Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х15 "Измена" ("Blowing the Whistle") (02.04.2012)
8х15 "Измена" ("Blowing the Whistle")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 6 ] [8.57%]
2. 2 [ 4 ] [5.71%]
3. 3 [ 16 ] [22.86%]
4. 4 [ 10 ] [14.29%]
5. 5 [ 34 ] [48.57%]
Всего ответов: 70
kahlanДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:41 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 02.04.12 (03.04.12 - Россия)
Режиссер - Julian Higgins
Сценарист - Danny Weiss & Seth Hoffman


СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Саундтрек от Elsynor
Original from TVShow - Leave It All To Me (Theme from iCarly)
Miranda Cosgrove ft. Drake Bell - Leave It All To Me (Theme from iCarly)





* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Обзор от Зака Хэндлена


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
SaShA_I_amДата: Среда, 04.04.2012, 17:33 | Сообщение # 46
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote (Дилетант)
он готовится покинуть ПП. Поэтому всячески испытывает свою команду, проверяет их готовность к свободе от него.

Интересная мысль wink Как-то она мне не приходила в голову...А ведь всякое может быть...черт их знает, сценаристов этих biggrin
Quote (yahnis)
принялись писать более увлекательную сцену как Хауз испражняется в туалете в присутствиии 4 человек, 2 из которых женщины.

Согласна, это единственная сцена, которая меня покоробила wacko
Quote (Pallada8)
А, чуть не забыла...еще мне очень приятно, что в этой серии не забыли показать пациентов из клиники. Это, как правило, всегда забавно.

Ага)) конкретно эти пациенты меня позабавили неимоверно biggrin Но, мне было так жалко мужика, он так помчался ее догонять biggrin Бедняга cool
 
ElsynorДата: Среда, 04.04.2012, 19:17 | Сообщение # 47
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 413
Карма: 1131
Статус: Offline
Музыка из эпизода 8х15 «Blowing the Whistle» в составе:
Original from TVShow - Leave It All To Me (Theme from iCarly)
Miranda Cosgrove ft. Drake Bell - Leave It All To Me (Theme from iCarly)

Все это счастье можно взять тут


Перепончатокрылый Серпень
 
irina1980Дата: Среда, 04.04.2012, 21:21 | Сообщение # 48
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1296
Карма: 2030
Статус: Offline
Quote
Да ладно. Можно подумать, что Хью лично ведет переговоры

Кстати в этом моменте в Уилсона вселился Хаус. Как-то он нехарактерно жестко приложил пациента. Подумаешь тот в носу ковыряет. Обломил мужику секс. А с парнем студентом я не поняла в чем прикол. Надо с переводом посмотреть
 
gallinaДата: Среда, 04.04.2012, 22:20 | Сообщение # 49
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
На Лосте выложили перевод.

http://lostfilm.tv/browse.php?cat=51


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Pallada8Дата: Среда, 04.04.2012, 22:38 | Сообщение # 50
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
А кто-нибудь знает с какими там рецептами дома, со слов Уилсона, эксперементирует Доминика? Что такое knishes? Какое-то национальное украинское блюдо? Я в украинской кухне знаю только кныдли. Это не одно и то же?

It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
yahnisДата: Среда, 04.04.2012, 22:58 | Сообщение # 51
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Pallada8)
А кто-нибудь знает с какими там рецептами дома, со слов Уилсона, эксперементирует Доминика? Что такое knishes? Какое-то национальное украинское блюдо? Я в украинской кухне знаю только кныдли. Это не одно и то же?

напишите в гугле слово Кныши и будет вам море информации.
Это типа пирожки[b] и да то ли украинские, то ли белорусские biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Pallada8Дата: Среда, 04.04.2012, 23:26 | Сообщение # 52
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Quote (yahnis)
напишите в гугле слово Кныши и будет вам море информации


Спасибо за совет!
Ха, ха, набрала я в гугле слово Кныши, в ответ на запрос в первую очередь вылезли Кнышики - еврейские закусочные пирожки, а потом далее по ссылкам кныши назывались и белорусскими, и польскими, и просто западно европейскими пирожками...Так что да - простор для фантазии. Есть с чем Доминике поэксперементировать... biggrin


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
yahnisДата: Среда, 04.04.2012, 23:36 | Сообщение # 53
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Pallada8)
Кнышики - еврейские

ну уже это мы обсуждали в серии 813. У нас это называется книшиклес, но я подозреваю, что мы это свои пирожки так назвали, проживая на территории Беларуси и Украины. Только рецепт другой. biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
gallinaДата: Четверг, 05.04.2012, 11:55 | Сообщение # 54
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Pallada8)
а в этой серии она испугалась, что Хаус её уволит, если она вслед за своими коллегами признается, что ходила к Форману.

ИМХО, она не испугалась, что Хаус ее уволит, она не призналась потому что и не ходила к Форману. Хауса сдал Чейз. Просто в той ситуации Парк было проще сослаться на угрозу увольнения по принципу "Признать вину - не честь, а глупость", чем говорить, что она не сдавала Хауса, так как этим она "предала" бы остальных членов команды.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
hoelmes9494Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:09 | Сообщение # 55
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (SaShA_I_am)
принялись писать более увлекательную сцену как Хауз испражняется в туалете в присутствиии 4 человек, 2 из которых женщины.
Согласна, это единственная сцена, которая меня покоробила

Да бросьте, у Хауса это и раньше не задерживалось. В отношении своих физиологических отправлений он по-врачебному здоровый, хотя и гипертрофированный, пожалуй, циник.

Quote (SaShA_I_am)
Но, мне было так жалко мужика, он так помчался ее догонять Бедняга

Quote (irina1980)
Кстати в этом моменте в Уилсона вселился Хаус.

Мне не понравилось - Уилсон при всём своём сволочизме всё-таки сволочь добрая и порядочная - не похоже на него.


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
SaShA_I_amДата: Четверг, 05.04.2012, 19:19 | Сообщение # 56
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
В отношении своих физиологических отправлений он по-врачебному здоровый, хотя и гипертрофированный, пожалуй, циник.

Это да, вспомнить хотя бы эпизод, когда он просил Кемерон зайти в туалет, пока он там...эээ...малую нужду справлял wink
Я все понимаю, но смотреть не очень приятно tongue
 
Pallada8Дата: Четверг, 05.04.2012, 21:15 | Сообщение # 57
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Quote (gallina)
ИМХО, она не испугалась, что Хаус ее уволит, она не призналась потому что и не ходила к Форману. Хауса сдал Чейз. Просто в той ситуации Парк было проще сослаться на угрозу увольнения по принципу "Признать вину - не честь, а глупость", чем говорить, что она не сдавала Хауса, так как этим она "предала" бы остальных членов команды.

А по-моему, все-таки испугалась увольнения. Посмотрите на язык её тела. Она просто как мышка вся сжалась. И потом, это Хаус с его выдающимися дедуктивными способностями нам в конце серии объяснил, почему он вышел на Чейза. Парк такими способностями не обладает, поэтому она не могла знать о мотивах признания своих коллег. Тауб и Адамс тоже Хауса не сдавали, но Парк-то была не в курсе.
Да, кстати, и Чейз по сути не сдавал Хауса. Он просто в очередной раз сделал то, что от него ждал его ментор. (Я лично приняла за истину и логику Хауса, как он выявлял стукачка, и объяснение Чейзом своего поступка.)


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
фрау_МартаДата: Четверг, 05.04.2012, 21:27 | Сообщение # 58
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 75
Статус: Offline
Извините, что вмешиваюсь, но...
Quote (gallina)
Хауса сдал Чейз.

Может быть...Но откуда это видно было?Адамс первая заговорила, что нужно пойти настучать...И пошла, мне кажется!
Quote (SaShA_I_am)
Quote (hoelmes9494)
В отношении своих физиологических отправлений он по-врачебному здоровый, хотя и гипертрофированный, пожалуй, циник.

Это да, вспомнить хотя бы эпизод, когда он просил Кемерон зайти в туалет, пока он там...эээ...малую нужду справлял
Я все понимаю, но смотреть не очень приятно

Да и в 6 сезоне что-то такое было! wink
 
gallinaДата: Четверг, 05.04.2012, 21:29 | Сообщение # 59
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Pallada8)
Парк такими способностями не обладает, поэтому она не могла знать о мотивах признания своих коллег.

Она как раз такими способностями обладает, хотя, конечно, не в той степени как Хаус, ИМХО. И почему она должна бояться увольнения, если она Хауса не сдавала?


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
gallinaДата: Четверг, 05.04.2012, 21:52 | Сообщение # 60
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (фрау_Марта)
Может быть...Но откуда это видно было?Адамс первая заговорила, что нужно пойти настучать...И пошла, мне кажется!

Нет оснований не верить Хаусу, что настучал Чейз.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х15 "Измена" ("Blowing the Whistle") (02.04.2012)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.