Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х21 "Holding On" (14.05.2012)
8х21 "Holding On"
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 9 ] [7.44%]
2. 2 [ 2 ] [1.65%]
3. 3 [ 5 ] [4.13%]
4. 4 [ 8 ] [6.61%]
5. 5 [ 97 ] [80.17%]
Всего ответов: 121
kahlanДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:50 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 14.05.12 (15.05.12 - Россия)
Режиссер – Miguel Sapochnik
Сценарист - David Foster & Garett Lerner & Russel Friend


СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Саундтрек от Elsynor
Original from TVShow
Motopony - Euphoria





* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Обзор от Зака Хэндлена


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
Irish87Дата: Вторник, 15.05.2012, 08:19 | Сообщение # 16
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Хью и РШЛ продолжают рвать наши сердца... cry cry cry
Quote (drebezgi)
все те люди в кафе - их привел Хаус, так?
Они оказались подставой, но ведь Хаус был прав sad
Тоже жду сабы. Нафига Хаус затеял эту байду с водой. Только-только у них всё наладилось, а теперь неужели не смогут провести эти 5 месяцев вместе? cry Почти всю серию на глаза слёзы наворачивались, и так тоскливо и больно за любимых персонажей теперь. Как идти работать, блин, невозможно теперь вообще мысли в кучу собрать. Надо было до вечера всё-таки дотерпеть.
Хаус и рояль love Что он играл, интересно? Пронизывающая такая мелодия sad
Quote (genarek90)
Появление 13 как то скомкано и не очень заметно.
Да, я тоже как-то не особо поняла, что это было.



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
drebezgiДата: Вторник, 15.05.2012, 08:29 | Сообщение # 17
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3459
Карма: 13464
Статус: Offline
Quote (Irish87)
Они оказались подставой, но ведь Хаус был прав

тоже потом поняла, что люди "засланные".

Quote (Irish87)
Quote (genarek90)
Появление 13 как то скомкано и не очень заметно.
Да, я тоже как-то не особо поняла, что это было.

она там Хауса чему-то учила? и Уилсона? не понятно, откуда и зачем она там была.


Работай головой! 2593!!!
 
genarek90Дата: Вторник, 15.05.2012, 08:33 | Сообщение # 18
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
drebezgi, это наверное попытка урвать рейтинг, не более того. Посмотрел промку к финалу и обновил фотку сразу же...

Everybody Dies
 
dandelionwineДата: Вторник, 15.05.2012, 08:36 | Сообщение # 19
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
seriously?... шесть месяцев тюрьмы?.... все еще на пароле? ну, на поруках. даже не могу себе представить, что там на финал готовят... а Хаус что, специально это все делал? чтобы получить эту тюрьму и вынудить Уилсона пройти химию?... так если полгода из года с лечением сидеть в тюрьме, то в итоге те же полгода и остаются, что и без лечения...

в общем, финал меня так ошеломил, что вывел из области чувств, которые зашкаливали всю серию, в область разума, который при этом полностью лишился способности думать... онемение чувств и мыслительных мышц...

нет, я, кажется, понимаю, что Хаус своими дикими поступками пытался расшевелить мироздание, включая самого себя, людей и высшую справедливость... то есть, это крик отчаяния... наверное...


 
ДерекДата: Вторник, 15.05.2012, 09:16 | Сообщение # 20
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Все прекрасно понимают, почему я не стал писать свой пост за прошлую 20-ю серию. Мне абсолютно точно не хочется учувствовать в такого рода обсуждении эпизода, где после 15 минут прочтения, становится противно. Напишу я свой пост только для людей, кому это нужно. В каждом сезоне у меня был один эпизод, на который я не оставлял свой пост. А в этом сезоне это стала 20-я серия. Она была хоть и светлая, но настолько грустная для меня, что я посчитал своим правом оставить своё мнение при себе.

Я всё ещё в шоке! Как пережить выбор, который причиняет такую боль? Я всё прекрасно понимаю, жизнь человека принадлежит только ему и только ему решать, когда поставить ей конец. Но как же тяжело отпускать, как трудно смирится. Хочется рвать и метать, хочется вывернуть весь мир наизнанку, только ради того, чтобы изменить привычный порядок вещей. У лучшего друга рак, он отказывается от лечения, потому что не хочет умирать от боли, не хочет медленно умирать на больничной койке, и я точно знаю, что сделал бы такой же выбор, будь я на месте Уилсона. Любой бы мог сделать такой выбор, но кто мне скажет, как прожить жизнь без единственного человека, который важен настолько, что это даже передать нет никакой возможности? Да, Уилсон сделал свой выбор, но невозможно смотреть, как лучший друг умирает и ничего при этом не сделать. Внутри ураган эмоций, от гнева, до обречённости, и кажется, что стоять уже невозможно, но должен стоять!
Выходка Формана с билетами на хоккей считаю верхом цинизма. До какой же степени нужно быть сволочью, чтобы так поступить. Много лет зная Хауса, подойти к нему и сказать, что мол: «Мне, конечно, жаль Уилсона, но он умрёт, а ты, Хаус, должен знать, что помимо него есть ещё люди!» Нет людей, нет и всё! Джеймс один на этой планете настолько важен Хаусу, он один и это было, есть и будет всегда. А билеты эти грёбанные режут по сердцу ножом. Словно жизнь продолжается после смерти и надо это помнить. Эрика тоже можно понять, он потерял Чейза, как врача, как друга, он чувствует, что теряет Хауса, он фактически потерял Уилсона, для него это всё невосполнимые утраты и Форман справляется с трудностями так же, как и все – как только может. Да, вот только Форман упускает одну важную деталь – Хаус другой, он иной и никогда не смирится, никогда! И я бы не стал!
И именно поэтому я полностью поддерживаю Хауса во всём, что он сделал, как бы это не называлось, и каким бы это не было эгоизмом. Необходимо было отключить Уилсона, дабы была возможность поставить ему капельницу насильно. Нужно было предпринять что-то, и в этом конкретном случае прокатила старая привычная схема. Седативные, отключка, результат!
Но когда Уилсон приходит в себя, у Хауса не получается его переубедить, перебороть. Можно понять и одного и другого, но что может быть дороже, чем жизнь? Это противостояние двух лучших друзей очень болезненное для всех и для меня особенно! Замкнутый круг, выхода нет. Мне хочется сломать что-нибудь. Появилось желание что-то разрушить, крушить всё на своём пути. Терпеть ненавижу безвыходность, она заставляет людей идти на крайние меры.
Пациент в этой серии самый настоящий идиот, он немного зеркалит Уилсона. О голосах в своей больной голове не говорит, девушку свою прогнал. И мне он не интересен, все прекрасно понимают, почему и команда неинтересна, которая переживает, не может нормально работать. Без Хауса и Чейза – это уже не команда, а так…. Что они сделали, что? Ничего!. Они тоже люди со своими чувствами и мыслями, они тоже переживают, тоже беспокоятся, но я не увидел поддержки, ничего хорошего они в этой серии не сделали. Только ходили и зудели, причиняя Хаусу ещё большую боль!
Неутомимый Друг продолжает совершать поступки, которые не поддаются логики, но это лучше, чем ничегонеделание. В кафе собрался целый консилиум якобы бывших пациентов Уилсона. Пытался пробить его желание жизни через пациентов, которых он якобы спас и неважно, что они оказались подставными, важно то, что таковые есть и их очень много. Через благодарность, через людей, которым не всё равно, Хаус хотел доказать лучшему другу, что мир изменится, когда его не станет. Что мир не хочет его отпускать, и мне жаль, что Джеймс не понял этого, не захотел принять и понять.
Уилсон ведь тоже пытается справиться со своей бедой так, как может в данный момент времени. Приглашает Тринадцатую, которая никогда не была для него близка особо. Он пытается объясниться, чтобы хоть кто-то принял его выбор, понял. Нам всем нужна поддержка и понимание, особенно в сложных жизненных ситуациях. И неважно кто принесёт с собой покой, важно, чтобы был рядом хоть кто-то, кто бы сказал: «Ты всё делаешь правильно, я поддерживаю тебя в твоём выборе!» Но и Рэмми не может помочь, только слегка облегчить…
Спасибо большое ей за то, что она нашла слова благодарности для Хауса, что она попыталась изменить ситуацию, они ей не безразличны, а это важно…
Ужин двух друзей забрал у меня последние силы. Откровенный разговор, что может быть сильнее в отношении людей? Но как тяжело дышать, как не хочется верить, что всё, что происходит…. Правда! И гнев Уилсона оправдан и настойчивость Хауса тоже. Сколько можно причинять боль?! Сколько ещё нужно выпить крови? Целую серию мне хотелось закричать: «Прекратите! Хватит!» Но Уилсон продолжал говорить, кричать, а Хаус слушал. Пожалуй, он никогда столько не слушал, как мне кажется.
- Ты нужен мне!
Сказать это так трудно, но так необходимо. Больше нет возможности терпеть и делать вид, что согласен смотреть, как лучший друг умирает, больше нет сил молчать! Вообще больше нет сил! А боль становиться невыносимой! Уилсон кричит, это естественная реакция в сложившейся ситуации. Он уходит и оставляет Хауса оглушённого, шокированного. А я разрываюсь на две части. Одна с умирающим, другая – с человеком, который отказался отпускать! И то и другое я принял в себе, как я мог не принять? Они важны мне оба. Я не имею право принимать одну сторону! Нужно сохранить их двоих, спасти их!
А момент в машине Уилсона разрывает меня в клочья уже окончательно. Я уже не могу дышать, не могу говорить, не могу писать. Приходится заставлять себя, чтобы головной мозг не лопнул и не забрызгал тут всё. Как пережить эти слёзы, эти слова? Как? Как должен вести себя Хаус, что говорить? Что вообще возможно ответить на такие слова?
- Мне нужен друг, мне нужно знать, что ты меня любишь!
Сердце в груди, то бьется, словно после марафона, то замирает и перестаёт отбивать своё ритм, нет больше ничего, нет жизни, нет мира, планеты, нет времени, места… Ничего не существует, никого нет, только два человек в этой грёбанной машине. Один из них плачет потому, что больше нет сил, сдерживать себя, потому, что больше нет возможности, относится к этой нелепой, несправедливой жизни иначе! Другой – пытается держаться, но в состоянии шока сложно скрыть свою внутреннюю трагедию. Словно весь мир отвернулся, и никто не может помочь. Но они сейчас нужны друг другу, как никогда. И теперь об этом можно уже даже кричать! Кричать так, как кричит душа! Боль и ненависть, несправедливость сейчас перекрикивает всё остальное. Всё, что нужно Уилсону Хаус даст ему, он отдаст ему свою жизнь, если он её попросит, и нет сомнения, что Хаус сделает всё, что в его силах, чтобы переломить ход времени, чтобы сломать привычный поток жизни. Все умирают, но не все готовы бороться до последнего. Разница велика! Между человеком, который сдался и человеком, который будет бороться до последнего даже с тем, с чем нереально бороться!
Выходя из машины, испытывая страшную боль, Хаус, конечно, знал, к чему приведёт всё то, что он творил в Принстон Плейнсборо. Но как он прав, когда орал на всю больницу, что испытывает боль каждый день, когда просыпается, засыпает, ест, ходит, сидит. Почему Хаус живёт со своей болью, а Уилсон отказывается с ней хотя бы попробовать ужиться! Это несправедливо, эгоистично, но почему? Для каждого всегда своя правда! У каждого она своя! Но я не хочу верить в то, что Уилсона и Хауса так сильно хотят развести Небеса. Худшей кары для них обоих просто не придумать! И для меня… И я пишу этот чумной и бессвязный текст, вообще не понимая зачем я это делаю. Я сейчас испытываю боль, разочарование, злость, гнев, чувствую, как последние силы покидают моё тело, с каждым написанным словом! Но я сделал свой выбор, я пытаюсь бороться, не смотря ни на что! Только кому, к чёртовой матери это нужно!? Я отказываюсь верить в то, что эти двое не заслужили жизни без боли, просто жизни! Пусть их либо оставят в покое, либо убьют уже! Больше не могу смотреть над тем, как им каждый раз подпаливают усики и рассматривают в микроскоп, на потеху честному народу! Пошёл этот народ знаете куда? А Создателей и того подальше. Хватит! Больше нет сил смотреть, как истязаются, издеваются, наслаждаясь болью двух людей, которым ничего не нужно, кроме возможности прожить оставшееся время вместе.
Довели уже до того, что чтобы научить пациента любить жизнь, его нужно начать душить, получив очередной удар по голове! Ещё бы, слов уже не осталось, всю душу вынули, осталось только действие, без подтверждения, без нужды, будь, что будет и плевать! Это так похоже на Хауса и мне это очень близко. Когда больше нет объяснений остаётся только одно… Послать всё и всех ко всем чертям!
И эти клавиши, которые нам вернули под занавес, они тоже плачут под пальцами у человека, который после долгого боя, окровавленный, не имея живого места на израненной душе, пытается вдохнуть последние глоток воздуха. Он не знает, что будет дальше, он сдался, как покажется на первый взгляд. Больше не осталось, ни веры, ни надежды, ни любви. Нет ничего, только пустота, темнота, безысходность. Зачем вообще жить, когда всё предрешено, когда вокруг всё кричит: «Смирись! Перестань бороться! Твой лучший друг умрёт!»
А лучший друг тем временем, увидел печение и улыбнулся и я понял, что он поедет к Хаусу говорить, что согласен на лечение, но Хаус не примет эту жертву! Ещё бы, а кто бы принял. Нужно уважать выбор друга, каким бы он не был.
И казалось, что все беды позади, есть пять месяцев жизни и больше ничего не нужно, но и это не устаивает Создателей. Они решаются на крайний шаг - отнять у Уилсона и Хауса последние месяцы жизни, упрятав последнего за то, что он создал аварийную ситуацию в больнице. УДО отклонено, Хаус едет в тюрьму на полгода, лучшие друзья смотрят друг на друга и не могут в это поверить, а я смотрю, и так хочется поотрубать всем головы! Всем, кто вообще осмелился на это! До 19-ой серии я жил спокойно, а теперь… мир перевернулся! В стране бардак, мою сестру арестовывают так часто, что я уже устал к ней мотаться, а в Хаусе такая боль, такое отчаяние, что хочется закрыть глаза, открыть и понять, что это всего лишь сон, только сон и ничего больше. Как принять то, чем нас пичкают, как остаться равнодушным, когда важных для тебя людей загнали в такую клоаку? Больше нет никакой возможности слышать этот стон, видеть эту камеру пыток, чувствовать боль, ощущать безвыходность, именно в такие моменты люди отказываются жить. И только одна надежда на нормальный исход. Хаус очень умный, он гений и он обязательно решит всё! Он повернёт жизнь раком, поставит всем ультиматум, и всё обязательно должно закончится хорошо. А как иначе? Хаус не переживёт смерть лучшего друга, как и я, собственно говоря. Уходить вслед за ним, я ему просто не позволю. Никакое смирение уже не прокатит! Уважаемые Создатели, идите к чёрту! И заберите с собой всю драму! Сил никаких нет. Руки бы с ногами вам отрубить за вашу самодеятельность! Оставьте Хауса и Уилсона в покое и здравии, и меня заодно.
Больше ничего не могу сказать. Команда никакая, Хаус умудрился даже в полубессознательном состоянии поставить верный диагноз, пациент – маминкин сынок-нытик, а Форман вообще с катушек слетел, про него мне даже писать не хочется. Всё вернулось на круги своя. Как были мне важны Хаус и Уилсон, их дружба, взаимодействия, взаимопомощь, их общение, их невероятная преданность друг другу, понимание, контакт и бесконечное расположение, так и осталось для меня это всё в самом конце. Удивительно! С чего начинали восемь лет назад, к тому и вернулись! Поэтому пока не поздно, хочется сказать, что в последней серии, если это всё не прекратится, меня ожидает сердечный приступ. Клапаны сердца уже не выдерживают нагрузки, да и вообще организм беситься. А взгляды Уилсона и Хауса, просто рвут на куски всё, что ещё осталось не порванным в прошлых двух сериях!
Не знаю, хватит ли у меня сил оставить свой последний финальный пост, не знаю, захочу ли я, смогу ли. Но я не привык сдаваться, не привык складывать оружие перед врагом, не стану приклоняться перед недоброжелателями, которые решили сломать меня драмой и мучениями важных мне людей! Я буду бороться до последнего, и стоять, пока могу стоять и даже после. Я останусь рядом с Хаусом и не брошу его, даже если убьют вообще всех! Я хочу верить до последнего, что всё ещё будет хорошо, этого заслужил Хаус, Уилсон, все и я тоже заслужил!
Пусть хватает сил, чтобы продолжать!!!
Пусть небеса подарят мне и всем вам силы для финального эпизода, в котором я верю, всё обязательно вернётся на круги своя и справедливость победит!!!

P.S. Слёзы Уилсона его боль и боль Хауса, я никогда не прощу. Горите в аду все те, кто решил, изуродовать их души и мою тоже задел! Пусть на вашей совести останется всё это. Но помните, что так нельзя обходиться с людьми, которые были важны тебе все эти долгие восемь лет! Я не верю во многое, но высшая справедливость обязательно догонит и так врежет, что мало не покажется! Вы ещё ответите за причинённую дикую боль! Да, я зол, как никогда и не стану этого скрывать! Вы перешли черту, за это придётся ответить! А с Хаусом и Уилсоном всё равно будет всё в порядке! Пока хоть один человек в это верит, так оно и будет!



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Среда, 16.05.2012, 14:10
 
drebezgiДата: Вторник, 15.05.2012, 09:20 | Сообщение # 21
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3459
Карма: 13464
Статус: Offline
Quote (genarek90)
это наверное попытка урвать рейтинг

кто у кого хотел урвать рейтинг чего? surprised

Quote (genarek90)
Посмотрел промку к финалу

да, там в перерывах показывали. я зажмуривалась. wink


Работай головой! 2593!!!
 
nedolgaДата: Вторник, 15.05.2012, 09:22 | Сообщение # 22
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 256
Карма: 984
Статус: Offline
dandelionwine, в ваших словах конечно есть логика, можно и так обосновать. Но это уж чересчур. Мне кажется Хаус был искренне в шоке от того, что окажется в тюрьме на полгода. И вряд ли это возможно было просчитать. Чтобы от засора трубы рухнул потолок? Мне вообще это показалось неубедительным. Там что, бассейн воды натек? Вообще Форману эту бумажку хочется под конец засунуть ... глубоко.
 
drebezgiДата: Вторник, 15.05.2012, 09:23 | Сообщение # 23
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3459
Карма: 13464
Статус: Offline
не могу ни о чем думать sad
Quote (dandelionwine)
финал меня так ошеломил, что вывел из области чувств, которые зашкаливали всю серию, в область разума, который при этом полностью лишился способности думать... онемение чувств и мыслительных мышц...

именно. хотя я слов и не поняла толком, но ... то, что поняла - страшно и очень грустно. вплоть до отчаяния.


Работай головой! 2593!!!
 
dandelionwineДата: Вторник, 15.05.2012, 09:26 | Сообщение # 24
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
nedolga, нет, это из области "онемения мозгов" - просто попытка что-то проговорить и понять... неудачная попытка...

 
Irish87Дата: Вторник, 15.05.2012, 09:28 | Сообщение # 25
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
а Хаус что, специально это все делал? чтобы получить эту тюрьму и вынудить Уилсона пройти химию?
Даже если и так, всё явно пошло не по плану: шесть месяцев заключения он явно не ждал.

Quote (dandelionwine)
онемение чувств и мыслительных мышц...
В самую точку wacko sad



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Вторник, 15.05.2012, 09:28
 
ainyДата: Вторник, 15.05.2012, 09:37 | Сообщение # 26
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 192
Карма: 765
Статус: Offline
Quote (Irish87)
Почти всю серию на глаза слёзы наворачивались, и так тоскливо и больно за любимых персонажей теперь. Как идти работать, блин, невозможно теперь вообще мысли в кучу собрать.

Вот и я про про то же sad
Более того, как теперь неделю прожить, зная к тому же, что более-менее счастливый финал нам вряд ли уготовлен. sad


"И жизнь видна до поворота, а кажется, что до конца..."
 
Grethen17Дата: Вторник, 15.05.2012, 09:45 | Сообщение # 27
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 149
Карма: 209
Статус: Offline
Из моего твиттера, не могу сейчас сказать что-то более связное, потому что у меня такое чувство что все внутренности скрутило и не отпускает, я не думала что это будет так больно, наверно я все слишком близко к сердцу принимаю, но по другому я с Хаусом не могу:

У меня просто сердце сжалось в конце, Хаус возвращается в тюрьму, хотя скорее он умрет, а если вернется туда то не выдержит 6 месяцев

Всю серию Уилсон убивал меня и Хауса своим идиотизмом, но как только он всё же согласился на лечение..

2 раза за серию рыдала, а после конца у меня уже сердце болит

Уилсону осталось жить год, Хаус на 6 месяцев отправляется в тюрьму

Я больше не могу, мне плохо, этот сериал убивает меня, кажется уже пора покупать антидепрессанты

cry cry cry


Кадди: - Нужен анализ в лаборатории - копию мне. Делаешь снимок - копию мне. Ты еще только подумал о снимке - копию мне!
Хаус: - Ты же знаешь, что я сейчас думаю? Давай такое все-таки не будем писать.
 
Pallada8Дата: Вторник, 15.05.2012, 09:53 | Сообщение # 28
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
У меня первая мысль после просмотра этой серии была: "ДОИГРАЛСЯ!!

Quote (nedolga)
Вообще Форману эту бумажку хочется под конец засунуть ... глубоко.

Формана тут, имхо, вообще не в чем обвинять. Он же сказал, что пытался не выносить конфликт за пределы больницы. Но это просто было уже вне его полномочий. Пожарные нашли эту бумажку, передали в полицию. Те связались с Р.О., и машина закрутилась так, что не остановить. Здесь Хаус сам виноват целиком и полностью.

Мне его безумно жалко. Еще больше горюю по Уилсону, которому рядом нужен Хаус каждую секунду оставшегося пути. И я понимаю, что все эти розыгрыши, подставы и детские подлянки - это типичный coping mechanism для Хауса. Так ему легче справляться. Но неужели тот скальпель в сердце Чейза так Хауса ничему не научил?! Там тоже всё начиналось с безобидной шалости и чем закончилось?! Должен же был и Хаус учиться на ошибках.

Quote (genarek90)
Отсутствие Чейза прошло на ура- как и не было его

А я себя как раз несколько раз за серию ловила на мысли, что, если бы Чейз был, то команда не вела бы себя как потерянные щенята, от которых мама ушла (то бишь папа)...Мне его не хватало.

Оливию можно было вообше не приглашать. Играть она лучше не стала. Из-за этого диалоги 13 как с Уилсоном, так и с Хаусом многое потеряли в своей значимости.


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
dandelionwineДата: Вторник, 15.05.2012, 10:01 | Сообщение # 29
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
в диагностической Чейза явно не хватало... и вообще... поторопился он - знал ведь, что с Уилсоном все серьезно, и что Хаус будет бросать команду ради него постоянно - мог бы и порулить пока за папу...

скажите мне, плиз, а куда ушел Уилсон после первого разговора с Хаусом?... дверь же входная, вроде, с другой стороны?...




Сообщение отредактировал dandelionwine - Вторник, 15.05.2012, 10:10
 
nedolgaДата: Вторник, 15.05.2012, 10:12 | Сообщение # 30
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 256
Карма: 984
Статус: Offline
Quote (Pallada8)
Формана тут, имхо, вообще не в чем обвинять

да я не о том, что виноват, я думаю, что он отмазал бы Хауса, если б мог. Но это же он вроде в начале серии ему эту бумажку всучил, нет? Я еще подумала "зачем этот левый момент?"
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х21 "Holding On" (14.05.2012)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.