Джулианна Маргулис играет Алисию Флоррик, жену и мать, на плечи которой легла забота о семье после того, как ее муж был вовлечен в публичный секс-скандал, и посажен в тюрьму за коррупцию. Пытаясь забыть о предательстве мужа Питера и о публичном унижении, которое ей пришлось из-за него пережить, Алисия начинает все сначала, возвращаясь к своей карьере адвоката. Бывший сокурсник Алисии, ее давний друг Уилл Гарднер устраивает ее младшим адвокатом в юридическую фирму. Ему любопытно, сможет ли Алисия вернуться к работе после 13-летнего перерыва. Сначала Алисия обрадовалась тому, что старший адвокат фирмы, Дайан Локхарт, предлагает ей свою помощь, но потом оказывается, что не все так просто, и что пробиваться к успеху придется только своими силами.
Julianna Margulies (Джулианна Маргулис) — Алисия Флоррик: жена бывшего государственного прокурора; Алисия возвращается на работу в качестве младшего адвоката в престижную юридическую фирму. После долгого перерыва, Алисия оказывается внизу карьерной лестницы; она пытается совмещать работу с воспитанием детей на фоне продолжающегося скандала, окружающего её мужа. Josh Charles (Джош Чарльз) — Уилл Гарднер: старый друг Алисии из юридического колледжа, который взял её на работу в свою фирму; очень прагматичный человек. Как один из трёх владельцев фирмы, хочет взять всю компанию под свой контроль. Неравнодушен к Алисии. Christine Baranski (Кристин Барански) — Диана Локхард: старший партнер в фирме, также как и Уилл Гарднер является совладельцем фирмы. Matt Czuchry (Мэтт Чукри) — Кэри Агос: ещё один младший юрист, взятый в то же время, что и Алисия. Соревнуясь с Алисией, пытается получить постоянное место в фирме. Потом работает в прокуратуре. Archie Panjabi (Арчи Панджаби) — Калинда Шарма: частный детектив фирмы. Ранее работала с Питером Флорриком, который её уволил. Она цинична и расчётлива. Chris Noth (Крис Нот) - Питер Флоррик, муж Алисии, бывший прокурор, попавший в начале сериала в тюрьму по обвинению в коррупции. Не входит в основной актерский состав. Alan Cumming (Алан Камминг) - Илай Голд, политический консультант Питера Флоррика. Появился в 1 сезоне, со 2 сезона - в постоянном составе. Graham Phillips (Грэхэм Филлипс) — Захари (Зак) Флоррик: сын Алисии и Питера Флоррик. Makenzie Vega (Макензи Вега) — Грейс Флоррик: дочь Алисии и Питера Флоррик.
yahnis, Алан жжет Он мне все больше нравится. Уважаю по настояёщему свободных людей. Так странно это первый сериал, где главные герои , для меня совсем не главные, Даян, Илай. Калинда , я все время жду их появления. Театр становится столь же фальшивым, как и 3-долларовая купюра. (Barton Fink)
иногда от спойлеров от Озиелло возникает ощущение, что он почитывает фанатские форумы) и формулировка в последнем (про слухи) лишь усиливае это впечатление потому что именно эту теорию бурно обсуждали после выхода 3.09 на одном из фан-форумов.
Question: You’re guilty of having the best Good Wife scoop on the Interwebs. And I’m guilty of being greedy, so can I have more? —Chris Ausiello: Rumor has it Will is not the only person Wendy Scott Carr is trying to take down.
пара фраз в беседе Венди с Кэри и Даной навели на некоторые мысли:
В: Думаю, он (Питер) решил, что бывший соперник на выборах - проигравший соперник - сможет сохранить объективность в деле, которое касается его жены. К: Хотя это дело, конечно, не касается его жены. В: Мы пока этого не знаем, правда?
то, что Венди не питает нежных чувств к Алисии, было понятно еще во 2 сезоне, когда она даже не выставила свою кандидатуру на выборы. во всей этой линии меня напрягает недальновидность Питера (по крайней мере, пока это так выглядит): начни она копать под Уилла, раскопает и роман с Алисией в 2 счета, а это не только по А и У ударит, но и по Питеру. какая тут может быть объективность - я искренне недоумеваю.
вообще это всё, конечно, пока домыслы, но по крайней мере теория, что Уилл - не конечная цель, получила подтверждение. чтоб общую картинку получить, похоже, долго придется ждать. и уже ни у кого нет уверенности, что эту линию, как линию Бонда в прошлом сезоне, завершат к 15-16 серии. возможно и до конца сезона расятнут.
во всей этой линии меня напрягает недальновидность Питера (по крайней мере, пока это так выглядит): начни она копать под Уилла, раскопает и роман с Алисией в 2 счета, а это не только по А и У ударит, но и по Питеру. какая тут может быть объективность - я искренне недоумеваю.
я не думаю, что Питер так недальновиден, все просчитал , это и месть с одной стороны и преследование своих целей каких, пока мы не знаем Театр становится столь же фальшивым, как и 3-долларовая купюра. (Barton Fink)
Сообщение отредактировал dzharra - Четверг, 01.12.2011, 03:42
@Alancumming Alan Cumming About to bust out my Adele/gaga/perry mash up for LGBT youth. Rock'n'roll baby! (pic is from last night) http://pic.twitter.com/GaXjrAIO
Добавлено (08.12.2011, 01:57) --------------------------------------------- GoodWifeSetDec SetDecTheGoodWife My crew did an all nighter to wrap our big location dress from yesterday. All went smoothly!
GoodWifeSetDec SetDecTheGoodWife My detail oriented fans rock! You are developing your eye and contribute wonderful insight.
Ramon: Faith is not a disease. House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
Спойлер! The Good Wife | In the wake of Alicia breaking up with Will, there’ve been a lot of questions, so I went digging around for answers. For starters, an insider tells me, yes, Will was in fact set to become a “commitment” guy and be there for Alicia when she gave him the hook. And though she cut him off at the pass, I am assured that Will will not be bitter – in part because, in his heart, he knows it’s best for the firm. As for those of you fretting that Good Wife will now amp up the flirtation between Will and newbie Caitlin (played by Anna Camp), I hear that will not be the case – if only because, my source notes, “Will is going to have a lot going on” with the State’s Attorney’s investigation and eventual legal action against him.
Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.
Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.