Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Остаться в живых (LOST)
Лучший_другДата: Суббота, 16.05.2009, 09:00 | Сообщение # 1546
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
а почему культовом?

там правда должно быть "культовому"
Ну мне показалось это было обень забавно happy и станет класскикой как то откуда в дармавиле эллектричество
Quote (vorobey008)
А то, что приняло образ Локка - это, возможно, тот мужик, что разговаривал с Джейкобом в начале серии.

Это не возможно, это он и есть... просто мне вот кажется тот мужик это тоже дымок (ну я писал об этом на 102-ой странице пост №1528)
Quote (vorobey008)
Вся эта штука под длинным названием Кейт-Джулиет-Сойер-Джек

Quote (Evgrash)
Джулс, у которой походу все-таки ПМС.

А я над этим посмеялся...как говорил Сойер "Блондинка" biggrin
Quote (Evgrash)
3 раза смеялась с удовольствием:

А как же убойное"А ты кто такой вообще?" smile
Quote (lenivaja)
Также, значит, именно дымок сказал Локку вернуть всех на остров, но зачем?

Ну сё логично ему нужно было чтобы Локк дал себя убить, чтобы потом стать им (у него как я понял дар типа как у Майлза связываться с трупами, только перевоплощаться в них), а все подумали что он воскрес Кстти получается всякие видения типа Уолта спасшего Локка из ямы с трупами эт тоже тот мужичок-дымок


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)


Сообщение отредактировал Лучший_друг - Суббота, 16.05.2009, 09:01
 
EvgrashДата: Суббота, 16.05.2009, 10:25 | Сообщение # 1547
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (lenivaja)
он не особо парился убьют ли его или нет

что странно, так как он же подтвердил, что этот его собрат-несобрат,дымок-не дымок, "нашел таки лазейку" его убить... или о просто знает, что его убить нельзя или что-то еще wacko

Quote
Также, значит, именно дымок сказал Локку вернуть всех на остров, но зачем?

если предположение,что мужик, который хотел убить Джейкоба - дымок, то логично, что он просто хотел,чтобы на острове оказалось тело Локка, дабы в него вселиться и убить Джейкоба....наверное... blink

Quote (Лучший_друг)
А как же убойное"А ты кто такой вообще?"

а вот это был реально момент, когда я была готова расплакаться!!! Мне так стало жалко нашего Бена! Этот его затравленный взгляд, который сменился ненавистью и решимостью. Ему в тот момент должно было быть очень-очень больно...и деействительно: посвятить жизнь служению Джекобу, отдать самое ценное за него и...нате...:"А ты кто такой вообще?" :(

Проснулась и угорала: мне ЛОСТ приснился... муть-мутью было,НО глазик этот (из тизера) вплелся в сюжет, и самое смешное: я била Бена ногами повторяя ехорошее слово ( biggrin ) и думала, что раз его все бьют, почему я не могу?! wacko biggrin :D biggrin
и сон этот очень мне кажется странным: потому, что я была всегда уверена, что Бен мне нравиться и с головой у меня все в порядке crazy cranky

Сообщение отредактировал Evgrash - Суббота, 16.05.2009, 10:26
 
Лучший_другДата: Суббота, 16.05.2009, 10:33 | Сообщение # 1548
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
если предположение,что мужик, который хотел убить Джейкоба - дымок, то логично, что он просто хотел,чтобы на острове оказалось тело Локка, дабы в него вселиться и убить Джейкоба....наверное...

ну я что-то такое говорил smile
Quote (Evgrash)
что странно, так как он же подтвердил, что этот его собрат-несобрат,дымок-не дымок, "нашел таки лазейку" его убить... или о просто знает, что его убить нельзя или что-то еще

наверно это как в какой то истории типа библейской где то-ли были два брата которые друг друга ненавидели и хотели убить но руки марать им было нельзя... или же если капнуть глубже то это как Бог с Сатаной ведут свою войну через смертных
wacko


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)


Сообщение отредактировал Лучший_друг - Суббота, 16.05.2009, 10:35
 
EvgrashДата: Суббота, 16.05.2009, 10:49 | Сообщение # 1549
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Лучший_друг, морнинг:)
Quote (Лучший_друг)
...Бог с Сатаной ведут свою войну через смертных

КСТАТИ!!!!!!!! это натолкнуло меня на мысль:
Джейкоб же плел полотно! surprised
у америкосов (по-моему) есть же такая легендная фишка: полотно судеб, куда каждой ниточной вплетается судьба каждого человека! только вот пробелы в моих знаниях американской культуры не позволяют мне вспомнить, кто именно это полотно плетет...
так может....это и есть Джейк? surprised сама испугалась своей догадки wink


Сообщение отредактировал Evgrash - Суббота, 16.05.2009, 10:52
 
Лучший_другДата: Суббота, 16.05.2009, 10:52 | Сообщение # 1550
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
у америкосов (по-моему) есть же такая легендная фишка: полотно судеб, куда каждой ниточной вплетается судьба! только вот пробелы в американской культуре не позволяют мне вспомнить, кто именно это полотно плетет...

Ну я когда смотрел ни мог не вспомнить об "Особо опасен" biggrin
больше я такого ни где не видел и не слышал (но я об американской культуре вообще мало знаю)


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
EvgrashДата: Суббота, 16.05.2009, 10:59 | Сообщение # 1551
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
"Особо опасен"

да-да-да! точно! там тоже эта фишка была!
Quote (Лучший_друг)
но я об американской культуре вообще мало знаю

а по идее что там знать??? (кроме полотна судеб, конечно wink )
бегали-бегали по прериям...скальпы снимали... прошло буквально несколько сот лет-и нате - властители мира, наикрутейшая мировая держава! тьфу!
оффтоп
шутка вспомнилась, на момент грузинского конфликта на башорге вычитала:
"Грузины! Аккуратней! Индейцы тоже к себе американцев пустили, и чем это закончилось?" :D


Сообщение отредактировал Evgrash - Суббота, 16.05.2009, 10:59
 
Лучший_другДата: Суббота, 16.05.2009, 11:12 | Сообщение # 1552
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
да-да-да! точно! там тоже эта фишка была!

Ну там этим занималась особая гильдия ткачей biggrin блииин такой ж маразм я прям не могу biggrin думаешь как в фильме ТРАНЬ ему подсказывала кто избран быть на острове? smile мне кажется эт не совсем ЛОСТ стайл...
кстати а как он на Большую Землю перемещался? с помощью аномалии "орхидеи"? а как обратно на остров?


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)


Сообщение отредактировал Лучший_друг - Суббота, 16.05.2009, 11:14
 
lenivajaДата: Суббота, 16.05.2009, 11:19 | Сообщение # 1553
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
Ну мне показалось это было обень забавно

Я бы даже сказала оБЕНь забавно biggrin

Quote (Evgrash)
а вот это был реально момент, когда я была готова расплакаться!!! Мне так стало жалко нашего Бена! Этот его затравленный взгляд, который сменился ненавистью и решимостью. Ему в тот момент должно было быть очень-очень больно...и деействительно: посвятить жизнь служению Джекобу, отдать самое ценное за него и...нате...:"А ты кто такой вообще?" sad

Да, ужасно! Можно сделать вывод, что образ Бена-таинственного-и-прекрасного в последних сериях развенчан, а это обиднее всего. Думаю, что его или убьют в первых сериях 6-го сезона или уведут на второй план, потому что он уже стал не так интересен, имхо канеш
Quote (Evgrash)
или о просто знает, что его убить нельзя или что-то еще

вот это кажется мне наиболее вероятным
А насчёт того, кто излечил Бена, у кого какие варианты? Скорее всего это дымок, потому что это было в храме, а он как-раз недалеко обитает, и Локку с пулей в боку тож вроде он помогал. Но как-же тогда изменившийся-после-влияния-дымка-Бен служил столько лет Джейкобу? wacko
И ещё: если после взрыва водоровной бомбы ничего не изменилось, а вся компашка (Джульет, Сойер и иже с ними) погибла, то про кого будет 6-ой сезон?


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
marусяДата: Суббота, 16.05.2009, 11:32 | Сообщение # 1554
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
уже вспоминала это в Хаусе. такое ощущение что всех пробило на литературу biggrin

http://rutube.ru/tracks/1701262.html

ну и конечно

НЕБО НАД БЕРЛИНОМ (реж Вим Вендерс 1987)
даж статуя есть biggrin

Добавлено (16.05.2009, 11:32)
---------------------------------------------
воскрешение Лока и шоколадка Джеку вроде не равноценны, но аж до дрожи с этой шоколадкой

Сообщение отредактировал marуся - Суббота, 16.05.2009, 11:31
 
Лучший_другДата: Суббота, 16.05.2009, 11:40 | Сообщение # 1555
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (lenivaja)
И ещё: если после взрыва водоровной бомбы ничего не изменилось, а вся компашка (Джульет, Сойер и иже с ними) погибла, то про кого будет 6-ой сезон?

Тут вспоминаются последние слова Джейкоба... "они идут" мне кажется они то наша компашка happy


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
AnokДата: Суббота, 16.05.2009, 12:13 | Сообщение # 1556
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 365
Карма: 61
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
Тут вспоминаются последние слова Джейкоба... "они идут" мне кажется они то наша компашка

может это те, что труп Локка притащили. Тока мне не понятно, зачем Локку убивать пассажиров рейса на котором он прилетел. Он вроде говорил об этом Ричарду.


 
vorobey008Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:14 | Сообщение # 1557
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Народ, я понимаю, что alisa060290 ещё не посмотрела серию, но много-много жёлтенького сводит меня с ума wacko Поэтому кто не смотрел - не читайте дальше!
Quote (Лучший_друг)
А как же убойное"А ты кто такой вообще?"

Лучший_друг, я не смотрела в переводе, поэтом уточню. Эта фраза была сказана Джейкобом Бену, да?

Quote (Evgrash)
я била Бена ногами повторяя ехорошее слово и думала, что раз его все бьют, почему я не могу?!

lol вот она, причина, по которой все колотят Бена... "А почему все колотят, а я не могу!" lol

Quote (lenivaja)
И ещё: если после взрыва водоровной бомбы ничего не изменилось, а вся компашка (Джульет, Сойер и иже с ними) погибла, то про кого будет 6-ой сезон?

была какая-то теория, что всех потеряшек выкинет куда-то вне пространства и времени... Но я точно не помню, что под этим подразумевалось...

Quote (lenivaja)
А насчёт того, кто излечил Бена, у кого какие варианты?

Думаю, Бена исцелил всё-таки Джейкоб.


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
Лучший_другДата: Суббота, 16.05.2009, 12:20 | Сообщение # 1558
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
СПОЙЛЕРЫ!
Quote (Anok)
Тока мне не понятно, зачем Локку убивать пассажиров рейса на котором он прилетел.

Как это непонятно... они же МОГЛИ найти труп реального Локка, а он этого не хотел
Quote (vorobey008)
Эта фраза была сказана Джейкобом Бену, да?

да
Quote (vorobey008)
Думаю, Бена исцелил всё-таки Джейкоб.

Ну если у второго дар превращаться в мёртвых, а целитель вроде Джейкоб то я согласен smile


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)


Сообщение отредактировал Лучший_друг - Суббота, 16.05.2009, 12:21
 
vorobey008Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:29 | Сообщение # 1559
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
да

тогда я в недоумении dry Какого... Локка lostfilm перевёл фразу what about you как "а ты кто такой" ?? angry Непоряяядок...


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
Лучший_другДата: Суббота, 16.05.2009, 12:34 | Сообщение # 1560
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
"а ты кто такой"

Если быть точнее они перевели как "А кто ты такой?"


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.