Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Остаться в живых (LOST)
roksДата: Суббота, 06.02.2010, 20:29 | Сообщение # 2221
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 418
Карма: 688
Статус: Offline
Quote (Totorro)
Интересно вот, где дом Дымка.

я так понимаю что жил он как раз в Храме(ИМХО естественно) откуда его изгнали,может Джейкоб и изгнал, и вернутся он не мог из-за порошка,которым они обсыпали все вокруг! хотя телохронителю Джейкоба это не очень помогло! теперь когда Джейкоб умер,он решил видимо что ничто и никто не помешает ему вернуться как он выразился домой!!!! боюсь им всего имеющегося порошка не хватит чтобы от него защититься! надо что то еще придумать!

Quote (illy)
а это не альтернативая реальность. дарлтоны в интервью назвали это "flash-sideways" и сказали, чтоб не путали с "альтернативной реальностью". на самом деле эти сцены равноценны главной сюжетной линии.

я так понимаю что после взрыва бомбы,пространственновременной континиум разделился и создалось 2 реальности. в одной рейс 815 спокойно долетел до ЛА,в другой ничего не изменилось,только вот непонятно тогда как они все выжили после взрыва водородной бомбы! у кого какие идеи?
Quote (alisa060290)
Этот храм, последователи ДЖейкоба

а режисеры и сценаристы радуют все больше! это прям не остров ,а целый континет! все новые и новые поселения и люди находятся, а помните как Саид обошел остров с одного конца до другого толи за день толи около того! и где при таких размерах Бичи не заметили сначало один лагерь Других,потом их поселение, и 2 остров не увидели(ну это еще можно понять),теперь выясняется что целый огромный храм они тоже как бы не видели!!! не остров вообщем а бочка бездонная!
кстати в АР тоже у всех не все гладко,заметили? у каждого какой то косяк! Джек потерявший гроб это конечно сильно? когда он у Лока спросил "и где же он теперь?" так и хотелось сказать-где,где! на Острове!


 
swallowДата: Суббота, 06.02.2010, 20:39 | Сообщение # 2222
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
как они все выжили после взрыва водородной бомбы

они переместились в 2007 год за секунду до взрыва. Нам же показали белую вспышку. И у них заложило уши.


God doesn`t limp
 
roksДата: Суббота, 06.02.2010, 20:50 | Сообщение # 2223
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 418
Карма: 688
Статус: Offline
Quote (swallow)
Нам же показали белую вспышку. И у них заложило уши.

вспышку то я видела,просто думала это взрыв ядерный,про перемещение как то не сообразила!
мне вот еще интересно это Саид с того света вернулся или это очередное НЕЧТО в его теле?


 
alisa060290Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:53 | Сообщение # 2224
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (roks)
я так понимаю что после взрыва бомбы,пространственновременной континиум разделился и создалось 2 реальности. в одной рейс 815 спокойно долетел до ЛА,в другой ничего не изменилось,только вот непонятно тогда как они все выжили после взрыва водородной бомбы! у кого какие идеи?

многие считают,что в реальности 2007 года действия народа приведут к тому,что будет показано как в реальности в которой они долетели до ЛА smile


 
roksДата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:13 | Сообщение # 2225
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 418
Карма: 688
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
многие считают,что в реальности 2007 года действия народа приведут к тому,что будет показано как в реальности в которой они долетели до ЛА

Алис,думаешь таким будет финал Лоста? ну нееет! как то это не по лостовски что ли! хотя я вообще не знаю какой бы именно конец удовлетворил фанатов!


 
alisa060290Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:11 | Сообщение # 2226
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (roks)
Алис,думаешь таким будет финал Лоста? ну нееет! как то это не по лостовски что ли! хотя я вообще не знаю какой бы именно конец удовлетворил фанатов!

я вообще ничего не знаю,от LOST можно ждать чего угодно cool

Добавлено (07.02.2010, 22:11)
---------------------------------------------
ООО,на Первом канале показывают каких-то обиженных жизнью людей,все прям так ругают этот сериал wink


 
vorobey008Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:29 | Сообщение # 2227
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
ООО,на Первом канале показывают каких-то обиженных жизнью людей,все прям так ругают этот сериал

Алис, спасибо, я и забыла, что сегодня это чудо показывают!
lol Блин, я это скачаю! Столько перлов люди выдают)))
"создатели своими цитатами ко всяким произведениям и мифам издеваются над бедным рядовым тупым американцем", "зачем нам лост, у нас ведь тоже снимали фильмы у воды" biggrin Жаль, не с начала смотрю...


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.

Сообщение отредактировал vorobey008 - Воскресенье, 07.02.2010, 22:30
 
TotorroДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:30 | Сообщение # 2228
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 966
Статус: Offline
Quote (swallow)
они переместились в 2007 год

в 2004 тогда уж
Quote (alisa060290)
ООО,на Первом канале показывают каких-то обиженных жизнью людей,все прям так ругают этот сериал wink

на первом вообще пургу какую то несли перед показом


 
swallowДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:44 | Сообщение # 2229
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Totorro, нет, в 2007. Они переместились туда, где Бен, Сун, ДжеЛокк и др. Это 2007. А 2004 - это параллельная реальность.

God doesn`t limp


Сообщение отредактировал swallow - Воскресенье, 07.02.2010, 22:45
 
alisa060290Дата: Понедельник, 08.02.2010, 00:37 | Сообщение # 2230
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
Алис, спасибо, я и забыла, что сегодня это чудо показывают!
lol Блин, я это скачаю! Столько перлов люди выдают)))
"создатели своими цитатами ко всяким произведениям и мифам издеваются над бедным рядовым тупым американцем", "зачем нам лост, у нас ведь тоже снимали фильмы у воды" biggrin Жаль, не с начала смотрю...

Да уж.народ отжигает. А озвучка просто отвратная wink

Добавлено (08.02.2010, 00:37)
---------------------------------------------
Ой,меня больше всего порадовал Бондарчук,который сказал,что не смотрел сериал, и не понимают про кого все говорят,но ему понравилось. А те,кто сидят и поносят сериал, знают всех персонажей,прекрасно во всем разбираются biggrin biggrin


 
ФорманДата: Понедельник, 08.02.2010, 01:03 | Сообщение # 2231
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
вот бы про Хауса такую передачу сделали.
ЗЫ: как фанат ЛОСТА - передача не удалась, участвующие в дискуссии не совсем представляли о чём говорят.


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
alisa060290Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:22 | Сообщение # 2232
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Форман)
вот бы про Хауса такую передачу сделали.

вот если бы Хауса показывали по первому каналу wink


 
TotorroДата: Понедельник, 08.02.2010, 01:32 | Сообщение # 2233
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 966
Статус: Offline
Какой ужас несли по первому. Все дружно бросаем Хауса и Лост и идем смотреть Кармелиту! cranky

 
KinshasaДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:20 | Сообщение # 2234
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
Quote (roks)
мне вот еще интересно это Саид с того света вернулся или это очередное НЕЧТО в его теле?

Тоже интересно. Возможно, Джейкоб теперь в теле Саида…
ЛжеЛокк vs ЛжеСаид wink
 
EvgrashДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:47 | Сообщение # 2235
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Всем привет!!!

УРРРА! МЫ ДОЖДАЛИСЬ!
Мне очень понравилось начало сезона! Н стандартно было то, что нам все-таки дали ответы на некоторые вопросы, беспокоящение нас с 5 -го сезона...правда новых вопросов понавешали тоже не мало:)
Замечательно было увидеть вернувшихся актеров (Чарли, Бун, Клер)!
Старт взят хороший, жду аналогичного уровня до конца 6-го сезона.
Что касается передачи с Гордоном: согласна здесь почти со всеми: убогенько у них так получилось...
Гордон, с выражением лица как будто его принудили говорить "про эту чушь", люди, которые действительно НЕ СМОТРЕЛИ этот сериал, люди, которые и НЕ ДОЛЖНЫ были его смотреть. например г-н Беляев (по-моему так его зовут...актер который про "фильм у воды" и про "виски у бассейна" трендел) - это же ужОснАХ! Говорить такую чушь как "мы можем тоже так" или "что таши фильмы и сериалы лучше" ...."почему бы не снять фильм про Курск"! Г-н явно путает теплое с мягким: снять фильм про Курск, может, и хорошо! Только это разные вещи: развлекательное шоу для интертеймента и фильм-трагедия по реальным событиям... Короче, пока смотрела передачу выработала немало яда smile Но потом пришла в голову простая мысль: ведь целью программы был пиар...Поэтому вся их критика, на мой взгляд, была как раз направлена на праведный гнев лостоманов+увеличение аудтории, смотрящий данный сериал, за счет интереса, который и вызывается спором=) Так что , на мой взгляд, цели данная передача достигла.

ПыСы Искренне рада, что сериал возобновился. Значит, как в старые добрые времена, будем чаще здесь встречаться smile

Сообщение отредактировал Evgrash - Понедельник, 08.02.2010, 17:47
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.