Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х19 "The C Word" (30.04.2012)
8х19 "The C Word"
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 7 ] [5.22%]
2. 2 [ 2 ] [1.49%]
3. 3 [ 5 ] [3.73%]
4. 4 [ 9 ] [6.72%]
5. 5 [ 111 ] [82.84%]
Всего ответов: 134
gallinaДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:38 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 30.04.12 (01.05.12 - Россия)
Режиссер – Hugh Laurie
Сценарист - John C. Kelley & Marqui Jackson


СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Саундтрек от Elsynor
Bunny Berigan & His Boys - A Melody From The Sky
Henry Mancini - The Big Drag
Henry Mancini - Son of Raunchy
Coco Steel & Lovebomb - Yachts
Barn Owl - Awakening
Journey - Any Way You Want It




* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Обзор от Зака Хэндлена


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
Grethen17Дата: Вторник, 01.05.2012, 12:12 | Сообщение # 31
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 149
Карма: 209
Статус: Offline
Quote (drebezgi)
присоединяюсь!!! на русском хочу! посмотрела серию, поняла от силы 3%. ((

Я % 10, хоть суть и уловила. Но серия всё же понравилась. Даже не разу не заплакала, возможно потому что не понимала о чем они говорят. Все оказалось не так уж страшно, надеюсь Уилсон теперь здоров. И концовка очень позитивная, дает надежду на лучшее.
Я который раз убеждаюсь, в том насколько же сильно я люблю Хилсон.
А момент, когда Хаус помог Уилсону дойти до ванны очень напомнил концовку 23 серии 7 сезона, только там всё было наоборот


Кадди: - Нужен анализ в лаборатории - копию мне. Делаешь снимок - копию мне. Ты еще только подумал о снимке - копию мне!
Хаус: - Ты же знаешь, что я сейчас думаю? Давай такое все-таки не будем писать.


Сообщение отредактировал Grethen17 - Вторник, 01.05.2012, 12:18
 
dandelionwineДата: Вторник, 01.05.2012, 12:16 | Сообщение # 32
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (Grethen17)
И концовка очень позитивная, дает надежду на лучшее

ну, как там будет дальше - неведомо, потому что это была лишь ударная химеотерапия, а впереди еще - если тимома уменьшилась - операция по ее удалению и т.д. рак есть рак... всякое бывает.


 
nedolgaДата: Вторник, 01.05.2012, 12:24 | Сообщение # 33
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 256
Карма: 984
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
C-word можно расшифровать и как Cancer, но мне почему-то думается, что это скорее слово Care - забота.

так как я тупила почти до последнего и спойлеры сильно заранее не смотрела, то как только появилось название серии, я почему-то решила, что это именно "care", так это по-Хаусовски громкими словами не разбрасываться. И только потом дошло, что "рак" тоже не очень приятное слово и его тоже могут заменять эфемизмами. Так что если уж не нэйтив спикеры додумались до такой трактовкми, может она и существует?

Добавлено (01.05.2012, 12:24)
---------------------------------------------

Quote (dandelionwine)
То самое слово, которое возникало еще в Пилоте

а кстати, красиво так закольцавать. "Does he care about you?" Да, мы увидели теперь через 8 сезонов, что действительно care настолько, что мало не покажется.
 
ЛаурентинаДата: Вторник, 01.05.2012, 12:34 | Сообщение # 34
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Вау, не могу дождаться!!
Неужели наступит такой долгожданный драйв?
Если hoelmes9494, понравилось, то должно быть нечто




R.I.P. Wilson
 
ainyДата: Вторник, 01.05.2012, 12:35 | Сообщение # 35
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 192
Карма: 765
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
C-word можно расшифровать и как Cancer, но мне почему-то думается, что это скорее слово Care - забота.

Не, знаю, думали ли они об этом, когда называли серию, но очень подходит. Вся серия пронизана этой заботой, и родительской, и дружеской... Правильно, семейной.
И Роберт и Питер об этом в интервью говорили - о том как Хью был "caring", чего так не хватает многим другим режиссерам, да и людям вообще.
А как он правда девчушку поддерживал! Какая фотка чудесное, где он у ее кровати и они смотрят друг на друга.
Каждый раз по-хорошему завидую им всем, их совместной работе, их совместному творению, их соучастию в этом фильме всех времен и народов. Это же просто счастье - быть частью такой работы, которая к тому же вдохновляет столь многих, и меня в первую очередь.


"И жизнь видна до поворота, а кажется, что до конца..."
 
dandelionwineДата: Вторник, 01.05.2012, 12:46 | Сообщение # 36
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (ainy)
Не, знаю, думали ли они об этом, когда называли серию

думаю, что думали ))) иначе бы как-нить проще обошлись. А тут все сразу - и имя страшной болезни, и забота, и - если кому-то что-то еще в голову придет - что-то еще.

а вот о болезнях. Простому смертному кажется, что страшнее рака и нет ничего. А вот такие вот генетические болезни?.. когда даже о проценте выживания речь не идет...


 
EllyДата: Вторник, 01.05.2012, 12:49 | Сообщение # 37
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Дополнительные промо-фото:


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Grethen17Дата: Вторник, 01.05.2012, 12:49 | Сообщение # 38
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 149
Карма: 209
Статус: Offline
Quote (ainy)
А как он правда девчушку поддерживал! Какая фотка чудесное, где он у ее кровати и они смотрят друг на друга.

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m3bn1qhoyF1qmqxyvo2_500.jpg
Наверно вот эта? они тут такие милые. А вообще эта девчушка мне очень понравилась, давно в Хаусе не было таких деток happy
Это просто идеальная серия: интересный пациент, Хилсон, хэппи-энд smile


Кадди: - Нужен анализ в лаборатории - копию мне. Делаешь снимок - копию мне. Ты еще только подумал о снимке - копию мне!
Хаус: - Ты же знаешь, что я сейчас думаю? Давай такое все-таки не будем писать.
 
ЛаурентинаДата: Вторник, 01.05.2012, 12:53 | Сообщение # 39
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Quote (ainy)
А как он правда девчушку поддерживал! Какая фотка чудесное, где он у ее кровати и они смотрят друг на друга.

А в серии это было? Или только фотка?
Я в серии хочу biggrin




R.I.P. Wilson
 
ainyДата: Вторник, 01.05.2012, 12:54 | Сообщение # 40
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 192
Карма: 765
Статус: Offline
Вот ведь - выходной, праздник, шашлыки-машлыки и т.п. А я посмотрела серию Хауса и ни о чем другом пока думать не могу. И плачу внутри - как же не хочется прощаться!!!

"И жизнь видна до поворота, а кажется, что до конца..."
 
Grethen17Дата: Вторник, 01.05.2012, 13:00 | Сообщение # 41
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 149
Карма: 209
Статус: Offline
Quote (Лаурентина)
А в серии это было? Или только фотка?
Я в серии хочу

Не в серии не было, они даже там не видели друг друга


Кадди: - Нужен анализ в лаборатории - копию мне. Делаешь снимок - копию мне. Ты еще только подумал о снимке - копию мне!
Хаус: - Ты же знаешь, что я сейчас думаю? Давай такое все-таки не будем писать.
 
ainyДата: Вторник, 01.05.2012, 13:02 | Сообщение # 42
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 192
Карма: 765
Статус: Offline
Quote (Лаурентина)
А в серии это было? Или только фотка?
Я в серии хочу

Не было, две сюжетные линии двух пациентов шли параллельно, как бы не пересекаясь. Но Хью режиссировал. Это их сцена - из жизни, и она очень правдивая!

Quote (Grethen17)
Это просто идеальная серия: интересный пациент, Хилсон, хэппи-энд

Ну погодите, какой хэппи-энд? Это рак! Тут бывают передышки, но вся борьба еще впереди. Дай Бог им силы, и терпения, и веры, и удачи. А у второго пациента, 7-летней девочки? Там вообще прогноз невыносимо неутешительный, ее генетическая болезнь никуда не делась. Но это ее жизнь. И она все равно прекрасна в этой борьбе за жизнь, в этой жажде жизни, в этой любви и заботе.


"И жизнь видна до поворота, а кажется, что до конца..."
 
ЛаурентинаДата: Вторник, 01.05.2012, 13:02 | Сообщение # 43
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Quote (Grethen17)
они даже там не видели друг друга

Ну вот, облом sad




R.I.P. Wilson
 
Grethen17Дата: Вторник, 01.05.2012, 13:09 | Сообщение # 44
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 149
Карма: 209
Статус: Offline
Quote (ainy)
Ну погодите, какой хэппи-энд?

Я говорю о хэппи-энде в конце серии, а не о конце болезни или сериала. Я не знаю, что будет дальше и знать пока не хочу. Но эта серия закончилась хорошо, а предугадывать что же ужасное будет дальше у меня уже сил нет. Если это случится, то тогда буду расстраиваться. Конец прошлой серии выжал из меня все слезы, так что теперь я спокойно буду ждать следующего понедельника.


Кадди: - Нужен анализ в лаборатории - копию мне. Делаешь снимок - копию мне. Ты еще только подумал о снимке - копию мне!
Хаус: - Ты же знаешь, что я сейчас думаю? Давай такое все-таки не будем писать.
 
dandelionwineДата: Вторник, 01.05.2012, 13:17 | Сообщение # 45
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (ainy)
Это рак! Тут бывают передышки, но вся борьба еще впереди. Дай Бог им силы, и терпения, и веры, и удачи. А у второго пациента, 7-летней девочки? Там вообще прогноз невыносимо неутешительный, ее генетическая болезнь никуда не делась.

все верно, но НАДЕЖДА есть! мама девочки, как и вся медицина, будет и дальше искать выход, и, может, к тому времени, когда девочке будет 20, уже будет найден выход? Во всяком случае, надежда живет до последнего. И да, пока конец не настал - нужно жить, и ходить на карусели, в аквапарк, в лес... даже в школу! ))))) как та девочка с пересаженным сердцем.


 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х19 "The C Word" (30.04.2012)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.