Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
The Good Wife (Хорошая жена)
kahlanДата: Четверг, 11.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline


Джулианна Маргулис играет Алисию Флоррик, жену и мать, на плечи которой легла забота о семье после того, как ее муж был вовлечен в публичный секс-скандал, и посажен в тюрьму за коррупцию. Пытаясь забыть о предательстве мужа Питера и о публичном унижении, которое ей пришлось из-за него пережить, Алисия начинает все сначала, возвращаясь к своей карьере адвоката. Бывший сокурсник Алисии, ее давний друг Уилл Гарднер устраивает ее младшим адвокатом в юридическую фирму. Ему любопытно, сможет ли Алисия вернуться к работе после 13-летнего перерыва. Сначала Алисия обрадовалась тому, что старший адвокат фирмы, Дайан Локхарт, предлагает ей свою помощь, но потом оказывается, что не все так просто, и что пробиваться к успеху придется только своими силами.



Раздел на рутрекере.
 
TwigДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:35 | Сообщение # 76
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 186
Карма: 483
Статус: Offline
ох ты божежь мой... а ведь правду говорят: неисповедимы пути... =)
я и раньше этот форум посещала, но не постила, ибо чукча читатель, поэтому не обессудьте.
с вашего позволения, осяду в теме, т.к. испытываю потребность в обсуждении сериала, а в рунете пока не встретила форумов TGW.

честно скажу, набрести на тему Жены в форуме Хауса в поисках крупиц информации(addicted, ни больше ни меньше) и увидеть фото, которые собственноручно утром накапсила, со ссылкой на ресурс, который даже недоступен - это БЕСЦЕННО. biggrin
я в экстазе, честно-честно =)
 
АвгустаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:04 | Сообщение # 77
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Twig, здравствуйте, Аня. искренне рада Вам. давно хотела Вас сюда пригласить, но раз Вы сами нас нашли, то все точно не случайно. располагайтесь, обживайтесь. надеюсь, останетесь здесь надолго (вернее, навсегда). будем продолжать дружить домами - есть встречное предложение дружить семьями (с) smile

Человек на букву "Л" ©
 
kahlanДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:06 | Сообщение # 78
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (Twig)
в рунете пока не встретила форумов TGW.


знаю один достаточно активный http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=157763&st=1750 smile

Quote (Twig)
и увидеть фото, которые собственноручно утром накапсила, со ссылкой на ресурс, который даже недоступен - это БЕСЦЕННО.

простите, это вы о чем? Где-то не такие ссылки?


 
TwigДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:15 | Сообщение # 79
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 186
Карма: 483
Статус: Offline
Августа, спасибо за теплый прием smile
Quote (Августа)
дружить семьями

с той же мыслью постила)

можно я с небольшой просьбой обращусь? если возможно, подправьте шапку - в названии сериала "The" большую смысловую нагрузку несет и даже цветом обычно выделяется во всех промо. простите за буквоедство =)

Quote (kahlan)
простите, это вы о чем? Где-то не такие ссылки?

нет нет, не в ссылках дело =) просто приятно наблюдать, как распространяется прекрасное: утром загрузила фото на imagebam, и кинула ссылку на одном англоязычном форуме, а сейчас очевидно уже много перепостов. искренне радуюсь =)

Quote (kahlan)
знаю один достаточно активный http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=157763&st=1750

за что вы так со мной, я так стараюсь справиться со своей зависимостью, а получаю только подкорм =)


Сообщение отредактировал Twig - Воскресенье, 04.09.2011, 01:21
 
kahlanДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:33 | Сообщение # 80
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (Twig)
за что вы так со мной, я так стараюсь справиться со своей зависимостью, а получаю только подкорм =)

"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему" © smile

Quote (Twig)
и кинула ссылку на одном англоязычном форуме

Сет шикарный, конечно, все набросились. happy


 
yahnisДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:43 | Сообщение # 81
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
TGW превосходный сериал, который я начала смотреть... раньше Хауза(потому что Хауза отсмотрела сразу прошлой осенью) а TGW я начала смотреть сразу как он начал идти 2 года назад. Раз в неделю по английски. Теперь вот пересматриваю по-русски с мамой. Сериал отличный, конечно нет в нем настолько харизматичного героя как Хауз(то есть Хью Лори). Но с другой стороны истории адвокатские не менее( а для меня более) увлекательны, чем медицинские. Кроме того такие захватывающие политические интриги. Элай голд внес в сериал оживление(поэтому он и стал еще лучше с второй половины 1 сезона). Персонаж Калинды -это просто НАХОДКА! И противостояние между нею и Блейком также удачно разнообразило 2 сезон.
Вообщем Лиза попадает в интересную компанию, дай Б-г ей там быть подольше.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
TwigДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:09 | Сообщение # 82
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 186
Карма: 483
Статус: Offline
Quote (kahlan)
Сет шикарный

вовсю гуляет шутка, что CBS уволили всех из отдела промоушена и наняли новых, действительно разбирающихся в своем деле, специалистов.
видеть наконец-то лица, которые не выглядят как лица манекенов - это праздник. всё утро лежала в обмороке, отличное начало дня happy
 
dzharraДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:06 | Сообщение # 83
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 384
Карма: 6544
Статус: Offline
Twig, kahlan, Спасибо за шикарный сет, smile
Quote
видеть наконец-то лица, которые не выглядят как лица манекенов
В CBS помимо Good wife много проектов, но мне в сериале никто не кажется, похожим на манекенов, даже второст. персонажи, иногда Маргулис излишне статична, да она не перегруженна изобилием мимики, но мне кажется она органична в этой роли. Аня , поделись, я может вспомню и соглашусь smile

Добавлено (04.09.2011, 03:06)
---------------------------------------------
Twig, Пардон, я поняла о чем ты , ты о промках и др., о я же о сериале biggrin


Театр становится столь же фальшивым, как и 3-долларовая купюра. (Barton Fink)

Сообщение отредактировал dzharra - Воскресенье, 04.09.2011, 03:06
 
TwigДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:12 | Сообщение # 84
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 186
Карма: 483
Статус: Offline
Quote (dzharra)
мне в сериале никто не кажется, похожим на манекенов

ох что вы! я ни в коем случае не про персонажей, а исключительно про промо-фото, в частности ко 2 сезону - они были ну настолько, in my opinion ©, невкусными...
манекенов в сериале нет ни одного, ну разве что Деррек Бонд не впечатлил. но вполне допускаю, что это индивидуальная реакция smile
остальных персонажей я люблю такой нежной любовью, даже отчаянно жутких, как Колин Суинни из 1 сезона, что мне как ножом по сердцу иной раз слышать, что они картонные или что-то в этом духе.
а Джулианну вообще люблю со времен ER, хотя обнаружила это лишь с началом TGW.
надеюсь, внесла ясность =)

Добавлено (04.09.2011, 03:12)
---------------------------------------------
о, практически синхронно =)

 
dzharraДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:43 | Сообщение # 85
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 384
Карма: 6544
Статус: Offline
Люблю всех, но есть любимчики это Илай ,Калинда и Дианна , ну и конечно главная Love троица
Quote
TWIG как ножом по сердцу иной раз слышать, что они картонные или что-то в этом духе
точно также болезненно это воспринимаю cry


Театр становится столь же фальшивым, как и 3-долларовая купюра. (Barton Fink)

Сообщение отредактировал dzharra - Воскресенье, 04.09.2011, 03:53
 
freckle60Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:28 | Сообщение # 86
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
А я разрываюсь между Питером и Уилом! Когда вижу Питера, хочется, чтоб Алисия с ним была, а когда вижу Уила, хочется, чтобы с ним! Оба такие классные!
А еще Кэрри такая милаха! Такая улыбка у него очаровательная happy smile


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
tigricijaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:15 | Сообщение # 87
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1216
Карма: 8201
Статус: Offline
Илай для меня -вне конкуренции))),а среди женщин-Дайян.Я от К. Барански после МammaMia просто тащусь)))Женщина уже в возрасте-а какая фигура,статная,видная-класс !:thumbup:

 
yahnisДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:53 | Сообщение # 88
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
@GoodWifeWriters
Good Wife Writers
If you want a sneak peek at the new season and a recap of the last two, watch The Good Wife: A New Beginning tonight on CBS at 9:30pm ET/PT!




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
АвгустаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:04 | Сообщение # 89
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
yahnis, мне интересно, это описка или протечка информации - про четыре эпизода Лизы?

http://www.tvguide.com/News....93.aspx


Человек на букву "Л" ©
 
TwigДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:13 | Сообщение # 90
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 186
Карма: 483
Статус: Offline
спец.выпуск The Good Wife: A New Beginning скачать можно по ссылкам:
раз
два

а также посмотреть в группе ХЖ в контакте. будем рады новым участникам smile

Добавлено (05.09.2011, 11:13)
---------------------------------------------
забыла! в качестве предупреждения: содержит спойлеры! так что осторожно)

 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.