Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Форум » Общий » Спойлеры » Предположения и догадки о 7 сезоне (Думаю, что самое время погадать, что же там будет...)
Предположения и догадки о 7 сезоне
MiniminaДата: Четверг, 20.05.2010, 11:13 | Сообщение # 16
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
так как кадди типо не может иметь детей они не будут предохраняться, а когда она поймет то у нее не хватит духу убить свое дитя во чреве

+ 1, я тоже думаю, что что-то подобное будет... и что в этому
Quote (dreamplay)
когда она поймет

все уже будет так сложно.... это как раз серия 18-22 будет.... как наживка на 8-й сезон


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
Fotina85Дата: Четверг, 20.05.2010, 11:16 | Сообщение # 17
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 249
Карма: 176
Статус: Offline
Да у неё даже мысли не будет убивать, мне кажется:)
Кадди словами не сказала, что принимает его таким как он есть, но дала ему понять, что будучи неуверенной в его способности меняться (хотя, куда еще меняться-то), любит его. Вот, например, когда Хаус то же самое говорил Стейси, Стейси вообще ничего не ответила, только воздух ртом хватала:)


"Счастье полезно для тела, а печаль развивает душу"
Марсель Пруст
 
MarishkaMДата: Четверг, 20.05.2010, 11:18 | Сообщение # 18
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
плот то уже опробован еще в студенческие годы, а все еще будоражит )))

это было давно и один раз. разве этого достаточно, чтобы пресытиться?

Quote (dreamplay)
так как кадди типо не может иметь детей они не будут предохраняться

если мне не изменяет память, в 4 сезоне кадди очень испугалась, когда Хаус намекнул, что подменил ее противозачаточные таблетки на что-то другое. стало быть, предохраняется?

Quote (dreamplay)
а когда она поймет то у нее не хватит духу убить свое дитя во чреве

надеюсь, как врач, она додумается сделать хотя бы возможные тесты, чтобы проверить, нормален ли плод. ну если не она, то Хаус точно додумается biggrin хотя уверена, что именно Хаус беременности и не допустит wink


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
MiniminaДата: Четверг, 20.05.2010, 11:20 | Сообщение # 19
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
только не фортин, нет нет

я думаю 13 в гордом одиночестве (или как вариант 13 + дружеское плечо Хауса) на 3-5 серии вернется и захватит мир большую часть экранного времени biggrin (ее вроде как в начале не будет...)

Добавлено (20.05.2010, 11:20)
---------------------------------------------

Quote (MarishkaM)
не изменяет память, в 4 сезоне кадди очень испугалась, когда Хаус намекнул, что подменил ее противозачаточные таблетки на что-то другое. стало быть, предохраняется?

кстати момент очень спорный... я до сих пор его не особенно понимаю... она же при этом еще и забеременеть пыталась....


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
MarishkaMДата: Четверг, 20.05.2010, 11:22 | Сообщение # 20
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Minimina)
все уже будет так сложно.... это как раз серия 18-22 будет.... как наживка на 8-й сезон

господи, Вы действительно думаете, что ЭТО удержит народ у экранов до 8 сезона? biggrin товарищи, ну хоть немного здравого смысла, пожалуйста! хадди дали шанс, но сериал по-прежнему не про это!
даю хадди максимум 10 эпизодов в целом (это включая ангст расставания) smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
MiniminaДата: Четверг, 20.05.2010, 11:22 | Сообщение # 21
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
как врач, она додумается сделать хотя бы возможные тесты, чтобы проверить, нормален ли плод

хм.... а, собсно, какие предпосылки-то? он год как чистый, она вообще на здоровье сдвинутая... что 20 лет на топтание на месте потратили... так это, вроде как не генетическое.... smile


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
MarishkaMДата: Четверг, 20.05.2010, 11:25 | Сообщение # 22
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Minimina)
кстати момент очень спорный... я до сих пор его не особенно понимаю... она же при этом еще и забеременеть пыталась....

момент странный, да. но она испугалась smile

Добавлено (20.05.2010, 11:25)
---------------------------------------------

Quote (Minimina)
хм.... а, собсно, какие предпосылки-то? он год как чистый

а года достаточно?


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
MiniminaДата: Четверг, 20.05.2010, 11:27 | Сообщение # 23
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
господи, Вы действительно думаете, что ЭТО удержит народ у экранов до 8 сезона

ЭТО удерживало многих у экрана 6 сезонов biggrin , а здравый смысл с Хаусосексизмом вообще и Хаддизмом в частности не совместим biggrin , если включать логику, то Хасу надо быть одному, вариться в своей боли и не рыпаться... но это скучно


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
dreamplayДата: Четверг, 20.05.2010, 11:29 | Сообщение # 24
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
разве этого достаточно, чтобы пресытиться

не пресытиться но опробовать и убедиться что еще хочется. Все мы люди и можем пресытиться сексом с кем то, но если к просто сексу примешиваются еще и отношения, то быстро они не разбегутся.

не хочу много тринадцатой. как приправа она очень даже, а как основное блюдо слишком много мяса.

Quote (Minimina)
кстати момент очень спорный... я до сих пор его не особенно понимаю... она же при этом еще и забеременеть пыталась...

а одно взаимоисключает другое. поэтому никаких противозачаточных она пить не должна.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
MiniminaДата: Четверг, 20.05.2010, 11:32 | Сообщение # 25
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
а года достаточно

насколько я знаю, рекомендуют пол-года минимум.... и вообще шансы на урода с "дейтвующим" наркоманом далеко не 100%-ны, а тут... ну есть доля процента... так она и у идеально здоровых есть...
а вообще, я думаю, что это все будет.. так... фоном... будет несколько кадров, жестов, обрывков слов... типа, кому хочется, те догадаются, а кому нет, те логикой задавят... а в центре будет становление нового Хауса. Весь сезон будет заточен под его проблемы... ее проблемы будут.. так....


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
MarishkaMДата: Четверг, 20.05.2010, 11:32 | Сообщение # 26
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Minimina)
ЭТО удерживало многих у экрана 6 сезонов

Minimina, под ЭТИМ я подразумеваю тему проблем с беременностью кадди wink
такую разнообразную аудиторию удерживает не хадди, правда?


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
MarishkaMДата: Четверг, 20.05.2010, 11:39 | Сообщение # 27
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Minimina)
а в центре будет становление нового Хауса

или возвращение старого wink ведь мы же не верим в сказку о том, что любящая женщина в состоянии изменить такого, как Хаус, правда? мы же не дети, смею надеяться.....

Quote (Minimina)
и вообще шансы на урода с "дейтвующим" наркоманом далеко не 100%-ны

это я знаю. и знаю случай из жизни, вернее, со знакомой так было - родился нормальный пацаненок (токо отец потом таки сорвался и умер от передоза sad )
но здесь, наверное, нужно учитывать и другие факторы, например, возраст. родить впервые в сорок с гаком - это не косточку выплюнуть. я так думаю.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
MiniminaДата: Четверг, 20.05.2010, 11:41 | Сообщение # 28
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
под ЭТИМ я подразумеваю тему проблем с беременностью кадди

тогда согласна.... сезон она не вытянет...
поэтому и повторюсь, все будет просто фоном... причем даже без конкретики... намеки... подсказки..


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
MarishkaMДата: Четверг, 20.05.2010, 11:43 | Сообщение # 29
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Minimina)
поэтому и повторюсь, все будет просто фоном... причем даже без конкретики... намеки... подсказки..

то, что происходит с Хаусом и касается его непосредственно, всегда выходит на первый план. вот потому и думаю, что дабы не отвратить незаинтересованную публику окончательно, темы этой либо не будет вовсе, либо убьют ее быстро.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Sabina666Дата: Четверг, 20.05.2010, 11:44 | Сообщение # 30
Аллерголог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 3879
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
мы же не верим в сказку о том, что любящая женщина в состоянии изменить такого, как Хаус, правда?

он сам попробует если это будет необходимо. он же пытался в 6 сезоне. что-то да вышло, значит, способен.
Quote (Minimina)
если включать логику, то Хасу надо быть одному, вариться в своей боли и не рыпаться... но это скучно

согласна. надоело уже. страдающий хаус... раньше это всем нравилось, а теперь лично мне уже приелось.
Quote (Minimina)
про другое, про другого, и с другой концепцией....

тож согласна. хотя лично для меня всё стало даже интереснее.


Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг... (с) ДХКЛ
Enjoy yourself, it's later than you think... (с)
*ушла в загул*
 
Форум » Общий » Спойлеры » Предположения и догадки о 7 сезоне (Думаю, что самое время погадать, что же там будет...)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.