Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х15 "Измена" ("Blowing the Whistle") (02.04.2012)
8х15 "Измена" ("Blowing the Whistle")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 6 ] [8.57%]
2. 2 [ 4 ] [5.71%]
3. 3 [ 16 ] [22.86%]
4. 4 [ 10 ] [14.29%]
5. 5 [ 34 ] [48.57%]
Всего ответов: 70
kahlanДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:41 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 02.04.12 (03.04.12 - Россия)
Режиссер - Julian Higgins
Сценарист - Danny Weiss & Seth Hoffman


СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Саундтрек от Elsynor
Original from TVShow - Leave It All To Me (Theme from iCarly)
Miranda Cosgrove ft. Drake Bell - Leave It All To Me (Theme from iCarly)





* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Обзор от Зака Хэндлена


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
yahnisДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:35 | Сообщение # 136
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (gallina)
На самом деле в конце стояло "right now", т.е. "прямо сейчас":

а я скопировала с английских сабов, и там не было. Но видимо когда я смотрела по английски я в самой серии услышала как он это говорит и поэтому естественно и поняла что крыс он специально напустил. Особенно это понятно по выражению лица Чейза. biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
gallinaДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:49 | Сообщение # 137
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (lava)
А в ЖЖ вот вовсе версия была, что Хаус натурально подпустил в жилище Чейза выводок крыс.

А я тоже не искала метафор и поняла эту фразу так, что Хаус напустил реальных крыс Чейзу в квартиру. Хотя, пожалуй, если слушать только лостовский перевод, то некоторая метафоричность имеет место. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
holanderДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:00 | Сообщение # 138
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 10
Статус: Offline
Спасибо за реакцию, как-то зацепили слова * прямо сейчас * показалось Хаус был зол на Чейза , возможно и правда нужно было воспринять крысят буквально . Завтра узнаем купил ли Чейз кошку :-))))))))
 
yahnisДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:07 | Сообщение # 139
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (holander)
Завтра узнаем купил ли Чейз кошку :-))))))))

полагаю, что мы не узнаем даже кто отец Хауза, а уж купил ли Чейз кошку.... biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
SaShA_I_amДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:11 | Сообщение # 140
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote (holander)
Завтра узнаем купил ли Чейз кошку :-))))))))

Или обошелся мышеловками biggrin
Quote (yahnis)
Но видимо когда я смотрела по английски я в самой серии услышала как он это говорит и поэтому естественно и поняла что крыс он специально напустил. Особенно это понятно по выражению лица Чейза.

да, в оригинале были слова "right now" но я как-то тоже поняла эту фразу буквально... wink
 
энсонДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:53 | Сообщение # 141
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 70
Карма: 372
Статус: Offline
Мой Хаус, сказал, но никаких крысят в квартиру Чейза подкидывать не стал. Вымышленная «неприятность», которую считаешь реальной, может оказаться
хуже.
 
Pallada8Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:07 | Сообщение # 142
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Quote (энсон)
Мой Хаус, сказал, но никаких крысят в квартиру Чейза подкидывать не стал. Вымышленная «неприятность», которую считаешь реальной, может оказаться
хуже.

ппкс. я еще выше в обсуждении этой серии писала, что Хаус, по-моему, этой своей фразой хотел оставить Чейза в сомнениях - правильно ли он понял намерения Хауса, и тот действительно затеял всю эту проверку, чтобы убедиться, что в команде есть человек, который окажется рядом, когда Хаус потеряет остроту мышления (или как там еще лучше перевести edge) или Хаус действительно так зол на него за воткнутый в спину нож, что не поленился запустить ему под пол крысят...Но я лично думаю, что братишки малыша Чейза мирно сидят в клетке в зоомагазине, зато теперь у Чейза будет свой Стив...Ну не мог Хаус оставить за Чейзом последнее слово!


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
IzoldaДата: Вторник, 29.05.2012, 17:02 | Сообщение # 143
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 243
Карма: 62
Статус: Offline
Мне тут везет. Я первые полсезона смотрела залпом, после 12 серии. А сейчас вот просмотр оставшейся половины. Подряд. Соглашусь, что серия не самая блестящая, но...Мне одной показалось, что когда Чейз понял, что Хаус их дурил все это время, то уронил голову на руки с бооольшим облегчением. И да, тоже считаю, что Хаус был доволен поступком Чейза. Ну или не доволен, тут другое слово, но по смыслу как-то так
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х15 "Измена" ("Blowing the Whistle") (02.04.2012)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.