Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Game of Thrones (Игра Престолов)
Shady_LadyДата: Среда, 05.03.2014, 13:36 | Сообщение # 436
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Я правильно поняла по трейлеру - новый сезон начнут показывать шестого апреля?

КОСТЮМЫ СЕРИАЛА «ИГРА ПРЕСТОЛОВ»: ИСТОРИЯ В ДЕТАЛЯХ.

Замечательный пост от http://la-gatta-ciara.livejournal.com/


 
eugenepДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:24 | Сообщение # 437
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
Lilita7Дата: Вторник, 08.04.2014, 17:34 | Сообщение # 438
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Никто не смотрит? А четвертый сезон уже благополучно начался smile


Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
eugenepДата: Вторник, 08.04.2014, 18:57 | Сообщение # 439
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Цитата Lilita7 ()
Никто не смотрит?

Смотрю.
Хотел вчера вечером написать, но такая тишина в ветке, лень было happy


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
HouseMankaДата: Вторник, 08.04.2014, 20:32 | Сообщение # 440
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Ждём озвучки, как всегда.


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
Shady_LadyДата: Вторник, 08.04.2014, 20:42 | Сообщение # 441
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
А я дождусь и посмотрю весь сезон спокойно целиком.

 
eugenepДата: Вторник, 08.04.2014, 20:43 | Сообщение # 442
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Цитата HouseManka ()
Ждём озвучки, как всегда.

Какой именно озвучки? От newstudio уже вчера была. Но там такие акценты колоритные - озвучками только портить. Принц Оберин чего стоит один cool


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
MarishkaMДата: Пятница, 11.04.2014, 22:23 | Сообщение # 443
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
хорошее начало сезона happy
наш Колокольников такое страшилище biggrin
коллеги, я правильно понимаю, что заменили актера в окружении Кхалиси? я не помню имени персонажа, но это тот товарищ, который отрезал головы своим двум собратьям и принес их блондиночке. в прошлом сезоне был голубоглазый красавец, а сейчас такой себе обычный.
или я что-то путаю?


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
eugenepДата: Суббота, 12.04.2014, 10:50 | Сообщение # 444
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Цитата MarishkaM ()
коллеги, я правильно понимаю, что заменили актера в окружении Кхалиси? я не помню имени персонажа, но это тот товарищ, который отрезал головы своим двум собратьям и принес их блондиночке. в прошлом сезоне был голубоглазый красавец, а сейчас такой себе обычный.

Всё верно. Персонажа зовут Даарио Нахарис. Раньше его играл Эд Скрейн (Ed Skrein)

теперь Мишель Хайсмен (Michiel Huisman)

Не знаю почему именно решили заменить актера, возможно посчитали прежний образ не самым хорошим вариантом. Но, кстати, ни тот ни другой не соответствуют описанию персонажа в книге. Т.к. там он носит бороду, заплетенную в форме трезубца, окрашенную в синий цвет, так же как и его волосы, голубоглазый, его усы выкрашены в золото, а нос горбатый. Он гибок, имеет золотой зуб и одет достаточно крикливо. Носит дотракийское оружие аракх и стилет, золотые рукоятки которых изготовлены в форме нагих женщин. Ходит вразвалку, стоит, широко расставив ноги. biggrin


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
MarishkaMДата: Суббота, 12.04.2014, 20:13 | Сообщение # 445
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
ух какой эффектный дядька на картинке! biggrin
по-моему, добавить к образу Эда Скрейна бороду, и он вполне соответствовал бы описанию. а Хайсмен ни рыба ни мясо. таких в сериале через одного. эх жаль!


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
eugenepДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:03 | Сообщение # 446
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Ну что, по поводу 2го эпизода, все рады, что его убили, или есть сожалеющие? happy

Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
HouseMankaДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:30 | Сообщение # 447
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Цитата eugenep ()
все рады, что его убили


Ну вот, опять! Неужели так трудно спрятать под кнопочку? Или дело в принципе?



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
eugenepДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:54 | Сообщение # 448
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Цитата HouseManka ()
Ну вот, опять! Неужели так трудно спрятать под кнопочку? Или дело в принципе?

Я же не написал кого именно, интригу сохранил. cool


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
MarishkaMДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:40 | Сообщение # 449
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
eugenep, подскажите, где можно посмотреть серию с озвучкой? на лосте выйдет только завтра. sad

… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
eugenepДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:50 | Сообщение # 450
Патологоанатом
Награды: 0

Группа: Администрация больницы
Сообщений: 5018
Карма: 1370
Статус: Offline
Цитата MarishkaM ()
подскажите, где можно посмотреть серию с озвучкой? на лосте выйдет только завтра

Я писал выше, что не смотрю в озвучке. Вот тут есть обзор озвучек, например. Там также указаны сроки переводов различных студий с момента выхода серии.


Вот из-за того, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.