Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x14 "Любовь слепа" ("Love is Blind") (27.02.2012)
8x14 "Любовь слепа" ("Love is Blind")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 2 ] [2.17%]
2. 2 [ 3 ] [3.26%]
3. 3 [ 13 ] [14.13%]
4. 4 [ 13 ] [14.13%]
5. 5 [ 61 ] [66.30%]
Всего ответов: 92
hoelmes9494Дата: Суббота, 03.03.2012, 18:34 | Сообщение # 391
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
И насчёт той самой Кадди... Вот слушаю это я всё слушаю, читаю - читаю, и не могу врубиться - в чём он перед ней ( до истории с обрушением дома) так уж провинился-то? Ну да, не пришёл за руку подержать в трудную минуту - не все это умеют, от присутствия некоторых может болящему не легче, а хуже стать. Над диагнозом думал, Уилсона подключил, оптимиста-Чейза прислал. И хорошо, если человек трезво оценивает свой утешательный потенциал. Викодином закинулся? Это он не ей - это он себе подг... -нил - лечение насмарку. Продемонстрировал, что ему реально тяжело от мысли, что она, возможно, смертельно больна? Нашла, на что обижаться. Хуже бы, если бы ему было наплевать.
И от офф-топа к серии: а по-моему, он не потому вошёл к маме в номер, что изменился в смысле ответственности и что любит маму больше, чем свою женщину, а как раз потому, что ему это было в данном случае ЛЕГЧЕ. А теперь жду тапков и от Хаддистов и от Хмаммистов


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
yahnisДата: Суббота, 03.03.2012, 18:42 | Сообщение # 392
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
от Хмаммистов

*валяюсь*

Quote (hoelmes9494)
а как раз потому, что ему это было в данном случае ЛЕГЧЕ

не думаю, что сценаристов это сильно заботило, но понравилась моему хаддистскому разуму эта мысль конечно.

Quote (hoelmes9494)
Вот слушаю это я всё слушаю, читаю - читаю, и не могу врубиться - в чём он перед ней ( до истории с обрушением дома) так уж провинился-то?

там есть тема причина разрыва. Там все наши мысли по этому поводу. А то счас погоня за офф топ.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
CBETJIAHKAДата: Суббота, 03.03.2012, 18:43 | Сообщение # 393
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
Хмаммистов

Это кто?



R.I.P. Wilson
 
MarishkaMДата: Суббота, 03.03.2012, 18:49 | Сообщение # 394
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (yahnis)
А то счас погоня за офф топ.

непременно погонят wink
Quote (yahnis)
там есть тема причина разрыва

хорошая, кстати, тема cool


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
yahnisДата: Суббота, 03.03.2012, 18:50 | Сообщение # 395
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
непременно погонят

глубокое сорри *смущается*

Quote (CBETJIAHKA)
Это кто?

видимо сторонники пейринга Хауз-мама biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
KellinДата: Суббота, 03.03.2012, 19:01 | Сообщение # 396
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 870
Статус: Offline
Поклонники инцеста?

Allons-y!

"Твои страдания доказывают, что ты остаешься человеком! Боль — удел человеческий…"(Роулинг)
 
CBETJIAHKAДата: Суббота, 03.03.2012, 19:03 | Сообщение # 397
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (Kellin)
Поклонники инцеста?

Да ты что!!!Такого просто быть не может...Или может...НЕ, не может...Хаус у нас не такой...Он любит женщин помоложе



R.I.P. Wilson
 
yahnisДата: Суббота, 03.03.2012, 19:15 | Сообщение # 398
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Kellin)
Поклонники инцеста?

да нет, просто те, кто считает что Хауза любит по-настоящему сильно только мама. А все остальные женщины в его жизни это никто. biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
SaShA_I_amДата: Суббота, 03.03.2012, 19:19 | Сообщение # 399
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
Хмаммистов

Утащила в цитатнеГ biggrin
Quote (hoelmes9494)
И насчёт той самой Кадди... Вот слушаю это я всё слушаю, читаю - читаю, и не могу врубиться - в чём он перед ней ( до истории с обрушением дома) так уж провинился-то? Ну да, не пришёл за руку подержать в трудную минуту - не все это умеют, от присутствия некоторых может болящему не легче, а хуже стать. Над диагнозом думал, Уилсона подключил, оптимиста-Чейза прислал. И хорошо, если человек трезво оценивает свой утешательный потенциал. Викодином закинулся? Это он не ей - это он себе подг... -нил - лечение насмарку. Продемонстрировал, что ему реально тяжело от мысли, что она, возможно, смертельно больна? Нашла, на что обижаться. Хуже бы, если бы ему было наплевать.

+1
Quote (Kellin)
Поклонники инцеста?

ОМГ, не этого нам не надо wacko

Добавлено (03.03.2012, 19:19)
---------------------------------------------

Quote (yahnis)
да нет, просто те, кто считает что Хауза любит по-настоящему сильно только мама.

Ну, мама всегда главная женщина в жизни мужчины wink
 
CBETJIAHKAДата: Суббота, 03.03.2012, 19:29 | Сообщение # 400
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (SaShA_I_am)
Ну, мама всегда главная женщина в жизни мужчины

Сань, а вот это далеко не всегда...Главный в жизни мужчины должен быть он сам и то, чему его родители научили.Мужчину должен учить отец, а женщину мать...Так повелось испокон веков...И незря на своего папешку-непапашку Хаус взъелся...Чему он мог его научить...Отступать от своей веры! Хорошо, что он последовал примеру Хауса-старшего...Не в том плане, что все должно быть идеально, а в плане максимализма.

Добавлено (03.03.2012, 19:29)
---------------------------------------------
ПЫСЫ. В этом он очень похож на Джона Хауса.А никак на этого истеричного новоявленного папашку



R.I.P. Wilson
 
ДерекДата: Суббота, 03.03.2012, 19:39 | Сообщение # 401
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (CBETJIAHKA)
А без этого персонажа сериал как-то сейчас обходится...худо-бедно...в общем, плохо сериалу без него...И вспоминают о Кадди не только Хаддисты...К счастью...

Отлично обходится, худо-бедно было в прошлом сезоне. А вспоминают её и не хотят видеть очевидное только определённые люди. К счастью!))

Quote (hoelmes9494)
Да не можно ему всё. И он не только хороший врач, но и хороший человек, если кто до сих пор не заметил.

Спасибо, что вы тоже это видите!

Добавлено (03.03.2012, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (yahnis)
А он в игры играл(и кстати ничего не диагностировал


А вот это уже не так и это факт! Он не играл в игры, ему было несоизмеримо плохо и больно. Вы возможно не знаете, но родственникам больных всегда сложнее, чем смертельно больным. больные умрут и всё, а родственникам с этим всю жизнь жить.

Я, кстати, удивляюсь... Только я видел Хауса перед дверью в номер своей матери, или всё же это было на самом деле? Это вообще никого не зацепило? Как можно говорить об этой ужасной женщине вамп-Кадди ,если в серии было столько сложных моментов. Хаус раскрылся, как редко бывает...



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
SaShA_I_amДата: Суббота, 03.03.2012, 19:39 | Сообщение # 402
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote (CBETJIAHKA)
Сань, а вот это далеко не всегда..

Не знаю, Светик, я говорю, что видела wink У всех знакомых мне мужчин-мама святой человек, и главная женщина в мире smile
Quote (Дерек)
Спасибо, что вы тоже это видите!

Это не видят только
Quote (Дерек)
определённые люди
smile
 
CBETJIAHKAДата: Суббота, 03.03.2012, 20:09 | Сообщение # 403
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Отлично обходится,

Ой, я так ждала именно вашего поста...
Quote (Дерек)
А вспоминают её и не хотят видеть очевидное только определённые люди. К счастью!))

Вот вы постоянно вспоминаете...Вы не Хаддист часом...Не относитесь к этим определенным людям, о которых упомянули...Потому что в ваших постах имя Кадди мелькает чаще, чем в моих...

Добавлено (03.03.2012, 19:47)
---------------------------------------------

Quote (Дерек)
Он не играл в игры, ему было несоизмеримо плохо и больно.

Видимо, Хаусу больно весь 8 сезон, так как он в игры играет практически весь сезон...И если его раньше 8милетним называли, то теперь это игры для 3хлеток...Боль усилилась?Или чего-то до слез больно?Например, утраченную любовь...
Ой, что сейчас начнется!!!Но это моя точка зрения!И никому меня не переубедить

Добавлено (03.03.2012, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (SaShA_I_am)
Не знаю, Светик, я говорю, что видела У всех знакомых мне мужчин-мама святой человек, и главная женщина в мире

Я не буду говорить, что у всех мне знакомых мужчин...У многих мне знакомых мужчин мама - святой человек, а главная все-таки - жена или любимая женщина...



R.I.P. Wilson
 
lavaДата: Суббота, 03.03.2012, 20:16 | Сообщение # 404
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
Quote (CBETJIAHKA)
И если его раньше 8милетним называли, то теперь это игры для 3хлеток...Боль усилилась?Или чего-то до слез больно?Например, утраченную любовь...

Вот странно. Мне всегда казалось очевидным, что игры Хауса - прежде всего, сознательная копинг-стратегия для себя и для ближайшего окружения. Вы никогда не сидели за одним столом с реаниматологом, судмедэкспертом и двумя хирургами? Да, резвятся как дети, и шутки странные бывают. А Вы помыкайтесь с ними рядом одно дежурство. Как говорится, "какая любовь, я там с огнем боролся".
 
CBETJIAHKAДата: Суббота, 03.03.2012, 20:20 | Сообщение # 405
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (lava)
Вы никогда не сидели за одним столом с реаниматологом, судмедэкспертом и двумя хирургами?

К счастью или к сожалению своему, нет...Я преподаватель по образованию...Вот это-то поведение и напрягает...
Встречный вопрос:"А вы в 3мя дефектологами разом общались?"



R.I.P. Wilson
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x14 "Любовь слепа" ("Love is Blind") (27.02.2012)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.