Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Остаться в живых (LOST)
illyДата: Четверг, 04.06.2009, 13:10 | Сообщение # 1876
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Evgrash, спасибо большое за объяснение, было очень интересно узнать твое мнение smile . Интереснее всего, что именно по этим же причинам персонаж Джека мне нравится, как ни странно. Я помню в 4-сезоне во всеми нелюбимой серии Хауза о пациенте, который по причине уже не помню какой болезни, был всегда жутко положительным, жена этого пациента сказала, что очень тяжело находиться рядом с таким человеком, потому что понимаешь насколько ты несовершенен. Единственно, с чем не очень могу согласиться, это с этим
Quote (Evgrash)
занудный тип с завышенной самооценкой, необоснованно уверенный в себе даже в вопросах, в которых совсем ничего не понимает!
. По-моему он показан как раз сомневающимся в себе, это раз, и в лидеры его выбрал народ, это два. Он не был самопровозглашенным лидером, а толпе всегда нужно за кем-то идти. Поэтому когда Джек был у других, лидером пытались сделать Сойера.

Quote (Evgrash)
какая м разница, кто, что , в чьей постели делает?!

вот чего не могла никогда понять, так это любовь многих влезать в личную жизнь своих ближних. Действительно, ну какая им разница?
 
swallowДата: Четверг, 04.06.2009, 13:32 | Сообщение # 1877
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
Бена уже слили... его персонаж уже на 0 помножили...думаешь, реабилитируют?

Думаю, не реабилитируют. Он свою роль уже вполнил, на самом деле. Он был первой скрипкой целых 2 сезона и конец второго. Мне кажется, авторы им уже наигрались. Они сами разрушили его репутацию перед зрителями, когда он признал, что он никогда не видел Джейкоба.

Его сливают, чтобы дать сыграть другим героям. Хотя, сейчас я не могу предположить, кто станет центральным персонажем 6-го сезона. В 5-м это, пожалуй, Локк. Возможно, это продолжится в 6-м (уже в виде лже-Локка). А, возможно, пальму первенства вернут Джеку или Кейт - как в первом сезоне, чтобы завершить круг.

Клэр возвращаетя в основной состав - это интересно. Возможно им таки удалось изменить прошлое?


God doesn`t limp
 
Лучший_другДата: Четверг, 04.06.2009, 13:52 | Сообщение # 1878
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
думаешь, такой аргумент , как "джентельменство" убедит сценаристов?

Ну как то не принято сех девушек в расход пускать... где-ж это видано smile
Quote (Evgrash)
Бена уже слили... его персонаж уже на 0 помножили...думаешь, реабилитируют?

Мне кажется да, ибо он сейчас сделал такой поступок и для него это будет как реабилитационный разряд...
Кстати Ричарда ещё мне кажется убьют brows (хотя как то многовато смертей выходит)

Добавлено (04.06.2009, 13:49)
---------------------------------------------

Quote (swallow)
Они сами разрушили его репутацию перед зрителями, когда он признал, что он никогда не видел Джейкоба.

Да это ещё было понятно в тот момент когда он Локка в хижину привёл

Добавлено (04.06.2009, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (Evgrash)
методом исключения?

Да нет...
Хёрли могут убить потому что его будет очень жалко sad
А Лапидуса по тому что не будет
Ну Саид всяко должен умереть он же героический солдат


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
swallowДата: Четверг, 04.06.2009, 14:30 | Сообщение # 1879
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Кто-то из фанатов описывает свою версию финала ЛОСТа. Я обрыдалась lol

Quote
Опять таки моя теория последней серии на острове произошёл Армагедон, вокруг останки острова и вдруг из под них вылазеет он, весь в крови и полосатой рубашке, и тут начинается ливень

Главное, не вызывает сомнений, кто этот "ОН" biggrin


God doesn`t limp
 
Лучший_другДата: Четверг, 04.06.2009, 14:52 | Сообщение # 1880
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (swallow)
Кто-то из фанатов описывает свою версию финала ЛОСТа. Я обрыдалась

Армагедон самая популярная концовка по весии фанатов smile
Кстати я водородную бомбу предсказывал аж во втором (или начале третьего) сезоне, но правда думал что американци просто возьмут да и скинут на остров бомбу для эффектности
Сейчас думаю концовка может быть типа или наши герои забили на всё и окончательно обжились на острове и начали припеваючи заниматься бытовыми делами или все померли и последние кадры на Бернарда, Роуз и Винсента, но так или иначе появится надпись "И жили они долго и счастливо" happy



Кстати если серьёзно думаю наши потеряшки могут отправится в новом сезоне в самое начало зарождения острова (во времена ваяния статуи) и например там сам Хёрли пустит в мир те самые цифры на которых помешан (вообще именно в том времени нам могут рассказать все-все-все секреты острова)


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
EvgrashДата: Четверг, 04.06.2009, 16:43 | Сообщение # 1881
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (illy)
Интереснее всего, что именно по этим же причинам персонаж Джека мне нравится, как ни странно.

это не странно, на мой взгляд. такие люди как Джек всегда вызывают неоднозначные эмоции. такие - редко не вызывают никаких эмоций. а уж как к ним люди относятся зависит от характера, преоритетов и сути самих людей.
Quote (illy)
По-моему он показан как раз сомневающимся в себе, это раз, и в лидеры его выбрал народ, это два. Он не был самопровозглашенным лидером, а толпе всегда нужно за кем-то идти.

да, ты права! согласна. но мне кажется, это вопрс ответственности: никто не хотел ее на себя брать, и все как стадо поперлись за единственным, кто был готов на себя ее (отв-ть) взвалить. вот это очень хорошее кач-во Джека, на мой взгляд. он не боиться брать на себя ответственность и готов за нее отвечать. но в этом плане меня очень Сойер порадовал. он тоже мог бы быть лассным лидером для всех с самого начала, но ему тупо это было не надо. он эгоист. то есть он не пошел "стадом" за Джеком, но и не стал показывать лидерские качества, что б не припохали:)
Quote (swallow)
Думаю, не реабилитируют. Он свою роль уже вполнил, на самом деле.

Quote (Лучший_друг)
Мне кажется да, ибо он сейчас сделал такой поступок и для него это будет как реабилитационный разряд...

хорошо, что у нас есть разные мнения=)))

я тоже думаю, что он - дело прошлое sad
единственно что для него могут сделать сценаристы - это убить красиво, значимо и запоминающеся. потому как дальнейшее его прибываение в сериале в этом амплуа - это как насмешка над тем, кем он был ранее. глумление какое-то.

Quote (swallow)
А, возможно, пальму первенства вернут Джеку или Кейт - как в первом сезоне, чтобы завершить круг.

честно говоря, было бы очень не интересно. мы это уже видели. знаем. пищу новую бы народу!

да и к тому же:просто лично мне, очень не хотелось бы что б это было так. ну... не импонирует мне Джек ah

Quote (swallow)
Клэр возвращаетя в основной состав - это интересно. Возможно им таки удалось изменить прошлое?

Quote (Лучший_друг)
Ну как то не принято всех девушек в расход пускать... где-ж это видано

О! я и забыла про возврашение Клер!
так что : можно Катьку смело мочить! у нас Клер останется! butcher

Quote (Лучший_друг)
Кстати Ричарда ещё мне кажется убьют (хотя как то многовато смертей выходит)

да... не только мы с Ниной тут кровожадные самые:)

Ричарда, мне кажется, тоже логично убить. он уже живет давненько, да и роль свою выполнил.

Quote (swallow)
Кто-то из фанатов описывает свою версию финала ЛОСТа.

Ира, а где ты читаешь эти людские фантазии?
я бы хотела почитать, куда "человеки" зайти в своих фантазиях могут. Нас то тут не так много, а уже столько идей..одна интересней другой... хотелось бы еще и на широкие просторы выйти почитать smile

Quote (Лучший_друг)
Хёрли пустит в мир те самые цифры на которых помешан

я, кстати, тоже об этом думала. на мой взгляд , вероятность этого стремиться к 100%. но тогда исключаем идею возвращения потеряшек в доисторические времена... wink


Сообщение отредактировал Evgrash - Четверг, 04.06.2009, 16:49
 
swallowДата: Четверг, 04.06.2009, 16:47 | Сообщение # 1882
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
где ты читаешь эти людские фантазии

Evgrash, так полный же сайт фантазий biggrin наверное, самый полный из русскоязычных по ЛОСТ.


God doesn`t limp
 
EvgrashДата: Четверг, 04.06.2009, 16:51 | Сообщение # 1883
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
swallow, ааааа...понятно. я бы даже сказала-логично smile
спасибки!
 
alisa060290Дата: Четверг, 04.06.2009, 16:52 | Сообщение # 1884
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
А Винсента не убьют потому что гринпис не дремлет

Правильно,животных не трогайте.Сколько кабанов Локк прибилы surprised surprised
Quote (Лучший_друг)
И на счёт Сойера я передумал... его вряд ли убьют, ну по крайне мере жертвовать собой ради Кейт он 100% не будет (такое в сериале уже было) и убивать его глупо ибо исчезнет антиДжек и в сериале станет очень много Джека жуть

Они могут его в самом конце убить cry cry cry И Алиса будет долго,долго плакать sad sad sad
Quote (Лучший_друг)
Ну Саид всяко должен умереть он же героический солдат

По мне Саид убийца,моя мама его любит,но говорит все время,что его наверника убьют wink


 
vorobey008Дата: Суббота, 06.06.2009, 09:39 | Сообщение # 1885
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Обзор CNI аудио-выпуск 200 с Майклом Эмерсоном

Источник: http://michaelemerson.ru/news/2009-06-01-803
Перевод: Rage

Ниже представлен обзор материала, растянутого более чем на час. Естественно, подкаст не может содержать спойлеров, и преимущественно базируется на впечатлениях от пройденного сезона. Однако, все желающие могут скачать эфирную запись по следующей ссылке.

- О сцене с Джейкобом: “Неожиданный поворот сюжета, не правда ли? Этот разговор и момент убийства были одной из секретных сцен финала. Знаете, каждый год в тексте есть пустые страницы, которые получают только те актеры, кто участвует в данной сюжетной линии. И получают они их прямо в день съемок.

В этот раз я присутствовал во время исполнения самого опасного трюка, как мне кажется. Но, вышло так, что в процессе монтажа многое было урезано. Смельчаку (каскадер) пришлось войти в огонь, причем дважды. И все это в закрытом помещении. Я невольно стал задумываться, где здесь аварийный выход, если что-то пойдет не так, куда нам ползти” [Смеется].

- О дублерах на шоу: “Представьте себя на месте каскадера, исполняющего трюк с возгоранием. По окончании работы, режиссер вдруг говорит, что это не пойдет – ‘он не дергал руками и ногами, мы могли сделать такое и с манекеном’. И все снова: снова одеваться, снова наносить этот жуткий гель-желе. На площадке есть специальная пожарная команда – это четыре ниндзя-подобных человека, закутанных с ног до головы во все черное, да еще и с огнетушителями, ожидающих за кадром камеры… Представьте только, пока бедняга находится в объективе, он не должен дышать. Из-за пламени ему приходится задерживать воздух. И затем, когда его, наконец, вытаскивают - он не может говорить, все его тело покрывает термостойкая материя и только маленькое отверстие остается для циркуляции воздуха. Все что ему остается делать, это жестами указывать на части тела, где все еще сохраняется жар… Это ужасно. Но что интересно – каскадерам платят по дублям.”

- Вы, мистер, и сами выполняли некоторые трюки на шоу?
“Да, и в большинстве случаев это происходит спонтанно. Ты стоишь там и... надеешься на старые театральные навыки, да поможет мне Бог. И ведь не хочется выглядеть нытиком: ‘о, у меня бобошка – где мой дублер?’ Поэтому ты продолжаешь снимать дубль за дублем. И они никогда не изъявят инициативу самим попросить дублера, пока ты не сдашься, а я обычно так не делаю. Рядом стоит этот парень, в идентичной одежде, смелый и профессиональный – он готов получить по лицу. Но обычно вы видите меня до самого последнего момента.”

- Самый избитый персонаж телевидения: “Это так странно. Ты отправляешься на перерыв с другими членами актерского состава, все такие опрятные и свежие, что как-то забываешь насколько ужасен твой грим. Знаете, берешь ланч, флиртуешь с дамами, и совершенно абстрагируешься от факта, что у тебя из головы торчит кусок чего-то там.”
- [Смеются] О, у тебя там торчит, вон там. Ага! О, нет, ничего - тогда не важно.
[Смеется] “Именно.”

- О сокращении актерского состава: “Будьте готовы. На будущий год у нас очень плотный график, это же кучу человек нужно угробить за 17 эпизодов.”
- Думаете, вы дотянете, сэр?
“Думаю, что я подберусь достаточно близко к финалу…”
- Ауч… ну а личное пожелание? Суждено персонажу выжить или нет?
“Ну это зависит от… Например, если это будет героический конец, и он досадно не дотянет совсем чуть-чуть… трагически погибнет, принося какую-то пользу своей смертью.”
- Другими словами, ставка на благородство.
“Да.”

- Ну а может быть, будет счастливый конец, где у Бена будет семья. Может он женится, например, на Кейт и у них будет куча детей [Смеются].
“Нет. Нет, такого не может произойти. Мы видели, что Бен это не тот человек, кто подходит под категорию обыденных семьянинов.”
- А как же любовь?
“И это тоже не про него.”

- О подходе к роли лжеца: “Я никогда не допускаю возможности, что он говорит неправду. Я всегда исполняю роль с чистым откровением, и позволяю зрителям решить, сказал ли Бен правду, умолчал что-то или интерпретировал по иному… Например, когда он очнулся и увидел Локка, сидящего у его кровати – это был шок на многих уровнях. Но Бен сказал то, что нужно было сказать, и что Джону нужно было услышать в действительности.”

- О шокирующих моментах в сценарии: “Массовое убийство ДИ, определенно. Что касается прошедшего сезона, то я был поражен сценой, где Бен вытащил Джона Локка из петли, чтобы затем удушить его. Но это была удивительно написанная партия. Терри О’Куин… был момент, когда я спустил его со стола, и он рыдал как ребенок… я не был уверен, снимаем ли мы до сих пор, и решил просто подождать, потому что это слишком серьезный дубль… честно говоря, эта сцена и меня заставила проявить некоторые приятные эмоции, несвойственные персонажу качества. Бен внезапно стал сочувственным и мягким.”

- Если бы вы с Локком оказались вне острова, можно было бы отрываться вместе, ходить на ланч или еще что.
“Это уже спин-офф.” (прим. Rage - спин-оффом называют фильм или сериал, вселенная которого или персонажи были ранее использованы в другом сериале или фильме).
- [Смеются] Это новый ситком осени на канале ABC.


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
Лучший_другДата: Суббота, 06.06.2009, 09:53 | Сообщение # 1886
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
Это новый ситком осени на канале ABC.

hands "Бен&Локк" или "Шоу Майкла и Терри" happy я точно буду смотреть biggrin


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)


Сообщение отредактировал Лучший_друг - Суббота, 06.06.2009, 11:30
 
vorobey008Дата: Суббота, 06.06.2009, 17:56 | Сообщение # 1887
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
"Шоу Майкла и Терри"

biggrin biggrin biggrin


LOST Untangled Finale!


Так вот чего они так долго с этим выпуском тянули... Песенку сочиняли! wink


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
Лучший_другДата: Суббота, 06.06.2009, 19:56 | Сообщение # 1888
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
Шоу Майкла и Терри

Жаль они не англичане smile
Quote (vorobey008)
Так вот чего они так долго с этим выпуском тянули... Песенку сочиняли!

Звучит неплохо happy правда слова не все разобрал/понял


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)


Сообщение отредактировал Лучший_друг - Суббота, 06.06.2009, 20:00
 
EvgrashДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:48 | Сообщение # 1889
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
бзор CNI аудио-выпуск 200 с Майклом Эмерсоном

ооо! сенькью, сенькью hands

ребят, чем дальше, тем отчетливей я понимаю, что 9 месяцев - ЭТО ТАК МНОГО!!! cry cry cry

 
vorobey008Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:45 | Сообщение # 1890
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
ребят, чем дальше, тем отчетливей я понимаю, что 9 месяцев - ЭТО ТАК МНОГО!!!

да... Это всё-таки не до сентября ждать dry , а до самого... ой! surprised Я досчитала до апреля! Я не ошиблась?

Добавлено (07.06.2009, 13:45)
---------------------------------------------

Лучший из лучших в категории "Главный злодей ТВ" по версии E!Online.

Проголосовать можно здесь


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.

Сообщение отредактировал vorobey008 - Воскресенье, 07.06.2009, 13:50
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.