Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: kahlan, east_lake, Elly  
Форум » Общий » Спойлеры » Предположения и догадки о 7 сезоне (Думаю, что самое время погадать, что же там будет...)
Предположения и догадки о 7 сезоне
MiniminaДата: Четверг, 20.05.2010, 11:47 | Сообщение # 31
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
ведь мы же не верим в сказку о том, что любящая женщина в состоянии изменить такого, как Хаус, правда

нет мы в это не верим, мы верим самому человеку, который выразил желание измениться... и желание это лелеял год...и даже что-то делал...


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
Sabina666Дата: Четверг, 20.05.2010, 11:47 | Сообщение # 32
Аллерголог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 3879
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
дабы не отвратить незаинтересованную публику окончательно, темы этой либо не будет вовсе, либо убьют ее быстро

а разве она стольким не нравится?.. в конце концов большинство публики - это просто люди, которые любят этот сериал и смотрят его время от времени, а не такие фанаты, как мы. и, если почитать отзывы в контакте на последнюю серию сезона, большинство были просто счастливы хадди-концовкой...


Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг... (с) ДХКЛ
Enjoy yourself, it's later than you think... (с)
*ушла в загул*
 
MiniminaДата: Четверг, 20.05.2010, 11:49 | Сообщение # 33
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
Quote (Sabina666)
тож согласна. хотя лично для меня всё стало даже интереснее

ну хоть кто-то со мной!!! а не страдает по тому, что раньше трава была зеленее. biggrin


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
Sabina666Дата: Четверг, 20.05.2010, 11:52 | Сообщение # 34
Аллерголог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 3879
Статус: Offline
Quote (Minimina)
раньше трава была зеленее

неее, имхо, первые три сезона для меня это так... скучновато... одно и то же...


Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг... (с) ДХКЛ
Enjoy yourself, it's later than you think... (с)
*ушла в загул*
 
MiniminaДата: Четверг, 20.05.2010, 11:53 | Сообщение # 35
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
темы этой либо не будет вовсе, либо убьют ее быстро

либо размажут тонким слоем по всему сезону как Таубов....


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
MarishkaMДата: Четверг, 20.05.2010, 11:54 | Сообщение # 36
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Sabina666)
он же пытался в 6 сезоне. что-то да вышло, значит, способен

что пытался? я видела человека, который пытался учиться жить без наркоты и, не в состоянии заглушить боль и уйти в нирвану, был вынужден безуспешно приспосабливаться к новым обстоятельствам. Но делал он это ради того, чтобы оставаться чистым, иначе снова срыв и ужас финала 5 сезона.

и что он должен попробывать теперь? стать милым и любящим папой для малютки рейчел? wacko готовить ужины? сидеть вечерами на диване? умиляться семейной идиллии? прикусить свой остренький язычок? засунуть подальше свои привычки и свободу? что?


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Sabina666Дата: Четверг, 20.05.2010, 11:55 | Сообщение # 37
Аллерголог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 3879
Статус: Offline
Quote (Minimina)
либо размажут тонким слоем по всему сезону как Таубов....

вряд ли) хотя хотелось бы имхо. чем вовсе убрать, лучше изредка напоминать зрителям, что там что-то есть, что-то хорошее, доброе, любимое......))


Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг... (с) ДХКЛ
Enjoy yourself, it's later than you think... (с)
*ушла в загул*
 
MarishkaMДата: Четверг, 20.05.2010, 11:55 | Сообщение # 38
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Sabina666)
а разве она стольким не нравится?..

Вы себе не представляете, СКОЛЬКИМ не нравится smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
MiniminaДата: Четверг, 20.05.2010, 11:56 | Сообщение # 39
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
Quote (Sabina666)
первые три сезона для меня это так... скучновато... одно и то же

угу, но считаются классикой! (хотя с классикой такое бывает smile )
и многие подсели на сериал именно тогда... но я хочу видеть развитие персонажа... а тут почему то хотят видеть одно и то же ....


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
MarishkaMДата: Четверг, 20.05.2010, 11:57 | Сообщение # 40
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Sabina666)
если почитать отзывы в контакте на последнюю серию сезона, большинство были просто счастливы хадди-концовкой...

те, кто вконтакте, рейтингов сериалу не делают wink Вы на разные американские форму сходите smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Sabina666Дата: Четверг, 20.05.2010, 11:59 | Сообщение # 41
Аллерголог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 3879
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
пытался учиться жить без наркоты

если это всё, что вы видели, то увы... разве он по-вашему не учился жить с другими? строить какие-никакие, но отношения? к тому же цель его прихода: "Я хочу стать счастливым". это разве относится только к наркоте?
Quote (MarishkaM)
стать милым и любящим папой для малютки рейчел? готовить ужины? сидеть вечерами на диване? умиляться семейной идиллии? прикусить свой остренький язычок? засунуть подальше свои привычки и свободу?

не-не-не, ни в коем случае) я первая перестану тогда это смотреть. но он может попытаться быть сдержанее, отвественнее и чуть более мягким что ли


Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг... (с) ДХКЛ
Enjoy yourself, it's later than you think... (с)
*ушла в загул*
 
MiniminaДата: Четверг, 20.05.2010, 12:00 | Сообщение # 42
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
и что он должен попробывать теперь? стать милым и любящим папой для малютки рейчел? готовить ужины? сидеть вечерами на диване? умиляться семейной идиллии? прикусить свой остренький язычок? засунуть подальше свои привычки и свободу? что?

милым он не будет, этого никто не ждет... так же как и прикусывания языка. сидеть на диване? он и так только этим занимается.. только раньше сидел с пивом, теперь будет с соком... переживет, я думаю. про привычки, он их вроде как уже изменил, это первое и "а почему бы и нет?", это второе.
Почему вы так глобально против "попробовать"? Ну поиграют они в семью, ну что плохого-то случится? не понравится-разбегуться... такая паника на форуме, как будто Хадди контракт на 8 лет подписали. Они просто решили попытаться...


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
Sabina666Дата: Четверг, 20.05.2010, 12:02 | Сообщение # 43
Аллерголог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 262
Карма: 3879
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
Вы себе не представляете, СКОЛЬКИМ не нравится

значит, мы видим немного разное
Quote (Minimina)
угу, но считаются классикой!

в принципе согласна) но всё равно лично для меня по сравнению с 6 сезоном скучновато...)
Quote (MarishkaM)
те, кто вконтакте, рейтингов сериалу не делают

ну тоже сериал-то смотрят) как-никак, хоть какой-то процент)
Quote (MarishkaM)
Вы на разные американские форму сходите

схожу, самой интересно happy


Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг... (с) ДХКЛ
Enjoy yourself, it's later than you think... (с)
*ушла в загул*
 
MiniminaДата: Четверг, 20.05.2010, 12:13 | Сообщение # 44
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
Quote (Sabina666)
схожу, самой интересно

расскажешь потом... smile

Добавлено (20.05.2010, 12:08)
---------------------------------------------

Quote (Minimina)
те, кто вконтакте, рейтингов сериалу не делают

всю жизнь считала, что рейтинги делают те, кто сериал смотрят.... как я ....
видимо ошибалася я ... обшибалася.... sad

Добавлено (20.05.2010, 12:13)
---------------------------------------------

Quote (Sabina666)
цель его: "Я хочу стать счастливым"

наконец кто-то написал лозунг 7го сезона, а то мне набирать лень было smile ... вот это и будет... быть счастливым с Ноланом, но без отношений он пытался, у Нолана ответов нет. ...
дальше он будет искать ответы без Нолана, но в отношениях... в себе... в прошлом... в будущем... а все остальное - фон


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
MarishkaMДата: Четверг, 20.05.2010, 12:21 | Сообщение # 45
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Sabina666)
но он может попытаться быть сдержанее, отвественнее и чуть более мягким что ли

вот это-то и плохо. как ни банально это не прозвучит, но это уже будет не Хаус sad
Quote (Sabina666)
разве он по-вашему не учился жить с другими? строить какие-никакие, но отношения?

вообще-то Хаус никогда не был нелюдимым. назвать его отшельником нельзя никак, и окружение ему всегда нужно, хотя бы потому, что оно стимулирует его мозговую деятельность smile и с Вилсоном ему всегда было в кайф, в любом сезоне. ему тот просто жизненно необходим. но это отдельная тема.
Quote (Minimina)
Почему вы так глобально против "попробовать"?

я не против, тем более, что выбора у меня нет. я просто боюсь, как бы это не вылилось в размазывание соплей. пока все хадди, что я видела - УГ. под хадди я подразумеваю намек на романтические отношения. Хаус/Кадди с 1 по 4 сезон - это совсем другое. по тому я даже скучаю. smile
Quote (Minimina)
всю жизнь считала, что рейтинги делают те, кто сериал смотрят....

скачивая серии в инете, Вы рейтинги каналу Фокс не делаете. их делают американские зрители, которые включают телевизоры в 8 вечера в понедельник.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Форум » Общий » Спойлеры » Предположения и догадки о 7 сезоне (Думаю, что самое время погадать, что же там будет...)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.