Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Форум » Общий » Спойлеры » Предположения и догадки о 7 сезоне (Думаю, что самое время погадать, что же там будет...)
Предположения и догадки о 7 сезоне
ДерекДата: Четверг, 20.05.2010, 01:49 | Сообщение # 1
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Не знаю почему именно это мне в голову пришло, но первой догадкой после просмотра "Помогите", было вот что...
Почти со стопроцентовой уверенностью могу предположить, что в следущем сезоне Кадди забеременеет от Хауса. Слишком уж сильная линия, да и логично всё это...

А какие догадки у вас?)



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
karima65Дата: Четверг, 20.05.2010, 03:10 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 0
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Слишком уж сильная линия, да и логично всё это...

А в чем именно логичность? Интересная линия - безусловно, но вот логичная ли? Пока не очевидно.


Карима
 
SilversДата: Четверг, 20.05.2010, 06:16 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 578
Карма: 241
Статус: Offline
Quote (Дерек)
могу предположить, что в следущем сезоне Кадди забеременеет от Хауса

Не думаю, что Кадди забеременеет, в каноне она бесплодна. Так что нас, скорее всего, ждет несколько серий "Хаддистского счастья" и потом они разойдутся.
 
Fotina85Дата: Четверг, 20.05.2010, 06:53 | Сообщение # 4
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 176
Статус: Offline
Мне кажется интересной реакция разных людей на их отношения. В основном команды, персонала больницы и Уилсона. На это бы я посмотрела с удовольствием:) А на счет беременности - это очень сомнительно. Хотя, оно, конечно, так и бывает - люди отчаявшись берут ребенка, а потом раз и свой рождается:)

"Счастье полезно для тела, а печаль развивает душу"
Марсель Пруст
 
Em_maДата: Четверг, 20.05.2010, 10:13 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 35
Статус: Offline
Да...беременность Кадди действительно была бы неожиданной! Я думаю, будут показывать развитие отношений Кадди-Хауса - они оба сильные, умные, но сложные люди, и по-любому в их отношениях будут сложности! На это интересно посмотреть! И на реакцию окружающих конечно тоже!
Интересно ,как сложатся отношения у Уилсона и Сэм, че там с Тринадцатой опять произошло...
 
dreamplayДата: Четверг, 20.05.2010, 10:23 | Сообщение # 6
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Quote (Silvers)
в каноне она бесплодна.

Откуда понятно что она бесплодна?
ей подсаживали яйцеклетку три раза и не получилось, но она не бесплодна.
так обычно и бывает в жизни, что нет детей, все говорят что и не будет собственных, а тут бац тебе и спиногрызик получается.
А чем наш сериал не реальная жизнь?

кстати, героическая женщина. Люди которые это пережили один раз, даже если ничего не получилось, редко имеют мужество повторить этот подвиг, а тут она даже в третий раз отправилась на подсадку. Респект ей за это. )))
Хочу реального хадди секса, реального хадди и как результат отношений хадди бейбика, а потом пусть что хотят с главгероями делают, хоть в морг хоть в загс, тогда не жалко ))))))))


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
MarishkaMДата: Четверг, 20.05.2010, 10:43 | Сообщение # 7
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
если учесть, при каких обстоятельствах их свели, думаю, Хаус, прийдя в себя, начнет анализировать и копаться в свох чувствах и желаниях, что несомненно приведет к краху отношений. Я не представляю Хауса-семьянина и он тоже себя трудом представляет. вобщем, как говорила кадди в серии "Зуд", поначалу буйная страсть, а потом останется только буйство. кадди была его запретным плодом и предметом эротических фантазий, а когда плод уже опробован, он перестает быть интересным. И вернется наш Хаусег в свою квартирку с роялем и гитарами.

Надеюсь, что разрыв не будет слишком драматичным. оптимальный вариант: подумали и решили, что их отношения ДО были гораздо ценнее для обоих, что они не в состоянии сделать друг друга счастливыми, и чтобы не возненавидить друг друга окончательно, они решат расстаться. как говорила Людмила Прокофьевна "я старый холостяк, моя жизнь устоялась...."

хадди-бейбик - не-не-не! не беря во внимание ее проблемы с зачатием, из последних сил надеюсь, что кадди, все же, не дура, чтобы зачать ребенка от наркомана. дитя любви - это, конечно, романтишно и розово-сопливо, но крайне глупо в данных обстоятельствах. Хотя не удивлюсь, если она таки решит - ведь во втором сезоне у нее была мысля сделать Хауса донором dry


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Мика-МиляДата: Четверг, 20.05.2010, 10:44 | Сообщение # 8
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
А мне вообще кажется, что Кадди от него потом уйдет. Она согласилась быть с ним, чтобы поддержать, т.к. понимает его состояние. Это не жалость, т.к. она его любит, но жить с ним вместе ей тоже будет трудно. Их отношения - это борьба, от которой она "отдыхала" дома, в спокойствии, хоть и с нелюбимыи Лукасом, а так, она просто расслабиться не сможет, борясь с ним и на работе, и дома, а еще и малышке надо внимание уделять!
 
MiniminaДата: Четверг, 20.05.2010, 10:52 | Сообщение # 9
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
я тоже думаю, что Хаус начнет попытки измениться, и уже от этого (от его метаний) и будем плясать...
а еще я думаю, что экранное время будет поделено уже даже не 30/70, как сейчас, а на все 50/50 между Хаус и команда+все остальные


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
Fotina85Дата: Четверг, 20.05.2010, 10:54 | Сообщение # 10
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 176
Статус: Offline
Уж пусть теперь Кадди расхлебывает то, что заварила:) Бросила своего (надежного-лубящего-идеального) Лукаса, пришла к Хаусу, приняла его таким, какой он есть. Все, получите-распишитесь. Кто ей мешал тихо-мирно выйти замуж за Лукаса и жить счастливо на старости лет? Захотелось любви - теперь нужно только терпеть. Любовь, как говорится, все стерпит...

"Счастье полезно для тела, а печаль развивает душу"
Марсель Пруст
 
MiniminaДата: Четверг, 20.05.2010, 11:02 | Сообщение # 11
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
Quote (Fotina85)
Кто ей мешал тихо-мирно выйти замуж за Лукаса и жить счастливо на старости лет

так любофф и мешала.... biggrin


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
MarishkaMДата: Четверг, 20.05.2010, 11:05 | Сообщение # 12
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Fotina85)
пришла к Хаусу, приняла его таким, какой он есть

а это ключевой момент и потенциально большая проблема! smile Она не приняла и не примет его таким, как есть. в 6 сезоне мы уже видели и слышали, чего она хочет на самом деле. а Хаус этого дать не сможет и не захочет. так шта после бурного секаса разлетятся голубки по своим крышам: кадди к дочке и искать надежного, Хаус - к Вилсону (надеюсь, Джиммик к тому времени уже избавится от груза прошлого) cool и, как сказал Фима-полужид, будет у мире красота и гармония biggrin happy


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
MiniminaДата: Четверг, 20.05.2010, 11:07 | Сообщение # 13
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
Quote (Fotina85)
пришла к Хаусу, приняла его таким, какой он есть

кстати, она не приняла его таким какой он есть, она приняла его "думаешь, я смогу измениться?", я восприняла сцену именно так, то есть дальше пойдет свистопляска с принятием Хауса новых ценностей, невозможность их принять, невозможность осознания их принять... ну и по кругу ... а Кадди фоном....не думаю, что на их отношениях будут ну очень уж сильно внимание заострять... после такого подарка фанатам одного пейринга, нужно погладить и других....


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
dreamplayДата: Четверг, 20.05.2010, 11:08 | Сообщение # 14
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
а когда плод уже опробован, он перестает быть интересным.

где он перестает быть интересным? плод то уже опробован еще в студенческие годы, а все еще будоражит )))
ребенок это конечно сильно задумано, но думаю все должно быть так:
так как кадди типо не может иметь детей они не будут предохраняться, а когда она поймет то у нее не хватит духу убить свое дитя во чреве


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

Сообщение отредактировал dreamplay - Четверг, 20.05.2010, 11:14
 
dreamplayДата: Четверг, 20.05.2010, 11:12 | Сообщение # 15
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Quote (Minimina)
после такого подарка фанатам одного пейринга, нужно погладить и других...

да, да. я за воссоединение чемерон. Хотя учитывая хищный вид Чейза он уже встал на тропу завоевания женских сердец.
только не фортин, нет нет. И хватит уже показывать нам Тауба в больших количествах. И пусть вернут хотя бы ретроспективно Катнера и стерву. А еще пусть Кадди узнает об убийстве тирана, то есть пусть догадается из чего-нибудь


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
Форум » Общий » Спойлеры » Предположения и догадки о 7 сезоне (Думаю, что самое время погадать, что же там будет...)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.