Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х19 "The C Word" (30.04.2012)
8х19 "The C Word"
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 7 ] [5.22%]
2. 2 [ 2 ] [1.49%]
3. 3 [ 5 ] [3.73%]
4. 4 [ 9 ] [6.72%]
5. 5 [ 111 ] [82.84%]
Всего ответов: 134
gallinaДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:38 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 30.04.12 (01.05.12 - Россия)
Режиссер – Hugh Laurie
Сценарист - John C. Kelley & Marqui Jackson


СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Саундтрек от Elsynor
Bunny Berigan & His Boys - A Melody From The Sky
Henry Mancini - The Big Drag
Henry Mancini - Son of Raunchy
Coco Steel & Lovebomb - Yachts
Barn Owl - Awakening
Journey - Any Way You Want It




* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Обзор от Зака Хэндлена


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
dreamer_21Дата: Вторник, 08.05.2012, 01:04 | Сообщение # 631
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 155
Карма: 2204
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
шутку он оценил. И, кстати, содержание песни имеет не последнее значение

Оценил,не спорю.Я вроде как и сама оценила,с одной стороны.Я понимаю,но принять не могу,не могу и все тут.Это уже слишком.Наверно это мой предел понимания Хаусовского юмора и заботы.
А песня,противоположность "you can't always get what you want",как мне показалось.Бодренькая. biggrin
 
yahnisДата: Вторник, 08.05.2012, 01:09 | Сообщение # 632
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
ревью по серии
http://gagascorner.blogspot.com/2012....rd.html




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Андрей305Дата: Вторник, 08.05.2012, 07:55 | Сообщение # 633
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (dreamer_21)
И уже после,сколько в палате проторчал.Нашлись же тогда слова и силы "за руку держать".

но ведь "после" уже не требуется то, что требуется "до" ( ну там всякие слова утешения,мол, все будет хорошо, и подобное...)

Quote (Hellste_Stern)
хорошее отношение - это не конфета, которую можно в карман спрятать и втихаря сожрать в одно рыло - это такая штука, которой хочется поделиться. как это вы сказали - продемонстрировать.

Не знаю..Я как то все вспоминаю в связи с этим 1-09 "Мне не нужны извинения"...Я понимаю, что извинения и благодарность - не одно и то же. Но вот как то то, что тот же Форман ( в 1-09) остался с Хаусом, а не ушел, мне кажется и является этим:"извинением". То есть..опять же поступки..
Quote (hoelmes9494)
Но вот демонстрировать своё хорошее отношение я ему вряд ли бы стала. Почему? Вот по этому по самому - не хочу вызвать диссонанса.

И почему многие сразу согласились с тем, что Вилсон мол, благодарность никогда не демонстрирует? А лофт, купленный с расчетом на то, что Хаусу ж нужен холодильник побольше biggrin ( или кому то действительно покупали квартиру с большим холодильником на реплику:"В холодильнике мало места"? , а орган? (И это я еще навскидку, что сразу на ум пришло...При желании благодарности помельче вспомню. smile
Теперь немножко по пламенной речи dreamer_21 biggrin
Не могу понять вот этой реплики:
Quote (dreamer_21)
.Ну не сходится у меня задачка!И вопросов больше,чем ответов.

У вас же есть ответ , чем он вас не устраивает?
Quote (dreamer_21)
А вот это интересно.ИМХО.Из-за глубоких чувств к Кадди и боязни её потерять,Хаусу было страшно до безобразия и тяжело.А на Уилсона ему видимо плевать.

Все верно! biggrin Там боялся, тут - плевать... И все сразу устаканится..
(Потому что другие ответы вы ж все равно считаете неверными..."Уж сколько их упало в эту бездну"..
И про финал...
Quote (dreamer_21)
.Я вроде как и сама оценила,с одной стороны.Я понимаю,но принять не могу,не могу и все тут.Это уже слишком.

"Слишком", это может показаться только тому, кто сам не был на такой грани боли, неопределенности и страха за жизнь. А вот когда такой момент случается в жизни, то после , как сброс напряжения у многих бывает полуистеричный то ли смех, то ли плач. Подождите, они через неделю вообще со смехом об этом будут вспоминать. И это нормально.


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
hoelmes9494Дата: Вторник, 08.05.2012, 08:39 | Сообщение # 634
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
А вот когда такой момент случается в жизни, то после , как сброс напряжения у многих бывает полуистеричный то ли смех, то ли плач.

И, кстати, очень правильно со стороны доброго друга это спровоцировать возможно скорее и сильнее, чтобы его друг мог сбросить напряжение. Может, кому кажется, что жить с этим, накопленным, напряжением легко, так вот: чтобы да, так нет.

Добавлено (08.05.2012, 08:39)
---------------------------------------------
Мне, как всегда, в стихах легче выражаться, чем в прозе - вот моё мнение по поводу союза Уилсон-Хаус, вложенное в уста... Уилсона, конечно:



Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Сообщение отредактировал hoelmes9494 - Вторник, 08.05.2012, 09:11
 
Hellste_SternДата: Вторник, 08.05.2012, 08:51 | Сообщение # 635
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
И почему многие сразу согласились с тем, что Вилсон мол, благодарность никогда не демонстрирует? А лофт, купленный с расчетом на то, что Хаусу ж нужен холодильник побольше biggrin ( или кому то действительно покупали квартиру с большим холодильником на реплику:"В холодильнике мало места"? , а орган?

это логика мамы, покупающей ребенку игрушки и наряды и считающей, что ребенку этого достаточно и гулять-играть с ним после этого совсем не нужно smile


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
Андрей305Дата: Вторник, 08.05.2012, 09:07 | Сообщение # 636
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Hellste_Stern, нет...Это скорее..как бы мужская логика. ( как мне кажется) ( Поблагодарить не потоком красноречия, а делом)

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори

Сообщение отредактировал Андрей305 - Вторник, 08.05.2012, 09:17
 
gallinaДата: Вторник, 08.05.2012, 09:09 | Сообщение # 637
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
.Это скорее..как бы мужская логика. ( как мне кажется)

В любом случае, игрушки покупались, чтобы играть в них вместе. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
CBETJIAHKAДата: Вторник, 08.05.2012, 09:11 | Сообщение # 638
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Мда biggrin
hoelmes9494, спасибо за стих



R.I.P. Wilson


Сообщение отредактировал CBETJIAHKA - Вторник, 08.05.2012, 09:12
 
hoelmes9494Дата: Вторник, 08.05.2012, 09:17 | Сообщение # 639
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
CBETJIAHKA, вам спасибо, что читаете!

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Сообщение отредактировал hoelmes9494 - Вторник, 08.05.2012, 09:18
 
dreamer_21Дата: Вторник, 08.05.2012, 12:18 | Сообщение # 640
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 155
Карма: 2204
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
но ведь "после" уже не требуется то, что требуется "до"

Ключевыми словами в моей пламенной речи было "за руку держать".
А до или после,это нюансы.Было б желание.
Quote (Андрей305)
Форман ( в 1-09) остался с Хаусом, а не ушел, мне кажется и является этим:"извинением".

А потом, в третьем сезоне из благодарности и извиняясь,уходит из команды ,громко хлопнув дверью.
Quote (Андрей305)
У вас же есть ответ , чем он вас не устраивает?

Устраивал бы,я бы их не задавала.
Quote (hoelmes9494)
"Слишком", это может показаться только тому, кто сам не был на такой грани боли, неопределенности и страха за жизнь.

Можно подумать, тут все прошли через рискованный эксперимент по лечению смертельного заболевания на дому.Только и слышу:"Вы не любили,вам не понять!"
Quote (Андрей305)
А вот когда такой момент случается в жизни, то после , как сброс напряжения у многих бывает полуистеричный то ли смех, то ли плач.

Бывает,бывает.
Но если не заметили,у меня было написано слишком для меня.У кого-то долготерпение и всепрощение Хауса более слепо,чем у меня.
А я наелась.Слишком,это слишком.Можно было и без девок в бикини обойтись,ободряя друга,помогая ему сбросить напряжение.ИМХО.
Quote (Андрей305)
Потому что другие ответы вы ж все равно считаете неверными..."Уж сколько их упало в эту бездну"..

А вот эту реплику я, пожалуй, оставлю без комментария,а то ещё в разжигании склок обвинят.
Quote (hoelmes9494)
правильно со стороны доброго друга это спровоцировать возможно скорее и сильнее, чтобы его друг мог сбросить напряжение.

Доброго ли друга?И почему ж так однобоки фантазии Хауса?Где его изобретательность?Он бог бы подарить Джимми прыжок с парашютом,к примеру.Там выброс адреналина дай божИ.Тут тебе и стресс и выброс всего чего хочешь.Но нет,у нас снова шлюшки в кадре.имхо. hoelmes9494, стихи, Вы пишете, потрясающе.
 
Андрей305Дата: Вторник, 08.05.2012, 12:51 | Сообщение # 641
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (dreamer_21)
Ключевыми словами в моей пламенной речи было "за руку держать". А до или после,это нюансы.Было б желание.

Ну, видимо от этих ньюансов и зависело почему в одном случае держал, а в другом - нет.
Quote (dreamer_21)
А потом, в третьем сезоне из благодарности и извиняясь,уходит из команды ,громко хлопнув дверью.

dreamer_21, а передергивать зачем? Я не персонаж Формана в целом разбираю, а привожу конкретный пример на конкретную фразу.
Quote (dreamer_21)
А вот эту реплику я, пожалуй, оставлю без комментария,а то ещё в разжигании склок обвинят.

А реплика сказана про "сколько ж раз уже отвечали на этот вопрос, и все ответы как в бездну..." При чем тут склоки?
Вы серьезно, не нашли ни одного, устроившего вас объяснения ( среди такого огромного букета вариантов)?

Добавлено (08.05.2012, 12:51)
---------------------------------------------

Quote (dreamer_21)
Он бог бы подарить Джимми прыжок с парашютом,к примеру.

dreamer_21, а вы думаете, что он бы Вилсона развеселил? " К примеру" можно придумать что угодно. Хаус придумал то, что нужно для его друга. И судя по реакции ( опять же, его друга), придумал то, что требовалось.


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
hoelmes9494Дата: Вторник, 08.05.2012, 14:33 | Сообщение # 642
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (dreamer_21)
Можно подумать, тут все прошли через рискованный эксперимент по лечению смертельного заболевания на дому.Только и слышу:"Вы не любили,вам не понять!"

Ну это же не значит "мне понять". Я просто верю авторам и актёрам.

Добавлено (08.05.2012, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (dreamer_21)
Там выброс адреналина дай божИ

Адреналин нужно было не в кровь вбросить, а из крови выбросить. Парашют не годится. За оценку стихов - благодарю, мне дико приятно!


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
IzoldaДата: Вторник, 29.05.2012, 22:11 | Сообщение # 643
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 243
Карма: 62
Статус: Offline
Когда любимые сериалы заканчиваются – это всегда больно, но с другой стороны у нас появляется возможность увидеть невероятные серии. Потому что все, конец, а значит, незачем копить идеи, можно все выдать на-гора. Диалог Хауса с Уилсоном, когда первый все же не стал губить лекарство, сказал другу, что тот идиот, но выйдя из кабинета, сказал «Давай у меня»…лично я в тот момент перестала дышать. И после такого все те, кто говорил и говорит, что Хаус эгоист, могут заткнуться. Да, мы с вами уже не раз убеждались в том, что он способен на переживания и участие. Но это, это просто венец всего. Хаус и Уилсон. Уилсон и Хаус. И добавлять ничего не надо. И потом в квартире у Хауса. Даже комментировать не буду.
Хотя нет. Это я только первую сцену в квартире посмотрела, когда только все началось (комментарий писался по ходу просмотра). Окончательно мне снесло крышу на моменте, когда Уилсона рвет, а Хаус его поддерживает. Даря не только поддержку, но спокойствие, надежду этим прикосновением. За что это Уилсону. За что это Хаусу?! И не надо говорить, что последний это заслужил. Никто не заслужил осознания того, что твой лучший друг на шаг от смерти.
О господи, и Хаус, который не стал принимать викодин, потому что морфия для Уилсона больше нет.
А потом, эта его улыбка после слов «За обедом увидимся»
И потом фото. Как парой кадров повернули напрвленность серии с мрачной в оптимизм. Браво!
И немного об остальных. Все же Чейз и дети – это всегда так органично смотрится. Но Чейз и команда!!!
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х19 "The C Word" (30.04.2012)
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.