратив всё до конца, мы обретаем свободу. (с)
за аватар спасибо MargoLive ^^
 
kahlanДата: Четверг, 08.09.2011, 17:13 | Сообщение # 102
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (Bonhem)
да, есть такое но если честно первый раз читаю его интервью, так что не с чем сравнить)))


Я тоже, но я читаю его блог. Пишет он лучше, чем здесь отвечает. Но, возможно, журналистка слишком причесала текст. Все-таки, это интервью "под Эмми", и тут жанр щедро требует рассыпать выражения из разряда "какие в нашем сериале все замечательные" и "как я всех люблю".


 
АвгустаДата: Четверг, 08.09.2011, 20:57 | Сообщение # 103
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Та самая фотка с Клорис Личман


атас lol


Человек на букву "Л" ©
 
АвгустаДата: Четверг, 08.09.2011, 20:58 | Сообщение # 104
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Клава всех сосчитала biggrin

@preciousasil

so Lisa Edelstein worked with Peter Jacobson twice. Peter Jacobson worked with Julianna Margulies once. Julianna Margulies worked with Josh Charles once. Josh Charles worked with Lisa Edelstein twice. Lisa Edelstein worked with Julianna Margulies twice. It's a little little world


Человек на букву "Л" ©
 
TwigДата: Четверг, 08.09.2011, 21:21 | Сообщение # 105
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 186
Карма: 483
Статус: Offline
Quote (Августа)
Julianna Margulies worked with Josh Charles once

дважды smile
до Жены - в фильме Премия Дарвина, правда в кадре не пересекались.
Quote (Августа)
Peter Jacobson worked with Julianna Margulies once.

интересно, какой раз был посчитан)
в ER Джулианна снималась до 6 сезона включительно, Джейкобсон - в одной серии 10 сезона.
в The Lost Room не помню, были ли совместные сцены, но по крайней мере, это один сезон, т.к. минисериал.
а совместные сцены были в фильме 1998 года "Дороже рубинов" (A Price Above Rubies)

запутанные подсчеты немного)))

Добавлено (08.09.2011, 21:21)
---------------------------------------------
ой, про Джулианну и Джейкобсона - вообще забавно. залезла щас на кинопоиск, ржу.
у обоих еще были роли в Law & Order и Scrubs, несвязанные сюжетно, конечно.

Сообщение отредактировал Twig - Четверг, 08.09.2011, 21:18
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.