Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Остаться в живых (LOST)
vorobey008Дата: Пятница, 15.05.2009, 23:45 | Сообщение # 1531
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
Я кстати вот подумал а мужик который хотел и убил-таки Джейкоба это ж дымок

да не, вряд ли... Дымок - это же своеобразная сигнализация Острова... А то, что приняло образ Локка - это, возможно, тот мужик, что разговаривал с Джейкобом в начале серии.


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.

Сообщение отредактировал vorobey008 - Пятница, 15.05.2009, 23:46
 
alisa060290Дата: Пятница, 15.05.2009, 23:49 | Сообщение # 1532
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
А в последней серии кто-нибудь умрет?Тока не пишите кто surprised

 
vorobey008Дата: Суббота, 16.05.2009, 00:13 | Сообщение # 1533
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (lenivaja)
Ну а с бомбой?! Это же так предстказуемо было: с самого начала ясно, что она взорвётся.

Предсказуемо, да. Потеряшки, в своём безумном стремлении вернуть всё "на свои места" и изменить будущее, по сути, и стали причиной Инцидента, а, следовательно и падения собственного самолёта wacko Майлз был прав)

Вся эта штука под длинным названием Кейт-Джулиет-Сойер-Джек тоже не слишком понравилась... У них семь пятниц на неделе, то "мы вас остановим, Джек, забудь о бомбе", то "иди, Джек, взрывай, я тебя прикрою" ...

Но сам драматизм финала пробрал.
Джек, хладнокровно палящий по людям из пистолета! Настолько его всё достало, настолько он хочет всё вернуть назад...
Саид с пулей в пузе... Которому вообще плевать, жить или умереть. Он всё потерял.
Сойер, который так хотел, чтобы всё вокруг него снова вернулось в норму... А в итоге... ((
Джулиет, которая была привезена на Остров, чтобы узнать, почему беременные умирают... Она, похоже, и есть та, кто в этом виноват (она взорвала эту чёртову бомбу, которая, видимо, и повлияла на рождаемость)
Трогательная сценка с Майлзом, когда он крикнул "Отец!" и побежал спасать доктора...

Quote (lenivaja)
Вообще где-то с середины серии думала, что Бен погибнет, хорошо, хоть этого не случилось

Да, хоть это радует... Но, блин, так за него обидно(((


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.

Сообщение отредактировал vorobey008 - Суббота, 16.05.2009, 00:13
 
illyДата: Суббота, 16.05.2009, 00:16 | Сообщение # 1534
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
А в последней серии кто-нибудь умрет?

Та ваще непонятно, кто живой остался wink

Добавлено (16.05.2009, 00:16)
---------------------------------------------
ВАУ!!! народу не понравился финал сезона blink
Ну зато я знаю каково это. Все прутся от финала Хауза. А я вот никак. Только в Лосте отдушину и нахожу smile .

 
vorobey008Дата: Суббота, 16.05.2009, 00:19 | Сообщение # 1535
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (illy)
Все прутся от финала Хауза

не все wink


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
alisa060290Дата: Суббота, 16.05.2009, 00:29 | Сообщение # 1536
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (illy)
Та ваще непонятно, кто живой остался

surprised surprised surprised

Quote (illy)
Все прутся от финала Хауза.

Quote (vorobey008)
не все

Поддерживаю,грустно как-то sad sad sad


 
EvgrashДата: Суббота, 16.05.2009, 01:07 | Сообщение # 1537
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
А теперь и я желтеньким отпишуся...:
друзья, товарищи лостовчане, мне не понравилось... в конце серии глаза действительно увлажнились, и я подумала, что жаль мне нашу Джулс, но потом поняла - от разочарования. я сама все себе испортила, столько ждала, предвкушала и, соответственно, переждала, как говориться.
Грустно смотреть на совсем маниакального Джека, который, как тут уже писали, настолько устал, что ему "что воля... что не воляяя... все равно". взрывать бомбу - пожалста...лишь бы от этого всего отвязаться.
Кейт, у которой по-моему, с головой не все впорядке совсем: не прошло и 2 часов, а она уже диаметрально противположных целей пытается достигнуть, и опять же со всей своей страстной американской натурой, то есть "умру, но сделаю".
Джулс, у которой походу все-таки ПМС. ее тоже кидает из стороны в сторону как неуровновешенную девочку-подростка в период полового созревания.
Ну Соейр вообще меня убил: своего мнения вообще нет!!!! так только одним глазом из-под каблука Джулиетт поглядывает на происходящее и выполняет команды. "Джеймс, фас Джека!", ой перепутала:"Джеймс, фуууу!" Жуть одна! к тому же совсем не поняла его взгляда на Кейт... не в тему совсем было (ИМХО). да и к моему великому разочарованию: БОЖЕ, КАК ОН ОБРЮЗГ... всцене с дракой это так заметно.
и на последок: Бенчик... солнышко наше... у него же должен был быть план... очень грустно, что его персонажа так изменили: обиженный, неуверенный в себе, подавленный и ...послушный.

Джейкоб какой-то недоделанный... даже мне без образования психолога понятно, что человеку находящемуся на грани, который пришел тебя убить" говорить "а кто вы вообще такой" крайне не разумно... а у него за плечами вечность опыта... странно.

3 раза смеялась с удовольствием:
- Я по гороскопу Рыбы - Бен
- Как хорошо, что вы это (идею о том, что они могли сами вызвать инцидент) предусмотрели - Майлз
- Что-то это не похже на аэропорт ЛосАнжелеса - Сойер

Quote (vorobey008)
Хех) Это называется "дай фанату Лоста спойлер" Даже реснички посчитают, ненормальные молодцы

вот молодцы=) я правда в шоке!=)
боюсь теперь, что начало 6 сезона будет началом 1 сезона=))) вот и очередная петля замкнется :D

вотъ!

Сообщение отредактировал Evgrash - Суббота, 16.05.2009, 01:14
 
alisa060290Дата: Суббота, 16.05.2009, 01:22 | Сообщение # 1538
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Чувствую себя здесь белой вороной wink wink Не знаю как конец,но мне 15 серия понравилась smile Особенно понравилось,что Ричарда было много happy happy

 
EvgrashДата: Суббота, 16.05.2009, 01:24 | Сообщение # 1539
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Чувствую себя здесь белой вороной

alisa060290, а почему?
 
illyДата: Суббота, 16.05.2009, 01:25 | Сообщение # 1540
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
но мне 15 серия понравилась Особенно понравилось,что Ричарда было много

И я, и я белая ворона. Мне вообще все в Лосте нравится biggrin .
 
alisa060290Дата: Суббота, 16.05.2009, 01:27 | Сообщение # 1541
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
alisa060290, а почему?

Ну уже все конец посмотрели,а я вечно отстаю wink
Quote (illy)
И я, и я белая ворона. Мне вообще все в Лосте нравится
Держит в напряжении happy


 
illyДата: Суббота, 16.05.2009, 01:28 | Сообщение # 1542
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Держит в напряжении

Это да. Я решила ты назвала себя белой вороной, потому что тебе нравится, а многие разочарованы smile
 
lenivajaДата: Суббота, 16.05.2009, 01:36 | Сообщение # 1543
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Evgrash, В общем согласна с тобой по всем пунктам,
Quote (Evgrash)
даже мне без образования психолога понятно, что человеку находящемуся на грани, который пришел тебя убить" говорить "а кто вы вообще такой" крайне не разумно... а у него за плечами вечность опыта... странно.

Да, это было очевидно. Мне кажется, он не особо парился убьют ли его или нет. И не верю, что он совсем-совсем умер. Как же остров без Джейкоба?
Вот ещё вопрос, если Локк умер, то кто же теперь лидер?

Quote (vorobey008)
А то, что приняло образ Локка - это, возможно, тот мужик, что разговаривал с Джейкобом в начале серии.

Это точно тот мужик, что был в начале серии, что не исключает того, что это дымок )
Я так поняла, что Джейкоб - 100% хороший, а второй мужик (всё-таки буду считать, что он же дымок) - абсолютно плохой. Возникают вопросы: кто вылечил маленького Бена? Джейкоб, дымок или кто-то ещё?Почему плохой дымок помогал Локку и говорил с ним, ведь именно он воплощался в образе отца Джека?


He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry


Сообщение отредактировал lenivaja - Суббота, 16.05.2009, 01:36
 
alisa060290Дата: Суббота, 16.05.2009, 01:39 | Сообщение # 1544
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (illy)
Это да. Я решила ты назвала себя белой вороной, потому что тебе нравится, а многие разочарованы

Ну в ближайшие дни надеюсь посмотрю,меня обычно никогда Lost не разоровывал cool B) cool




Сообщение отредактировал alisa060290 - Суббота, 16.05.2009, 01:54
 
lenivajaДата: Суббота, 16.05.2009, 01:41 | Сообщение # 1545
ФраеЛориманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1769
Карма: 982
Статус: Offline
Также, значит, именно дымок сказал Локку вернуть всех на остров, но зачем?

He is a national treasure. National treasure. And personal treasure too. I share him with a nation © Hugh Laurie
I love him, I mean he’s my best friend © Stephen Fry
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.