Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x14 "Любовь слепа" ("Love is Blind") (27.02.2012)
8x14 "Любовь слепа" ("Love is Blind")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 2 ] [2.17%]
2. 2 [ 3 ] [3.26%]
3. 3 [ 13 ] [14.13%]
4. 4 [ 13 ] [14.13%]
5. 5 [ 61 ] [66.30%]
Всего ответов: 92
hoelmes9494Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:24 | Сообщение # 436
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (Kellin)
Если речь идет о своих убеждениях и моральных принципах, то да. Но позиция "для настоящего мужика главный - он сам" плавно перетекает, что "плевать мне на семью, на детей, главное - моя жизнь, мои прихоти, мои "великие" задачи" и так далее.
Да и родители далеко не всегда хорошему учат.

ППКС!
Для настоящего мужика главное - его долг перед собой и служение идеалам и любви ( и я почти не шучу).


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
Nat777Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:51 | Сообщение # 437
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 338
Статус: Offline
Plazma, как вы красиво и правдиво все сказали! ППКС!
Quote (Plazma)
Проблема в том , что любовь к партнеру приходит и уходит , разбивается о быт и часто зависит от количества гормонов в крови, а объект любви нередко переходит в разряд самых ненавистных.

И это, к сожалению, правда.

Однако, тема приобретает тенденцию перейти в разговоры "за жисть", а это может быть biggrin надолго
 
MarishkaMДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:06 | Сообщение # 438
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
его долг перед собой и служение идеалам и любви

А жена моя, особа, которая должна служить идеалом любви, закажет при мне лапшу и начнет ее кушать! (с)
простите, навеяло shy


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
SaShA_I_amДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:26 | Сообщение # 439
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Парк(с недоумением): "Теперь у него еще и дети фиктивные?"

Тоже посмеялась с нее, еще был ржач, когда она выдает "Может его девушка травит?"
Адамс на нее тогда так посмотрела biggrin
Quote (Hellste_Stern)
потому что тогда биопапашкой Хауса оказался бы не кто-нибудь, а сам Иль Дуче . если кто будет сынулю обижать - достанет все шесть стволов, и "на тихую улочку будто грохнется бомба

ахаха)) как-то с этой стороны мы на его папу еще не смотрели)) Свежий взгляд))
Quote (yahnis)
Пора скормить его Лайтману

Пора пора)) Он там быстро разузнает,кто чей папа, кто чей сын, кто кому соврал и т.д. cool
Quote (abracadabra)
Практически слепоглухонемой капитан дальнего плавани

ну да smile "Эй, моряк, ты слишком долго плавал" wink
 
Shady_LadyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:48 | Сообщение # 440
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Все мы родом из детства. Растём с родителями - родными и приёмными, незаметно для себя перенимаем их жесты, мимику, взгляды на то или иное в жизни. Вырастаем в рамках родительских нравственных ценностей. Все мы - продукт наших родителей. Всё, что они говорили, а, главное, делали, посеяно и проросло в нас - детях.
Рассказала подруге на работе серию "Хауса", не помню какую. Быстренько, за минутку, без акцентов, без разрыва души, чтобы она дослушала - очень уж отрицательно относится, хоть и не видела ничего. Послушала она, подумала и говорит: Хороший человек...
Да, у него действительно всё в порядке с моралью и нравственностью, с добротой и бережностью к людям. Хорошего человека вырастил Джон Хаус. Уважаемый морской офицер. Красивый, яркий мужчина. И Грег всегда тянулся и тянулся, чтобы быть похожим, достойным его. Отцовская похвала была, и Грег знал ей цену.
Увидела не так давно Ли Эрмея на канале "Оружие", что-ли, так аж взбесилась слегка: Ты, ты, Хаусега в детстве плющил, а теперь тут про винтовки рассказываешь! Ух! А сама его по-бабски разглядываю - он? Не он? И в таком возрасте красивый всё-таки мужчина.
Посмотрел Грег сейчас на этого блудливого капелана, вспомнил его плакатные проповеди из книжки, и, скорее всего, ещё пуще стал уважать и любить своего отца - отца, который его вырастил. И если я сейчас опять увижу Ли Эрмея в программе с оружием, буду искренне рада видеть его smile
"Любовь слепа". В этой серии у Хауса подразвеялись иллюзии и открылись глаза на реалии своего детства. В этот раз ему сделали больно при помощи мамы и дяди какого-то...
Хаусу больно, мне тоже - чего аффтары и добивались. ИМХО, разумеется.




Сообщение отредактировал Shady_Lady - Воскресенье, 04.03.2012, 16:45
 
SaShA_I_amДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:55 | Сообщение # 441
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Shady_Lady, абсолютно с Вами согласна smile Вот, нечего добавить

Quote (Shady_Lady)
И в таком возрасте красивый всё-таки мужчина.

Это да happy
 
hoelmes9494Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:46 | Сообщение # 442
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
простите, навеяло

Улыбнули! biggrin


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
yahnisДата: Вторник, 13.03.2012, 19:06 | Сообщение # 443
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
ревью

http://gagascorner.blogspot.com/2012....nd.html

и еще ревью

http://thevoiceoftv.com/recaps-and-reviews/house-review-love-is-blind/




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.


Сообщение отредактировал yahnis - Вторник, 13.03.2012, 19:06
 
EllyДата: Среда, 14.03.2012, 12:13 | Сообщение # 444
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Фоксы наконец-то дали ИнХаус, я уже и забыла про него. tongue


Фрагмент сценария - http://www.sendspace.com/file/52dc7n




Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
MarishkaMДата: Среда, 14.03.2012, 12:19 | Сообщение # 445
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Elly)
Видео загружаю

о! и видео! спасибо, Elly happy


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
FioДата: Среда, 14.03.2012, 12:47 | Сообщение # 446
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Классные BTS-ки! happy Elly, спасибо!

«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
yahnisДата: Среда, 14.03.2012, 18:03 | Сообщение # 447
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Ах как мне понравился вот этот момент

Quote
Congratulations House’s writers, with Blythe’s personality now morphed into one of a self-centered bitch who doesn’t care for her son, but basically led a slutty life those past 50 years, you finally alienated every single female character on your show, making them either indecisive, or immature, or hysterical, or violent, or ingenuous, or manipulative and then some… No wait, that’s not exactly true, not all women are ruined on House. Actually, the sole one you chose to glorify is the one that whored herself to get a green card but who, no matter how debasing her deal can be for women, is affectionately legitimated by Thomas, who says she’s a “nice girl.” Yes, keep smiling cutely Dominika, visibly that’s all that’s expected from a woman in House to be welcomed to stay. Meanwhile, I’m going to take a shower…


Поздравления авторам "Хауза", кторые превратили личность его матери в эгоистичную суку, которой наплевать на собственного сына, и которая в основном вела распутную жизнь последние 50 лет. Вы(авторы) в итоге сделали каждый женский характер в этом сериале или нерешительным, или незрелым, или истеричным, или агрессивным, или простодушным, или манипулятивным ... Нет, подождите, это не совсем правда, не все женщины разрушены в "Хаузе". На самом деле, есть одна, которую вы выбрали, чтобы прославить женщин: та,которая готова была отдаться, чтобы получить грин-карту, но кто, как ни унизительна эта сделка может быть для женщины, ласково узаконена Томасом, который говорит, что она "хорошая девочка". Да , продолжающая мило улыбаться Доминика, видимо, это все, что можно ожидать от женщины в "Хаузе", она и есть тот женский персонаж, который этот сериал радостно оставляет в кадре . В то же время,как я собираюсь принять душ ...(после просмотра серии) biggrin

Полностью согласна с Майей. И от себя хочу добавить, что Уилсон никогда бы не сказал Хаузу, что его мать шлюха.

А также, я очень рада, что авторы весьма последовательны хотя бы в одном. Если уж Кадди они на каком-то этапе попытались превратить в стерву(хотя им плохо это удалось), то почему бы и маму Хауза не сделать шлюхой. biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.


Сообщение отредактировал yahnis - Среда, 14.03.2012, 18:06
 
АвгустаДата: Среда, 14.03.2012, 18:55 | Сообщение # 448
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Поздравления авторам "Хауза", кторые превратили личность его матери в эгоистичную суку, которой наплевать на собственного сына, и которая в основном вела распутную жизнь последние 50 лет. Вы (авторы) в итоге сделали каждый женский характер в этом сериале или нерешительным, или незрелым, или истеричным, или агрессивным, или простодушным, или манипулятивным ... Нет, подождите, это не совсем правда, не все женщины разрушены в "Хаузе". На самом деле, есть одна, которую вы выбрали, чтобы прославить женщин: та, которая готова была отдаться, чтобы получить грин-карту, но кто, как ни унизительна эта сделка может быть для женщины, ласково узаконена Томасом, который говорит, что она "хорошая девочка". Да, продолжающая мило улыбаться Доминика, видимо, это все, что можно ожидать от женщины в "Хаузе", она и есть тот женский персонаж, который этот сериал радостно оставляет в кадре.


охренеть.
ни убавить, ни прибавить, ни возразить.
приношу тебе свои извинения. ревью действительно мощное.
а Майя напомнила мне сейчас Келли Сиглер.


Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Среда, 14.03.2012, 20:04
 
SaShA_I_amДата: Среда, 14.03.2012, 19:14 | Сообщение # 449
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote (Elly)
Фоксы наконец-то дали ИнХаус, я уже и забыла про него.

Я влюбилась в маску Джесси happy
 
FioДата: Среда, 14.03.2012, 19:57 | Сообщение # 450
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Quote (SaShA_I_am)
Я влюбилась в маску Джесси

А я в зубную фею. biggrin


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x14 "Любовь слепа" ("Love is Blind") (27.02.2012)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.