Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 87 из 87
  • «
  • 1
  • 2
  • 85
  • 86
  • 87
Модератор форума: feniks2008, funelen, kahlan  
Что вы сейчас читаете?
lavaДата: Понедельник, 17.11.2014, 22:31 | Сообщение # 1291
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
Анненский. Вторая книга отражений.
Сарамаго. Год смерти Рикардо Рейса
 
FenorielДата: Суббота, 10.01.2015, 16:43 | Сообщение # 1292
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
http://booksshare.net/index.php?id1=4&category=phsyhology&author=chaldini-r&book=poimi1-agression
Социальная психология. Пойми других, чтобы понять себя! - Агрессия
Автор: Чалдини Р.
 
hoelmes9494Дата: Суббота, 10.01.2015, 17:10 | Сообщение # 1293
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
"Записки психиатра" Максим Малявин. Рекомендую для любителей жирного врачебного юмора.

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
Shady_LadyДата: Суббота, 18.07.2015, 16:32 | Сообщение # 1294
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline


Мелькало не раз, что интересная книга, даже ссылку себе в закладки положила, читать не спешила. Но книга сама, бумажная, пришла ко мне домой. Хорошо, почитаем.



Забавный и точный отзыв с http://www.livelib.ru/book/1000597596 читала и посмеивалась, рецензент что-то ещё и упустила cool :


Добавлено (18.07.2015, 16:32)
---------------------------------------------


В отпуске прочитала - давно про неё слышала тут и вообще по миру, и захотелось самой почитать и узнать, что за мемы Don`t Panic, полотенце, 42 и робот Марвин.
Милая легкая фантастика с приятным чувством юмора автора, освежающая, как газировка, но и с философскими иногда моментами, о которых приятно потом размышлять. Красивые виды галактики и планет, невероятностная тяга ракеты, другая история создания Земли. Приятно было почитать. Позже посмотрела фильм, снятый бритишами - знаменитые актеры, но опять все важное и драматичное вычищено как не было, половина фильма не понятна не читавшим книгу, другая половина превратилась в пустую жвачку. В фильме понравилось, как показали изменение пассажиров при изменении невероятностной тяги и экскурсия по магратейскому заводу создания планет. В какой-то момент на роль Артура Дента в фильме планировался Хью. Романов несколько, я прочитала пока только эту синюю книжку, потом может продолжу.
"Всего хорошего и спасибо за рыбу!"




Сообщение отредактировал Shady_Lady - Воскресенье, 19.07.2015, 19:49
 
funelenДата: Среда, 22.07.2015, 10:07 | Сообщение # 1295
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Shady_Lady, спасибо за рецензию. У меня две закладки на эти книги, собиралась читать. Но полагала, что Вакансия мне понравится, а Автостоп нет. Основывалась на отзывах читавших граждан в жизни и в интернете. Вакансию в последнем чуть ли ни как Джейн Остин расписывали. Теперь знаю, что Автостоп попробую почитать а Роулинг как не читала, так и не буду. Еще раз спасибо за сэкономленное для чтения хороших книг время smile

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Shady_LadyДата: Среда, 22.07.2015, 19:32 | Сообщение # 1296
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Цитата funelen ()
Вакансию в последнем чуть ли ни как Джейн Остин расписывали.

А кто его знает. Выкинуть немного мусора, и выйдет хорошая жизненная драма с трагичным финалом. Не отпускала же книга, бегала читать отзывы, кино одним глазом глянула. Может и стоит почитать - я не пожалела, дочитала, не бросила, увлек сюжет - чем же всё кончится. Всплакнула даже в финале. Ярко, сильно - классную драму на разрыв души можно было бы снять на полный метр. А были и книги, которые из-за грязи бросала на середине и не вспоминала после.

"Путеводитель..." - хорошее легкое чтиво для отпуска, лежать на пляже, никуда не торопясь, и читать на ветерочке.




Сообщение отредактировал Shady_Lady - Четверг, 23.07.2015, 09:27
 
funelenДата: Пятница, 24.07.2015, 19:39 | Сообщение # 1297
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Shady_Lady, по твоим рассказам мусора довольно таки много, а я уже не могу выкидывать мусор сама во время чтения, мне это впечатление портит. Или никогда не могла, не помню smile

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
  • Страница 87 из 87
  • «
  • 1
  • 2
  • 85
  • 86
  • 87
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.