Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x14 "Любовь слепа" ("Love is Blind") (27.02.2012)
8x14 "Любовь слепа" ("Love is Blind")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 2 ] [2.17%]
2. 2 [ 3 ] [3.26%]
3. 3 [ 13 ] [14.13%]
4. 4 [ 13 ] [14.13%]
5. 5 [ 61 ] [66.30%]
Всего ответов: 92
ДерекДата: Суббота, 03.03.2012, 21:09 | Сообщение # 421
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (CBETJIAHKA)
Вы не Хаддист часом...Не относитесь к этим определенным людям

Я не являюсь любителем каких-либо пейрингов. Когда Кэмерон была, ещё куда не шло, но я никогда "не загонял" Хауса "ни под какую женщину")) Так что... А вспоминаю. я и буду вспоминать, пока есть, по-моему мнение нечто странно для меня, сильно странное и неописуемое)

На всё остальное отвечать не стану, просто смысла не вижу, да и по по теме, впрочем, как обычно...

Quote (CBETJIAHKA)
а главная все-таки - жена или любимая женщина..

это редко бывает, вы плохо знаете мужчин.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
yahnisДата: Суббота, 03.03.2012, 21:16 | Сообщение # 422
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
Практически слепоглухонемой капитан дальнего плавания

ППКС!

Добавлено (03.03.2012, 21:16)
---------------------------------------------

Quote (Дерек)
но я никогда "не загонял" Хауса "ни под какую женщину"))

правильно Хауз всегда сверху, он сам сказал в прошлой серии. biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
CBETJIAHKAДата: Суббота, 03.03.2012, 21:33 | Сообщение # 423
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (Дерек)
я никогда "не загонял" Хауса "ни под какую женщину"

Зачем загонять-то!!!ДА и женщины сами к нему...тянулись...всегда...все...
Quote (Дерек)
Так что... А вспоминаю. я и буду вспоминать, пока есть, по-моему мнение нечто странно для меня, сильно странное и неописуемое)

Видимо, это женщин Хауса не касается...В смысле, описанию не подлежит...

Quote (Дерек)

Quote (CBETJIAHKA)
а главная все-таки - жена или любимая женщина..

это редко бывает, вы плохо знаете мужчин.

Мой любимый тип мужчин думает именно так...По опыту знаю...Уж, извините, если обидела ваши чувства.Я предпочитаю думать, что мой мужчина меня ценит гораздо больше, чем вы свою любимую, конечно... маму...ИМХО



R.I.P. Wilson


Сообщение отредактировал CBETJIAHKA - Суббота, 03.03.2012, 21:49
 
irina1980Дата: Суббота, 03.03.2012, 21:43 | Сообщение # 424
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1296
Карма: 2030
Статус: Offline
Мне показалось или нам показали, что у Хауса с отцом все-таки не совсем плохие отношения были. Он на фотках с отцовской саблей, значит в детстве ему военные нравились. Мать боялась, что Хаус раскажет отцу про их участие в антивоенных митингах. При этом разговоре про предательство Хаус как-бы защищал отца (что он там сказал про penultimate betrayal). Выяснилось, что он его уважал. Интересно, Хаус старший знал о том, что Хаус не его сын или узнал когда тот ему в 12 лет об этом заявил?
Про отцовство я как и Хаус не верю в совпадения. Не может такого быть, чтобы в детстве Хаус правильно вычислил что он не родной сын, что мать спит с этим типом, вычислил родинки, и при этом ошибся. Да и встречаться в одно время с двумя мужиками как-то черезчур вольно для мамы-Хаус.
 
MarishkaMДата: Суббота, 03.03.2012, 21:59 | Сообщение # 425
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (irina1980)
Мне показалось или нам показали

irina1980, так ведь нам и в 5, и в 6 сезонах показывали, что Хаус не питал к нему исключительно негативные чувства. после похорон, выяснив, что Джон ему не отец, Хаус был весьма печален, особенно, когда сказал: Уилсон, у меня умер отец. проделав тест, он убелился в своей правоте, но принесло ему это удовлетворение?
а в 6 сезоне, когда Уилсон разговаривал с Эмбер, Хаус попробовал "поговорить" с отцом: "ведь были и хорошие времена". не думаю, что он стал бы вызывать память о человеке, который ему ненавистен.
да, и саблю хранит smile
Quote (irina1980)
Про отцовство я как и Хаус не верю в совпадения

я тоже. поэтому и считаю, что Уилсон подделал тест.
Quote (irina1980)
Хаус старший знал о том, что Хаус не его сын или узнал когда тот ему в 12 лет об этом заявил?

т.е. поверил на слово 12-летнему мальчику? biggrin


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
CBETJIAHKAДата: Суббота, 03.03.2012, 22:06 | Сообщение # 426
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (irina1980)
Он на фотках с отцовской саблей,

И не только на фотках...И в 7м сезоне...И корбка с пистолетом в 8м(там же сабля мелькала)
Quote (MarishkaM)
после похорон, выяснив, что Джон ему не отец, Хаус был весьма печален, особенно, когда сказал: Уилсон, у меня умер отец

ПРивязанность была.Хаус считал Джона отцом.Настоящим.А что он говорил...Все лгут...



R.I.P. Wilson
 
MarishkaMДата: Суббота, 03.03.2012, 22:09 | Сообщение # 427
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (CBETJIAHKA)
ПРивязанность была

ага. у 50-летнего мужчины привязанность к отцу, которого он видел раз в 5 лет dry


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
abracadabraДата: Суббота, 03.03.2012, 22:11 | Сообщение # 428
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
у 50-летнего мужчины привязанность к отцу, которого он видел раз в 5 лет

Особенно ярко эту привязанность он продемонстрировал, отщипнув кусочек кожи от уха покойника smile Видна невооруженным взглядом любовь и скорбь )))
 
SilverWindДата: Воскресенье, 04.03.2012, 05:07 | Сообщение # 429
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (yahnis)
Интересно, что мама ничего не отрицала. Когда папашка воскликнул : И этот псих мой сын?" Она ответила:"Он не псих", а ведь могла и добавить: и он не твой сын.

Вполне возможно, что мамахен и сама не знала от кого сына пригуляла. Если она в таком возрасте такая шустрая то в молодости видать действительно была звезда smile
Молоток бабуся.
Но в общем то могла бы сыну то и пояснить тайну его происхождения.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
yahnisДата: Воскресенье, 04.03.2012, 05:13 | Сообщение # 430
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Но в общем то могла бы сыну то и пояснить тайну его происхождения.

боюсь, что это останется в списке неразгаданных загадок(читай ломало сочинять) типа причины смерти Катнера. wacko




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Андрей305Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 06:03 | Сообщение # 431
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (CBETJIAHKA)
Сань, а вот это далеко не всегда...Главный в жизни мужчины должен быть он сам и то, чему его родители научили.
вот всегда! для настоящего всегда.

Добавлено (04.03.2012, 06:03)
---------------------------------------------

Quote (SaShA_I_am)
У всех знакомых мне мужчин-мама святой человек, и главная женщина в мире

SaShA_I_am, у тебя хорошие знакомые мужчины! Правда, без подколов..


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
Irish87Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:02 | Сообщение # 432
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Quote (CBETJIAHKA)
Сань, а вот это далеко не всегда...Главный в жизни мужчины должен быть он сам и то, чему его родители научили.
вот всегда! для настоящего всегда.
Соглашусь. Для настоящего мужчины - всегда, как бы нам ни хотелось думать, что это мы (жёны, любимые) на первом месте.



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
PlazmaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:00 | Сообщение # 433
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 704
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Только я видел Хауса перед дверью в номер своей матери, или всё же это было на самом деле? Это вообще никого не зацепило?


Это самый драматичный момент в серии . Сердце сжалось от боли,по опыту знаю как страшно встретиться лицом к лицу с родным человеком над которым нависла угроза смерти - что говорить?как смотреть в глаза и не заплакать? И эти метания возле двери так правдивы, так эмоционально остры, так человечны.

Quote (CBETJIAHKA)
У многих мне знакомых мужчин мама - святой человек, а главная все-таки - жена или любимая женщина...


Проблема в том , что любовь к партнеру приходит и уходит , разбивается о быт и часто зависит от количества гормонов в крови, а объект любви нередко переходит в разряд самых ненавистных. Слава
Богу,что происходит это не всегда , но статистика разводов и просто несчастливых браков впечатляет . Любовь же к матери имеет другую природу , она бескорыстна и пока мама жива мы всегда чувствуем себя словно под крылом. Только мама простит все и примет всяким , пожалеет и поймет .Можно сколько угодно обижаться на маму ,обвинять в непонимании и гиперопеке или наоборот черствости - но именно она стоит за твоей спиной, именно она и есть той женщиной , которая полюбила тебя только за то , что ты есть.
 
KellinДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:37 | Сообщение # 434
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 870
Статус: Offline
Quote
Соглашусь. Для настоящего мужчины - всегда, как бы нам ни хотелось думать, что это мы (жёны, любимые) на первом месте.

Не совсем согласна. Если речь идет о своих убеждениях и моральных принципах, то да. Но позиция "для настоящего мужика главный - он сам" плавно перетекает, что "плевать мне на семью, на детей, главное - моя жизнь, мои прихоти, мои "великие" задачи" и так далее.
Да и родители далеко не всегда хорошему учат.


Allons-y!

"Твои страдания доказывают, что ты остаешься человеком! Боль — удел человеческий…"(Роулинг)


Сообщение отредактировал Kellin - Воскресенье, 04.03.2012, 11:39
 
Irish87Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:09 | Сообщение # 435
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Kellin)
"для настоящего мужика главный - он сам"
Вообще-то речь шла о том, что для мужчины главной женщиной в его жизни является мать.



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Воскресенье, 04.03.2012, 12:13
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x14 "Любовь слепа" ("Love is Blind") (27.02.2012)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.