Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х18 "Тело и душа" ("Body and Soul") (23.04.2012)
8х18 "Тело и душа" ("Body and Soul")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 8 ] [7.48%]
2. 2 [ 5 ] [4.67%]
3. 3 [ 5 ] [4.67%]
4. 4 [ 10 ] [9.35%]
5. 5 [ 79 ] [73.83%]
Всего ответов: 107
gallinaДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:09 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 23.04.12 (24.04.12 - Россия)
Режиссер - Stefan Schwartz
Сценарист - Dustin Paddock


СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Саундтрек от Elsynor
Wilco - Black Moon




* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Обзор от Зака Хэндлена


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
yahnisДата: Понедельник, 30.04.2012, 05:22 | Сообщение # 526
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Lily-1987-10)
Этот бред не имеет ничего общего с моими мыслями

бред? *задумчиво* наверное ваши мысли очень меня вдохновили! smile




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
hoelmes9494Дата: Понедельник, 30.04.2012, 08:57 | Сообщение # 527
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Вообще за всю серию ни разу не подошел к пациенту(такое конечно бывало, но...не так уж часто)

Мне всегда казалось, что это его кредо???

Добавлено (30.04.2012, 08:45)
---------------------------------------------

Quote (yahnis)
ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!
И да в ноябре очень мерзкая погода!

И я ППКС! Обожаю ноябрь! biggrin

Добавлено (30.04.2012, 08:49)
---------------------------------------------

Quote (yahnis)
хорошо его знает - в смысле знает, что он любит красть еду, а не покупать ее ?
Этим собственно и исчерпывается видимо характер Хауза.

Ну, тут уж вы хватили лишку - при всём уважении.

Добавлено (30.04.2012, 08:53)
---------------------------------------------

Quote (Pallada8)
но они слишком разные по характеру, менталитету, культуре, происхождению, увлечениям и т.д и т.п.

Этого нам, вообще-то, тоже не показали.

Добавлено (30.04.2012, 08:57)
---------------------------------------------

Quote (yahnis)
Красавчик плейбой и умненькая замухрышка

Ничего в ней замухрышестого, кроме невысокого роста, не вижу. Она оригинальна и неожиданна порой, а Чеёз при всей симпатичности Спенсера, отнюдь не принц, а возмужавший волосатик-эмигрант с убийством и стукачеством в анамнезе, брошенный женой, при всей своей красоте не особо уверенный в себе, да ещё и со статусом дездичадо.


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
Ирэна7173Дата: Понедельник, 30.04.2012, 09:14 | Сообщение # 528
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
а Чеёз при всей симпатичности Спенсера, отнюдь не принц, а возмужавший волосатик-эмигрант с убийством и стукачеством в анамнезе, брошенный женой, при всей своей красоте не особо уверенный в себе, да ещё и со статусом дездичадо.

Согласна.А еще я помню. как Кэмерон ему в первых сезонах намекала,что типа он последний с кем она могла бы быть. И вообще он тогда такой противный был,это мое ИМХО,и лично я относилась к нему тогда почти так как многие тут сейчас относятся к Парк. А в итоге он вон как возмужал biggrin Кто сказал,что Парк так не сможет?
Так что есть у них кое-что общее. smile




Сообщение отредактировал Ирэна7173 - Понедельник, 30.04.2012, 09:15
 
ГаджетДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:16 | Сообщение # 529
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 451
Статус: Offline
Quote (Ирэна7173)
как Кэмерон ему в первых сезонах намекала,что типа он последний с кем она могла бы быть

Quote (Ирэна7173)
Кто сказал,что Парк так не сможет?

смоожет:D она сильная девочка happy


ПеЧеНьКи
 
yahnisДата: Понедельник, 30.04.2012, 11:24 | Сообщение # 530
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Ирэна7173)
А в итоге он вон как возмужал Кто сказал,что Парк так не сможет?

Quote (Гаджет)
смоожет:D она сильная девочка

тоже возмужает!!!!

Quote (hoelmes9494)
Мне всегда казалось, что это его кредо???

и при этом все же практически каждую серию он общается с пациентами и это зачастую одни из самых интересных моментов серии (что-то вдруг вспомнилось как он в шахматы играл с тем пацаном отвратительным вот это было да!)

Quote (hoelmes9494)
Ну, тут уж вы хватили лишку - при всём уважении.

это был вопрос, просто без вопросительного знака biggrin (и да сарказм)




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Photon9Дата: Понедельник, 30.04.2012, 11:41 | Сообщение # 531
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 75
Статус: Offline
Хм, смотрю многим серия понравилась, лично мне же как то не то чтобы не понравилась скорее оставила неприятный осадок.

Зачем спрашивается эти дурацкие "отношения" между Чейзом и Пак?
Очередное расставание Хауса с очередной дамой сердца - ну да эффектный финал, но старо и заезжено и если допустить что Доминика осталась бы с Хаусом, для меня это был бы гораздо более интересный и закономерный ход.
Рак у Уилсона - да мега трагично и все плакаль перед экраном - но на фоне всего происходящего в серии выглядит неуместно и гротескно.
Ну и пациент, Хаус на протяжении всего времени отрицавший какие либо высшие сил, теперь спускает всё на тормозах (видимо сценаристы для этого и слепили историю с Доминикой)
Вобщем для меня есть два обяснения серии:
1.Хаус сожрал годичный запас викодина, и у него мега глюки (ибо сюжет напоминает бред в горячке)
2.В следующей (финально-финальной серии) ми увидим смерть Уилсона, все утешают и соболезнуют , всевышний является Хаусу в лице Катнера, и Хаус осознаёт как он был не прав отрицая ЕГО существование бросает лечение постригается в монахи и до конца жизни посвящает себя служению церкви и спасению души, Алилуййаа усе плачим, я собираю диски с сериалом кидаю их в блендер (туда же где и МЕ3) перемалываю смываю в унитаз.

З.Ы. Я согласен на любой бред, Хауса забрали инопланетяне, убил бешеный пациент, он сам себя убил, умер подавившись пирожком - но только не сломленный Хаус признавший поражение и неправоту своего мировозрения


Сообщение отредактировал Photon9 - Понедельник, 30.04.2012, 11:49
 
yahnisДата: Понедельник, 30.04.2012, 11:55 | Сообщение # 532
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Photon9)
Хаус осознаёт как он был не прав отрицая ЕГО существование бросает лечение постригается в монахи и до конца жизни посвящает себя служению церкви и спасению души, Алилуййаа усе плачим, я собираю диски с сериалом кидаю их в блендер (туда же где и МЕ3) перемалываю смываю в унитаз.


а я еду в ЛА и нанимаю киллера для Шора. biggrin
А если без шуток то полностью согласна- если он еще и уверует в конце это будет смерть сериала(без права пересмотра)




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Pallada8Дата: Понедельник, 30.04.2012, 13:16 | Сообщение # 533
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
а Чеёз при всей симпатичности Спенсера, отнюдь не принц, а возмужавший волосатик-эмигрант

Я не говорю, что Чейз - принц (и уж сам Чейз точно себя таким не считает). Я говорю о том, каким его себе воображает Парк. Она-то, понятно, очарована его внешностью, а не его прошлыми "подвигами".

Кстати сказать, выше в обсуждении серии уже упоминалась сцена быстрых свиданий из эпизода 6х15 Private Lives.
Так там Хаус сказал Чейзу следующее: "Когда девочка целует жабу, она ждёт, что жаба превратится в тебя".
Такая вот сказочная ассоциация с прекрасным принцем и у Хауса существует по отношению к Чейзу.
Так что я не одинока biggrin


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
АвгустаДата: Понедельник, 30.04.2012, 13:25 | Сообщение # 534
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (Pallada8)
Такая вот сказочная ассоциация с прекрасным принцем и у Хауса существует по отношению к Чейзу.
Так что я не одинока


совсем не одинока biggrin



на 0:08 happy


Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Понедельник, 30.04.2012, 13:27
 
Blanche128Дата: Понедельник, 30.04.2012, 13:32 | Сообщение # 535
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
Quote (Августа)
на 0:08 happy

Это гениально! biggrin biggrin biggrin


We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!
 
ЛаурентинаДата: Понедельник, 30.04.2012, 13:42 | Сообщение # 536
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Quote (Августа)
совсем не одинока

Принц Чарминг biggrin biggrin biggrin




R.I.P. Wilson
 
Pallada8Дата: Понедельник, 30.04.2012, 14:05 | Сообщение # 537
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Quote (Ирэна7173)
Так что есть у них кое-что общее

Я к Парк отношусь нормально, безотносительно Чейза. Но я их считаю очень разными: Чейз - типично западный парень из богатой семьи, прошедший через привилигированные школы, катавшийся на яхтах, горных ляжах и серфе. Потом для него все драматично поменялось, когда отец оставил его с матерью-алкоголичкой. В его жизни огромное место занимала религия. Он сирота. У него на плечах груз неудачного брака и совершенного убийства. Бывший (или не совсем бывший) плейбой. Про Парк мы так много не знаем, но она очевидно была воспитана в восточной культре. У неё большая семья, где она живет под чрезмерной опекой и которой порой тяготится. Денег особых у них нет, т.к. она училась на студенческий кредит и вынуждена считать каждый цент.Socially awkward.

А вы говорите про общее, которое у них есть. Так вот мне и интересно, чтобы вы рассказали какие общности, кроме профессии, вы у них увидели? Ведь всегда полезно узнать другую точку зрения.


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
Shady_LadyДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:15 | Сообщение # 538
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Quote (Pallada8)
какие общности, кроме профессии, вы у них увидели?

Ну первое, что пришло в голову - она азартна, задирает ставки, не жалея баксов. Вздохнув, спортивно расстаётся с деньгами. И на слушании об увольнении сидела как гордая кавказская птичка, готовая уволиться, характера и уверенности в себе ей не занимать, лишь бы не признать свою неправоту в драке, но как она начала ломать драму или комедию, как только вспомнила, что, уволившись, может проспорить 100 баксов, даже ныла про них вроде неуместно, о бедности, для тех, кто не знал про пари. А Чейз центральный букмекер ПП. Всю больницу разводил на деньги помниццо. Да и без денег он на доске палки ставил Хаусу против Бога.
Это я ещё не вспоминала внимательно.
Но сексуальное взаимодействие Чейза явно ужасает. А Парк поражается - как ЕЁ можно не хотеть? biggrin




Сообщение отредактировал Shady_Lady - Понедельник, 30.04.2012, 18:04
 
hoelmes9494Дата: Понедельник, 30.04.2012, 14:32 | Сообщение # 539
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (Pallada8)
Я говорю о том, каким его себе воображает Парк. Она-то, понятно, очарована его внешностью, а не его прошлыми "подвигами".

Она этого, кажется, не говорила.

Добавлено (30.04.2012, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (Pallada8)
Так там Хаус сказал Чейзу следующее: "Когда девочка целует жабу, она ждёт, что жаба превратится в тебя".

Может, он во сне так и напугался, что представил себе обратный процесс, н-нэ? biggrin


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
drebezgiДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:26 | Сообщение # 540
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3459
Карма: 13464
Статус: Offline
у меня есть такая версия по поводу Парк и Чейза: противоположности притягиваются. если(!) они совсем разные (а я думаю, что это не совсем так), то интерес одного к другому уже есть. Чейзу нужна семья (и бабушка), а у Парк она имеется в достатке)) ну, это так. мысль вдруг такая появилась)) буду ее думать)))) дальше

Работай головой! 2593!!!
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х18 "Тело и душа" ("Body and Soul") (23.04.2012)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.