Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х15 "Измена" ("Blowing the Whistle") (02.04.2012)
8х15 "Измена" ("Blowing the Whistle")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 6 ] [8.57%]
2. 2 [ 4 ] [5.71%]
3. 3 [ 16 ] [22.86%]
4. 4 [ 10 ] [14.29%]
5. 5 [ 34 ] [48.57%]
Всего ответов: 70
kahlanДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:41 | Сообщение # 1
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 02.04.12 (03.04.12 - Россия)
Режиссер - Julian Higgins
Сценарист - Danny Weiss & Seth Hoffman


СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Саундтрек от Elsynor
Original from TVShow - Leave It All To Me (Theme from iCarly)
Miranda Cosgrove ft. Drake Bell - Leave It All To Me (Theme from iCarly)





* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Обзор от Зака Хэндлена


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
KorvinnaДата: Суббота, 07.04.2012, 12:47 | Сообщение # 106
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Но главное, что неясно, а как поможет то, что он выложил в сеть мирным жителям этой страны?


Ну, с этим-то понятно: "не могу молчать", "так жить нельзя", "в груди у него клокочет и произрастает" и т. д. Связные мысли о последствиях отсутствуют, не до них.

Quote (gallina)
Так ему надо же хоть кому-нибудь верить, брату он верит.


Это аргумент smile


Dixi et animam levavi
 
lavaДата: Суббота, 07.04.2012, 13:28 | Сообщение # 107
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
Quote (yahnis)
брат, с которым он близок, не знал о навязчивой идее своего брата?

Жизнь ведь не пошаговый процесс, а поток. Ну гордится отцом, ну, тоскует по нему, хочет служить как он, хочет узнать о нём всё - в принципе, смотрится не так уж и ненормально. Не все, тем более, родные, могут правильно расставить акценты, не всегда получается сформулировать проблему, тем более, вовремя.

Quote (yahnis)
Короче, парень явно со смещенными нравственными ориентирами.

А нравственные ориентиры всё же, наверное, Корвинна права, идут здесь не в первом ряду. Парень раз за разом смотрел ролик, может, он и вовсе в изменённом состоянии сознания уже завяз. Да и потом, всё же это война, а он не просто сторонний наблюдатель, участник.
 
gallinaДата: Суббота, 07.04.2012, 15:20 | Сообщение # 108
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (sofiko1968)
Новенькая она, конечно, новенькая, но бдительная. Если Хаус действительно устроил команде тест на внимательность, Адамс его прошла с блеском. Она первая заметила, что с Хаусом что-то не так,

А мне показалось, что Хаус не задумывал заранее проверку команде, а включился в игру, когда Адамс начала действовать.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
KorvinnaДата: Суббота, 07.04.2012, 15:51 | Сообщение # 109
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Quote (gallina)
А мне показалось, что Хаус не задумывал заранее проверку команде, а включился в игру, когда Адамс начала действовать.


То есть она кружку утащила, а он подхватил и развил? А может быть! biggrin


Dixi et animam levavi
 
_Alfa_Дата: Суббота, 07.04.2012, 21:09 | Сообщение # 110
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3018
Карма: 4691
Статус: Offline
Quote
А мне показалось, что Хаус не задумывал заранее проверку команде, а включился в игру, когда Адамс начала действовать.

Согласна, мне такая верия тоже в голову приходила, что он уже по ходу действия дальше все придумывал)


Хью-то поет будь здоров и играет на любом музыкальном инструменте, какой ему подсунут, сукин сукин сукин сукин сукин сын (с) Стивен Фрай
 
EllyДата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:19 | Сообщение # 111
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Дополнительные промки:


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
sofiko1968Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:50 | Сообщение # 112
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Quote (gallina)
А мне показалось, что Хаус не задумывал заранее проверку команде, а включился в игру, когда Адамс начала действовать.

Вот тут и загвоздка. Адамс же не начала действовать на пустом месте, она заметила, что Хаус стал рассеян. То есть, даже если он затеял проверку потом, рассеянность его откуда-то взялась? И если он не болен, возможно, у него какие-то другие проблемы. Что тоже не есть хороший знак. Посмотрим, как дальше будут события развиваться. wink
Я не совсем поняла один момент с пациентом. Он выдвинул ультиматум - отказываюсь от лечения, пока мне не рассекретят дело отца. И правительство пошло на уступки и дело выдали, а почему? Что он за великая шишка такая, почему было так важно, чтобы парень остался в живых? Чтобы устроить показательный процесс над изменником родины?




Сообщение отредактировал sofiko1968 - Воскресенье, 08.04.2012, 14:51
 
_Alfa_Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:12 | Сообщение # 113
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3018
Карма: 4691
Статус: Offline
Quote (sofiko1968)
Я не совсем поняла один момент с пациентом. Он выдвинул ультиматум - отказываюсь от лечения, пока мне не рассекретят дело отца. И правительство пошло на уступки и дело выдали, а почему? Что он за великая шишка такая, почему было так важно, чтобы парень остался в живых? Чтобы устроить показательный процесс над изменником родины?

я так поняла что дело-то и не было засекречено, это только он так думал из-за того что страницы были изъяты, а ведь те две недостающие страницы, где было про алкоголихм отца, его брат сам попросил убрать, это по его просьбе сделали а не из-за секретности.


Хью-то поет будь здоров и играет на любом музыкальном инструменте, какой ему подсунут, сукин сукин сукин сукин сукин сын (с) Стивен Фрай
 
gallinaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:25 | Сообщение # 114
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (sofiko1968)
Адамс же не начала действовать на пустом месте, она заметила, что Хаус стал рассеян.

Не совсем так. За рассеянность она приняла тот факт, что он "не заметил" кражи кружки. Возможно, что ей показалось что-то подозрительным, она ведь знает, что длительный прием викадина просто должен неблагоприятно воздействовать на печень и она подсознательно (или сознательно) ищет возможные симптомы, поэтому и взяла кружку для проверки своих предположений.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
yahnisДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:39 | Сообщение # 115
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (gallina)
Возможно, что ей показалось что-то подозрительным, она ведь знает,

что он не заметил, что она пришла в той же блузке два дня подряд.
По этому поводу мне понравилось замечание Парк: что возможно он допускает, что у Адамс есть несколько одинаковых неприметных блузок. Хорошо она ее опустила biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
фрау_МартаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:52 | Сообщение # 116
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 75
Статус: Offline
Quote (sofiko1968)
Я не совсем поняла один момент с пациентом. Он выдвинул ультиматум - отказываюсь от лечения, пока мне не рассекретят дело отца. И правительство пошло на уступки и дело выдали, а почему? Что он за великая шишка такая, почему было так важно, чтобы парень остался в живых? Чтобы устроить показательный процесс над изменником родины?

А может быть потому, что это скрыл его брат.Засекретил в смысле?И отец пациента был не такой уж важной персоной, чтобы что-то скрывать.Посмотрели и сказали: Ага!Что в этом секретного?
А брат его и дальше бы продолжал скрывать причину смерти, если бы не Тауб!
Простите, что вмешиваюсь biggrin
 
_Alfa_Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:56 | Сообщение # 117
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3018
Карма: 4691
Статус: Offline
Quote (yahnis)
что он не заметил, что она пришла в той же блузке два дня подряд.

вот тут кстати я вообще не поняла почему она решила что Хаусу вообще есть дело до ее блузок dry


Хью-то поет будь здоров и играет на любом музыкальном инструменте, какой ему подсунут, сукин сукин сукин сукин сукин сын (с) Стивен Фрай
 
gallinaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:11 | Сообщение # 118
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (_Alfa_)
почему она решила что Хаусу вообще есть дело до ее блузок

Вообще-то Хаусу до всего есть дело. smile Но здесь явный повод подколоть Адамс, да еще в присутствии Чейза. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
hoelmes9494Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:16 | Сообщение # 119
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (gallina)
Но здесь явный повод подколоть Адамс, да еще в присутствии Чейза.

Ох, посмотрела бы оленьи бои Парк-Адамс из-за Чейза... А Хаус мог бы в качестве и главного тренера обеих сторон, и рефери выступить. Вообще-то, я не чувствую, что сериал себя изжил - там ещё поля непаханные, вот авторы - те да, исписались, не хватает им свежей струи. Да и Лори на этом сериале успел уже и поседеть, и полысеть, и вновь волосами покрыться...


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Сообщение отредактировал hoelmes9494 - Воскресенье, 08.04.2012, 17:17
 
lavaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:19 | Сообщение # 120
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
Лори на этом сериале успел уже и поседеть, и полысеть, и вновь волосами покрыться...

hoelmes9494, сезонная линька
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х15 "Измена" ("Blowing the Whistle") (02.04.2012)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.