Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х21 "Holding On" (14.05.2012)
8х21 "Holding On"
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 9 ] [7.44%]
2. 2 [ 2 ] [1.65%]
3. 3 [ 5 ] [4.13%]
4. 4 [ 8 ] [6.61%]
5. 5 [ 97 ] [80.17%]
Всего ответов: 121
kahlanДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:50 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 14.05.12 (15.05.12 - Россия)
Режиссер – Miguel Sapochnik
Сценарист - David Foster & Garett Lerner & Russel Friend


СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Саундтрек от Elsynor
Original from TVShow
Motopony - Euphoria





* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Обзор от Зака Хэндлена


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
dandelionwineДата: Вторник, 15.05.2012, 10:16 | Сообщение # 31
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (nedolga)
это же он вроде в начале серии ему эту бумажку всучил, нет?

он всучил - сезонный билет (вроде бы) на грядущие хоккейные матчи. Хаус сказал, что сезон начнется через месяц после того, как закончится срок годности Уилсона... и спустил билет в унитаз... (вот отчего в ПП такие перекрытия ненадежные, что от засорения канализации сразу рушатся?... у нас в стране общаги годами стоят и даже десятилетиями... и только стены потихоньку вываливаются, но и те ремонтируют...)

и момент, в общем-то, совсем не левый... а что-то типа как в той песне: Есть ли жизнь после любви. Хотя странно, что умный Форман (а в этом сезоне он мне показался и умным и чутким, в начале уж точно!!!!) не дал Хаусу просто сосредоточиться на самом важном в его жизни, а потом бы уж и лез со своими сезонными билетами...




Сообщение отредактировал dandelionwine - Вторник, 15.05.2012, 10:18
 
abracadabraДата: Вторник, 15.05.2012, 10:20 | Сообщение # 32
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (Pallada8)
У меня первая мысль после просмотра этой серии была: "ДОИГРАЛСЯ!!

Да! То же самое. Даже все страдания Уилсона и самого Хауса ушли (временно, возможно) на второй план перед последней совершенной глупостью. Потерять из-за дурацкого розыгрыша возможность быть вместе с умирающим другом... Невероятно. cry
Quote (Pallada8)
И я понимаю, что все эти розыгрыши, подставы и детские подлянки - это типичный coping mechanism для Хауса. Так ему легче справляться.

Да, это изначально было ясно, и по большому счету, Хаусу просто не повезло на этот раз, не сошло с рук, как обычно. И Уилсон теперь будет умирать один. cry
 
dandelionwineДата: Вторник, 15.05.2012, 10:27 | Сообщение # 33
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
я, наверное, в этом месте что-то не поняла - почему это была подстава со стороны Хауса?

 
nedolgaДата: Вторник, 15.05.2012, 10:30 | Сообщение # 34
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 256
Карма: 984
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
и момент, в общем-то, совсем не левый...

разумеется в свете того, что потом случилось момент не левый. Но подходить к Хаусу в такой момент с такой ерундой - я в ТОТ момент не могла понять, зачем.
И вот что мне лично не ясно. Даже с отпечатками пальцев, даже с подписью (я так поняла, там имя было?) - это что, уголовное преступление спустить бумажку в туалет? Или там есть доказательства умысла?
 
abracadabraДата: Вторник, 15.05.2012, 10:32 | Сообщение # 35
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (nedolga)
Даже с отпечатками пальцев, даже с подписью (я так поняла, там имя было?) - это что, уголовное преступление спустить бумажку в туалет?

Да в конце концов, Форман мог объяснить, откуда там отпечатки пальцев - он же сам лично Хаусу этот пакет в руки отдал. Опять налажали с юридической стороной wink Но это теперь уже неважно, к сожалению.
 
Grethen17Дата: Вторник, 15.05.2012, 10:33 | Сообщение # 36
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 149
Карма: 209
Статус: Offline
Что же ты наделал Хаус...Я всю серию думала, что это Уилсон ломает их жизни, а как оказалось это сделал Хаус...как всегда он все испортил. Как же мне жалко этих двоих.

Кадди: - Нужен анализ в лаборатории - копию мне. Делаешь снимок - копию мне. Ты еще только подумал о снимке - копию мне!
Хаус: - Ты же знаешь, что я сейчас думаю? Давай такое все-таки не будем писать.
 
abracadabraДата: Вторник, 15.05.2012, 10:44 | Сообщение # 37
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Субтитры выложили
http://www.addic7ed.com/serie/House/8/21/Holding_On
 
dandelionwineДата: Вторник, 15.05.2012, 10:55 | Сообщение # 38
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
The only choice here is between aсceptance and misery... Адамс сама понимает, что говорит?... год проработать с Хаусом и не понимать до сих пор? что для него смирение и принятие и означает страдание и мучение?

 
ElsynorДата: Вторник, 15.05.2012, 11:37 | Сообщение # 39
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 413
Карма: 1131
Статус: Offline
Случилась 21 серия сезона — «Holding On» и в ней прозвучало:
Original from TVShow
Motopony - Euphoria

Всё это счастье можно взять тут


Перепончатокрылый Серпень
 
dandelionwineДата: Вторник, 15.05.2012, 11:51 | Сообщение # 40
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Elsynor, огромное вам спасибо!!!!

 
SaShA_I_amДата: Вторник, 15.05.2012, 11:52 | Сообщение # 41
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
О Боже мой, что это было?! Все мои призрачные надежды на мало-мальски хороший финал рухнули как карточный домик sad
Бедный Уилсон. Как же мне его жалко, рыдала вместе с ним cry Наверно, все же нельзя сказать, что он сдался. Чисто по человечески я его где-то понимаю... Даже не знаю, как бы поступила сама, окажись на его месте wink * не дай Бог, конечно*[/color]
И Хауса безумно жаль, какие у него глаза были всю серию... И этот надломленный голос во время разговора в машине, и то, как он сорвался на Тауба, и пытался убить пациента... Все это отчаянные попытки заглушить адскую душевную боль cry Господи, что же нам финал готовит wacko

И пациента было бесконечно жалко. Этот голос ведь, по сути был единственным, что осталось у него от брата... Ну, хоть мама фотографии таки вернула. Возвратила, так сказать, воспоминания о брате...

Чейза действительно очень не хватало. Видно, что он был лидером в команде. В этой серии эту роль на себя постарался примерить Тауб, но что-то у него не вышло wacko
А 13-ая... Я, например, была рада ее снова видеть. И не скажу, что ее появление было лишним, или неуместным. Она хороший друг, как Хаусу, так и Уилсону. А еще меня очень тронули слова, которые она сказала Хаусу.

Ну и финал... От финала я обомлела, напугалась, и теперь очень боюсь последней серии sad


Сообщение отредактировал SaShA_I_am - Вторник, 15.05.2012, 11:53
 
EllyДата: Вторник, 15.05.2012, 12:03 | Сообщение # 42
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Фото со съемок:


Видео:


Фрагмент сценария - http://narod.ru/disk....df.html


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
siriushouseДата: Вторник, 15.05.2012, 12:21 | Сообщение # 43
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 83
Карма: 17
Статус: Offline
По вашим отзивам у меня так тяжело на сердце, что точно долго не буду смотреть последные две серий
 
sofiko1968Дата: Вторник, 15.05.2012, 12:51 | Сообщение # 44
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Задумала меня эта серия. Сразу целую кучу вопросов всколыхнула - имеет ли человек право на собственный выбор в такой ситуации, в которой оказался Уилсон? Что он должен делать? Должен ли он бороться за жизнь? И если должен, то ради кого - ради себя, ради тех, кто в нем нуждается и кто его любит (дети/родители/любимый человек/друзья и т.д.)? Или он имеет право эгоистично помереть, если ему этого хочется, и эгоизм ли это?
В начале Хаус уговаривает Уилсона лечиться, потому что Уилсон нужен ему. А Уилсон вопит - моя жизнь была ради этой дружбы, но смерть я хочу для самого себя. Потом все меняется, каждый из них заключает сделку с собой: Хаус согласен отпустить Уилсона ради него, Уилсон соглашается лечиться ради Хауса. И где же истина, какой из этих вариантов решения верный? Если верное решение существует. wink


 
Lilita7Дата: Вторник, 15.05.2012, 13:03 | Сообщение # 45
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (sofiko1968)
Если верное решение существует.

Ну, так а кто сказал, что будет легко? У немцев есть поговорка: "Wer hat die Wahl, hat die Qual" ( у кого есть выбор , тот мучается). Жизнь- это боль sad Но даже за такую жизнь стоит бороться, потому что кроме этого, потом, ничего нет. Или можно просто попробовать получить от жизни всё, что осталось. Главное, что они есть друг у друга и это- счастье, но, видимо, даже такое счастье от них ускользнуло sad . Плачу.



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)


Сообщение отредактировал Lilita7 - Вторник, 15.05.2012, 14:17
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х21 "Holding On" (14.05.2012)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.