Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х19 "The C Word" (30.04.2012)
8х19 "The C Word"
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 7 ] [5.22%]
2. 2 [ 2 ] [1.49%]
3. 3 [ 5 ] [3.73%]
4. 4 [ 9 ] [6.72%]
5. 5 [ 111 ] [82.84%]
Всего ответов: 134
gallinaДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:38 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 30.04.12 (01.05.12 - Россия)
Режиссер – Hugh Laurie
Сценарист - John C. Kelley & Marqui Jackson


СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Саундтрек от Elsynor
Bunny Berigan & His Boys - A Melody From The Sky
Henry Mancini - The Big Drag
Henry Mancini - Son of Raunchy
Coco Steel & Lovebomb - Yachts
Barn Owl - Awakening
Journey - Any Way You Want It




* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Обзор от Зака Хэндлена


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
yahnisДата: Вторник, 01.05.2012, 16:59 | Сообщение # 61
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Да, кто сказал, что Кадди не нужна была помощь? Все было еще на уровне диагностики, и в принципе разумно ыбло ему присутствовать, чтобы возможно потом тоже предпринять такие же шаги. Причем тут держать за руку. Он гений. Те, кто был рядом с ней, могли что-то пропустить, что-то не увидеть. Он должен был быть рядом с ней для всего и для диагностики, и для лечения и для держания за руку(что вполне нормально).
Но суть в том, что голова авторов была занята только идеей разрыва, и поэтому никто в тот момент не вспомнил, что Хауз типа врач.
Зато сейчас он продемонстрировал себя во всей красе. И как врач, и как друг.
И если люди рукоплещут этому и не задаются вопросом, почему в 715 перед нами был слабый и малодушный человек, а тут такой герой, что ж , значит атк тому и быть.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
ElizabethHuddyДата: Вторник, 01.05.2012, 17:02 | Сообщение # 62
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 504
Статус: Offline
Quote (Августа)
ты написала о Кадди. 7 сезон. странно. сорри за офф.

о Кадди изначальное написала не я)
я лишь не согласилась с тем, что из-за того, что в этой серии Хаус поддерживал Уилсона, можно считать, что он Кадди любил меньше или что между друзьями вдруг голубая любовь вспыхнула.
просто Уилсон действительно нуждался в помощи, без которой он бы не выдержал и умер.
и Хаус бы остался один.
лучший друг всё-таки.



Falling's just like flying, except there's a more permanent destination. ©
 
Nat777Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:04 | Сообщение # 63
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 338
Статус: Offline
Как интересно в команде иерархия сложилась, сама собой. Причем никто ни с кем не пререкался, как раньше Чейз с Форманом. Такое ощущение, что все единодушно и молча признали главным Чейза. Приятно, черт возьми!
 
ElizabethHuddyДата: Вторник, 01.05.2012, 17:07 | Сообщение # 64
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 504
Статус: Offline
Quote (Nat777)
Такое ощущение, что все единодушно и молча признали главным Чейза. Приятно, черт возьми!

ага biggrin
я так порадовалась) мальчик вырос!
умный такой, ответственный, просто день и ночь по сравнению с самым началом.
я не нарадуюсь тому, как вся команда изменилась за всё время.
Форман только какой-то... такой же. ну да ладно) до главврача дорос зато.



Falling's just like flying, except there's a more permanent destination. ©


Сообщение отредактировал ElizabethHuddy - Вторник, 01.05.2012, 17:08
 
kahlanДата: Вторник, 01.05.2012, 17:08 | Сообщение # 65
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Августа, замечание за офф-топ.

 
Pallada8Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:09 | Сообщение # 66
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
C-word можно расшифровать и как Cancer, но мне почему-то думается, что это скорее слово Care - забота

Интересно как переведут название серии на русский. По-английски получилось классно! Создатели и интригу серии постарались не раскрыть, и дали простор для фантазии зрителей, и добились многозначности. Еще перед показом серии народ подбирал возможные слова на С. Основное было, конечно, Cancer. Слышала вариант Commitment. Ваш варинт Care ОЧЕНЬ понравился!

Quote (dandelionwine)
Это не он говорил, это говорила его болезнь.

Про слова Уилсона скажу одно - это было крайне жестоко! Есть такая поговорка: "Что у трезвого на уме, у пьяного на языке".
Уилсон тоже находился в неконтролируемом состоянии и сказал то, что у него сидело в подсознании. По сути он сказал, что раз он был хорошим мальчиком, то Судьба ему не должна была показывать средний палец, а вот если бы он был самовлюбленным гадом как Хаус, то у него было бы чувство, что он заслуживает наказания раком. Другими словами, он подразумевает, что нечеловеческая боль, которую Хаус вынужден терпеть каждый день, заслужена...Ужасно такое услышать от друга...
Видно как больно ранили Хауса эти слова. Но он выше обид. Он заботится о Уилсоне и любит его без всяких условий и оговорок.
И это прекрасно!


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
jerom2003Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:10 | Сообщение # 67
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Серия ОЧЕНЬ понравилась во всем! Правда, было такое чувство, что им не хватило времени. Столько всего пришлось показать всего за 40 минут.

Хаус и Уилсон, Чейз и команда. Мама девочки, такая классическая мама больного ребенка, мне ее было очень жаль, не смотря ни на что. Очень сложно довериться врачам, а когда сам врач, то наверное еще сложнее.

Единственное я думала, что Форман попытается отстранить мать, после того как узнал, что она испытывала на ребенке лекарства.
 
Ирэна7173Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:12 | Сообщение # 68
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Все было еще на уровне диагностики, и в принципе разумно ыбло ему присутствовать, чтобы возможно потом тоже предпринять такие же шаги. Причем тут держать за руку. Он гений. Те, кто был рядом с ней, могли что-то пропустить, что-то не увидеть. Он должен был быть рядом с ней для всего и для диагностики, и для лечения и для держания за руку(что вполне нормально).

Он же именно это и сделал, кто тогда про аллергию вспомнил во время операции и потом рассказал Кадди,разве не он?
Но я поняла,что с вами спорить бесполезно smile wacko
А серия сегодня прекрасная, даже не могу пока написать ничего,надо переварить happy


 
ElizabethHuddyДата: Вторник, 01.05.2012, 17:13 | Сообщение # 69
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 504
Статус: Offline
Quote (Pallada8)
Интересно как переведут название серии на русский.

единственный вариант - это "Слово на букву Р"
жаль, потому что действительно всё глубже гораздо.
мысль про caring мне очень понравилась.
Quote (Pallada8)
Другими словами, он подразумевает, что нечеловеческая боль, которую Хаус вынужден терпеть каждый день, заслужена...Ужасно такое услышать от друга...

я бы ни за что не подумала, что он действительно так считает. поэтому очень неприятно удивилась sad



Falling's just like flying, except there's a more permanent destination. ©
 
Андрей305Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:17 | Сообщение # 70
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Но зато произошло, как я и предполагала, чудесное исцеление

Разве? Разве они пока просто не блокировали рост опухоли не нужна еще будет операция?
Quote (Nat777)
Причем никто ни с кем не пререкался, как раньше Чейз с Форманом.

А Формана ж теперь в команде нет, ну и кто будет пререкаться? biggrin

Добавлено (01.05.2012, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (Pallada8)
Другими словами, он подразумевает, что нечеловеческая боль, которую Хаус вынужден терпеть каждый день, заслужена..

как интересно ты "копнула".. А мне бы и в голову не пришло "перевести" на боль Хауса...


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
jerom2003Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:17 | Сообщение # 71
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (AlexNB)
Интересно, мне одной показалось, что сериал в медицинской части переквалифицировался в "Доктор Чейз"?

Quote (Nat777)
Такое ощущение, что все единодушно и молча признали главным Чейза.

Это таких как я не может не радовать biggrin

Но он сам как-то сразу себя так поставил, а остальные не стали особо возражать.

И кстати он не стал сразу в Хаусовском стиле выставлять мать, а дал ей самой осознать свою ошибку. Но при этом все равно делал по своему.
 
Андрей305Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:19 | Сообщение # 72
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Мне все же как то показалось, что Вилсон так глубоко не думал, когда говорил это.

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
АвгустаДата: Вторник, 01.05.2012, 17:20 | Сообщение # 73
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (Pallada8)
По сути он сказал, что раз он был хорошим мальчиком, то Судьба ему не должна была показывать средний палец,


напомнило монолог Ханны под обломками дома. та тоже считала, что раз была хорошей, с ней не может произойти ничего плохого.

Quote (Андрей305)
Мне все же как то показалось, что Вилсон так глубоко не думал, когда говорил это.


я тоже так считаю. для них обзывать Хауса гадом это само собой разумеющееся и привычное для слуха. и их, и Хауса.


Человек на букву "Л" ©
 
ElizabethHuddyДата: Вторник, 01.05.2012, 17:24 | Сообщение # 74
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 504
Статус: Offline
а мне одной показалось странным.. что Уилсон после такой кошмарной ночи на работу пришел? оО
ему бы дома полежать денек-другой wacko

Добавлено (01.05.2012, 17:24)
---------------------------------------------

Quote (Августа)
я тоже так считаю. для них обзывать Хауса гадом это само собой разумеющееся и привычное для слуха. и их, и Хауса.

а Вы смотрели серию?
просто... там как бы немного грубее и больнее, чем "гад".
он сказал, что, может, если бы он был таким, как Хаус, то не чувствовал бы, что не заслужил рак.



Falling's just like flying, except there's a more permanent destination. ©
 
jerom2003Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:25 | Сообщение # 75
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (ElizabethHuddy)
а мне одной показалось странным.. что Уилсон после такой кошмарной ночи на работу пришел?

Не вам одной, но что тут поделаешь.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х19 "The C Word" (30.04.2012)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.