Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Остаться в живых (LOST)
EvgrashДата: Среда, 22.04.2009, 08:59 | Сообщение # 1126
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
А я с самого начала переводу Лоста не доверял... как можно доверять людям которые LOST как "Остаться в живых" перевели

так это ж орт так перевел, а не лост фильм, кот.нам сейчас 5 сезон переводит, лостфильм загробным голосом вещает:"Пропааавшие!", как только появляется надпись ЛОСТ wink biggrin
а орт перевело так, тк была эта передача у них "Остаться в живых", которую тогда еще Бодров вел. они, кстати, утвердили эот перевод с владельцами сериала. добро на это было получено.
скреативили, короче, как всегда. снимать не умеют, а вот чужое "улучшать" всегда пожалуйста! smile
 
Лучший_другДата: Среда, 22.04.2009, 09:10 | Сообщение # 1127
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
так это ж орт так перевел, а не лост фильм, кот.нам сейчас 5 сезон переводит, лостфильм загробным голосом вещает:"Пропааавшие!", как только появляется надпись ЛОСТ

Ну а я то начинал смотреть Лост с орт и с самого начала переводу не верил tongue
Потом уже на Лост фильм перешёл


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
EvgrashДата: Среда, 22.04.2009, 09:22 | Сообщение # 1128
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
Ну а я то начинал смотреть Лост с орт и с самого начала переводу не верил

да этому каналу вообще доверять нельзя wink
опустились сейчас на уровенть второсортных (если не сказать еще хуже) сераилов отечественного произ-ва, которые снимают за 5 минут до показа, и что будет в след.серии придумывают, похоже, на ходу... ну неужели не стыдно кормить этим зрителя, уже искушенного НОРМАЛЬНЫМ правильным, красивым кино и сериалами???
но, раз они еще функционируют, то подозреваю, что у них есть не маленькая аудитория, которая смотрит эту чушь и делает рейтинг. скажите мне: кто эти люди???? я их не знаю...но они же есть.. wacko
 
Лучший_другДата: Среда, 22.04.2009, 09:32 | Сообщение # 1129
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
да этому каналу вообще доверять нельзя

Не офф-топа ради, а темы для: я лично вообще телевизор год, как минимум, уже не смотрю, исключение как раз 1-й канал (я по нему смотрю КВН) а всё остальное мне поставляет локалка, так что не могу сказать ничего плохого про нынешнее TV. А к вопросу об озвучки наверное по профессионализму орт намного впереди Лост Фильма, может не в плане точности переведённого текста smile но в плане дубляжа эт факт (обожаю хороший дубляж happy )


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)


Сообщение отредактировал Лучший_друг - Среда, 22.04.2009, 09:37
 
lenivajaДата: Среда, 22.04.2009, 10:44 | Сообщение # 1130
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Пролистала Фраебольничку, заглянула сюда, тут же наткнулась на фотку ФиЛ и поняла, что потерялась wacko biggrin потом долго сверяла название темы и содержание )))))

Добавлено (22.04.2009, 10:44)
---------------------------------------------

Quote (Лучший_друг)
Я вот подумал раз уж мы все его так любим стоит создать отдельную темку

Я, пожалуй, пока останусь здесь, а то боюсь с Беном у мя будет так же как и с Хаусом: начну видеть не персонажа, а актёра, мне эт не оч нравится, но обратно переключиться не могу sad


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
gotoДата: Среда, 22.04.2009, 11:25 | Сообщение # 1131
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 40
Карма: 15
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
лостфильм загробным голосом вещает:"Пропааавшие!"

Каждый раз, когда этот голос слышу - в голове - продолжение " и завонявшиеся" wink Сорри... Вот такой вот множественный смысл...
 
EvgrashДата: Среда, 22.04.2009, 12:01 | Сообщение # 1132
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
так что не могу сказать ничего плохого про нынешнее TV.

но ведь ты от него отказался... не просто же так? wink
Quote (lenivaja)
Пролистала Фраебольничку, заглянула сюда, тут же наткнулась на фотку ФиЛ и поняла, что потерялась потом долго сверяла название темы и содержание ))))

да... это я тут спровоцировала этот флу... точнее разговор не по теме smile уж очень заинтересовал меня этот таинственный Стив (глухая и дремучая я, о нем не слышала)
Quote (goto)
Сорри... Вот такой вот множественный смысл...

у всех свой ассоциативный ряд... у меня ощущуение голоса из кастрюли smile
 
Лучший_другДата: Среда, 22.04.2009, 12:07 | Сообщение # 1133
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
но ведь ты от него отказался... не просто же так?

Это как когда у тебя появляется собственная машина ты практически перестаёшь ездить на автобусах, даже если вообще ничего против них не имеешь smile
Интернет дал мне возможность не зависеть от телепрограммы, что хочу посмотреть, то качаю и смотрю (+ никаких рекламных пауз happy )
Quote (Evgrash)

Quote (goto)
Сорри... Вот такой вот множественный смысл...

у всех свой ассоциативный ряд... у меня ощущуение голоса из кастрюли

А у меня был как-то прям смысл жизни добиться синхрона с диктором в этой фразе happy


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
EvgrashДата: Среда, 22.04.2009, 12:14 | Сообщение # 1134
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
А у меня был как-то прям смысл жизни добиться синхрона с диктором в этой фразе

представляю катрину тренировки biggrin :D biggrin
и лицо того, кто случайно в комнату в этот момент зашел biggrin :D biggrin

я, честно говоря, тоже стебусь иногда, когда надпись появляется, сдержать себя иногда нереально. противным голосом вторю: "проооопавшие". благодаря еще и этому маразму, муж уже убедился во мнении, что этот сериал - зло biggrin а хаус так вообще уже предан им анафиме biggrin

Quote (Лучший_друг)
Это как когда у тебя появляется собственная машина ты практически перестаёшь ездить на автобусах, даже если вообще ничего против них не имеешь

против - ничего. но в автобус уже не сядешь, ибо избалован качеством и комфортом! то же, наверное, с ТВ: в сети сам выбираешь качественную продукцию для просмотра, а по первому - тебе "дикую розу" впарят dry
wink


Сообщение отредактировал Evgrash - Среда, 22.04.2009, 12:16
 
Лучший_другДата: Среда, 22.04.2009, 12:23 | Сообщение # 1135
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
против - ничего. но в автобус уже не сядешь, ибо избалован качеством и комфортом! то же, наверное, с ТВ: в сети сам выбираешь качественную продукцию для просмотра, а по первому - тебе "дикую розу" впарят

На то у нас есть ещё несколько автобусных маршрута телевизионных каналов кроме первого smile


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
РысяДата: Среда, 22.04.2009, 12:58 | Сообщение # 1136
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 391
Карма: 138
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
я, честно говоря, тоже стебусь иногда, когда надпись появляется, сдержать себя иногда нереально. противным голосом вторю: "проооопавшие".

У меня брат всегда, когда появляется эта надпись, говорит гнусаво: "Проспаавшие" biggrin biggrin biggrin biggrin


Трудно быть Богом, когда в тебя не верят...

Огромное спасибо f_e_s_d за авик и maiden_marina за баннер!
 
vorobey008Дата: Среда, 22.04.2009, 14:29 | Сообщение # 1137
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (lenivaja)
Наверн все уже видели по пятьсот мильёнов раз, но лишний раз подрулить можно ))))
http://www.youtube.com/watch?v=hTnMvjgI_yQ

Смотрю это видео уже в 67 раз, но никак не могу насмотреться online2long И наслушаться... band

Quote (Evgrash)
интересна еще тема его взаимоотношений с Джулиетт. какова все-таки природа его к ней чувств: привязанность "из детства" - сыновьи, или же все-таки как к женщине...?

Похоже, что на эту тему ответ дан не будет... (а жаль).
Джулиет погрязла в любовном четырёхугольнике, а Бен в противостоянии с Локком... dry


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
swallowДата: Среда, 22.04.2009, 14:40 | Сообщение # 1138
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
интересна еще тема его взаимоотношений с Джулиетт

не думаю, что тема получит развитие. Все, что они хотели сказать, уже было сказано. Он был влюблен, она потрясающая женщина. Но, когда она его предала, она перестала для него существовать. Он уже не вернется к этому вопросу.


God doesn`t limp
 
EvgrashДата: Среда, 22.04.2009, 15:30 | Сообщение # 1139
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (swallow)
Он был влюблен,

ты думаешь, что все-таки это было чувство "влюбленности", а не "чувство из детства", тоже любви, но родственной?

Добавлено (22.04.2009, 15:30)
---------------------------------------------

Quote (vorobey008)
Похоже, что на эту тему ответ дан не будет... (а жаль).

будет, правда, жаль sad
Quote (vorobey008)
Джулиет погрязла в любовном четырёхугольнике, а Бен в противостоянии с Локком...

а что ей мешает поучавствовать с Беном в совместных разборках, помимо уже озвученных? wink
...я просто оч.надеюсь...

единственно, что мне не нравится: помните, Бен же убил (хоть и не сам , но поспособствовал:отправил на верную смерть) ее возлюбленного.

 
swallowДата: Среда, 22.04.2009, 15:37 | Сообщение # 1140
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
а не "чувство из детства",

абсолютно уверена, что на тот момент у сценаристов еще не было идеи, что Джулиет будет Бена спасать. На мой взгляд, эта линия закончена. Нам предстоит еще увидеть Энни.


God doesn`t limp
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.