Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
8x14 "Любовь слепа" ("Love is Blind")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 2 ] [2.17%]
2. 2 [ 3 ] [3.26%]
3. 3 [ 13 ] [14.13%]
4. 4 [ 13 ] [14.13%]
5. 5 [ 61 ] [66.30%]
Всего ответов: 92
AlisalissДата: Пятница, 02.03.2012, 23:16 | Сообщение # 376
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 662
Карма: 7098
Статус: Offline
Мдя... Любовь не только слепа, она еще и глуха... sad
Я вообще не о том.
Я только о том, что ваша трактовка идеального финала имеет подоплёкой лишь слепую любовь.

Quote (yahnis)
И в момент истины рядом была Мелисса, и он понял, что она его не уязвляет, а любит.


Момент - даже момент истины, - это всего лишь момент. Жизнь гораздо больше.
Жизнь, к сожалению не построишь на том, что ты понял спустя секунду после исчезновения смертельной опасности.
Для него это не любовь. Это страх. Страх болезни. Страх одиночества.
Для нее это - страх потери. И сострадание.
Трудно рассчитать предел собственных возможностей.
Все врут.© Люди не меняются.©



______________________________________
 
yahnisДата: Пятница, 02.03.2012, 23:23 | Сообщение # 377
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Nat777)
То есть, Вы хотите сказать, что есть люди, которые смотрят сериал, но им при этом НЕ ЛЮБЯТ главного героя?

Любят, но по-разному. Я писала уже насчет слепой любви.

Добавлено (02.03.2012, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (Alisaliss)
Для него это не любовь. Это страх. Страх болезни. Страх одиночества.
Для нее это - страх потери. И сострадание.

это вы увидели, я увидела не только это.Я увидела, что ему с ней было всегда хорошо, но до нее приходилось тянуться, ей приходилось соответствовать, куда как проще та девушка с ЛСД.
Но думаю, что можно всегда трактовать то что вам неугодно, как боязнь одиночества итд. А когда угодно, то будем это называть "истинной любовью" biggrin
Я не сомневаюсь, и вот эту фразу не поняла

Quote (Alisaliss)
Мдя... Любовь не только слепа, она еще и глуха...

это что было?




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Nat777Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:34 | Сообщение # 378
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 338
Статус: Offline
Quote (Alisaliss)
Для нее это - страх потери. И сострадание

Ну это все таки составляющие любви, если можно так выразиться. Я вполне допускаю, что девушка его действительно любит, просто она сама по себе такая гиперзаботливая, поэтому ее любовь и душит парня.

Добавлено (02.03.2012, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (yahnis)
Я увидела, что ему с ней было всегда хорошо, но до нее приходилось тянуться, ей приходилось соответствовать, куда как проще та девушка с ЛСД.

Вот она, сила воображения в дейсвии biggrin ! Он же сам сказал, что Мелисса слишком его опекает, ему неуютно от этого. А с той девушкой он впервые почувствовал как это, когда что кто-тонуждается в нём , а не он в ком-то. Причем тут - проще - не проще? Проще ему как раз с Мелиссой, которая опекает со всех сторон и все за него решает.
 
AlisalissДата: Пятница, 02.03.2012, 23:53 | Сообщение # 379
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 662
Карма: 7098
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Но думаю, что можно всегда трактовать то что вам неугодно, как боязнь одиночества итд. А когда угодно, то будем это называть "истинной любовью"

При чем здесь то, что угодно или не угодно мне? wacko
Не говоря уже о том, что я вообще словосочетания "истинная любовь" не употребляю.

Quote (yahnis)
это что было?

Это было о слепо влюбленных. Они как глухари на току. Кроме собственной песни ничего не слышат...

Quote (Nat777)
Вот она, сила воображения в дейсвии biggrin ! Он же сам сказал, что Мелисса слишком его опекает, ему неуютно от этого. А с той девушкой он впервые почувствовал как это, когда что кто-тонуждается в нём , а не он в ком-то. Причем тут - проще - не проще? Проще ему как раз с Мелиссой, которая опекает со всех сторон и все за него решает.

ППКС!



______________________________________
 
yahnisДата: Суббота, 03.03.2012, 00:06 | Сообщение # 380
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (Nat777)
Он же сам сказал, что Мелисса слишком его опекает, ему неуютно от этого. А с той девушкой он впервые почувствовал как это, когда что кто-тонуждается в нём , а не он в ком-то.

а я уверена, что Мелисса в нем нуждается не меньше. Иначе она бы вообще с ним не встречалась.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
ДерекДата: Суббота, 03.03.2012, 01:24 | Сообщение # 381
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Alisaliss)
Жизнь, к сожалению не построишь на том, что ты понял спустя секунду после исчезновения смертельной опасности.
Для него это не любовь. Это страх. Страх болезни. Страх одиночества.
Для нее это - страх потери. И сострадание.
Трудно рассчитать предел собственных возможностей

Тот, кто был при смерти так не считает! Это очень даже происходит. Ты мудреешь и поднимаешься выше после всего этого, аж на три головы!
Переоценка ценностей очень быстро меняет жизнь!



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
AlisalissДата: Суббота, 03.03.2012, 02:27 | Сообщение # 382
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 662
Карма: 7098
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Тот, кто был при смерти так не считает! Это очень даже происходит. Ты мудреешь и поднимаешься выше после всего этого, аж на три головы!
Переоценка ценностей очень быстро меняет жизнь!


Точно! Люди меняются. И тот, кто был при смерти не врет! wink



______________________________________
 
hoelmes9494Дата: Суббота, 03.03.2012, 08:55 | Сообщение # 383
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (yahnis)
И также и Кадди всегда оказывалась рядом с Хаузом в тяжелые минуты.
, кто о чём, а yahnis - о Кадди.

Добавлено (03.03.2012, 08:52)
---------------------------------------------

Quote (Nat777)
И те, кто смотрят этот сериал, любят этого главного героя именно таким.

Любить - ещё не значит "кушать без разбора". Любовь, конечно, слепа, но ведь не идиотка же!

Добавлено (03.03.2012, 08:55)
---------------------------------------------

Quote (Nat777)
Я вполне допускаю, что девушка его действительно любит, просто она сама по себе такая гиперзаботливая, поэтому ее любовь и душит парня.

Любящий всегда вынужден в той или иной степени прогибаться под любимого, и это - процесс двухсторонний. Иначе - не любовь, а сожительство на каком-то куске пространства.


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
Nat777Дата: Суббота, 03.03.2012, 15:57 | Сообщение # 384
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 338
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
Любящий всегда вынужден в той или иной степени прогибаться под любимого

Так она как раз только это и делала, в гипретрофированной форме.
 
hoelmes9494Дата: Суббота, 03.03.2012, 16:29 | Сообщение # 385
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (Nat777)
Так она как раз только это и делала, в гипретрофированной форме.

Ну, значит, это любовь, и у них со временем всё утрясётся.


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
SilverWindДата: Суббота, 03.03.2012, 17:56 | Сообщение # 386
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (Kellin)
поклонники К. могут целый список составить, когда Хаус обижал ее.

Ага, читала я такие списки - особенно умиляло воспоминание о том как Хаус назвал Кадди плохой матерью, при этом в упор игнорировался тот очевидный факт, что он находился почти в невмеянемом состоянии от ломки. А так да, надругалсси какбэ над святым, злыдень. И как эта святая женчина его терпела столько месяцев у себя под боком? Видимо она тоже мазохистка wink
Вообще удивительно персонажа нет в сериале, но мы все обсуждаем и обсуждаем. К чему бы это? Видимо Шор вернет Лизаньку в финале, умертвив предварительно бедное славянское дитя долгой и мучительной смертию...


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
CBETJIAHKAДата: Суббота, 03.03.2012, 18:02 | Сообщение # 387
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Вообще удивительно персонажа нет в сериале, но мы все обсуждаем и обсуждаем. К чему бы это?

Видимо персонаж был неплох...к этому!
А без этого персонажа сериал как-то сейчас обходится...худо-бедно...в общем, плохо сериалу без него...И вспоминают о Кадди не только Хаддисты...К счастью... biggrin



R.I.P. Wilson
 
KellinДата: Суббота, 03.03.2012, 18:14 | Сообщение # 388
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 870
Статус: Offline
Quote
И как эта святая женчина его терпела столько месяцев у себя под боком? Видимо она тоже мазохистка

Что вы передергивайте? В сериале святых вообще нет. Как, впрочем, и в жизни. Терпела, значит, нужен ей был. Но то, что он хороший врач НЕ означает, что ему можно все. Хотя в сериале пропагандируется именно эта мысль.
Quote
Вообще удивительно персонажа нет в сериале, но мы все обсуждаем и обсуждаем.

А сериал закончится и следует сразу перестать его обсуждать? Закрыть полностью все темы, по вашей логике?


Allons-y!

"Твои страдания доказывают, что ты остаешься человеком! Боль — удел человеческий…"(Роулинг)
 
hoelmes9494Дата: Суббота, 03.03.2012, 18:24 | Сообщение # 389
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (Kellin)
А сериал закончится и следует сразу перестать его обсуждать? Закрыть полностью все темы, по вашей логике?

Это что за намёки? А-а-а!!! Не хочу! Не хочу! Не хочу!(падает на пол и бьёт ногами)
Quote (Kellin)
Но то, что он хороший врач НЕ означает, что ему можно все.

Да не можно ему всё. И он не только хороший врач, но и хороший человек, если кто до сих пор не заметил.


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
yahnisДата: Суббота, 03.03.2012, 18:24 | Сообщение # 390
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
кто о чём, а yahnis - о Кадди.

ну я тут еще много о чем писала, в первых постах. После просмотра.
А вообще, давайте не о Кадди, давайте о противоречивом, богатом и разнообразном образе Адамс.
Начинаю:
Адамс в этой серии вначале невзлюбила пациента, но когда он отказался от лечения позвонила его девушке Мелиссе, это которая все делала
Quote (Nat777)
в гипретрофированной форме.
и позвала ее на помощь. И у нее был очень удивленный вид, когда Мелисс не захотела помогать. Потому что у нее были кргулые удивленные глаза. Вот что я могу рассказать об Адамс. Больше я ничего о ней в этой серии не запомнила, ну разве что еще то, что она была зайчихой.
А теперь приступим к Парк. О ней мы узнали гораздо больше:
Она тоже согласилась сделать перерыв в отношениях и ее бойфренд за это время наладил отношения с еще несколькими ее сокурсницами. И тогда она поправилась на ...не помню сколько. И ее как -то там называли что то со словом "парковка". И еще она боялась потерять свои зубы во время галлюцинаций.
Про Тауба, Чейза и Формана в этой серии рассказывать практически нечего. Или не запомнилось мне.
А мама Хауза и папа-непапа полагаю больше не появятся и возможно их имена уже и не прозвучат никак.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.