Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Остаться в живых (LOST)
позор_семьиДата: Вторник, 09.02.2010, 00:02 | Сообщение # 2236
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 221
Статус: Offline
Quote (illy)
хотя, вроде, более-менее форму вернул к этому сезону.

к сожалению, по-моему нет..по-крайней мере когда он милую хоронил, мне в глаза бросилось обратное))).
Quote (illy)
после такого стресса я б тоже, наверное, несмеяной стала

ну это-то да, но он и был таким изначально. Таким и останется видимо.
Quote (illy)
а насчет того, что все не изменились - мне показалось, бун стал наглее. либо актер не вышел из образа вампира

Я про внешность. У всех прически соответсвуют - у Джека нет + рана на шее..
Quote (roks)
а режисеры и сценаристы радуют все больше! это прям не остров ,а целый континет!

А может это храм образовался при том раскладе, что бомба взорвалась...и реальность изменилась.
Потому как, если он и был, а Другие тоже были о нём не слухом, не духом - этож бред какой-то cranky

Добавлено (09.02.2010, 00:02)
---------------------------------------------
Кстати, после пересмотра у меня маленький вопрос возник.
Откуда у компании Джека, Кейт и прочих взялся второй автобус? Они когда в последней серии 5ого сезона поехали Джека прикрывать, я была уверена что у них он один и был. wacko
Где и что я не уловила?


Истина всегда субъективна.
 
EvgrashДата: Вторник, 09.02.2010, 00:07 | Сообщение # 2237
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (позор_семьи)
Откуда у компании Джека, Кейт и прочих взялся второй автобус?

там один автобус и был. Джин, Саид и Херли на нем были в 5-м сезоне. На этом же автобусе все кроме Майлза и Сойера уехали спасать Саида в храм в 6-м. А где вы второй видели?
 
TotorroДата: Вторник, 09.02.2010, 00:19 | Сообщение # 2238
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 966
Статус: Offline
Quote (позор_семьи)
Потому как, если он и был, а Другие тоже были о нём не слухом, не духом - этож бред какой-то

бен в 4 кажется сезоне говорил оставшимся другим укрыться в храме, пока все не стихнет - вот они и укрылись


 
позор_семьиДата: Вторник, 09.02.2010, 02:13 | Сообщение # 2239
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 221
Статус: Offline
Quote (позор_семьи)
там один автобус и был. Джин, Саид и Херли на нем были в 5-м сезоне. На этом же автобусе все кроме Майлза и Сойера уехали спасать Саида в храм в 6-м. А где вы второй видели?

Ну так я и не видела. Я о нём слышала. Из разговора 6*01, между Хёрли и Джином:
- А где Джек и все остальные? Тоже переместились?
-Незнаю. Они взяли второй автобус и поехали на стройку, а потом были выстрелы....

Я так думала они на том, в котором Саид лежал, и поехали прикрывать Джека, ан нет...

Добавлено (09.02.2010, 02:13)
---------------------------------------------

Quote (Totorro)
бен в 4 кажется сезоне говорил оставшимся другим укрыться в храме, пока все не стихнет - вот они и укрылись

Вот этого не вспомнила.
Ну тогда точно - континент, а не остров biggrin


Истина всегда субъективна.
 
swallowДата: Вторник, 09.02.2010, 10:48 | Сообщение # 2240
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
Потому как, если он и был, а Другие тоже были о нём не слухом

позор_семьи, И Ричард Бена маленького туда носит оживлять, в этот источник, очевидно. После чего Бен стал другим.


God doesn`t limp
 
позор_семьиДата: Вторник, 09.02.2010, 15:48 | Сообщение # 2241
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 221
Статус: Offline
Quote (swallow)
позор_семьи, И Ричард Бена маленького туда носит оживлять, в этот источник, очевидно. После чего Бен стал другим.

точно-точно, ваша правда.
Мда, надо мне было перед премьерой весь сериал заново пересмотреть. Они мне уже так мозг задурили за эти годы, ничё не помню blink


Истина всегда субъективна.

Сообщение отредактировал позор_семьи - Вторник, 09.02.2010, 15:49
 
EvgrashДата: Вторник, 09.02.2010, 19:06 | Сообщение # 2242
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (позор_семьи)
Ну так я и не видела. Я о нём слышала. Из разговора 6*01, между Хёрли и Джином: - А где Джек и все остальные? Тоже переместились? -Незнаю. Они взяли второй автобус и поехали на стройку, а потом были выстрелы....

точняк!
Помните, когда наши добро-молодцы нападали на бур (ну и команду работяг и отца Майлза заодно), они как раз ехали в автобусе и из него стрляли... значит, их все-таки было два.


Сообщение отредактировал Evgrash - Вторник, 09.02.2010, 19:07
 
illyДата: Вторник, 09.02.2010, 20:59 | Сообщение # 2243
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (swallow)
А 2004 - это параллельная реальность.

говорят, что в билете саида указан 2007 год. я все глаза просмотрела - увидела только то, что родился саид 25 апреля 1972 года, и что паспорт у него иранский, а не иракский.

Quote (позор_семьи)
Я про внешность. У всех прически соответсвуют - у Джека нет + рана на шее..

да, и такое ощущение, что он один среди всех что-то помнит, либо что-то пытается вспомнить.

Quote (позор_семьи)
А может это храм образовался при том раскладе, что бомба взорвалась...и реальность изменилась.

Quote (swallow)
Ричард Бена маленького туда носит оживлять, в этот источник, очевидно.

и, если мне не изменяет память, руссо о нем говорила, и что этот храм дымок охраняет.

Quote (Kinshasa)
Возможно, Джейкоб теперь в теле Саида…

а почему он тогда такой удивленный был после воскрешения? "ребята, а чо было-то?" biggrin
 
EvgrashДата: Вторник, 09.02.2010, 23:48 | Сообщение # 2244
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (illy)
Quote (Kinshasa)Возможно, Джейкоб теперь в теле Саида… а почему он тогда такой удивленный был после воскрешения? "ребята, а чо было-то?"

не-не-не!
Иначе бы Джейкоб так не настаивал на его воскрешении. Саид важен для дальнейших планов Джекоба, поэтому Дымком он быть не может! Тем более, учитывая, что все они в 2007 (а это так, ибо нам показали как толпа народы у стопы, где только что был убит Джейкоб увидела предупредительные ракеты, запушенные хранителями из храма - сорри за каламбур), а Дымок там неплохо застрял в теле Локка =)


Сообщение отредактировал Evgrash - Вторник, 09.02.2010, 23:50
 
illyДата: Среда, 10.02.2010, 00:05 | Сообщение # 2245
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
Саид важен для дальнейших планов Джекоба, поэтому Дымком он быть не может!

ну, насколько я для себя поняла - антижейкоб, он же анлокк, он же мэн ин блек = дымок. то есть, этот дымок, не по своей воле, видимо, застрял на этом острове, и, периодически вселяется в усопших - кристиана, маму бена, дочь бена, ну, и локка наконец.
было бы, конечно, логичным, предположить, что в саида после воскрешения вселился джейкоб, и, в дальнейшем мы могли бы наблюдать борьбу анлокка и ансаида. но все-таки дымок бестелсная субстанция, а джейкоб из плоти и крови, поэтому лично я пока не думаю, что саид теперь джейкоб. но я не употребляю ту же траву, что и сценаристы, поэтому вряд ли могу находиться на их волне, и, скорее всего, ошибаюсь biggrin
 
TotorroДата: Среда, 10.02.2010, 00:29 | Сообщение # 2246
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 966
Статус: Offline
Quote (illy)
этот дымок, не по своей воле, видимо, застрял на этом острове, и, периодически вселяется в усопших - кристиана, маму бена, дочь бена, ну, и локка наконец

может он и вселяется, чтобы попасть домой наконец, но сначала его дарма не пускала, потом Другие. Вот он и злится


 
illyДата: Среда, 10.02.2010, 01:03 | Сообщение # 2247
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Totorro)
может он и вселяется, чтобы попасть домой наконец, но сначала его дарма не пускала, потом Другие. Вот он и злится

интересно только где у дымка дом. когда анлокк сказал, что, в отличие от локка, хочет домой, я, грешным делом решила, что он хочет попасть на большую землю. но, начитавшись других гипотез, уже не уверена в своих догадках.
 
EvgrashДата: Среда, 10.02.2010, 13:52 | Сообщение # 2248
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (illy)
ну, насколько я для себя поняла - антижейкоб, он же анлокк, он же мэн ин блек = дымок. то есть, этот дымок, не по своей воле, видимо, застрял на этом острове, и, периодически вселяется в усопших - кристиана, маму бена, дочь бена, ну, и локка наконец.было бы, конечно, логичным, предположить, что в саида после воскрешения вселился джейкоб, и, в дальнейшем мы могли бы наблюдать борьбу анлокка и ансаида. но все-таки дымок бестелсная субстанция, а джейкоб из плоти и крови, поэтому лично я пока не думаю, что саид теперь джейкоб. но я не употребляю ту же траву, что и сценаристы, поэтому вряд ли могу находиться на их волне, и, скорее всего, ошибаюсь

я что-то вчера сама ,видимо, не то курила... прочитала свой предыдущий пост и удивилась нелогичности своей:))) я почему то перепутала Джейкоба и Дымка О_о

Думаете, реально Джейкоб может как бестелесный Дымок, вселяться в кого-либо?
Тогда они с Дымком должны быть одной природы.
То есть у Дымка тоже тогда есть его родное тело,которое где-то лежит себе и ожидает возвращения хозяина?

Сообщение отредактировал Evgrash - Среда, 10.02.2010, 13:53
 
illyДата: Суббота, 20.02.2010, 14:10 | Сообщение # 2249
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
реально Джейкоб может как бестелесный Дымок, вселяться в кого-либо?

я думаю нет )). да и дымок не вселяется - трупы отдельно, дымок в виде этих трупов - отдельно.
а насчет саида - новая серия ответит хотя бы на этот вопрос.

Добавлено (11.02.2010, 23:07)
---------------------------------------------
А вот что говорят сами авторы и актеры по поводу начала 6-го сезона.

Добавлено (20.02.2010, 14:10)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал illy - Среда, 10.02.2010, 14:25
 
fistashkaДата: Пятница, 26.02.2010, 14:53 | Сообщение # 2250
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
josh Holloway,matthew Fox, evangeline Lilly Vanity Fair Photoshoot -Hawaii 21.02.2010 (13MQ)



CU


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.