Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Teruel, lynx, Форман, funelen  
Всего одна чашка кофе
ЭленаДата: Вторник, 09.09.2008, 15:34 | Сообщение # 301
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 56
Карма: 16
Статус: Offline
Спасибки!)))) Дома прочитаю обязательно!!!!!
biggrin я уже в предвкушении чего-то нового и интересного!!!!
Esen, ты умничка!!!!! спасибо!!!! благодаря твоему творчеству я хоть как-то отвлеклась от своего разрыва...


...я про безответную любовь, которая никем не "подогревается" ты её одна подогреваешь как вчерашний суп в микроволновке...(с)

 
KktyaДата: Вторник, 09.09.2008, 15:55 | Сообщение # 302
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Esen)
*Находит в рюкзаке уцелевшую упаковку чипсов, открывает, предлагая всем, начинает аппетитно хрустеть*

И как это я упустила из виду эту пачку? Ой,извините)))
*смущается и краснеет*
Хелли, ну все тады, летим, куда велено)))
Пойду пока с Лори английский подучу, а он русский, да и еще что-нить поучим *с нетерпением смотрит на Хьюшечку, такого милого её сердцу*
А чо насчет остальных? Омар, Роберт и так далее? Их тож надо найти. Кстати, сегодня проходит какая-то вечеринка сериальных звезд... ну там "герои", "Лост"... Может и наши всем там, включая Морисон и Спенсера? Как бы узнать, а ребят?
*задумывается, но не забывает продвигаться с Лори в сторону туалета*
З.Ы.:вот только не уверена, что туалет в вертолете есть)))



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
Julia77Дата: Вторник, 09.09.2008, 17:31 | Сообщение # 303
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Esen, продолжение отличное, хорошо что Кэм стабильна smile самое лучшее в этой проде это ее объем - огромный respect
ну традиционно жду продолжения банкета!!!


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
EsenДата: Вторник, 09.09.2008, 17:40 | Сообщение # 304
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (Kktya)
З.Ы.:вот только не уверена, что туалет в вертолете есть)))

Есть! В нашем вертолёте есть всё! Даже мини-бар)))
*Вот из этого самого мини-бара достаёт бейлиз, насыпает в стакан лёд и, медленно потягивая любимый ликёр, задумывается.*
Quote (Kktya)
сегодня проходит какая-то вечеринка сериальных звезд...

Тэээк-с...а почемуй-то наш главный звёзд там не был, а? А? Что? Как раз в аэропорт ехал, чтоб лететь, а тут мы?..Ну чтож, тогда проводите нас туда, мистер Лори, ок? А вот к Спенсеру я бы на огонёк всё равно заглянула, помогла бы одеться на вечеринку...ну, или раздеться сначала...
Короче, Кать, вы там давайте, учите. А как доучите, меня позови. Вместе поучим))
Короче, держим путь на эту вечеринку!

Добавлено (09.09.2008, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (Элена)
благодаря твоему творчеству я хоть как-то отвлеклась от своего разрыва...

Не поверишь, я от своего отвлекаюсь, пока её пишу)))
Рада, что могу помочь в меру своих скромных сил)
Quote (Julia77)
хорошо что Кэм стабильна

В следующей серии очухаем))
Всем не за что! Проду сёдня начну писать) Пока ваяю проду "Приключений Шора"
Кстати, об объёме...на этой серии ВОЧК достигла 100 листов Ворда)) Ура!


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
KarinaДата: Вторник, 09.09.2008, 18:51 | Сообщение # 305
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 322
Карма: 405
Статус: Offline
Quote (Esen)
на этой серии ВОЧК достигла 100 листов Ворда)) Ура!

Ура товарищи, ура!!!! biggrin biggrin hands
Esen, спасибо за проду, очень её ждала. Растаяла, как мороженое в тепле, от Хауса. icecream
Ждём продолжения... happy


 
EsenДата: Вторник, 09.09.2008, 19:44 | Сообщение # 306
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (Karina)
Растаяла, как мороженое в тепле, от Хауса.

ахха)) мне особенно нравится вот это:
Quote (Esen)
Он видел выход. Он знал, как поступить. Вот только тогда все решат, Кэмерон добилась своего, и он изменился, стал человечнее…Хауз ухмыльнулся, поудобнее угнездившись в кресле. Что ж, ему приходилось признать, что они будут правы…

ООС, кнешна...но как, чёрт возьми, трогательно!
Кстати...
Quote (Дерек)
А ещё скоро я приеду)))

Это замесятельно))


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
funelenДата: Вторник, 09.09.2008, 19:51 | Сообщение # 307
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Esen)
ВОЧК достигла 100 листов Ворда

И это не главное ее достижение! Esen, довела до слез даже меня. Дети мое больное место, как и у обеих Лиз. Очень...естественно, по-настоящему как-то. Может, медицински так и не бывает, я про чувства говорю. Сентиментальная я дура, да? Это аутоимунное. biggrin
happy love flower flower flower flower


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
KktyaДата: Вторник, 09.09.2008, 19:53 | Сообщение # 308
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (Esen)
Короче, Кать, вы там давайте, учите. А как доучите, меня позови. Вместе поучим))
Короче, держим путь на эту вечеринку!

Да не успеваем уже...*с сожалением глядя в сторону туалета*
Уже приземляемся... Мистер Лори, с вами так быстро время летит... Жаль, что так и не успели поднять ваш... кхм... уровень знания русского языка...
К Чейзу, так к Чейзу! А Морисон и остальных там схватим! Правильно же? *смеется*
Дай мне, Хэлли, хоть в дорожку выпить чего-нить покрепче, коли уж Лори опять ускользнул прямо из рук
*Хью успокаивающе гладит по голове*
Ничего страшный не происходить! я достаться еще тебя. я ни куда не деться от вас, диа фанс!
*С трудом поняв, что он лепечет, радуется*



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
ДерекДата: Вторник, 09.09.2008, 19:57 | Сообщение # 309
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Esen)
Есть! В нашем вертолёте есть всё! Даже мини-бар)))
*Вот из этого самого мини-бара достаёт бейлиз, насыпает в стакан лёд и, медленно потягивая любимый ликёр, задумывается.*

Туалет-то есть! Да вот только он расчитан только на одного человека!
*прекрасно понимая, что уме тоже захотелось... поворачивает к жене и смотрит ласково*



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
funelenДата: Вторник, 09.09.2008, 20:02 | Сообщение # 310
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Kktya, покрепче ничего не осталось. Пока ты там с Лори черт знает что вытворяла, я всю фляжку виски выхлебала. На вот новапасситику прими. Или, если хочешь, водички из ружьеца. *гостеприимно откручивает краник. Всех, сидящих рядом, окатывает водой* Ой, сорри, я не хотела. *Заискивающе* Мистер Лори, пойдемте, Вам надо переодеться, так нельзя Вы же простудитесь и ваще никому не достанетесь. *Подталкивает перед собой, нежно поглаживая по мокрой рубашке* А я Вам поимогу, помогу...Это ничего, что Дживса нет, я же лучше собаки, малыш? *Высоченный "малыш" не понимает, но кивает в ответ и пытается разглядеть маленькую фанэлен*

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
KktyaДата: Вторник, 09.09.2008, 20:10 | Сообщение # 311
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Quote (funelen)
*Высоченный "малыш" не понимает, но кивает в ответ и пытается разглядеть маленькую фанэлен*

Все он уже понимает)))
Quote (funelen)
Пока ты там с Лори черт знает что вытворяла, я всю фляжку виски выхлебала.

Вот в том-то и дело, что не успели мы ничего творить! И сейчас некогда! А выпить мне надо, ну очень, пойду у пилота спрошу. наверняка заначка есть. *идет в сторону кабины пилота*
*по пути кричит*
funelen, и не надо сейчас ничего творить, правда, не успеем, жаль... уже приземляемся... надо будет на банкете его куда-нить заманить! В любом случае, он уже обещал нам море удовольствия, так что все О.К. Еще успеем, Лен!



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
funelenДата: Вторник, 09.09.2008, 20:36 | Сообщение # 312
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Kktya)
не успеем, жаль... уже приземляемся... надо будет на банкете его куда-нить заманить! В любом случае, он уже обещал нам море удовольствия, так что все О.К. Еще успеем, Лен!

Кать, успеем, попроси пилота второй круг сделать! Ну, пусть он нам Гранд каньон покажет или что там еще? Успеем, успеем... Эх, молодо-зелено! Куй железо, пока горячо. У меня времени мало, возраст-то переходный. Отсюда - туда, как Лори говорил. Мало ли, что он обещал? Все лгут, он от Хауза знает.

Добавлено (09.09.2008, 20:36)
---------------------------------------------
А-аа-а-а! Фик в фике. Это уже не альтернативная вселенная, а параллельная. biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
ДерекДата: Вторник, 09.09.2008, 20:57 | Сообщение # 313
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
* оставляет вертолёт на автопилоте и выходит из кабины. Подходит к Лори, хлопает по плечу и говорит, что очень сочувствует ему...объясняеТ, что он попал в руки маньяков, но очень уж хорошеньких*))))


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
EsenДата: Вторник, 09.09.2008, 22:20 | Сообщение # 314
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (funelen)
Сентиментальная я дура, да? Это аутоимунное.

Так я тоже дура))и тоже сентиментальная. Это инфекция.
Quote (Kktya)
А выпить мне надо, ну очень, пойду у пилота спрошу.

Не ходи. У меня в рюкзаке бутылка чёрного рома...я ж пиратка! Вон, в боковом кармане, целая, что пародоксально. Если сойдёт, забирай. А в мини-баре ещё водка есть. Тока мы её не пьём. Можно Хьюше попробовать дать. Для смелости.
Quote (funelen)
Ну, пусть он нам Гранд каньон покажет или что там еще?

Не хочу я Гранд Каньон! Если только бабу эту здоровую, с факелом!
Quote (Дерек)
*прекрасно понимая, что уме тоже захотелось... поворачивает к жене и смотрит ласково*

*Жена продолжает хлебать бейлиз, достаёт сигарету, закуривает, делает вид, что ни при чём*
А чо я? А как же Спенсеру раздеваться помогать? А с Лори заниматься...языком! Неее, дорогой, ты всегда под рукой, а этих ещё ловить надо...я отдыхаю вообще! Кстати, я тут подумала, что не надо Моррисон эротическими сценами напрягать. Я дублёром у неё буду. И пусть меня Лори об пол лупит, и под одеяло к нему я полезу, и со Спенсером в душе...
*Размечталась и обо всём забыла*


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
ДерекДата: Среда, 10.09.2008, 00:38 | Сообщение # 315
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
*думает про себя не очень хорошие вещи о своей жене и засматривается на фотографию Мориссон, нежно держа её в руках*


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.