Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х18 "Тело и душа" ("Body and Soul") (23.04.2012)
8х18 "Тело и душа" ("Body and Soul")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 8 ] [7.48%]
2. 2 [ 5 ] [4.67%]
3. 3 [ 5 ] [4.67%]
4. 4 [ 10 ] [9.35%]
5. 5 [ 79 ] [73.83%]
Всего ответов: 107
gallinaДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:09 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 23.04.12 (24.04.12 - Россия)
Режиссер - Stefan Schwartz
Сценарист - Dustin Paddock


СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Саундтрек от Elsynor
Wilco - Black Moon




* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Обзор от Зака Хэндлена


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
EllyДата: Вторник, 24.04.2012, 10:15 | Сообщение # 16
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Фото со съемок:


Фрагмент сценария - http://narod.ru/disk....df.html


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
hoelmes9494Дата: Вторник, 24.04.2012, 10:23 | Сообщение # 17
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Дерек, ну вот, что вы натворили? Я ведь теперь не дождусь русского перевода!

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
ВерочкаДата: Вторник, 24.04.2012, 10:38 | Сообщение # 18
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
Только не Уилсон, кто угодно (кроме Хауса разумеется), но не Уилсон. Как это больно и страшно. Бедный Хаус. В любом случае мы разделим его боль. И Уилсона тоже.
Я в полном ауте после прочтения поста Дерека, но Дереку отдельное спасибо за столь эмоциональный, подробный рассказ. Теперь будду знать к чему гогтовится, когда серия выйдет с переводом. dry wink


Сообщение отредактировал Верочка - Вторник, 24.04.2012, 10:48
 
LarisanewДата: Вторник, 24.04.2012, 10:48 | Сообщение # 19
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1560
Карма: 8857
Статус: Offline
это первая серия "Хауса"..на которой я плачу...реву



"Хорошо было Адаму! Если ему случалось удачно сострить, он мог быть уверен, что не повторяет старые шутки" Марк Твен
 
Андрей305Дата: Вторник, 24.04.2012, 11:13 | Сообщение # 20
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
hoelmes9494, так сабы будут намного раньше. можно и с ними. ( еще и лучше: интонации персонажей не забивают)

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
МелитеяДата: Вторник, 24.04.2012, 12:25 | Сообщение # 21
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 157
Карма: 74
Статус: Offline
Мда, вообще "порадовали"!!! Не знаю даже как "помягче" назвать сценаристов! И зачем надо было 8 сезон снимать!

Вырвать веру во что-либо - это побольнее, чем вырвать зуб; к тому же интеллектуальный новокаин пока еще не придуман.
 
Андрей305Дата: Вторник, 24.04.2012, 12:30 | Сообщение # 22
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Мелитея, да жизнь, она не часто "радует", так что теперь:" зачем жить" вопрошать?

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
MarishkaMДата: Вторник, 24.04.2012, 12:30 | Сообщение # 23
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
о, началось колхозное утро! опять ругать сценаристов wacko
а может, надо посмотреть для начала?


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Lilita7Дата: Вторник, 24.04.2012, 12:33 | Сообщение # 24
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Прошлая серия зацепила , после этой буду целый день ходить с опухшими глазами и ,очевидно, теперь пойдёт по нарастающей dry Сколько же может человек выдержать?


Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
yahnisДата: Вторник, 24.04.2012, 13:09 | Сообщение # 25
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Я вот посмотрела. Внимательно. Ну я так полагаю Уилсон будет жить. Или не будет. Но это уж как сценаристам захочется.
Доминика порадовала. Она в ванной читает про темные материи. Она стрелок отличный. Она наверное, еще и на машинке строчить умела, но не успела продемонстрировать.
Полагаю она еще вернется после смерти Уилсона и закончит начатое.
Очень порадовали прекрасные аллегории во снах, замечательные иносказания.
В первых минутах серии Хауз говорит Форману, чтоп ринимал душ и должен Moisturize
на первый взгляд это увлажниться, но если заглянуть сюда

http://www.urbandictionary.com/define.php?term=moisturize

то это эякулировать в лицо девушке, во время орального секса.
Далее он, рассказывая Уилсону про сон упортебляет слово flossing, что на первый взгляд означает чистка зубов с помощью нити, но не зря Уилсон так сморщился, ибо флоссинг это опять же отсылка к оральному сексу( у "писателей" этого эпизода явно обсесия с оральным сексом)иб флоссинг это
To perform oral sex with a partner who has a vast quantity of pubic hair.

занятия оральным сексом с человекм, у которого много волос на гениталиях.

http://www.urbandictionary.com/define.php?term=flossing
но оказывается, что эта шутка была невинной.
Ибо Хауз имел в виду(говоря о зубах и тестикулах) мятную нить для чистки зубов, ему это снилось из-за зеленых стрингов доминики, которые она сушит в ванной.
Обожаю эту серию, я выучила благодаря ей так много интересного и полезного.

Доминика чудесным образом не пошла на присягу и получила гражданство?
Или этот звонок был напоминающим?
Или американское правительство дает доминкиам гражданство практически без присяги? Только за то, что они так чудно чинят блендеры и стреляют.
В момент, когда она пыталась ублажить своего мужа,так вовремя зазвонил телефон. Не было у сценаристов времени показать красивый секс. И Хауз немного в депрессии.
Но полагаю, что болезнь (причем не фальшивая) Уилсона немного отвлечет его от грустных мыслей.
Я впервые за все время испытала сочувствие к Доминике.
Не то чтобы я поверила в то, что она способна полюбить Хауза, или что она вообще хоть как-то ему подходит, но он ее жестоко кинул. И так и не признался. Хорошо, что ей позвонили.
Кадди была права на все 100. Он жестокий эгоист.
Он хотел держать возле себя резиновую куклу, Доминику, и неважно, что она в принципе живой человек и он вредит ей.
Вау. Если до сегодняшнего момента я исптывала к нему хоть какое то сочувствие(самую малость), то уже ниже падать невозможно.Спасибо авторам. Это ж надо было такое сотворить с персонажем.
Я молчу про эту наспех слепленную из чего попало героиню Доминики. Это ж уму непостижимо как они из кожи вон лезли, чтобы за одну серию показать нам, как она растет. Я не даром когда-то писала, что еще чуть чуть и врачом окажется.
Спасибо фоксу, что и юниверсал, что вовремя прикрыли лавочку. И Хауз уйдет пока еще в воздухе есть тайна (какая тайна? кто убил Лору Палмер вероятно) biggrin biggrin

Добавлено (24.04.2012, 12:57)
---------------------------------------------
а ну и да. конечно же чуть не забыла нелепая сцена секса между Чейзом и Парк (в его сне) зеркалит нелепую сцену незаконченого реального секса между Хаузом и Доминикой.
Такое же чувство отвращения вызывает biggrin ИМХО конечно.

Добавлено (24.04.2012, 13:09)
---------------------------------------------
и кстати, я не поняла, откуда у нас у всех была мысль, после промо фото, что он будет играть на пианино. И кстати освещение на фотках было другим более светлым.
Я так понимаю, они специально сгущают краски перед финалом, в прямом смысле этого слова. Оригинально то как. А потом потом в финале все озарится .... вау!!!! Краски станут яркими. Ах.... tongue




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
gallinaДата: Вторник, 24.04.2012, 13:21 | Сообщение # 26
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Tataana)
А где пост Дерека?

Пост Дерека - первый в обсуждении.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
EllyДата: Вторник, 24.04.2012, 13:30 | Сообщение # 27
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Дополнительные промо:


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
ElsynorДата: Вторник, 24.04.2012, 13:34 | Сообщение # 28
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 413
Карма: 1131
Статус: Offline
Случился эпизод 08х18 «Body and Soul» и в нём прозвучало:
Wilco - Black Moon

Взять композицию можно тут


Вообще, в связи с тем, что FOX-а последние эпизоды ну очень дотошна, принося свои извинения, довожу до сведения, что архивы в эпизодах не полны… Т.е., уже много позже опубликования архивов, FOX-а вдруг опубликовывает какой-нибудь трек, который в эпизоде еле звучал, и я его, либо не заметил, либо опустил. Но по мере опубликования FOX-ой приходиться править лист, а вот архивы…
Таки для исправления ситуации welcome на rutracker, там всегда можно обновить список, и взять актуальный SoundTrack…


Перепончатокрылый Серпень
 
hoelmes9494Дата: Вторник, 24.04.2012, 13:47 | Сообщение # 29
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Андрей305, а я такой чайник, что не умею пользоваться сабами .

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
TataanaДата: Вторник, 24.04.2012, 13:52 | Сообщение # 30
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 85
Карма: 689
Статус: Offline
gallina спасибо, я сразу на второй странице открыла и не увидела.

Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х18 "Тело и душа" ("Body and Soul") (23.04.2012)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.